Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 59
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Слесарь-футурист 13:53 06.12.2009

Сообщение от grevts:
Слесарь-футурист, А ты представь себе. Вот приходят зрители на юрфак и тут БАЦ! НА ТЕБЕ! и что то на сцене смешное. Все в непонятках, жюри в неразберихе ставят высший балл!

я готов чирибас отдать прам сразу же,только чтоб монолог Тикоцкий читал, а Пронин нам пару клеток сварил)

Сообщение от Лисичкина:
фи!гадкие...рецензии из уст людей, которые и пару слов связать не могут.МОЛОДЦОМ!
ды и кого там лечить?!ребята, вы знали куда вы шли!
а!и большое СПАСИБО наркоманам с последнего ряда!горите в аду.

мне показалось,что на сцене наркоманов больше было!
Лилу005 13:53 06.12.2009
Знаете, а с утреца концерт юрфака даже начинает нравится))) Особенно, когда мозг реанимирован! Спасибо всем, кто помогал в восстановлении разума)))
Inverno 14:52 06.12.2009

Сообщение от Лисичкина:
фи!гадкие...рецензии из уст людей, которые и пару слов связать не могут.МОЛОДЦОМ!
ды и кого там лечить?!ребята, вы знали куда вы шли!
а!и большое СПАСИБО наркоманам с последнего ряда!горите в аду.

Девушка, Вы не знаете элементарных правил общения в сети, а-ля "ставьте пробелы после знаков препинания" и набираетесь наглости говорить мне, что я не могу связать двух слов? =) Лечить здесь надо Вас, а не Ваших зрителей. Вам вот обидно, что Вы старались, номера ставили, а на Вас наговаривают да критикуют. А нам вот обидно, что Вы наши высказанные от души мнения гадкими называете. Какое выступление - такие мнения, так лучше?

[D]iMidROLL, спасибо.
TeoRetikk 15:21 06.12.2009
HPzzz, физики точно любя)))мы ваще всех любим)))кроме шуток
Ваш Бог 15:25 06.12.2009
Все лица заволите.
Концерт отрадясь лучше не видывал. эти высокобюджетные и социальные номера меня радовали. Но зачем стока юмор на один концерт, хоть бы на весну чуть-чуть оставили. Это же не уровень первака, вам минимум надо в КаВэНье играть в вышки. а театральные номера с глубоким подтекстом надо в Тюзе каждую неделю ставить. Чтобы дети сразу понимали многоликость и правильность жизни.

Подытожу: Стыдно должно быть. Сказали, что хуже первака юристов 2008го не будет и яростно затащили меня на концерт. Враньё - может.

Лано, пора на РГФэ
Inverno 15:52 06.12.2009
Уже лучше. Если научитесь использовать большие буквы там, где положено, у Вас большое будущее на форумах женских журналов.
Увидев такое дикое количество восклицательных знаков, захотела пошутить про пмс, а потом вдруг вспомнила про женскую солидарность =)
"Кста", люблю "селёдку" в горчичной заливке. Можете приносить мне взятки ею на Хользунова 40А, чтобы я Вас не троллила.
А ещё у Вас искажённые представления о конструктивной критике. Да и вообще о жизни, пожалуй =)

Если бы Вы прочли мой пост с должным вниманием, с которым Вы обычно смотрите Дом-2, Вы бы зафиксировали, что это был единственный Первокурсник, который я видела в своей жизни. Посему оценивала я его так, как оцениваю всё, начиная "ёлками" в детском саду, заканчивая итальянской оперой: т.е. основывалась на том нравится мне или нет. Вас раздражает то, что Вы не в состоянии запретить мне высказывать своё мнение? =) Печально. Вы часто будете сталкиваться в жизни с этим, мужайтесь) Всё будет хорошо х)
Me_call_offъ 17:01 06.12.2009
А завтра РГФ
HepB 17:38 06.12.2009

Сообщение от grevts:
представь себе. Вот приходят зрители на юрфак и тут БАЦ! НА ТЕБЕ! и что то на сцене смешное. Все в непонятках, жюри в неразберихе ставят высший балл!

это тебе на Журфак ага
$!mp$1` 18:25 06.12.2009
Так, ололо, ребзо: кто знает что-нить про переносе завтрашнего концерта из траура? Правда или нет? Когда ожидается точная информация?
Лилу005 18:34 06.12.2009
Молчат все, вроде как слышала, что ВВ сказала, что никаких переносов не будет. Так что идем, видимо, завтра...
GreenGrey-x 19:09 06.12.2009

Сообщение от Лисичкина:
и большое СПАСИБО наркоманам с последнего ряда! горите в аду.

Девушка, вам общения не хватает? Людей обзываете, втягиваете их в бессмысленные переписки. Знаете, общение нужно не так начинать. Как один из тех, кто сейчас должен гореть, я не проорал всё, что думаю, только благодаря успокаивающей меня рядом подруге и своему указательному пальцу, костяшку которого я под конец представления не выпускал из зубов.

Так что давайте более конструктивно. Уже давно хотел написать про один из нынешних перваков. И вот дорвался до форума. Постараюсь по объективнее, но как получится.

Порядка номеров не помню. Попытаюсь более-менее точно)))
1. Миниатюра, в которой парень путешествует во времени и общается с различными реформаторами.
Задумывалось как юмор. Ну показали Аристотеля, Столыпина и кого-то ещё (уж извините, пора карту памяти менять) идиотами. Ничего особенного или смешного. Радует, что костюмы были неплохие и первокурсники хорошо играли.
ИМХО: Ага. Видали мы такой юмор. На фил-факе.
2. Песня на английском. Не знаток, но по-моему спели неплохо. Хотя и клонило в сон)))
На сцене парень и четыре человека на бэке. Когда одна из бэк-вокалисток начала петь весьма... специфичным голосом, первые несколько секунд был лёгкий шок, и попытка осознать. А потом даже понравилось. В песне какая-то особенность, острота что-ли появилась)))
Всё время на экране шло слайд-шоу, На фотографиях изображались наводнения, торнадо, аварии, тонущие корабли, здания после землетрясений, извержения вулканов, мёртвые животные и потерявшие всё люди.
ИМХО: На мой взгляд слайд-шоу было слишком жёстким. Я конечно, понимаю, правда жизни и всё такое... Но не место и уж точно не время. Тем более, что часть фотографий было сделано вообще на фотошопе. Как то ни к селу ни к городу. И блёстки, опять же, не спасли.
3. Бальный танец. Всё. А что ещё можно написать? Красиво, хорошо, технично. Видали и будем видывать.
4. Театральная постановка. Парень и девушка по очереди рассказывают о любви. Красивые, правильные вещи. Немного банальные, но не суть. В это время их руки соединяют цепью. Затем каждый из них оборачивается в ткань, имитирующую человеческую "броню". В итоге они всё-таки подходят друг к другу, встречаются глазами, скидывают цепь, "броню" друг друга. Девушка забирается парню на шею (в прямом смысле) и они "летят" (в ролях крыльев - руки девушки) и залетают за ткань с нарисованным солнцем. Всё это также сопровождается их речью. Затем мы слышим как они говорят "Солнце! Солнце!" и при помощи фонаря, нам показывают, как они падают. Вот так замысловато нам показали, что любовь окрыляет, делает двух людей единым целым, а хоть и мифологический, но прмер ничему не учит. Или им про Икара никто не рассказывал?
ИМХО: Мне понравилось.
5. Миниатюра про шабаш. Дряхлый Дракула, 2 ведьмы, князь тьмы, правитель зомбилэнда, и непонятный персонаж, видимо (если судить по реакции зала) - один из преподавателей юридического факультета. Также с краю сцены на стуле сидела девушка, одетая в оранжевый пуховик с капюшоном, одетым на голову соответственно.
Вначале они пытались придумать, что страшного подарить людям на Новый год.Затем всю "смешную" миниатюру занимались непонятно чем. Зомби, со словами "Достали эти Эмо" дважды пытался поймать жутко орущую девушку, дракула трясся, князь тьмы пытался убить себя, а "пуховик" оказался убитым Кенни, которого заметили только минут через 10. Непонятный персонаж пытался ими руководить. Также встречаются:
-Смерть (не путать с фил-факовской блондинкой. У юристов - парень)
-Официантка из сети быстрой доставки пищи из людей. Из меню запомнил только "рагу с китайцами"
-Нагано, оказавшийся вампиром
-Кровавая Мэри и Маргарита - две милые девушки, заказанные вампиром Нагано
-Поросёнок живой, 1 шт., доставленный (?) Смерти, и унесённый в другую кулису. Пол зала реально испугалось, что они прямо на сцене начнут потрошить бедного поросёнка.
-Бабушка, пришедшая поговорить к своему мужу на могилу.
Тут мы узнаём, что действие происходит на кладбище. В это время вся нечисть (кроме убежавшего за Эмо-девочкой зомби) замирает и пытается изображать неподвижность. Бабка начинает сажать на могиле огурцы, но её прерывает вернувшийся зомби. Она уходит, крича что-то про русское колдовство, зомби уходит за ней.
Опять бессмысленный трёп и бессмысленный конец (зомби опять бежит за ЭМО).
ИМХО: Всё как-то неоправданно, путано и не смешно. Хотя пару раз уголки рта и пытались потянуться вверх. Безуспешно.
6. Танц. постановка. Девушка, Танцевавшая бальный танец, появляется на каком-то светском рауте. Все парни буквально падают к её ногам, обиженные девушки уходят, парней она прогоняет и садится на стул. В этот момент раздвигаются ширмы, и мы видим сидящего на троне парня, окружённого четырьмя девушками. Девушки всячески пытаются притянуться к нему, подползти но он их отгоняет. Примерно тоже происходит и потом, когда парень пытается соблазнить "девушку из бального". Он танцует со всеми по очереди, расшвыривает, хватает за волосы, и в итоге всё-так совращает первую девушку, бьёт ногой в живот и отпускает к остальным. Раскинув перед ними кучку денег (большая часть посыпалась с потолка вместе с блёстками) он удаляется, а они остаются делить эти бумажки (правда, по моему они их просто мяли и рвали).
Лучший номер концерта. Обнулён. Парень оказался старшекурсником. Неужели не нашлось нормального первокурсника?
7. Переозвучка. Нарезка кадров из нескольких фильмов ("Зомбилэнд"," Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию" и др.) повествует нам странную и запутанную историю, повествующую о поисках арбидола, вакцины от свиного гриппа, смерти Кенни (кадр "Кавказской пленницы", когда Шурик в оранжевом спальнике падает в овраг). Каким-то образом сюда приплели Аршавина (утёнок, Шурик), которому в конце сказали, что свиного гриппа не существует (ИМХО: А люди просто так умирают. От самовнушения. Ага.). Вобщем бессмысленно и практически не смешно. Улыбнуло полтора-два раза.
8. Песня. Парень пел русскую песню. Один. К сожалению, я даже песню не запомнил.
ИМХО: Хороший голос+пустая сцена=неудачному номеру.
9. Сценки. Запомнил лишь то, что два раза "высмеяли" ситуации с лифтом и ещё зачем-то впихнули своих преподов. Им никто не сказал, что на таких мероприятиях преподы не катируются? Н?а дне факультета - да сколько угодно. Нам не жалко. Прокатила лишь Кувшинова, которую знают на некоторых других факультетах. А так часть зрителей не-юристов тупо втыкала, не понимая, кто такой Юрий Никитич и почему пол зала смеётся.
10. Бальный танец. В/к. Более профессиональный, но текст так и остался никем не понятым.
11. Виде про то, как надо проходить турникеты без пропуска. Начало просто заставило меня закричать ПММ (кто были на их концерте, поняли. Правда оказалось, что похоже только начало. И всё-равно не смешно. Непонятно зачем вставленные фотографии охранников и вахтёрш корпуса юр-фака. Слишком банально.
ИМХО: даже добавить него...
И наконец!
ТАДАДАДАМ!!!
12. Номер про какую-то горную деревушку и людей в ящиках на головах (кстати, ящики хорошие, в конце удалось сломать только один). Я так понял, они как-то были связаны то ли с чувствами, то ли с органами. Минуты две я пытался вникнуть. Мозг просто вскипел и отказался работать. Кого не клонило в сон, просто нетерпеливо ёрзал на стуле. Повторюсь - мои зубы пытались отгрызть костяшку пальца. Не получилось.
То ли 13, то ли 12, 5. Когда чёрно-белые персонажи ушли, на сцену в ряд вышли такие же. Или те же. В общем мозг мог воспринимать только цвет. А зрителям становилось только хуже. Нам начали втирать то же, что и в любой передаче с Малаховым (не "Малахов +" - редьку и тёртый хрен, а "Пусть говорят") или любую другую, где всяким умникам больше негде выступить. И все мы, товарищи, жирные, и пьём много, и чести у нас нет, а достоинства и подавно, и думаем лишь о деньгах и т.д. и т.п. и ёклмн. При этом после каждого предложения - "ДУМАЙТЕ!" Я чесно пытался. Но моей мозговой активности хватило лишь на то, чтобы волосы зашевелились и, кажется, начали расти обратно, внутрь.
ИМХО: ААААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! !!!
Такой вынос мозга, что ФиПси и не снилось. Я материл всех, всё и вся. Благо, не вслух - ещё раз спасибо подруге. Я сворачивался в позу зародыша на кресле и тихо поскуливал, т.к. ни на что более интеллектуальное, сил не хватало. И не я один такой. Люди ниже - кто прибывал в тихой истерике, кто порывался уйти, но как и я удерживался друзьями. Кому-то повезло. Они уснули ещё на предыдущем номере. Нужно было видеть лица зрителей после концерта. Такого эмоционально-интеллектуального истощения зал на Хользунова не видел давно...
Лично у меня ещё минут 20 была лишь пара желаний - изодрать себя в кровь или начать отгрызать собственные куски плоти и есть их.
14. Финалка. Петь не стали. И на том спасибо.
15. Конферанс. Нам загробным голосом вещали, что "музыка и движение рождает танец", "фильм - это изображение на плёнке" и т.д. Мини-порция загрузки перед каждым номером.

З.Ы. По-моему юр-фак должен был как минимум оплатить психотерапевта всем, кто к ним пришёл.
И ещё я понял, почему они ни кого не пускают в зал во время репетиции. Увить я репетицию, на концерт я бы не пошёл.
napa3uT_{fac} 19:37 06.12.2009
GreenGrey-x, в рот те ноги, с 8 класса стока не читал за раз
Parodist 19:40 06.12.2009
за время прочтения этого сообщения, в мире произошло 3 революции

именно в подобном стиле должны быть рецензии на сайте,а не переозвучка - несмешно,песня - никак
Маркоffкин 21:00 06.12.2009

Сообщение от Лисичкина:
! и большое СПАСИБО наркоманам с последнего ряда! горите в аду.

! и мы получили свои рекомендации))
"а я молчу!" (с) ))
goldren 21:10 06.12.2009
GreenGrey-x, сколько доз за раз?
БалаганOFF 21:15 06.12.2009
GreenGrey-x, пусть тебе заплатят наши фестивалясайтисты, хоть рецензии будут дельные.
Sausage 21:29 06.12.2009
юрфак - лучший концерт ваще! ну лучше была тока весна МО про спарту! мне понравилось безумно! задумался так, что пришлось всю ночь пить, чтобы забыть то, о чем думал... я думаю до первого места не дотянули(надо было свинку все таки распотрошить, тогда б безоговорочно намба ван...)
Лилу005 21:36 06.12.2009
GreenGrey-x, да ты просто открыл мне глаза на многие номера...

Сообщение от GreenGrey-x:
Лично у меня ещё минут 20 была лишь пара желаний - изодрать себя в кровь или начать отгрызать собственные куски плоти и есть их.

цель, поставленная юристами, была вполнена)
grevts 23:07 06.12.2009
HepB, там денег нет. Они на все декорации 600 рублей потратили ВСЕГО ТО!
napa3uT_{fac}, а я и не смог дочитать. Большие сообщения на форуме вообще не нравится читать)
Маркоffкин, было здорово))
Лилу005, поставить "так себе" первак их цель?
Лилу005 23:45 06.12.2009
grevts, неее, ты не понял.. цель - чтобы зрителям хотелось (цитирую)"изодрать себя в кровь или начать отгрызать собственные куски плоти и есть их"
HPzzz 06:31 07.12.2009
"Ммм) вкусно как орбит рука!" у фипси было помоему? Опоздали)
$!mp$1` 10:05 07.12.2009
Еще раз спрашиваю, ребзо, есть ли уже точная информация о возможном переносе сегодняшнего концерта?
БалаганOFF 10:10 07.12.2009
вообще-то по всей стране траур...как-то это будет неправильно...
БалаганOFF 10:20 07.12.2009
только что узнал от членов жюри, что РГФ перенесен на четверг.
Моторчански 10:23 07.12.2009
концерт РГФ перенесся на четверг, остальное по расписанию!
как то уж слишком много переносов в этом году.....
clandestin 10:33 07.12.2009
Задрали переносы. Да и почему нельзя было просто сдвинуть все концерты? Опять нас последними влепили ни за что. =( Скорблю.
$!mp$1` 10:45 07.12.2009

Сообщение от БалаганOFF:
только что узнал от членов жюри, что РГФ перенесен на четверг.

спасибо за информацию!
sunduk_uantonniy 11:04 07.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Пронин нам пару клеток сварил

Рагу "Пронин-вин!". Рецепт.

Взять 1 клетку мяса, тщательно очистить её от остального килограмма клеток, повторить со щавелем, тщательно перемешать две клетки, кинуть в котёл, приставить Пронина варить, насладиться.

Перестаньте писать страшное, или уже поделитесь тем что сварили.

упдате

Сообщение от GreenGrey-x:
10. Бальный танец. В/к. Более профессиональный, но текст так и остался никем не понятым.

Спасибо за пост, понятно кто съел сваренное Прониным.
Dead Mazai 12:15 07.12.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Рагу "Пронин-вин!". Рецепт.

Взять 1 клетку мяса, тщательно очистить её от остального килограмма клеток, повторить со щавелем, тщательно перемешать две клетки, кинуть в котёл, приставить Пронина варить, насладиться.

Перестаньте писать страшное, или уже поделитесь тем что сварили.

упдате



Спасибо за пост, понятно кто съел сваренное Прониным.

Все поняли хто автор физического космоса?))))))))))))) Женя, пощади людей!)))
TeoRetikk 19:14 07.12.2009
sunduk_uantonniy, жень,ну ты и пипец)))))я в шоке...хотя у тебя это периодически)))
Страница 25 из 59
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
Вверх