Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 43
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
» Формула-1>НОВОСТИ Ф-1
ShuMi 18:35 24.08.2009
А мне - ниче так смотрится.
MiSchu, ты че собрался в следующем году каждую гонку блевать? Адаптируйся давай. [Ответ]
MiSchu 18:45 24.08.2009
нет уж...нам с Алонсой не по пути... [Ответ]
Nerve 17:26 25.08.2009

Сообщение от :
Менеджер Нико Хюлькенберга Вилли Вебер считает, что команда "Феррари" вполне могла бы выбрать его подопечного в качестве замены травмированному Фелипе Массе, учитывая низкие результаты Луки Бадоера на Гран-при Европы.

"Нико был бы логичным решением для "Феррари", - заявил Вебер в интервью Bild.

Готов заменить Массу и уволенный из "Торо Россо" Себастьян Бурдэ, однако француз на основе информации своего менеджера Николя Тодта признаeт, что его шансы невелики.

"К сожалению для меня, есть много других кандидатов, ждущих за дверью. Николя разговаривал обо мне с менеджментом "Феррари", но моe имя не находится в самом верху списка кандидатов", - цитирует Бурдэ Motorsport со ссылкой на французскую радиостанцию RMC.

Да уж, стервятников на место Масяни пруд пруди из собак нерезанных. [Ответ]
DAMON 17:47 25.08.2009
терпеть не могу хулькенберга еще со времен формулы бмв,когда он побеждал тока с поула,оказавшись ниже 1 места даже не пытался атаковать,его даже коментаторы гнобили [Ответ]
Snat4 07:37 26.08.2009

Сообщение от DAMON:
терпеть не могу хулькенберга еще со времен формулы бмв

теперь поколение нигрил приходит в формулу [Ответ]
Nerve 09:18 26.08.2009

Сообщение от Snat4:
теперь поколение нигрил приходит в формулу

А разве Хюлькенберг - черный? Найдите кто-нибудь фотку. Кажись он нормальный тевтонец.
Но могу ошибацца.

Сообщение от DAMON:
терпеть не могу хулькенберга еще со времен формулы бмв,когда он побеждал тока с поула,оказавшись ниже 1 места даже не пытался атаковать,его даже коментаторы гнобили

В Валенсии выиграл с седьмого места, так что ничё, нормал!

Добавлено, не, не ошибаюсь, Точно тевтонец.
Изображения
 
[Ответ]
Nerve 17:35 26.08.2009
Как Вам такая новость:

Сообщение от :
El Mundo: "Макларен" может вернуть Алонсо ради "Сантандера"

Исполнительный вице-президент банка "Сантандер" Хуан Мануэль Кендойя признал, что очень хотел бы видеть Фернандо Алонсо в "Феррари". Напомним, что испанский банк в конце этого сезона покидает "Макларен" и должен стать спонсором "Феррари".

"Лучший в мире банк, лучшая в мире команда, лучший в мире пилот, без сомнений, такая комбинация - мечта любого спонсора", — цитирует Кендойю AS.

В то же время El Mundo сообщает, что "Макларен" пытается удержать "Сантандер" у себя, причём, по информации газеты, речь идёт даже о возможном возвращении Алонсо в "Макларен". Издание TZ, на которое ссылается Motorsport, добавляет, что официальные представители "Макларена" контактировали с менеджером Алонсо Луисом Гарсией Абадом.

Напомним, что накануне Норберт Хауг заявил о том, что никогда не обсуждал с Фернандо Алонсо что-либо, связанное с контрактами, хотя время от времени общается с испанцем.

[Ответ]
Aleks-36 18:00 26.08.2009
нк нах...уже они оправдались.......... [Ответ]
MiSchu 18:37 26.08.2009
хыы))) Алонсо в Макларен, чтоб банк оставить, а нигрилу в Феррари))))))))))))) пипец иной раз какие кошмары в башку лезут))))))) [Ответ]
Snat4 09:05 27.08.2009

Сообщение от MiSchu:
Алонсо в Макларен, чтоб банк оставить, а нигрилу в Феррари)))))))))))))

ДА!!!!!!!!!!!!!
тогда все будут ненавидить Феррари

Сообщение от Nerve:
А разве Хюлькенберг - черный? Найдите кто-нибудь фотку. Кажись он нормальный тевтонец.

я не про то, что он чёрный, а про это:

Сообщение от DAMON:
оказавшись ниже 1 места даже не пытался атаковать,его даже коментаторы гнобили

этим как раз нигрило отличается.
[Ответ]
Воронежец 12:22 27.08.2009

Сообщение от MiSchu:
хыы))) Алонсо в Макларен, чтоб банк оставить, а нигрилу в Феррари)))))))))))))

Свят, свят, свят!!! Тогда Формулу будут смотреть только папанегр и эта кобыла Николь Шергенчтототам. [Ответ]
Aleks-36 08:26 28.08.2009

Сообщение от :
Журналист немецкой Auto Bild присутствовал на беседе Михаэля Шумахера с бразильскими журналистами, немец говорил о реабилитации Фелипе Массы после аварии и его возвращении в гонки...

Михаэль Шумахер: "Всем нам не хватает Фелипе во время Гран При, но сейчас ему нужно отдохнуть и набраться сил. Ещё в венгерском госпитале он говорил мне, что хочет вернуться за руль уже в Валенсии – такова природа гонщика, но сначала нужно окончательно выздороветь. Масса был первым номером Ferrari, мы мечтаем о его возвращении, но Фелипе нужно дать время.

Как только позволят врачи, мы с ним отправимся на картинг, и я ничуть не сомневаюсь в том, что он вернётся в Формулу 1 не менее конкурентоспособным, чем до аварии. Я помню, что после перелома ноги вернулся отдохнувшим и мотивированным, так что если Фелипе сможет почерпнуть ещё большую мотивацию во время вынужденного перерыва, он станет ещё сильнее. В любом случае, я не вижу причин, по которым он мог бы выступать хуже, чем прежде.

Мы были друзьями ещё в те времена, когда он работал тест-пилотом Ferrari, а в 2006-м он стал отличным напарником по команде. Прежде у меня не всегда складывались отношения с напарниками, а тогда возникло ощущение, что рядом выступает лучший друг, который старается ехать так же быстро. Иногда он оказывался сильнее и гордился этим, а после отставки сел за руль моей машины"..

это да, только почему над доработкой и на тестах зимой работал Кими, исправляя прошлогоднее упущение - разработку авто с учетом пожеланий Массы?

видимо началось давление на Кими, связанное с необходимостью освобождения места под Алонсо...

сволочи........ [Ответ]
Snat4 08:37 28.08.2009

Сообщение от Aleks-36:
сволочи........

погоди, Кенни ещё не убили)))) [Ответ]
Nerve 20:41 30.08.2009

Сообщение от :
В прошлом году Фернандо Алонсо выиграл гонку в Сингапуре, одержав первую победу в сезоне. Ключевым моментом тогда стала авария Нельсиньо Пике на 14-м круге. Фернандо Алонсо, стартовавший 15-м, к тому моменту успел дозаправиться, потом въезд на пит-лейн закрыли, и испанец получил преимущество, которое уверенно довёл до победы.

После финиша многие говорили о том, что авария Пике произошла в момент, максимально выгодный для Алонсо, но тогда никаких претензий к команде не было, а сейчас они появились.

FIA не сообщает источник информации, однако ходят слухи, что после увольнения Пике из Renault Нельсиньо Пике мог стать инициатором расследования, которое сегодня было официально подтверждено федерацией.

Если в ходе расследования будет обнаружено нарушение спортивных принципов, команду ждёт вызов на заседание Всемирного Совета по автоспорту...

Ну что Пике решил добить Бриаторе? Становицца интересно. Запасаюсь чипсами и пивом. Будет жесть.

Каг бы в следующем чемпе мы и без Рено не оказались. Официальное расследование показаний Нельсона по поводу Сингапура-08 начато. Статья 151-с Регламента плачет по Флаву. Пусть готовит 100 мультов. [Ответ]
iogvin 21:59 30.08.2009

Сообщение от Nerve:
Ну что Пике решил добить Бриаторе?

Вот со стороны складывается впечатление что по делом ему (Бриаторе) так. [Ответ]
Nerve 22:31 30.08.2009

Сообщение от :
Вечером в Спа Стефано Доменикали заявил журналистам, что решение о составе команды в Гран При Италии будет принято после получения заключения врачей по поводу состояния здоровья Фелипе Массы, который проходит обследование в Майами.

Это заключение позволит команде судить о том, когда Фелипе сможет вернуться за руль. Если есть шанс увидеть Фелипе до конца сезона, то до его возвращения будет выступать Лука Бадоер, если медики порекомендуют продолжить лечение, то уже в Монце за руль может сесть другой гонщик...

Стефано Доменикали: "Состав команды в следующих Гран При будет подтверждён в ближайшие три дня. Мы ещё раз проанализируем ситуацию, когда получим заключение медиков после обследования, которое Фелипе пройдёт в понедельник. Мы будем обладать всей информацией, рассмотрим все факторы и примем решение".

И что хотят феррофилы больше? Того что в Монце снова Бадоер, а значит Масяня на подходе, или в Монце за Феррари кто-то другой, а значит Масяня лечится до конца сезона, а там может и место будет занято на всегда? [Ответ]
Aleks-36 15:02 01.09.2009

Сообщение от :
Пресс-служба Ferrari сообщила о результатах медицинского обследования, которое Фелипе Масса прошел вчера в США.

В воскресенье гонщик прилетел в Майми, чтобы пройти всестороннюю проверку у профессора Стивена Олви, который руководит Центром интенсивной неврологии при Госпитале Джексона.

Обследование дало позитивный результат: американские специалисты подтвердили, что все в порядке, и противопоказаний, препятствующих возвращению Фелипе в спорт, нет.

Однако теперь бразильцу предстоит перенести пластическую операцию на черепе: хирурги должны ликвидировать последствия удара пружины. Операция пройдет в ближайшие дни, а затем, после короткого реабилитационного периода, Масса приступит к тренировкам, занявшись восстановлением физической формы.

«Я очень доволен результатами, – сообщил гонщик в интервью официальному сайту Ferrari. – После небольшой хирургической операции, запланированной на ближайшие дни, я наконец-то смогу вернуться в спортзал, чтобы заняться своей физической формой, а также пройду несколько тестов за рулем карта.

Если говорить о возвращении за руль машины Формулы 1, то предлагаю не торопиться и все делать постепенно: пока я намерен уделить основное внимание физическим упражнениям, а это уже большой шаг вперед».

В конце релиза пресс-службы команды, датированного 1-м сентября, говорится следующее: «Разумеется, в Маранелло с воодушевлением восприняли результаты обследования, и команда на 100% может быть уверена в том, что Фелипе выйдет на старт следующего чемпионата».

Напрашивается вывод, что до конца сезона Масса, скорее всего, не будет участвовать в гонках. В ближайшие дни Ferrari должна определиться, кто станет напарником Кими Райкконена в финальной фазе чемпионата, поскольку Лука Бадоер выступил в Валенсии и в Спа крайне неубедительно.

В последнее время было много разговоров о том, что Скудерия сделала выбор в пользу Джанкарло Физикеллы, однако во вторник в итальянских газетах появилось предположение, что Ferrari серьезно рассматривает и кандидатуру Роберта Кубицы.

пок что так.... [Ответ]
ShuMi 15:22 01.09.2009
Тут другой момент, если Физико перейдет в Феррари, то на этом его карьера и закончится.
А если он с Форс индией в следующем году остается, то его 100% никто не отпустит никуда... [Ответ]
Nerve 06:52 02.09.2009

Сообщение от :
Tomorrownewsf1: Пике был замечен в Маранелло
02.09 00:45

Спекуляции относительно того, кто заменит Луку Бадоера в "Феррари" продолжают разрастаться. В списке претендентов появилось новое имя - Нельсиньо Пике. Согласно сообщениям Tomorrownewsf1, бразильский гонщик был замечен в Маранелло в понедельник и на прошлой неделе. Также издание отмечает, что Стефано Доменикали и Флавио Бриаторе несколько раз были замечены за беседой в Спа, во время проведения Гран-при Бельгии.

Вроде сегодня должны объявить кто заменит Луку. [Ответ]
Snat4 07:30 02.09.2009

Сообщение от Nerve:
Спекуляции относительно того, кто заменит Луку Бадоера в "Феррари" продолжают разрастаться. В списке претендентов появилось новое имя - Нельсиньо Пике

"Нате Боже, что нам негоже" русская пословица. [Ответ]
REDKING 13:18 02.09.2009

Сообщение от :
Нельсиньо Пике

Стукачок
Пусть лучше Бадоер, хотя поедет скорее всего Жене
[Ответ]
Nerve 14:43 02.09.2009

Сообщение от REDKING:
Пусть лучше Бадоер, хотя поедет скорее всего Жене

Сообщение от :
Gazzetta dello Sport: "Феррари" просит БМВ отпустить Кубицу

Пилот "БМВ-Заубер" Роберт Кубица и гонщик "Форс Индия" Джанкарло Физикелла являются основными кандидатами на место второго пилота "Феррари" на Гран-при Италии, сообщает Gazzetta dello sport.

По информации издания, "Феррари" уже направила БМВ просьбу отпустить Кубицу. В обмен на это "Скудерия" готова помочь команде с поставками двигателей на следующий сезон, когда немецкий концерн покинет Формулу-1. Отметим, что "БМВ-Заубер" накануне опроверг возможность аренды Кубицы.

Что касается Физикеллы, то его аренда позволит "Форс Индия" погасить долг перед "Феррари" за поставки моторов в сезоне-2008. Задолженность индийской команды составляет 4,2 млн евро.

За исключением Баттона, Барика, Сэба, Марка и Хэма, наверное уже весь остальной пелетон примерял под себя машинку под номером 3. Очередной слух от итальянской "Републики", что уже вечером объявят про Физико. Чую машинка для попкорна просто необходима. Два таких блокбастера готовятся к выходу. (Второй про Пике в Сингапуре) [Ответ]
Звиря 14:59 02.09.2009
Nerve, а я кстати жарить умею неплохо поп-корн. Вместе будем жрать.
По сабжу, мне вообще пох почему-то кто поедет... Все равно какая-то лажа получится... [Ответ]
REDKING 22:51 02.09.2009

Сообщение от :
Расследование, начатое FIA в отношении Renault F1, выходит за рамки одного лишь эпизода, происшедшего во время прошлогоднего Гран При Сингапура: как утверждает европейская пресса, федерация намерена разобраться не только с обвинениями в том, что авария Нельсона Пике носила предумышленный характер, но затронет и более глубокие проблемы. В частности, об этом пишет британская газета The Independent, ссылаясь на анонимный источник в FIA.

Во время бельгийского уик-энда официальные лица федерации неоднократно вызывали для бесед представителей руководства Renault F1, в том числе главу инженерного департамента Пэта Симондса, а также Фернандо Алонсо, – утверждает источник.

По информации The Daily Express, руководство Renault отрицает обвинения, выдвинутые Нельсоном Пике, которые легли в основу расследования FIA.

«Были также опрошены и другие представители инженерного департамента команды, а телеметрия и записи радиообмена изъяты для проверки», пишет газета.

Федерация обратилась к вопросами также к двум бывший сотрудникам Renault – Дени Шеврие, который ушел из команды минувшей зимой, но год назад во время сингапурского Гран При еще занимал пост главного моториста, и бывшему тест-пилоту Франку Монтаньи.

«В соответствии с моими должностными обязанностями я не имел информации о тактике команды во время Гран При Сингапура 2008-го года, – рассказал Шеврие в эфире французской радиостанции RMC. – Но могу заверить, если выдвинутые обвинения подтвердятся, это будет в корне противоречить политике Renault F1 и ее отношению к спорту».

Франк Монтаньи заявил, что не верит в обоснованность обвинений: «Даже если во время гонки тебя просят кого-то пропустить вперед, это уже вызывает раздражение. Но заставить гонщика намеренно организовать аварию – это вообще выходит за рамки».

Монтаньи назвал слухи «научной фантастикой» и выразил сомнения в том, что Бриаторе мог обратиться к гонщикам с просьбой спровоцировать аварию: «Никто не может давать подобных приказов: в Формуле 1 я никогда не слышал о подобных вещах»
.

Звучат все эти обвинения и правда странновато, может Флав так хочет себе команду?Или французам нужен был повод, чтобы уйти из Ф-1?
По диаграмме гонки сказать сложно, Алонсо и правда заехал на 12, а на 15 была авария, и до 19 была машина безопасности,только вот Масса еще лидировал и трюк со шлангом был позже пита Алонсо и кривых рук Пике,авария бы не гарантировала победы, Кубицу, Физика он сам обгонял. да и на повторах все смотрится очень даже натурально, тем более этот идиот умудрился уже на прогревочном круге развернуться, поэтому, что было в гонке в порядке вещей.
Жалко если Рено тоже уйдет, без заводских команд все равно уже не так приятно смотреть, слишком много приятных слуху названий исчезнет. [Ответ]
MiSchu 17:52 03.09.2009
Ferrari: Физикелла заменит Бадоера

Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с Force India и сядет за руль второй машины Ferrari в оставшихся гонках сезона. Пресс-служба Ferrari сегодня выпустила официальный пресс-релиз...

"Маранелло. 3 сентября 2009 года. Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о том, что с этого времени и до конца сезона Джанкарло Физикелла будет выступать за рулём машины Ferrari с номером 3.

Стефано Доменикали: «Мы остановили свой выбор на Джанкарло и считаем, что он сможет добиться успеха в финальных гонках сезона. На протяжении своей карьеры Физикелла доказал свою скорость и конкурентоспособность, мы гордимся тем, что итальянский гонщик сядет за руль в домашней гонке.

Мы благодарим Луку Бадоера на командный дух, который он продемонстрировал в непростых обстоятельствах. Мы сожалеем о том, что ему не удалось реализовать свой потенциал в двух последних Гран При, но в сложившихся условиях это было бы непростой задачей для любого гонщика»."


бадоера над было заменить...интересно посмореть кто кого уделает в Феррари теперь))
[Ответ]
iogvin 18:12 03.09.2009

Сообщение от MiSchu:
Ferrari: Физикелла заменит Бадоера

Мне кажется это самая достойная замена из всех возможных, теперь вопрос, кто себет в Мальи [Ответ]
Nerve 20:39 03.09.2009
Рад за Физико, немного обидно за то, что Бадоер провалился. Думаю, что в таком составе Феррари сможет получить на следующий сезон 5 и 6 номер на болиды. [Ответ]
®y©©kuu 21:01 03.09.2009
А я рад. Мне всегда нравился Физико. Талант, у которого не хватало характера. Теперь же он должен поехать. Хотя...незнакомая машина итд итп. Я просто за него от чистого сердца по человечески рад.Удачи, Джан-Карло! [Ответ]
iogvin 21:25 03.09.2009
кстате замете, ни кто не настроен против него, крайне положитнльный человек ))) [Ответ]
MiSchu 21:36 03.09.2009
я помню его Шум как то даже подвозил на своем болиде))) [Ответ]
Страница 25 из 43
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
Вверх