Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 28
« Первая < 1519202122232425 262728 >
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
ивушка1 01:12 19.08.2018

Сообщение от Dogina67:
Сегодня два раза в ЮЗ из Северного и назад. Зашибись, по сравнению с маем. Кстати, на неделе тоже три раза в разное время и тоже неплохо.

был в пятницу..в 17-20... в ю.з. из града шёл...пробка ещё до АЗС началась.но уже радовало..что после "45 стрелк."...минут 20 "потошнили" до развязки и минут 10---уже в сторону ПРИДОНА...до его первого поворота...я пока ещё не готов к такому ... [Ответ]
Vvrn 19:14 20.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Неделю думал, прежде чем родить свой не блещущий интеллектом опус?

Бггг. Почему ответ не через 5 сек, а через сутки ? Ну ка круглыми сутками сидит на форуме и бди.


Сообщение от Бот Tаргитая:
Vvrn, тебя уже носом ткнули в твои же собственные ляпы, а ты по-прежнему задом виляешь, как девка под клиентом.

Меня ?
У тебя еще и память отшибло.
Да это ты обгадился по полной, когда так спешил сбацать на клаве ослоумный ответ с бурными эротическими фантазиями на усатого мужчину.
Вот тут тебя и культурно ткнули в гуано, что ты даже читать не умеешь.

Кстати, седни в 9 утром и 16.40 ехал там, разумеется никаким ДПС и не пахло, а вот целая очередь из желающих "по быстрей попасть в Северный"- в наличии. [Ответ]
Stanislavskiy 19:31 20.08.2018
Девочки, не ругайтесь. [Ответ]
Бот Tаргитая 20:29 20.08.2018

Сообщение от Vvrn:
бурными эротическими фантазиями на усатого мужчину

Кончита Вюрст, перелогинься!

Сообщение от Vvrn:
седни в 9 утром и 16.40 ехал там, разумеется никаким ДПС и не пахло, а вот целая очередь из желающих "по быстрей попасть в Северный"- в наличии

Ну и как же ты там ехал, если, как ты говоришь, целая очередь была? Вконец забрехался уже... [Ответ]
Vvrn 21:05 20.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ну и как же ты там ехал, если, как ты говоришь, целая очередь была? Вконец забрехался уже

На машине, дурашка.
upd Бггг, Че я сразу не догадался, ты не только об усачах, но и суровых мужиках в форме грезишь. Весь в думках об экипаже ДПС
Круглосуточно представляешь. [Ответ]
Бот Tаргитая 21:30 20.08.2018

Сообщение от Vvrn:
На машине

Сообщение от Vvrn:
Весь в думках об экипаже ДПС

Сообщение от Vvrn:
Круглосуточно

Кончитушка, ты тут свои гомосячьи влечения не рекламируй, найди какой-нибудь профильный форум, там и резвись, петушок. [Ответ]
Zeth 21:35 20.08.2018
Бот нашел себе собеседника [Ответ]
Икс 21:01 28.08.2018
Ну вот вроде и закончились страдания. Ещё не всё сделали , а пробки исчезли. [Ответ]
alinto 18:48 30.08.2018
Икс, только вот ещё попеределали тайминги у всех светофоров от Б.Победы и к 9 Января, и режим работы тоже, получили полную хрень, проедешь 200 метров и опять минуту стоишь. У кого ума хватило, вернее не хватило? [Ответ]
Икс 19:55 30.08.2018
Думаю наладят и это. [Ответ]
Икс 20:03 30.08.2018
Да и вообще мелочи всё это. Вот развязку 1 сентября открывает всю, это да. Всё таки грандиозную работу сделали. [Ответ]
Vvrn 20:24 30.08.2018
alinto, не знаю, ехал седни, туда обратно вроде все нормально.

Сообщение от Икс:
Ещё не всё сделали , а пробки исчезли.

Пока что нет. По утрам маленькая пробка в сторону ЮЗ из за светофора и узкого старого участка. Ну (и наверное) часов в 7 вечера наоборот.

Но по итогу, сдается мне дорогие коллеги, что выйдет полное гавно из этой реконструкции:
1. Формально пропускная способность не изменилась, как ехали в 4 ряда, так и самый узкий участок остался в 4 ряда на месте круга. Хороша реконструкция. Разве что теперь потоки разведены без круга. Ну почти
2. Остались старые грехи: старый узкий участок от АЗС Роснефти до развилки в ЮЗ, самая развилка- будет тормозить (при движении из Северного), по хорошему участок спрямлять нужно.
3. Новые грехи: не доделан еще один съезд с путепроводом, узкие съезды, возможно смешение потоков с/на съезд.
Так что по хорошему нужна будет еще одна реконструкция. К новым выборам.
Однако поглядим.
upd Желающих нарушить стало несколько меньше, но не от мифического ДПС, а просто народ из Северного уже на приличной скорости едет.
[Ответ]
Бот Tаргитая 07:29 31.08.2018

Сообщение от Икс:
Ещё не всё сделали , а пробки исчезли

Хоть в чем-то польза от ДПС, "приручили" этих торопыг. Плюс перегородили удобные развороты барьерами. Но сдается мне барьеры нужно будет там ставить на "постоянке", либо вообще отбойники: например, поворот из Северного на 9 Января в центр так и оставили через кладбище - ну кому захочется делать крюк почти в 3 километра, из них треть по убитой дороге?!
Скорость движения через развязку тоже снизится, из-за узких съездов-выездов народ плестись будет, чтобы не пролететь их. Никакой приличной скоростью, придуманной местными фантазерами, там и не пахнет. [Ответ]
Zeth 09:06 31.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Хоть в чем-то польза от ДПС, "приручили" этих торопыг.

Никто никого не научил, также стоит безумный отряд и разворачивается. Пробки изчезли когда убрали сужение у автошины.


Развязку завтра обещают открыть. [Ответ]
Vvrn 09:31 31.08.2018

Сообщение от Zeth:
Никто никого не научил, также стоит безумный отряд и разворачивается. Пробки изчезли когда убрали сужение у автошины.

Кончилось ожидаемо, седни утром ДТП там, ну и из Северного пробка. [Ответ]
Zeth 09:37 31.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Кончилось ожидаемо, седни утром ДТП там, ну и из Северного пробка.

Помоему я видел, чета стояло черное, да.
Благо скоро это все кончится. [Ответ]
Vvrn 17:35 31.08.2018
Вот никогда такого не было и вдруг опять.
Ехал в Северный в 5 часу вечера,ИИИИИ трам пам-пам, опять на том же месте ДПТ, видно еще недавно случилось, пробки из Северного не было.
Поглядел сейчас в яндекс- адова пробка за 45-у Стрелковую.
[Ответ]
Zeth 17:47 31.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Вот никогда такого не было и вдруг опять. Ехал в Северный в 5 часу вечера,ИИИИИ трам пам-пам, опять на том же месте ДПТ, видно еще недавно случилось, пробки из Северного не было. Поглядел сейчас в яндекс- адова пробка за 45-у Стрелковую.

Сцк, овцы тупорылые, придется домой через солнечную ехать. [Ответ]
YUreal 16:56 01.09.2018
1 сентября. Полное открытие развязки(c) мэр.
17:00. Кто-то пиз врёт - либо мэр, либо яндекс. Или ещё не вечер, до 23:59 есть время?

Изображения
[Ответ]
SergeySer 23:50 01.09.2018
зеленым сейчас нарисовано, открыли [Ответ]
trofimovich 00:14 02.09.2018
Недоклевер . [Ответ]
Zeth 18:54 03.09.2018
Нужно сказать, работает, и работает неплохо. Пробок нет [Ответ]
Икс 21:26 03.09.2018
Пробок нет, но балбесы остались.Сегодня один такой на мондео со стороны Северного ушел направо на Придонской и тут же без поворотника( ну как всегда) налево по девятке в сторону Газовой. Сьэкономил пару км . А я ему чуть в бочину не приехал. [Ответ]
Zeth 09:51 04.09.2018

Сообщение от Икс:
Сьэкономил пару км .

Метров 700 имхо, до разворота на Новом там совсем недалеко. [Ответ]
trofimovich 10:40 04.09.2018

Сообщение от Икс:
Пробок нет, но балбесы остались.Сегодня один такой на мондео со стороны Северного ушел направо на Придонской и тут же без поворотника( ну как всегда) налево по девятке в сторону Газовой. Сьэкономил пару км . А я ему чуть в бочину не приехал.

Ну а я такому балбесу чуть в ж не въехал.
Ехали,ехали,а он бац и вместо разгона в сторону Придонского, стопарит на разворот в сторону 9ки.
Ох чую по зиме такие кренделя ленивые, будут пробки создавать на ура.
Им таким или в бочину вкатывать будут или в ж.
А зимой ведь как,соблюдай дистанцию,не соблюдай дистанцию,на гололёде все равно всех несёт.
Тем более со спуска ,ох там перед этим домом будут картины....
По идее за рыгаловкой нужен ещё один мост через жд на разворот в сторону города. [Ответ]
SergeySer 11:01 04.09.2018
просто пока не привыкли ездить как надо или не знают что доделали [Ответ]
sdv 12:22 04.09.2018
Забитая барьерка в разделительной решила бы проблему "экономистов" [Ответ]
ивушка1 15:04 04.09.2018

Сообщение от sdv:
Забитая барьерка в разделительной решила бы проблему "экономистов"

да...обязательно глухой бетонной стеной метра в 3...не менее...ибо ещё чего удумают с разгона брать высоту.. [Ответ]
VLAD 99 17:09 04.09.2018
В 9-15 со стороны северного, съезд в сторону семелук. Поломалась газелька, протискивались легковые, пробка небольшая присутствовала. [Ответ]
Икс 18:42 04.09.2018

Сообщение от ивушка1:
да...обязательно глухой бетонной стеной метра в 3...не менее...ибо ещё чего удумают с разгона брать высоту..

[Ответ]
Страница 25 из 28
« Первая < 1519202122232425 262728 >
Вверх