Большой Воронежский Форум
Страница 248 из 314
« Первая < 148198238242243244245246247248 249250251252253254258298 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
FerrMan 03:51 13.04.2009
Итальянский карикатуристы
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001_Australia-09.jpg
Просмотров: 9
Размер:	107.2 Кб
ID:	431180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002_Malesia-09.jpg
Просмотров: 8
Размер:	112.1 Кб
ID:	431181  

Aleks-36 15:27 13.04.2009

Сообщение от DAMON:
®y©©kuu, к брауну пока нейтрален,а вот Баттон абсолютно не симпатичен,даже Барик,который упал в моих глазах ниже плинтуса в разы для меня лучше чем Баттон

Барр однозначно взят как №2.
Логика проста. На то он и Браун.
Сенна-мл. был бы излишне амбициозен = МакЛарен 2007
Звиря 07:43 14.04.2009

Сообщение от Snat4:
Судный день настал!

Звучит тревожная музыка... В кадре один за другим появляются судьи ФИА, полумрак, их лица суровы и напряжены...
DAMON 08:20 14.04.2009
судный день да,а вот момент истины завтра!!!
Звиря 08:38 14.04.2009
DAMON, не порть картину, у нас театральная постановка))
DAMON 10:43 14.04.2009
Звиря, ты я вам наоборт 2-й акт придумываю)))
Звиря 10:52 14.04.2009
Мы еще первый не разыграли))) Завтра в этой теме полно народу будет...
REDKING 12:34 14.04.2009

Сообщение от :
Завтра в этой теме полно народу будет...

Обсуждать уже будет нечего, одни будут говорить как так разрешили, другие почему не запретили и каждый будет руководствоваться только положением любимой команды после решения, но как я понимаю к Браунам меньше всего вопросов, вот японцам и вилам может достаться, к тому же будут решать правильно ли поступили судьи в Австралии и Малайзии отклонив протест.
Если дуффузор(хотя дело не только в нем) Браунам оставят чемпионом скорее всего станет Баттон, Барик при всем своем опыте пока допускает слишком много ошибок, одно почесывание яиц на старте Австралии и старт с 3 передачи после пита в Малайзии, да и если он чемпионом станет, сколько вони будет, хуже Хамильтона, прям страшно становитсяВ любом случае мне эта пара больше нравится чем например пара Тойоты и Вилов,(Росберг просто бесит), хочется, чтобы Красные Быки подтянулись, особенно Фитилек.
Как пока видно красные будут очень долго придумывать диффузор, да и не спасет он их, машина сама по себе медленная, баланса нет, с шинами проблема,вспоминается 2003-й год, с похожими проблемами, но тогда был Мишка, который умел бороться, а эти два оболтуса в 2007,2008 имея самую сильную машину в чемпионате умудрялись сливать 100% победы, о чем тогда можно говорить в данной ситуации
Звиря 14:33 14.04.2009

Сообщение от REDKING:
эти два оболтуса

Не будем переходить на личности. Потому что не два оболтуса, а целая команда...
DAMON 20:50 14.04.2009
REDKING, а как ты пропалил,что он яйца почесывал??
Звиря 20:55 14.04.2009

Сообщение от DAMON:
REDKING, а как ты пропалил,что он яйца почесывал??

Тоже интересно, просто спросить постенялась))
REDKING 22:53 14.04.2009

Сообщение от :
Не будем переходить на личности. Потому что не два оболтуса, а целая команда...

может и так, только у Михаэля 1 раз за 6 лет движок сгорел, а эти друзья палят их регулярно.

Сообщение от :
а как ты пропалил,что он яйца почесывал??

Стартовать он явно не спешил
я думаю это было единственным достойным занятием из-за которого можно было не обратить внимание на огни светофора.
ShuMi 07:24 15.04.2009

Сообщение от REDKING:
это было единственным достойным занятием из-за которого можно было не обратить внимание на огни светофора.

Даёшь женщин-пилотов в Ф1!
Звиря 07:46 15.04.2009
ShuMi, Ты че думаешь, нам нечего почесать??? Мы еще сможем параллельно губы и ногти красить...
iogvin 18:11 15.04.2009

Сообщение от Звиря:
ShuMi, Ты че думаешь, нам нечего почесать??? Мы еще сможем параллельно губы и ногти красить...

Жесть, нда
Nerve 11:19 17.04.2009

Сообщение от :
Баррикелло – почти пенсионер, Баттон – тормоз, Brawn GP все равно не догонят

Флавио Бритаторе уверен, что команду Росса Брауна, после решения Международного апелляционного суда, догнать не получится.

“Пилоты в нашей команде становились чемпионами либо приходили к нам чемпионами. Сейчас за чемпионат сражается пилот, который почти вышел на пенсию и другой гонщик - хороший парень, но он paracarro (paracarro – каменный знак, на котором указывается расстояние на дорогах, иными словами, Флавио хотел сказать, что Баттон – «тормоз»). Я вообще не знаю, где в этой ситуации здравый смысл. Сократить разрыв до тех команд невозможно”, - заявил Бриаторе в интервью La Gazzetta Dello Sport.

“За три-четыре Гран-при обладатель титула уже определится. Я не могу представить, какой интерес у зрителей вызовет гонка, когда у Баттона будет 60 очков, у Накаджимы – 50, а у кого-то еще - 80. Такую гонку лучше слушать по радио, а не смотреть”, - отметил Бриаторе, который по-прежнему придерживается идеи, что только гонщики-герои привлекают внимание аудитории.

Итальянец подверг критике и FIA. “Мы тут говорим об ограничении бюджета в 30 млн. Мы потратили 15 млн. а KERS и 10 млн. на диффузоры. Осталось пять на зарплаты и путешествия”, - заявил Бриаторе.

www.FormulaMag.com

Бриаторе снова брызжит слюной!
DAMON 12:22 17.04.2009

Сообщение от Nerve:
Бриаторе снова брызжит слюной!

но кстати барика и батона он описал довольно точно
Sad_Guitaer 12:40 17.04.2009
DAMON, ну с описанием Рубенса еще можно согласиться из-за возраста последнего, но насчет Дженсона он по-моему ошибается. Если бы он такое сказал об Алексе Йонге, я бы с натяжкой согласился, но тут - уж извините.
Nerve 13:10 17.04.2009

Сообщение от DAMON:
но кстати барика и батона он описал довольно точно

Про возраст Барика: Менселл и Прост не так давно стали чемпионами мира будучи постарше , чем Барик сейчас, и после попыток бросить Ф-1, так что Флав - слишком резок, мягко говоря. Да и машины тогда требовали большей силы и выносливости, чем сейчас и были посложнее в управлении.
Про Баттона: если он "тормоз", то Пике - младший - вообще задний ход, однако он его в команде держит.

И ответ Барика Флаву:

Сообщение от :
Ранее Флавио Бриаторе прошелся по всей команде Brawn GP и окрестил Рубенса Баррикелло пенсионером. Но опытный бразилец в своем ответе подобрал не менее звучный эпитет – Флавио теперь, как оказалось, "не умеет проигрывать".

Баррикелло посоветовал итальянцу работать над сокращением отставания, а не критиковать соперников.

“Есть люди, которые целиком погружаются в работу. Другие же не умеют проигрывать – Бриаторе из таких людей. Если вы поставите мой диффузор на другой болид, то проблема не будет решена. Диффузор является частью болида, но не он придает нам такую скорость”.

Звиря 13:30 17.04.2009
Флавио Бриаторе - просто крайне впечатлительный малый. Мне тоже кажется, что лучше б поменьше языком, а побольше руками...
DAMON 14:31 17.04.2009

Сообщение от Nerve:
Баррикелло посоветовал итальянцу работать над сокращением отставания, а не критиковать соперников.

“Есть люди, которые целиком погружаются в работу. Другие же не умеют проигрывать – Бриаторе из таких людей. Если вы поставите мой диффузор на другой болид, то проблема не будет решена. Диффузор является частью болида, но не он придает нам такую скорость”.

барик уж помолчал бы,уже забыл походу как осенью всем журналюгам плакался

Сообщение от Nerve:
Про возраст Барика: Менселл и Прост не так давно стали чемпионами мира будучи постарше , чем Барик сейчас, и после попыток бросить Ф-1, так что Флав - слишком резок, мягко говоря

ну барик совсем другого разлива пилот,как справедливо зметил Ларинин,не чемпинского он калибру

Сообщение от Nerve:
Про Баттона: если он "тормоз", то Пике - младший - вообще задний ход, однако он его в команде держит.

пике это задний реактивный ход
Sad_Guitaer 15:07 17.04.2009
Если говорить и сравнивать пилотов, то по-моему можно говорить только об относительных характеристиках. Они все быстры, без исключения. Оскорбления, пусть и заочные, в Ф1 абсолютно не к месту. Это и к Бриаторе относится.
Nerve 19:21 17.04.2009

Сообщение от :
Лидер Brawn GP отреагировал на критику Флавио Бриаторе. Напомним, что Баттон удостоился звания "paracarro", что на русский язык можно перевести как "тормоз".

Дженсон не стал опускаться до оскорблений, а попытался найти объяснение гневу Бриаторе.

“Если среди лидеров не его команда, а любая другая, то это вредит репутации Формулы-1 – наверное, так считает Флавио. Видимо, он в ярости из-за решения о диффузорах и очень разочарован тем, что в его распоряжении нет конкурентоспособного болида. Мы подготовили отличный болид благодаря работе персонала в Брэкли. Было бы несправедливо запретить использовать наши технические решения. Люди работают не покладая рук в очень тяжелых условиях, потому очень неприятно слышать такие комментарии от Флавио. Также пускай не забывает, что он пытался нанять меня в этом году”.

На вопрос: “Как команда отреагировала на комментарии Бриаторе?” Дженсон ответил: “В основном, смехом”.

Дженс - юмарист, аднака


И потихоньку отбивает в Британии поклонников у Хэма:

Сообщение от :
Судя по всему, Дженсон Баттон начинает отвоевывать позиции главного британского гонщика, которые потерял после прихода Гамильтона. Британские журналистки, по крайней мере, уже не выдерживают.

“Настала очередь голубоглазого парня блистать и Баттон завладел моим вниманием: он заставил меня понять, что такое граунд-эффект и аэродинамика. Причем, таким способом, какой я раньше и представить не могла. Почему меня так заботит разбирательства FIA и то, что они вынесли решение в пользу Brawn GP?” - пишет сегодня Габби Логан, телеведущая BBC и колумнист The Times.

Логан, к слову, уже посещала Гран-при Великборитании в 1996 году но, по ее признанию, “на протяжении трех часов я вообще не понимала, что происходит”.

ShuMi 20:04 17.04.2009
Бриаторе оскорбляет их, потому что сам второй год кормит Алонсо завтраками о будущей чемпионской скорости Рено.
Synastesia 22:47 20.04.2009
Привет любимым формулистам!
Скоро пойду на автокурсы.
Какой бы болид прикупить?
Звиря 23:22 20.04.2009

Сообщение от Synastesia:
Какой бы болид прикупить?

От бюджета зависит...
Nerve 08:28 21.04.2009

Сообщение от Synastesia:
Какой бы болид прикупить?

Я вот свой "болид" ВАЗ-2114 продавать думаю, если интересует, пиши в личку.
Звиря 08:34 21.04.2009

Сообщение от Nerve:
"болид" ВАЗ-2114

Правильно ты в данном случае слово болид в кавычки поместил))))
®y©©kuu 08:57 21.04.2009

Сообщение от Nerve:
“Настала очередь голубоглазого парня блистать и Баттон завладел моим вниманием: он заставил меня понять, что такое граунд-эффект и аэродинамика. Причем, таким способом, какой я раньше и представить не могла. Почему меня так заботит разбирательства FIA и то, что они вынесли решение в пользу Brawn GP?” - пишет сегодня Габби Логан, телеведущая BBC и колумнист The Times.

Логан, к слову, уже посещала Гран-при Великборитании в 1996 году но, по ее признанию, “на протяжении трех часов я вообще не понимала, что происходит”.

Вообще не понял смысла ее высказываения. Она запала на голубые глаза Баттночега или на диффузор Браун ГП? Офца какая-то британская.
Звиря 09:05 21.04.2009

Сообщение от :
"на протяжении трех часов я вообще не понимала, что происходит”.

Сообщение от ®y©©kuu:
Офца какая-то британская

Точно подметил...
Страница 248 из 314
« Первая < 148198238242243244245246247248 249250251252253254258298 > Последняя »
Вверх