Большой Воронежский Форум
Страница 247 из 4816
« Первая < 147197237241242243244245246247 2482492502512522532572973477471247 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
Petrogen 14:39 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Хватит уже обзываться

И не пытался... ))))

Может до уровня Экслера добьешься (хоть и не особо понимаю таковых)
Nataly 14:40 06.03.2010

Сообщение от Homer S.:
Михалычопофиг? ))))

можно и так сказать


Сообщение от Homer S.:
тут рядом карательная длань с кружкой чая )))

ой, боюс-боюс
Nataly 14:42 06.03.2010

Сообщение от Homer S.:
каждый выбирает маску по себе ))

вот, радует, что есть люди, которые это осознают, а не говорят, что глупо воспринимать виртуальный персонаж всерьез...
Kamelia 14:44 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
вот, радует, что есть люди, которые это осознают, а не говорят, что глупо воспринимать виртуальный персонаж всерьез...

скорее, воспринимать всерьез то, что он пишет
а общее восприятие дело интуиции
DRON-ANARCHY 14:44 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
глупо воспринимать виртуальный персонаж всерьез

Это отмазка на все случаи жизни в виртуальном пространстве

Если человек создает себе каких-то персонажей в виртаульном пространстве, значит, у него явно какие-то проблемы и в реале...
Kamelia 14:46 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Это отмазка на все случаи жизни в виртуальном пространстве

Если человек создает себе каких-то персонажей в виртаульном пространстве, значит, у него явно какие-то проблемы и в реале...

ты ботов имеешь ввиду?
DRON-ANARCHY 14:47 06.03.2010

Сообщение от Kamelia:
ты ботов имеешь ввиду?

Их в меньшей степени.
Бот он и в африке бот, хотя тоже может являеться случаем клиническим.
Я о человеке в целом. В переводе на русский язык, я говорю о реальном аккаунте реального человека.
Nataly 14:50 06.03.2010

Сообщение от Kamelia:
скорее, воспринимать всерьез то, что он пишет

все наши маски, что реальные, что виртуальные - это отражение нашего "Я": скрытых желаний, комплексов, проблем...

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Если человек создает себе каких-то персонажей в виртаульном пространстве, значит, у него явно какие-то проблемы и в реале...

можно сказать и так


Сообщение от Kamelia:
ты ботов имеешь ввиду?

вообще создание форумца, о постах которого потом пишут: он виртуальный - глупо его самого и его посты воспринимать всерьез
DRON-ANARCHY 14:58 06.03.2010
Я говорю о том, что если виртауальный персонаж отличается от реального "прототипа", это говорит о том, что в жизни человек является не тем, кем хотел бы быть, что в свою очередь отражается в разнице между реалом и виртуалом. Интеренет просто дает "развернуться".
А когда человек в реале запакован в коробку ограничений и невозможности быть собой, это 100% будет в итоге выражено какими-то "странностями" в поведении(в реале опять же).
А в итоге, когда человеку на это указываешь, он прячется в свой домик со словами "не надо так серьезно относиться к виртуальному персонажу".

PS: имхо
Kamelia 14:58 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Их в меньшей степени.
Бот он и в африке бот, хотя тоже может являеться случаем клиническим.
Я о человеке в целом. В переводе на русский язык, я говорю о реальном аккаунте реального человека.

сколько знакомилась с форумцами, натыкалась как раз на то, что они такие, какие есть, а на самом деле я просто по-другому о них думала. т.е. они в интернете такие, какие есть, просто я их воспринимала со своей колокольни, а после знакомства уже проще, не догадываешься уже, а знаешь, как он написал свой пост, и с какими намерениями
Kamelia 14:59 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Я говорю о том, что если виртауальный персонаж отличается от реального "прототипа", это говорит о том, что в жизни человек является не тем, кем хотел бы быть, что в свою очередь отражается в разнице между реалом и виртуалом. Интеренет просто дает "развернуться".
А когда человек в реале запакован в коробку ограничений и невозможности быть собой, это 100% будет в итоге выражено какими-то "странностями" в поведении(в реале опять же).

не согласна. о чем и написала выше. мы просто изначально воспринимаем неправильно
Nataly 15:02 06.03.2010
Kamelia, вы с Андреем говорите об одном и том же, только о разных случаях поэтому соглашайся-не соглашайся, а психологическая картинка, она налицо
Kamelia 15:04 06.03.2010
как пример: работала секретаршей, как побочное явление, по голосам строила какие-то предположения, какой человек в реальности.
если у мужчины приятный голос и здоровое чувство юмора, то он типа высокий сексуляный брюнет (грубо говоря). а на самом деле - невысокий и несексуляный. но он не виноват в том, что у него приятный голос, и у меня разгулялась фантазия. он же не притворялся.
вот как-то так, если грубо говоря
Homer S. 15:04 06.03.2010
DRON-ANARCHY,

а мне про Путина больше всего эта нравиться )))

Путин

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Homer S. 15:05 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
ой, боюс-боюс

и правильно.. ибо я самодур)))


Сообщение от Nataly:
вот, радует, что есть люди, которые это осознают, а не говорят, что глупо воспринимать виртуальный персонаж всерьез...

ды я вообще все осознаю)) и не отлько это )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
winlirca 15:05 06.03.2010
мне вот интересно как я воспринимаюсь в сети и в реале. сильно отличается? мне кажется не должно... надо спросить людей которые меня по обе стороны неплохо знают. жаль, таких единицы...
---
таки а кто на форумку собирается? перекличка была?
winlirca 15:06 06.03.2010
здрасти с кем не здоровалась утром
Kamelia 15:07 06.03.2010
winlirca, такая же, как в реальности. но у меня по поводу тебя фантазия особо не разгулялась, потому что быстро познакомились
Nataly 15:10 06.03.2010

Сообщение от Homer S.:
ибо я самодур)))

ой... сразу Леонов вспоминается из Обыкновенного чуда... прямо хочется пересмотреть фильм


Сообщение от Homer S.:
ды я вообще все осознаю)) и не отлько это )))

и это прекрасно... сознаетльность - в наше время большая редкость


winlirca, шалом
мне тоже показалось, что не отличаешься. по поводу форумки как-то заглохло все...
DRON-ANARCHY 15:11 06.03.2010
Есть некоторые тонкости...
Я говорил не о неправильном восприятии, а именно о различиях между людьми "здесь" и людьми "там". Если они есть и сильные, то это о чем-то все же говорит.

Сообщение от Kamelia:
не догадываешься уже, а знаешь, как он написал свой пост, и с какими намерениями

Как ни крути, а все равно в обоих случаях догадываешься.

Я, может быть, какой-то неправильный, но твои слова я воспринимаю примерно так:
вот жила я, жила на форуме. Сралась со многими... А потом познакомилась со всеми и перестала сраться. Это всё потому, что они на самом деле писали не так, как я читала.
А я скажу так: хрен там! просто, зная друг друга лично, форумцы уже не так яро стараются устроить срач между собой, потому как это уже не так культурно получается(обсирать своего знакомого). Да и вообще в памяти всегда свежи воспоминания о том, что на форумках все такие хорошие на самом деле... Хотите напомню, какой срачи был на голосовании за самую красивую в этом году? А хотите напомню, что потом было на ДР? Разницу сразу увидите.

Сообщение от winlirca:
мне вот интересно как я воспринимаюсь в сети и в реале

Бэз понятия)
Homer S. 15:13 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
ой... сразу Леонов вспоминается из Обыкновенного чуда... прямо хочется пересмотреть фильм

ага.. хороший фильм )))


Сообщение от Nataly:
и это прекрасно... сознаетльность - в наше время большая редкость

ога )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
P.S. Если че, то сраться лучше в Диско клуб ходить.. они там как дети.. такие доверчивые и с полуслова ведутся на любую провокацию ))
winlirca 15:13 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А хотите напомню, что потом было на ДР?

типа все подружились? обнимались-целовались?
Nataly 15:15 06.03.2010

Сообщение от Homer S.:
Если че, то сраться лучше в Диско клуб ходить.. они там как дети.. такие доверчивые и с полуслова ведутся на любую провокацию ))

скучно...

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А я скажу так: хрен там! просто, зная друг друга лично, форумцы уже не так яро стараются устроить срач между собой, потому как это уже не так культурно получается(обсирать своего знакомого). Да и вообще в памяти всегда свежи воспоминания о том, что на форумках все такие хорошие на самом деле... Хотите напомню, какой срачи был на голосовании за самую красивую в этом году? А хотите напомню, что потом было на ДР? Разницу сразу увидите.

золотые слова
Homer S. 15:15 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А хотите напомню, что потом было на ДР?

ничаво потом не было.. говорю как очевидец... я последний ушел )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Homer S. 15:16 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
скучно...

ды ладно тебе... там такие экспонаты есть.. прям из музея (кста.. можно нехило на билетах секономить) .. там даже одна сталинистка появилась.. реальная )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
ЯэтоЯ 15:19 06.03.2010
вапще не пойму почему тема важная?
Nataly 15:20 06.03.2010

Сообщение от Homer S.:
ды ладно тебе... там такие экспонаты есть.. прям из музея (кста.. можно нехило на билетах секономить) .. там даже одна сталинистка появилась.. реальная )))

предсказуемо, а потому скучно... плюс неадекватный модератор кверт33 - в любом случае все закончится тем, что мне напишут:
1. дура-баба
2. блондинка
3. неадекватная лесбиянка с обострением
про обычные мелочи, типа ПМС и недотрах я даже писать не хочу - ибо очевиднее очевидного... нет уж, лучше я тут посижу, тут тихо-мирно и мухи не кусают (с)
Kamelia 15:20 06.03.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Есть некоторые тонкости...
Я говорил не о неправильном восприятии, а именно о различиях между людьми "здесь" и людьми "там". Если они есть и сильные, то это о чем-то все же говорит.

видимо, я тебя не пойму, пока не столкнусь с таким случаем. пока не приходилось

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Я, может быть, какой-то неправильный, но твои слова я воспринимаю примерно так:
вот жила я, жила на форуме. Сралась со многими... А потом познакомилась со всеми и перестала сраться. Это всё потому, что они на самом деле писали не так, как я читала.

для себя я считаю неприемлемым и на форумках, и с людьми знакомыми так общаться. ну, с теми, кто произвел положительное впечатление. к счастью, отрицательных единицы. если на форумке мне нахамят, я сделаю так же. пока это было всего лишь раз. а с теми людьми, с которыми кусалась всерьез, а не в порыве ПМС, я на форумках просто не общаюсь. все просто

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А я скажу так: хрен там! просто, зная друг друга лично, форумцы уже не так яро стараются устроить срач между собой, потому как это уже не так культурно получается(обсирать своего знакомого). Да и вообще в памяти всегда свежи воспоминания о том, что на форумках все такие хорошие на самом деле... Хотите напомню, какой срачи был на голосовании за самую красивую в этом году? А хотите напомню, что потом было на ДР? Разницу сразу увидите.

всего лишь один из случаев. не все знакомые по форуму мне понравились, а не со всеми после этого на форуме мир и покой
DRON-ANARCHY 15:20 06.03.2010
Если в виртуале человек не испытает никаких угрызений совести от того, что его все считают *удаком-троллем-сукой-гадом и даже наоборот от этого нацепит невидимую шляпу злого гения, манипулирующего эмоциями других людей, то в реале у людей уже не так сильно желание считаться говном.
Отсюда и шагаем.
Homer S. 15:22 06.03.2010

Сообщение от Nataly:
предсказуемо, а потому скучно

ну.. мне пока не надоело))) забавно как люди не могут обосновать самые простые вещи, причем искренне уверенные в своей правоте...

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
P.S. Ну я и мерзавчик )))
Страница 247 из 4816
« Первая < 147197237241242243244245246247 2482492502512522532572973477471247 > Последняя »
Вверх