Большой Воронежский Форум
Страница 247 из 333
« Первая < 147197237241242243244245246247 248249250251252253257297 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Mary Les 20:49 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
когда дома не ночует 1 день,

туда где она ночует, ее никак нельзя замуж выйти на ПМЖ? [Ответ]
S_D_V 20:50 03.07.2009
Katin, ну если я ей все высскажу, то испорчу навсегда с ней отношения.
а я не люблю жить с кем то рядом в ссоре, чувство вины мучает.
да и в общем-то это ее жизнь ,какое право я имею ей указывать как ею распоряжаться.
зы:пока я свои посты писала, моя свекруха уже 150 раз зевнула, лежа все в той же позе у телевизора [Ответ]
S_D_V 20:51 03.07.2009
Mary Les, ночует или у сечтры или у своей хозяйки (работодателя)
замуж она не хочет (ей бы поип..ся токаот этого не откажется)
это же придется готовить, убирать, гладить, и т.д.
так она пришла с работы и сразу на диванчик.
ей даже белье в стиральную машину загрузить лень [Ответ]
ASB 20:53 03.07.2009
Мой благоверный сегодня так назюзился на корпоративе, что лыка не вязал (в буквальном смысле), аж противно. Сейчас храпит как боров [Ответ]
Mary Les 20:54 03.07.2009
ASB, можт просто разморило парня???
переверни его на бок со спины, иль посвисти над ухом)))))) [Ответ]
Katin 20:55 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
зы:пока я свои посты писала, моя свекруха уже 150 раз зевнула, лежа все в той же позе у телевизора

Подошла бы спросила у ней...с Вами все в порядке?? А то частая зевота, признак сердечной недостаточности!!!
Представь, как ты возрастешь в ее глазах!! Подумает, что заботится невестка о ее здоровье!!))))) [Ответ]
S_D_V 20:56 03.07.2009
ASB, тож пьяных не люблю, хотя когда сама выпимши, нормально (эх, когда это в последний раз было) [Ответ]
Мурлыся 20:56 03.07.2009
ASB, а....опознали мы вас! Муж в Дата Арт работает? мой тоже тока с корпоратива приперся))))) [Ответ]
Katin 20:56 03.07.2009
ASB, Со всеми бывает!! Что ж мужику расслабиться низя?? [Ответ]
S_D_V 20:58 03.07.2009
Katin, тебе надо в юмористическую передачу. напряжение влет снимаешь.
я уже на свекруху и злиться перестала (опять зевнула 2 раза)
а про ее здоровье-это отдельная тема, здесь шутить нельзя ибо придется скорую вызывать. она так трясется за свое здоровье ,чуть в боку кольнет-скорая, так что ,когда оана жалуется в 136 раз за день на то ,что унее где-то юолит, я делаю вид, что не слушу [Ответ]
Berkana 20:58 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
иль посвисти над ухом))))))

Маша..... жестоко так.....)))))))) [Ответ]
nina-r 20:58 03.07.2009
А у меня свекровь приезжает, я не дождусь никак... Она у мня золото, всю жизнь до пенсии акушеркой проработала и спецом приезжала из другой страны, когда я девчонок рожала, мне первые месяцы помогала. Хотя ей уже за 60, она как приедет, постоянно чего-то делает, по готовит, то сорняки во дворе... Хотя, в пять вечера сериал - это святое, но так пусть это и останется ее единственным минусом )))) [Ответ]
Mary Les 21:00 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
ночует или у сечтры или у своей хозяйки (работодателя

вот жишь не задача((((

Сообщение от S_D_V:
это же придется готовить, убирать, гладить, и т.д.

моя свекровь в этом плане хорошо вышла замуж, муж ест лапшу бомжовку, ниче не гладит, стирает раз в месяц.....

но есть плюс она нам вяжет и сыну своему носки, и внучке кофточки, правда некоторые Света так и не носила, по причине что я тоже вязать умею))))Ды и модели у нее каки то старомодные что ли не пойму. И вечно какими то ленточками утыкает всю кофку, ребенок же сразу все это выдергивает. А она все равно лепит для красоты что ли не пойму...Никакой практичности в кофтах, ток Ляпота как на картинке.....
Приезжает к нам ток когда комп сломается..вот так вот.

" Эх, и вечный бой! Покой нам только снится" [Ответ]
ASB 21:00 03.07.2009
Да я не против, чтоб расслабился, но он просто в хлам был. Слова сказать не мог, тока мычал.
Аж страшно стало. Сейчас проснулся, долго вкуривал, где он. [Ответ]
Mary Les 21:02 03.07.2009

Сообщение от Кукла 79:
Маша..... жестоко так.....))))))))

тихонечко ж посвистеть надо как комарик))))) он бух и на бок перевернется....наверное [Ответ]
S_D_V 21:03 03.07.2009
прикол про мою свекровь:
короче стали они на работе ,работает няней ездить с девочкой на дачу в Репное.
ну мать ее приказала ,типа по вечерам возите ребнка на свежий воздух.
люди они зажиточные, так что моЯ свекруха со своей подопечной едет на дачу в 600 мерсе или еще круче ,не знаю, везет их водитель и еще парочка телохранителей присутствуют.
так вот приходит свекруха домой и жалуется: "Ой, что-то я на свежем воздухе так устаю" (она на кочелях или на лавчке сидит, пока ребенок играется) и вообще, не могу я ездить на этих мерседесах, меня в них укачивает" и такими глазами на меня жалостливыми смотрит итак говорит протяжно, прям еле-еле.
блин меня аж зло берет: думаю, ну сука зажралась, на мерсе едет и ее витите ли укачивает.
ну нормальный человек она ?
нет, надо на сраной копейке ехать, чтоб со всех щелей задувало и чувствовать себя дровами, наверно так ее устроит [Ответ]
Katin 21:03 03.07.2009
nina-r, Вот...все правильно!!!Все так замечательно, потому что вы живете далекоооооо друг от друга!!! А когда две хозяйки на кухне...уууу жуткое дело!!! Сама это проходила!!! [Ответ]
Katin 21:05 03.07.2009

Сообщение от ASB:
Сейчас проснулся, долго вкуривал, где он.

[Ответ]
Mary Les 21:05 03.07.2009

Сообщение от ASB:
Да я не против, чтоб расслабился, но он просто в хлам был. Слова сказать не мог, тока мычал.
Аж страшно стало. Сейчас проснулся, долго вкуривал, где он.

вопрос че пили???????? кто покупал то что вы пили???????бутылки при вас открывали...

случай из жизни: свадьба в Придонском, нас как гостей жениха встречают у ворот с чарочками, ну хлебнули винца для порядку....сразу поплохело, язык не ворочается, ужас просто что было..по стеночке до лавочки, так и просидели в дом не вошли, пьяные ну в ту самую часть тела на которой счас сижу........ часа два из свадьбы вообще не помню.... потом сказали что практикуют димедрол, что б сэкономить на выпивке, так как так голова кружится что не до стола праздничного, так и сидишь дурак дураком всю свадьбу.... [Ответ]
jeka_kot 21:05 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
прикол про мою свекровь:
короче стали они на работе ,работает няней ездить с девочкой на дачу в Репное.
ну мать ее приказала ,типа по вечерам возите ребнка на свежий воздух.
люди они зажиточные, так что моЯ свекруха со своей подопечной едет на дачу в 600 мерсе или еще круче ,не знаю, везет их водитель и еще парочка телохранителей присутствуют.
так вот приходит свекруха домой и жалуется: "Ой, что-то я на свежем воздухе так устаю" (она на кочелях или на лавчке сидит, пока ребенок играется) и вообще, не могу я ездить на этих мерседесах, меня в них укачивает" и такими глазами на меня жалостливыми смотрит итак говорит протяжно, прям еле-еле.
блин меня аж зло берет: думаю, ну сука зажралась, на мерсе едет и ее витите ли укачивает.
ну нормальный человек она ?
нет, надо на сраной копейке ехать, чтоб со всех щелей задувало и чувствовать себя дровами, наверно так ее устроит

мне кажется в твоем случае , что бы она не сказала и не сделала тебя все взбесит [Ответ]
jeka_kot 21:06 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
вопрос че пили???????? кто покупал то что вы пили???????бутылки при вас открывали...
случай из жизни: свадьба в Придонском, нас как гостей жениха встречают у ворот с чарочками, ну хлебнули винца для порядку....сразу поплохело, язык не ворочается, ужас просто что было..по стеночке до лавочки, так и просидели в дом не вошли, пьяные ну в ту самую часть тела на которой счас сижу........ часа два из свадьбы вообще не помню.... потом сказали что практикуют димедрол, что б сэкономить на выпивке, так как так голова кружится что не до стола праздничного, так и сидишь дурак дураком всю свадьбу....

Машка неужто такое бывает????????????????? [Ответ]
Mary Les 21:06 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
нет, надо на сраной копейке ехать, чтоб со всех щелей задувало и чувствовать себя дровами, наверно так ее устроит

зато в машине как я говорю))) [Ответ]
Katin 21:07 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
нет, надо на сраной копейке ехать, чтоб со всех щелей задувало и чувствовать себя дровами, наверно так ее устроит

ууууууууууу, если бы на копье...я те кроче не завидую!!! истории полюбасу были бы страшнее!!! [Ответ]
S_D_V 21:08 03.07.2009
Mary Les, моя сверовь только языком вязать умеет как она внучку любит и как скучает, а когда Дана просыпается в 8 утра, я тут же слушу звук захлопнувшейся двери в ее комнате, что внучка любимая спат ьне мешала.
а после ,когда свекруха выспится, часов до 11, она выходит такая довольная и начинает песни петь про любовь и про то, как она скучала за внучкой.
а потом начинает мне жаловаться и спрашивть где бы ей беруши достать или наушники звукоизолируюшие ,чтоб поспать подольше.
нормально это????????????????
если моя свекровь и выйдет замуж, то боюсь, ее мужа постигнет та же участь с лапшой игрязным бельем.она и сама бомжатину наворачивет из за лени [Ответ]
nina-r 21:08 03.07.2009
S_D_V, У меня мама тоже няня, у хозяев дача в Чертовицке, так она добиралась своим ходом до 9 км, а только там ее подбирали, и так каждый день и к 9 утра чтоб была там... Мне кажется, был бы автобус до места, так она бы и ездила своим ходом. А сколько у тебя свекровь получает? А то маму с осени зовут на новое место, а что почем и не знаем [Ответ]
Mary Les 21:08 03.07.2009

Сообщение от jeka_kot:
Машка неужто такое бывает?????????????????

со мной было, с тех иль сама покупаю то что пью, иль смотрю акцизные марки..ваще свадьбы не люблю, там млин вечно чет мудрят ((((пытаются сэкономить, сначала те кто покупает, потом в кафе те кто разливает)))) [Ответ]
ASB 21:10 03.07.2009
Мурлыся, ну и как муж? Мой в хламидий [Ответ]
S_D_V 21:10 03.07.2009
jeka_kot, на сегодняшний день да.
но как относится к таким жалобам? в мерсе ее укачивает видите ли [Ответ]
Mary Les 21:11 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
а после ,когда свекруха выспится, часов до 11, она выходит такая довольная и начинает песни петь про любовь и про то, как она скучала за внучкой.
а потом начинает мне жаловаться и спрашивть где бы ей беруши достать или наушники звукоизолируюшие ,чтоб поспать подольше.
нормально это????????????????



во блин.....Гоблин.....
ну купить можт ей эти беруши в уши., и еще есть такая фигня на дверь изолирующая, прям что б ее здоровье не подпортить....

А что будет когда Дана к любимой бабушке влетит в комнату в 8 утра???? [Ответ]
S_D_V 21:12 03.07.2009
nina-r, 15.
питается только у хозяев. плюс почти все вещи ,которые она носит ей отдает хозяйка, парфюм, косметику, предметы гигиены. все фирменное.
живет как сыр масле катается.
еще и на работе телек посмотреть умудряется [Ответ]
Страница 247 из 333
« Первая < 147197237241242243244245246247 248249250251252253257297 > Последняя »
Вверх