Большой Воронежский Форум
Страница 245 из 314
« Первая < 145195235239240241242243244245 246247248249250251255295 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Звиря 20:48 10.03.2009

Сообщение от MiSchu:
падла

Быстро ты о нем мнение изменил))) Мож сотрешь пока никто не видел?
Nerve 22:17 10.03.2009
DAMON,
Не много ошибся. Вернул всё в эту тему. Надеюсь в будущем ошибки подобно этой у меня не повторятся.
Inbox 22:20 10.03.2009

Сообщение от DAMON:
какого потерли посты?

Значит так надо.
ShuMi 07:56 11.03.2009
Вообще-то Култхард во всем виноват.
Nerve 21:52 13.03.2009

Сообщение от :
В очередной своей статье Джеймс Аллен, экс-комментатор Формулы-1 на телеканале ITV, вынес официальный вердикт по поводу формы Brawn GP. По мнению британца, команда из Брэкли создала самый быстрый автомобиль.

“На тестах в Барселоне, завершившихся в четверг, произошло событие, которое, возможно, станет одним из самых знаменательных в новой истории Формулы-1. Еще бы, ведь восставшая из пекла экс-Honda продемонстрировала, что на гоночных дистанциях ее болиды быстрее, чем Ferrari. Судя по всему, борьба за победу в Мельбурне развернется между Дженсоном Баттоном и Рубенсом Баррикелло, при условии, что оба болида доедут до финиша”,- отметил Аллен.

В распоряжении эксперта оказалась покруговка всех пилотов. Аллен провел анализ этой информации.

“Если провести прямые сравнения скорости автомобилей Brawn GP и Ferrari во время имитации гонки, то во вторник Дженсон на 19 кругах вышел из 81 секунды, Баррикелло - на 14, а Масса только на двух! Удивительно, что Рубенс во время своего первого 20-кругового отрезка 19-й круг закончил с результатом 1:19,971. Это доказывает, что BGP001 очень быстра на длинных дистанциях. Команда в невероятной форме! Времена Ferrari были в районе 82 секунд в конце 20-круговых отрезков”.

Мне понравился отзыв
одного "фана" красных на эту новость: "Пошел искать аватару Браун ГП "
Если у Росса Брауна получится, посмотрим сколько "глорихантеров" появится?

Держу пальцы скрещенными. Впервые с Бразилии 2006 года хоть какая-то надежда на успехи.
®y©©kuu 01:49 14.03.2009
Nerve, ты похож на фаната, ей богу. Ну нравится тебе Баттон, но столько улыбок- перебор
Феррари все равно всех порвет !
MiB 07:36 14.03.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Феррари все равно всех порвет !

Как Юля Савичева резинку от трусов(это в рекламе по стс такое говорится иногда, кто такая Юля Савичева?)
Nerve 09:57 14.03.2009
®y©©kuu,
Читай ТТХ машины Браун ГП здесь
http://www.f1news.ru/tech/48693.shtml, а Феррари действительно всех порвут, особенно их юристы и особенно тех, кто умудриться поехать быстрее красных.
MiSchu 11:35 14.03.2009
Nerve, просто по ходу сезона отменят запреты на тесты...феррари доработает машину лучше...вот и все...хонда то весь прошлый сезон готовилась к этому году..естествено у них и результат лучше...
iogvin 13:21 14.03.2009
Вы представляете что происходит, годами красные, маки и рено набирали армии фанатов своих команд, и тут такая бомба взрывается как Brawn GP
не удивлюсь если в конце сезона к феттеля будут свать уже не в красные, а в к брауну
Nerve 13:38 14.03.2009
Ну у Хонды свои поклонники были, конечно не армия, но дивизию набрать можно было. Но за два года неудач, от этой дивизии осталась рота. Если у Росса получится сделать хорошую машину, а Дженс с Рубенсом смогут воспользоваться плодами работы инженеров, мы свою дивизию обратно наберем, только половина из них будет "глорихантерами"
А по Феттелю, скорее всего Рубенса в следующем году заменит Бруно, если только он не сильно обиделся.
Ну и ещё немного юмора в тему:

Сообщение от :
Журналист Red Bulletin Джо Монтего побывал на тестах в Барселоне. Организация Росса Брауна вызывала у Джо симпатии - команда мысленно возвращает его в славное время 70-х лет прошлого века.

“Все эти криво наклеенные логотипы, огромный Юнион Джек на борту грузовиков, неприметная униформа механиков…. команда выглядит так, будто вернулась из конца 70-х. Я даже питал надежду, что механики будут носить короткие шорты и делать химическую завивку”,- отметил Монтего.

Будет интересно посмотреть, сможет ли неприметная Brawn GP бросить вызов лидерам.

®y©©kuu 18:55 14.03.2009
Я болею за алых и браунов. Интересный будет сезон.
Nerve 19:22 14.03.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
алых и браунов

За красных и "коричневых"?
Inbox 22:05 14.03.2009
MiB 07:09 15.03.2009

Сообщение от Inbox:

_____+1______

MiSchu 09:19 15.03.2009

Сообщение от Inbox:

-2
iogvin 10:39 15.03.2009

Сообщение от Inbox:

-10

MiSchu, нужно найти хорошую фотку с алонзо
®y©©kuu 14:23 15.03.2009

Сообщение от MiB:
_____+1______

А что тебе остается еще делать, кроме как улыбаться неудачам других. Что ж вы так, серебрянные, ну ладно, не получилось свою нормальную машину посторить, это понятно, так почему как всегда не копирнуть бы у кого-нить, у тех же Браунов. Ссыкатно? Правильно. Этот сезон покажет истинное место Маков
Nerve 17:33 15.03.2009
По поводу Хэмилтона, посмотрим, насколько он "предан" Макларену, если вдруг машина "не поедет".
®y©©kuu 21:42 15.03.2009
А у меня нет никаких сомнений в его преданности. Команда сделала его чемпионом и как бы мне того не хотелось, Маки рано или поздно выйдут из кризиса, если таковой и имеется. Если память не изменяет, в 2004 году, когда появился их "утконос", он тоже по-началу совсем не ехал, а причина была банальна-- слишком много инноваций, которые не сразу заработали вместе, зато потом болид был очень быстр. Если Льюис не идиот, а он не идиот, то он прекрасно все понимает.
MiB 17:15 16.03.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
А что тебе остается еще делать, кроме как улыбаться неудачам других. Что ж вы так, серебрянные, ну ладно, не получилось свою нормальную машину посторить, это понятно, так почему как всегда не копирнуть бы у кого-нить, у тех же Браунов. Ссыкатно? Правильно. Этот сезон покажет истинное место Маков

ЭЭЭЭЭ.... это ты к чему?

Сообщение от ®y©©kuu:
Если память не изменяет, в 2004 году, когда появился их "утконос", он тоже по-началу совсем не ехал,

утконос сделали вильямсы. и он не поехал. от него избавились.
REDKING 17:51 16.03.2009

Сообщение от :
По поводу Хэмилтона, посмотрим, насколько он "предан" Макларену, если вдруг машина "не поедет".

Если машина не поедет будет интересно посмотреть на его поведение и "звездные чемпионские" комментарии из хвоста пелетона, но после таких мощных сезонов, думаю они не свалятся так далеко, даже если в Австралии будут сложности, к Барселоне подтянутся.
Мне сейчас интересно на Брауновцев в Мельбурне хоть одним глазочком посмотреть и если они на секунду быстрее всех поедут....
®y©©kuu 18:12 16.03.2009

Сообщение от MiB:
утконос сделали вильямсы. и он не поехал. от него избавились.

кстати, да. Память таки изменила. Того уродца прозвали "муравьед"...
Nerve 20:49 17.03.2009

Сообщение от :
Росс Браун признался в интервью Bild, что после шокирующего решения Honda у него не оставалось выбора.
“Решение об уходе Honda в ноябре стало для меня шоком. Но я знал, что у нас есть хорошая машина, и по этой причине хотел спасти команду. У меня не было выбора. Иначе пришлось бы рано уходить на пенсию”, - заявил Браун.
Англичанин, которого Bild именует как “Эйнштейн Формулы-1” купил команду за 1 британский фунт. Свою часть ТВ-денег, около $38 млн., команда получит от Берни Эклстоуна, еще примерно $120 млн. перечислит Honda. Дополнительных источников поступления наличности ожидать не приходится.
Впрочем, в распоряжении Brawn GP главное сокровище – автомобиль. По словам Фернандо Алонсо, которые передает Reuters, эту машину разрабатывали с 2007-го по 2009-й год силами команды Honda, что объясняет ее скорость. Хитрое использование “серой зоны” регламента позволило Brawn GP создать эффективный диффузор. Браун не склонен сдаваться без боя: “Другим командам понадобится немало времени, чтобы использовать наши идеи. Если они вообще смогут это сделать…”

Эх, Росс, Росс, долго ты в Ф-1, а ещё не понял. Если не смогут скопировать - запретят нах.

Цитата взята с
http://www.formulamag.com
Snat4 08:26 18.03.2009

Сообщение от Inbox:

ага .
Nerve 16:54 19.03.2009

Сообщение от :
Михаэль Шумахер: "Сезон может стартовать!"

15:34 MSK
19/03/2009, четверг, Сайт Михаэля Шумахера
На своём официальном сайте Михаэль Шумахер говорит о возможной расстановке сил в предстоящем сезоне и своём отношении к решениям Всемирного Совета FIA...

Михаэль Шумахер: "Я присутствовал на двух финальных тестах Формулы 1 и могу сказать, что сезон может стартовать! Говорю это, как гонщик и как болельщик Ferrari. Судя по впечатлениям от тестов, мы хорошо готовы к борьбе и должны сражаться в группе претендентов на титул. Эта группа может включать Toyota, Renault и BMW, команда Росса Брауна оставила хорошее впечатление - на тестах они опережали всех на секунду. Если подобное преимущество удастся сохранить и в Гран При, то команда будет очень сильна, хотя соперники со временем сократят отставание. McLaren - напротив, выглядит пока очень неважно.
На тестах нужно было решить несколько "детских" проблем, это нормально в этой фазе сезона. Учитывая ограничение на тесты, использование KERS связано с определенным риском, но перед первыми гонками всегда множество вопросов, что ещё больше повышает привлекательность чемпионата.
К сожалению, этого нельзя сказать об изменении правил буквально перед началом сезона. Удивительно, вопросы перемен обсуждались многие годы, и всегда речь шла о том, что они не будут неожиданными. Я не могу себе представить, как эти правила улучшат Формулу 1, прежде всего - новая система определения чемпиона. Победа действительно должна достойно оцениваться, но мне непонятно, как у чемпиона мира может быть меньше очков, чем у обладателя второго места. Кроме того, нам нужно убедиться в том, что Формула 1 останется вершиной автоспорта, борьбой на уровне самых высоких технологий".

Шуми даёт добро на старт сезона. Как китайский император на восход солнца
Aleks-36 08:45 20.03.2009

Сообщение от Nerve:
Шуми даёт добро на старт сезона. Как китайский император на восход солнца


....
Denium 08:51 20.03.2009
Проанализировав результаты тестов в Барселоне, журналисты британского Autosport составили возможный рейтинг команд в первой гонке сезона. За основу взяты результаты на серии кругов, пройденных не в квалификационном режиме, в целом картина складывается следующая, но возможны сюрпризы!Команда Гандикап
1. Brawn GP -
2. Toyota +0.481
3. BMW Sauber +0.506
4. Ferrari +0.738
5. Renault +0.996
6. Williams +1.260
7. Red Bull +1.318
8. Toro Rosso +1.552
9. Force India +1.715
10. McLaren +1.779


В таблице не учитываются результаты тестов в Хересе, на которых инженеры McLaren опробовали несколько новых аэродинамических решений, которые должны повысить эффективность машины, но для примерной оценки расстановки сил информация весьма любопытна...



рехнулись в этом автоспорте
УхО 13:59 20.03.2009

Сообщение от Denium:
Проанализировав результаты тестов в Барселоне, журналисты британского Autosport составили возможный рейтинг команд в первой гонке сезона. За основу взяты результаты на серии кругов, пройденных не в квалификационном режиме, в целом картина складывается следующая, но возможны сюрпризы!Команда Гандикап
1. Brawn GP -
2. Toyota +0.481
3. BMW Sauber +0.506
4. Ferrari +0.738
5. Renault +0.996
6. Williams +1.260
7. Red Bull +1.318
8. Toro Rosso +1.552
9. Force India +1.715
10. McLaren +1.779
В таблице не учитываются результаты тестов в Хересе, на которых инженеры McLaren опробовали несколько новых аэродинамических решений, которые должны повысить эффективность машины, но для примерной оценки расстановки сил информация весьма любопытна...
рехнулись в этом автоспорте

Согласен, что рехнулись, как можно что-то прогнозировать по тестам.
Звиря 14:28 20.03.2009

Сообщение от УхО:
что-то прогнозировать по тестам.

А вы чего ждали? Журналистам же надо хоть чего-нибудь писать в межсезонье, они тоже люди, за зарплату работают...
Страница 245 из 314
« Первая < 145195235239240241242243244245 246247248249250251255295 > Последняя »
Вверх