Большой Воронежский Форум
Страница 244 из 314
« Первая < 144194234238239240241242243244 245246247248249250254294 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Nerve 00:00 15.02.2009

Сообщение от Sad_Guitaer:
Комментировать будет Алексей Попов! Может кто-то и расстроится, но я этому искренно рад

Сообщение от jeck:
отличная новость!

Рад, что вы рады. Меня больше радует, что в этом случае может меньше беспредела с рекламой будет, а комментировать лучше бы Бакулова или Ларинина позвали .
DAMON 01:00 15.02.2009
Nerve, ларинина не стоит,а вот БАкулов-хорошо коментит

сорри за опечатки,если они есть,я ща в кашу
iogvin 11:28 15.02.2009
то что не рентв уже радует
ShuMi 14:31 15.02.2009
НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ, Ф1 в этом году на СПОРТе уже будет?????????
И ПОПОВ комментатор????????
УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! !! ЧУВАКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличнейшая новость за последнее время!!!!
MiSchu 14:46 15.02.2009
блин...а у меня на кабельном спорт плохо показывает ((((
Inbox 15:52 15.02.2009
Мну пох на попова.
MiB 17:28 16.02.2009

Сообщение от Inbox:
Мну пох на попова.

+1. а скорее даже нах....
Nerve 17:48 16.02.2009

Сообщение от Inbox:
Мну пох на попова.

Сообщение от MiB:
+1. а скорее даже нах....

Единомышленники!!!
iogvin 18:35 16.02.2009
Вывод один, это лучше чем было на рен тв, но хотелось бы лучше. А так у меня прям настальгия проснулась по тем временам когда я начинал формулу смотреть.
Звиря 18:42 16.02.2009
Ну что сказать, узнавайте в каких общественно-пивных местах показывает Спорт...
iogvin 17:19 17.02.2009
Звиря, найдем, тем более ГП Австралии с утра, так что в субботу вечером бухаем во всю и в воскресенье с утра похмеляться пивом.
ShuMi 08:15 18.02.2009
Как с утра??? Его же передвинули на вечер по местному времени. Ритуала в 5 утра теперь не будет. В обед гонка.
Denium 08:48 18.02.2009
а точнее:

Fri 27 March 2009
Friday Practice 1 04:30 - 06:00
Friday Practice 2 08:30 - 10:00
Sat 28 March 2009
Saturday Practice 06:00 - 07:00
Qualifying 09:00
Sun 29 March 2009
Race 10:00

время по Москве
iogvin 17:56 18.02.2009
ShuMi, а 10:00 обедом не особо пахнет, тес более в выходной
ShuMi 08:39 19.02.2009
Убедили...
®y©©kuu 15:39 24.02.2009
Радуйтесь, комрады, настало наше время:

Мы уже писали о том, что в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...

Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексей Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта…


www.f1news.ru


Виват!
Inbox 15:49 24.02.2009
Фигасе Русский тру фан. Ему пресс-службы обновления прислылают.
ShuMi 16:30 24.02.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Радуйтесь, комрады, настало наше время:

Мы с 16 февраля радуемся уже. Че то ты припоздал с пресс-службой.
http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/DA

Сообщение от Inbox:
Фигасе Русский тру фан. Ему пресс-службы обновления прислылают.

А мне сам Алексей! Кто круче?
®y©©kuu 22:16 24.02.2009
ShuMi, конечно же я, говно вопрос.
Звиря 11:23 25.02.2009
ShuMi, ®y©©kuu, Доставайте меряться...
Aleks-36 11:13 27.02.2009

Сообщение от Звиря:
ShuMi, ®y©©kuu, Доставайте меряться...

только реал!
ибо вон в соседней теме шуму фотошопом наделали....так и тут небось, станут марсианами трехногими...
только реал!
ShuMi 16:25 27.02.2009
Боюсь забанят за реал.
Звиря 20:14 28.02.2009

Сообщение от Aleks-36:
только реал!

Готова быть судьей))))
REDKING 02:50 10.03.2009

Сообщение от :
Рубенс Баррикелло: "Команду ждёт хороший сезон"

В первый день мартовской серии тестов в Барселоне Дженсон Баттон сел за руль новой машины Brawn GP, а Рубенс Баррикелло общался с прессой. Бразилец говорил о своих ожиданиях и предстоящем сезоне, 17-м в его карьере...

Вопрос: Вы рады продолжить карьеру в Формуле 1?
Рубенс Баррикелло: Да, я рад быть здесь. Как я уже говорил и писал в колонке на сайте, по некоторым причинам я не мог подтвердить своё участие в гонках, но никогда не чувствовал, что Гран При в Интерлагосе был последним в моей карьере. Что-то говорило мне, что это не так. Три месяца пришлось ждать, набравшись терпения, поддерживать форму и продолжать диалог с командой, не отвлекаясь на другие варианты. И это сработало - я рад, что завтра вновь сяду за руль.

Вопрос: Насколько команда была близка к подписанию контракта с Бруно Сенной?
Рубенс Баррикелло: Об этом лучше спросить у Росса Брауна.

Вопрос: А что вы об этом думаете?
Рубенс Баррикелло: Я думаю, что судьба контракта решилась не этой зимой, а в те времена, когда я выступал за Ferrari. Не все понимали, насколько я быстр, но Росс Браун это знал точно, он следил за моими выступлениями и, думаю, сразу определился с контрактом, когда я сказал, что хочу продолжить карьеру.

Вопрос: На решение повлияла информация о ходе работ над новой машиной?
Рубенс Баррикелло: Нет, ведь до января у нас не было контракта на поставку моторов, мы не знали, какую коробку передач будем использовать, какие двигатели - Ferrari или Mercedes. Впрочем, я не сомневался в том, что у нас будет хороший мотор, и это придавало уверенности. В прошлом году мы не так много успели сделать, в июле или августе я опробовал слики, но тогда это была другая резина. Сейчас шины изменились, так что информация о прошлогодней работе не повлияла на ситуацию.

Вопрос: Вы говорите, что чувствовали - контракт будет продлен, но чем объясняется такая уверенность?
Рубенс Баррикелло: Это сложно объяснить. В Бразилии меня часто спрашивали об ощущениях, ведь та гонка могла стать последней в моей карьере, но я знал, что это не так. Я чувствовал себя в безопасности, и сейчас друзья и семья удивляются, вспоминая тот момент. Я тренировался не потому, что хотел произвести впечатление на пляже - я знал, что сяду за руль. Никто не говорил об этом, но я сохранял уверенность и каждый день отправлялся в тренажерный зал, зная, что должен держать себя в форме. Я ждал звонка и готовился к этому моменту.

Повторюсь, я был уверен, хотя никто ничего не обещал. Никто, кроме Росса, который просил поддерживать форму, потому, что я мог понадобиться.

Вопрос: Сегодня Дженсон показал неплохое время на тестах, удивив многих...
Рубенс Баррикелло: Это действительно здорово, кто-то напишет, что нам повезло, но я хочу поблагодарить команду за напряженную работу, за разработку машины, которая началась в мае-июне прошлого года. В неё вложено много усилий, мы знали, что у этой машины серьёзный потенциал, что аэродинамика эффективна, и сегодня это подтвердилось на трассе. Машина надежна, и я рад, что завтра сяду за руль.

Вопрос: Ещё больше вы рады тому, что сядете за руль в Мельбурне?
Рубенс Баррикелло: Многие считают, что меня мотивирует рекордная статистика, но это не так - я поеду в Мельбурн с теми же мыслями, что и прежде. Может, лет через десять, обсуждая этот вопрос за бокалом вина, мы поговорим о том, что я участвовал в трёх сотнях Гран При, но сейчас это не имеет значения. Я вернулся, чтобы побеждать. Позади несколько сложных сезонов, и я не хочу ничего обещать, но продолжаю борьбу только потому, что до сих пор мечтаю о победе. Статистика не имеет значения.

Вопрос: Перемены в регламенте помогли команде? Вы почти не дорабатывали машину в прошлом сезоне...
Рубенс Баррикелло: Заранее зная о предстоящих переменах, вы можете оценить направление развития машины. У всех было равное количество времени. Вы можете утверждать, что мы имели преимущество - в прошлом году результаты были настолько плохими, что мы рано сосредоточились на новой машине, но этого преимущества нет – во всех командах разными машинами занимались разные люди.

У нас хорошие специалисты, но прошлый сезон получился сложным. Машине не хватало скорости на прямой, что не оставляло выбора - мы должны были планировать в гонке на один пит-стоп меньше, чем соперники, чтобы компенсировать отставание, но команда справлялась, многое было сделано, и все мы испытали шок, когда компания Honda объявила об уходе из Формулы 1.

В такой момент всегда ясно, кто ваши настоящие друзья. У нас собралась хорошая группа в Брэкли, они продолжали работу с машиной, как будто ничего не произошло, как будто есть уверенность в том, что мы обязательно выйдем на старт. Точно так же и я был уверен, что сяду за руль. Я пока не представляю расстановки сил, но чувствую, что эта машина конкурентоспособна и команду ждёт хороший сезон.

Вопрос: Вы долго работали с Россом Брауном, могли представить его в роли владельца команды?
Рубенс Баррикелло: Не уверен, что он когда-нибудь думал об этом. Идея была в том, чтобы продать команду новому владельцу, у которого есть средства для её развития. Росс сам принял решение встать во главе, это его выбор. Не могу говорить за него, но думаю, он испытывал смешанные эмоции, когда машина выехала на трассу. У этой машины было его имя.

Вопрос: Что изменится после принятия решения? Что он сможет дать команде?
Рубенс Баррикелло: Честно говоря, я не думаю, что что-то изменится. Он и прежде отдавал всего себя команде, он и в прошлом году был боссом, но сейчас на машине его имя, он дал ей жизнь. С ним советуются, когда нужно доработать аэродинамику, к нему обращаются, если речь идет о подвеске - это действительно его машина.

Вопрос: Вы действительно с оптимизмом оцениваете перспективы команды в этом сезоне?
Рубенс Баррикелло: Да. Я уже сказал, что не думаю о статистике, моя цель - борьба. Позади четыре лучших месяца моей жизни - семья, друзья, я работал без всякого прессинга, и смог понять, что после завершения карьеры меня ждёт хорошая, интересная жизнь. Но, уже через две недели после того, как начался этот перерыв, я стал гонять по дорогам, появилось чувство, что я не могу остановиться. Всё это, плюс информация от команды по поводу эффективности новой аэродинамики, заставляло меня почувствовать, что мы будем конкурентоспособны, сможем бороться за победу. Просыпаясь, я каждое утро чувствовал, что это возможно.

Вопрос: Вы рассматривали варианты выступления в других сериях?
Рубенс Баррикелло: Нет, но было удивительно наблюдать за тем, как множатся эти слухи. Что-то публиковалось в Англии, перепечатывалось в Бразилии, переводилось на итальянский, русский, и возвращалось обратно. Я прочёл про себя множество историй, которые в большинстве не соответствовали действительности.

Худшая из них говорила о том, что Бруно Сенна подписал трёхлетний контракт с командой. С командой, у которой ещё не было названия и владельца. Это худшая из историй, выдуманных прессой, но было забавно видеть своё имя в составе команд IRL, ChampCar или StockCars. На самом деле я гонялся только на картинге в Бразилии ради поддержания формы.

Вопрос: Как изменится команда, лишившись поддержки Honda, но под руководством Росса Брауна?
Рубенс Баррикелло: Будет ли она похожа на семейную Stewart? Это могло бы пойти на пользу, поддержка Honda играла большую роль, но разница в культуре и языке всегда чувствовалась. Мы шли через пустыню и не видели конца, теперь конец наступил, и небольшая команда могла бы стать эффективным ответом в этой ситуации. Мне бы хотелось бы видеть команду, вроде Ferrari – которая побеждает и проигрывает вместе. Мы работаем сообща, Росс с нами - такой союз делает команду конкурентоспособной. Это не рассказ о своих проблемах прессе, это их решение и работа на результат.

Вопрос: Вырастая из маленькой команды в большую, вы понимаете значимость каждой роли, но сокращая большую команду до маленькой, всегда есть риск совершить кадровую ошибку...
Рубенс Баррикелло: Всё возможно, но я не хочу говорить о политике. Я не знаю. сколько сотрудников будет уволено, какие сокращения нас ждут. Всякий раз, когда из большого вы делаете малое, есть желание сохранить лучших. Логика понятна - у вас есть два сотрудника, и вы можете отправить одного домой, заставив второго делать двойную работу. Это плохо, в Ferrari не использовали такой подход, но, увы - такова жизнь, такова современная Формула 1. Весь мир переживает кризис, во время зимних каникул я ездил в Америку и был поражен тем, сколько магазинов закрылось. Мир вынужден сжиматься.

Вопрос: Вы говорили о мотивации, но как на неё повлияют увольнения?
Рубенс Баррикелло: Не хотел бы углубляться в этот вопрос, но сотрудники команды могут гордиться тем, что построили эту машину. Росс говорил с семью сотнями сотрудников на базе, благодарил их за машину. Они не знали, выживет ли команда, но делали всё возможное. Всегда неприятно, когда кого-то из ваших друзей увольняют, но я думаю, что все они могут быть довольны новой машиной.

Вопрос: Вы общались с Бруно Сенной?
Рубенс Баррикелло: Я пытался, оставил сообщение на автоответчике. Мы друзья, хотя и не общались в те несколько месяцев, пока выяснялась судьба контракта. Наших отношений это не касается, а борьба за единственную вакансию в одной команде - простое совпадение. Я желаю ему успехов, для гонщика с четырехлетним опытом, он добился фантастических результатов.

У него есть будущее в Формуле 1. Я ещё не встречал гонщиков, которые имея столь небольшой опыт в гонках, показывали великолепные результаты на тестах. Мне повезло, Формула 1 изменилась - из-за ограничений на тесты опыт вновь имеет значение, но я желаю ему всего наилучшего.

Извините, конечно, но Барик начал кипятком ссаца, читать противно, был он уверен, во всем он был уверен, только и останется через 10 лет хвалиться, что проехал 300 гонок.
DAMON 15:11 10.03.2009

Сообщение от REDKING:
Извините, конечно, но Барик начал кипятком ссаца, читать противно, был он уверен, во всем он был уверен, только и останется через 10 лет хвалиться, что проехал 300 гонок.

И не говори,небось уже смирился,что его из ф1 поперли,а тут счастье привалило,и вновь начались пафосные речи
Звиря 15:37 10.03.2009
REDKING, DAMON, ребят, да хорош ерничать... Что бы мы тут не обсуждали, он продолжает ездить, и уж, наверно, не за красивые глаза... Пусть дедушка еще чуток порадуется, будет что внукам рассказать))
Aleks-36 15:47 10.03.2009
все куйня...ездин, не ездит - главно , ребята, перцем не стареть!
DAMON 17:24 10.03.2009
Звиря, главное чтоб он к концу сезона не начал опять плакаться газетчикам,что во всех его неудачах виноват Шумахер
MiB 17:32 10.03.2009

Сообщение от DAMON:
Звиря, главное чтоб он к концу сезона не начал опять плакаться газетчикам,что во всех его неудачах виноват Шумахер

а разве нет?

вообще мировой крисзис это из-за того что мишумка свалил из спорта.....
MiSchu 20:35 10.03.2009

Сообщение от MiB:
вообще мировой крисзис это из-за того что мишумка свалил из спорта.....

ах вот кто во всем виноват падла )))))))))))))
Страница 244 из 314
« Первая < 144194234238239240241242243244 245246247248249250254294 > Последняя »
Вверх