Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 81
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
vrn-restorans 11:50 03.10.2012
Ну что сказать то....
Воскресенье, 30 октября. Остановили. Я зотанирован.... они когда меня увидели - я думал салют будут пускать. Ну, когда с тонировочкой будем прощаться - я ответил что не собираюсь этого делать. Замерили, конечно не правильно, не по стандартам, ну ды ладно... прибор то есть... сели, поговорили...., поехал дальше.
А вот теперь вопросы для размышления:
1) Закон ужесточили послен того, как на Кавказе начали расстреливать полицейских и военных из таких машин. Тонированные машины боялись останавливать, т.к. не видно сколько там человек сидит... Круто, но сделате закон на уровне области/края. Всю страну на кой карась то?
2) А не растонируюсвою машину, и буду кататься! И даже если меня заставят содрать, ну чтож, наклеем снова, и нее6+т!
3) Вчера смотрю Россию 24 - ВВП обсуждал вопрос по дотации северного кавказа - что за хз-ня то? Он в Самару пусть съездиет, или заедет на улицу Дорожная - да там вообще нет жизни, только борьба за выживание! Ул. Газовая и т.д.

Всем тем, кто снял тонировку - так и страну можно ПРОСТРАТЬ! Как по москве ездить и стрелять - так это ой, нормально, нормально.
Кто страна, а кто власть - нужно думать головой, а не ... [Ответ]
Professor 11:56 03.10.2012

Сообщение от vrn-restorans:
Ну, когда с тонировочкой будем прощаться - я ответил что не собираюсь этого делать. Замерили, конечно не правильно, не по стандартам, ну ды ладно... прибор то есть... сели, поговорили...., поехал дальше.

Очень многие так пишут. О чём же вы там все говорите? Корочку показываете или звонок другу помогает? А если нет корочки и друга? [Ответ]
WaldTroll 12:06 03.10.2012
Да какие звонки, купюрами они послушно шелестят. [Ответ]
Олег7 12:34 03.10.2012

Сообщение от MyVirt:
ладно, я согласен - ты убедил,

сохранил человеку время,нервы и деньги.

Сообщение от MyVirt:
Поэтому сделал себе съёмную тонировку.

Можно тут по подробней?
[Ответ]
Олег7 12:35 03.10.2012

Сообщение от Zeth:
А еще у градусника должен быть сертификат, вот

И на сертификат свой сертификат! [Ответ]
MyVirt 12:51 03.10.2012

Сообщение от Олег7:
Можно тут по подробней?

ПЭТ.
http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...al/19998/#post
брал у парня на БВФ, но темы уже нет.

Заказал на статике - жду от почты весточку. [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 14:50 03.10.2012
пэт говно,не нравится........буду тоже на статике замарачиваться [Ответ]
Олег7 17:28 03.10.2012
Статика это то,что за 2500р 2 секла? А не дороговато? [Ответ]
Professor 17:55 03.10.2012
плёнку для балкона рулон возьмите и вырежьте по размеру. В хоз. магазинах продаётся. Один хрен иногда снимать перед ДПС придётся [Ответ]
KlosT 17:56 03.10.2012
vrn-restorans, подчиняйся законам в том государстве в котором живешь? Не нравитсо, создавай оппозицию.... Ты лично выбрал это правительство, этого президента...и продолжаешь кормить путем звонками знакомым и дачей взяток....и тд..
Professor, +1 [Ответ]
MyVirt 18:18 03.10.2012

Сообщение от Олег7:
Статика это то,что за 2500р 2 секла? А не дороговато?

статика 1.200р + доставка почтой [Ответ]
vrn-restorans 18:40 03.10.2012

Сообщение от KlosT:
vrn-restorans, подчиняйся законам в том государстве в котором живешь? Не нравитсо, создавай оппозицию.... Ты лично выбрал это правительство, этого президента...и продолжаешь кормить путем звонками знакомым и дачей взяток....и тд..
Professor, +1

Если что - я родился в стране, которой больше нет! И живу в стране, жителям которой я могу сказать только одно - если есть возможность - УЕЗЖАЙТЕ!!! Взятки - неотъемлемая часть нашего народа. Зачем меня остановили - уж явно не растонировать. Видел как у Барака останавливали за тонер - так вот там не поговорить....
Я порвал свой лист для голосования на выборах. Я за демократические выборы, а не за этот цирк, где мы выдираем из 2х яблок 1, и оно все равно будет яблоком. У нас в думме более 50% единоросов, и как они будут голосовать - всем все понятно. Мы так долго шли от коммунизма и снова пришли к нему. Я за демократию, правильную, а не руссефицированную.
Ну а что касается корочек и всего остального - ну а если у тебя будет случай и возможность, ты что, хвозт подожмешь? Да я не поверю в это...
Подчиниться законом - пример из жизни - при мне мотоциклист сбивает девушку. Я вижу это за 150 метров примерно. Ноги в руки, бегу к ней (есть хоть какое то понимание что нужно делать, а чего нельзя). Подбегаю, вижу что все не так плохо с одной стороны. но с другой сильный удар в живот и из головы кровь. И в этот самы момент мысль - за оказание неквалефецированной помощи наказание больше чем за бездействие.... (ЭТО НАШИ ЗАКОНЫ, И ТЫ ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛ) Это нормально для тебя? Люди пытаются поднять девушку, я кричу на них, что бы не трогали ее, так меня чуть не зобрали, за то что матом орал на этих придурков (И ЭТО ТОЖЕ НАШИ ЗАКОНЫ)
Готов мириться с этим и жить дальше? [Ответ]
KlosT 20:02 03.10.2012
vrn-restorans, давно уже все смирились. Хорошо там где нас нет...а в другой стране ты для местных будешь отброском (если ты не дональд трамп...)...и бушь с улыбкой вспоминать рашку...сорри за офф [Ответ]
Олег7 12:48 04.10.2012
Говорят,что можно клеить обычную тонировку не снимая защитной плёнки. Кто пробовал? [Ответ]
Angry_PennyWise 13:00 04.10.2012

Сообщение от Олег7:
Говорят,что можно клеить обычную тонировку не снимая защитной плёнки. Кто пробовал?

это как? [Ответ]
shabba 13:30 04.10.2012
Angry_PennyWise, а это твой чоткий таз с номером 545 ? [Ответ]
Олег7 13:38 04.10.2012
Angry_PennyWise, Также,как и статику. [Ответ]
Angry_PennyWise 13:59 04.10.2012

Сообщение от shabba:
Angry_PennyWise, а это твой чоткий таз с номером 545 ?

нет,у мну такой номер
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48ceb22c71a2b2ca-large.jpg
Просмотров: 95
Размер:	37.7 Кб
ID:	1987521  
[Ответ]
MyVirt 14:47 04.10.2012
Angry_PennyWise, мляяяя.... вот я тя не узнал.... [Ответ]
Angry_PennyWise 14:48 04.10.2012
MyVirt, Ыыыыы [Ответ]
shabba 14:53 04.10.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
нет,у мну такой номер

тогда у твоего пацаномобиля в городе есть близнец. Тоже тёмно-зелёный, с заниженной жопой, на низкопрофильных колёсах с дисками под спицы. Тонирован вкруговую с лобовухой. Вчера ехал мне навстречу по Южно-Моравской. [Ответ]
Zeth 15:00 04.10.2012

Сообщение от shabba:
Вчера ехал мне навстречу по Южно-Моравской.

Ты проникся красотой и величием сего творения? [Ответ]
Angry_PennyWise 15:23 04.10.2012

Сообщение от shabba:
тогда у твоего пацаномобиля в городе есть близнец. Тоже тёмно-зелёный, с заниженной жопой, на низкопрофильных колёсах с дисками под спицы. Тонирован вкруговую с лобовухой. Вчера ехал мне навстречу по Южно-Моравской.

Прости пожалуйста [Ответ]
MyVirt 16:05 04.10.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Прости пожалуйста

ты у него за заниженную жопу просишь прощения? или лоб закатанный! [Ответ]
Angry_PennyWise 16:09 04.10.2012

Сообщение от MyVirt:
ты у него за заниженную жопу просишь прощения? или лоб закатанный!

За красоту не гоже,за то что на встречке был...хотя я вот сомневаюсь что это мну был....бля где это морвская то? [Ответ]
shabba 14:05 05.10.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
За красоту не гоже,за то что на встречке был...хотя я вот сомневаюсь что это мну был....бля где это морвская то?

это в ЮЗ районе. Был ?
Только ехал не по встречке, так что извиняться не за что [Ответ]
shabba 14:06 05.10.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
За красоту не гоже,за то что на встречке был...хотя я вот сомневаюсь что это мну был....бля где это морвская то?

это в ЮЗ районе, параллельно дороге на Курск. Был ? Или кому покататься дал ?
Только ехал не по встречке, так что извиняться не за что

Сообщение от Zeth:
Ты проникся красотой и величием сего творения?

Да, впечатляет [Ответ]
Angry_PennyWise 14:12 05.10.2012
shabba, я в тот день после работы спать сразу лег...может братан гонял [Ответ]
SL@SH 21:19 07.10.2012
психанул.....немного притонировался, 20кой))
правда ехав на машмет, чуть ее не содрал! успел проскочить мимо ментов, они поздно меня заметили, и очень долго смотрели мне в след жадными галазами!
чую до конца недели не доживу, тормознут, они там падлы часто стоят [Ответ]
MyVirt 21:29 07.10.2012

Сообщение от SL@SH:
они там падлы часто стоят

где стоят? со съёмной там покатаюсь. [Ответ]
Страница 24 из 81
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474 > Последняя »
Вверх