Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 38
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Sekta 14:41 17.01.2011
rеdman, исключения лишь только подтверждают правило [Ответ]
Оля К 14:44 17.01.2011

Сообщение от jbandit:
вот еше одно гениальное сообщение про то как надо думать при подписании договора и передаче денег.............

Ага, советчики собрались, все знают как, только ни фига не могут! А языком почесать по клавишам так это за всегда, и потешить своё самолюбие, других выставив дураками и очередной раз гордясь своим умом и прозорливостью! А сами наверное у кассы Магнита сдачу пересчитывают, боясь, что на рубль обуют злые кассирши! [Ответ]
rеdman 14:45 17.01.2011

Сообщение от :
А языком почесать по клавишам

Это не гигиенично! [Ответ]
Sekta 14:46 17.01.2011
Оля К, Просто все удивляемся почему же так кидают в наглую, да потому что отсутствует у людей элементарная осторожность в вопросах с деньгами, вот и даем мошенникам нажиться. И кстати я гляжу они давно уже работают и не прикроют все их никак. [Ответ]
Оля К 14:52 17.01.2011

Сообщение от Sekta:
rеdman, исключения лишь только подтверждают правило

и к своим барыжным правилам нормальный людей не приплюсовывайте. На чужом х.. в рай не въедешь! [Ответ]
Оля К 14:55 17.01.2011
Sekta, а их и не прикроют, они сами расплатятся. Их головы никому не нужны, нужны свои деньги - не более того! [Ответ]
Оля К 15:00 17.01.2011

Сообщение от rеdman:
Это не гигиенично!

таким без разницы что лизать зады или клавиатуру! Умные люди глупых советов не дают [Ответ]
Sekta 15:06 17.01.2011

Сообщение от Оля К:
и к своим барыжным правилам нормальный людей не приплюсовывайте. На чужом х.. в рай не въедешь!

Я не в торговле работаю :Р [Ответ]
Камикадзе 17:48 17.01.2011

Сообщение от Оля К:
Вот я и хочу свою семью защитить от воров любыми применимыми методами!

Один знакомый увиде как нарик дергает магнитолку из его машины, резко сорвался с места с целью дать нарику в репу. В результате получил ножом по горлу.
Когда вышел из больницы сказал "Ни одна магнитола того не стОит!".

Намек ясен? [Ответ]
sr7 17:53 17.01.2011

Сообщение от Sekta:
Надо думать кому ты деньги отдаешь, какая то гавнофирма,

Список Не Говнофирм в студию) [Ответ]
Камикадзе 17:55 17.01.2011
Еще один момент, доказать угрозу жизни намного легче, чем факт умышленного мошенничества.
Особенно при мало-мальских повязах, кои я думаю у них есть.

И кто тогда отправиться зону топтать?

Сообщение от :
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью


1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

[Ответ]
pptp 18:01 17.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Еще один момент, доказать угрозу жизни намного легче, чем факт умышленного мошенничества.
Особенно при мало-мальских повязах, кои я думаю у них есть.

И кто тогда отправиться зону топтать?

Вот такую статью люди по глупости кругом и получают, есть поговорка сила есть ума не нада. ум на зоне появиться)) [Ответ]
vodovoz00 19:28 17.01.2011
pptp, поведайте людям, куда авто-36 слили деньги клиентов? Просто интересно, куда такую сумму можно спустить? [Ответ]
V3-VipeR 19:41 17.01.2011

Сообщение от Оля К:
Их головы никому не нужны, нужны свои деньги - не более того!

вот поэтому столько народу эти аферисты и обули [Ответ]
pptp 20:07 17.01.2011

Сообщение от vodovoz00:
pptp, поведайте людям, куда авто-36 слили деньги клиентов? Просто интересно, куда такую сумму можно спустить?

раньше знал, щас затрудняюсь ответить. и дозвониться не могу ни кому. [Ответ]
vodovoz00 21:16 17.01.2011
pptp, а что было раньше? Что стало основой снежного кома долгов? [Ответ]
-Дмитрий 21:25 17.01.2011

Сообщение от pptp:
раньше знал, щас затрудняюсь ответить. и дозвониться не могу ни кому.

Сообщение от vodovoz00:
pptp, поведайте людям, куда авто-36 слили деньги клиентов? Просто интересно, куда такую сумму можно спустить?

pptp, раскусили Вас, таки? [Ответ]
pptp 22:08 17.01.2011

Сообщение от -Дмитрий:
pptp, раскусили Вас, таки?

))) я и не прятался. [Ответ]
pptp 22:09 17.01.2011

Сообщение от Мих Мих:
Его, вроде, сами директора раскусили, как я помню он работал у них экспертом, опять же это со "слов" ИБ

Я в Авто-36 не работал!! но сотрудничал,, они мне заказывали машины я им поставлял!!!! [Ответ]
der_ik 22:37 17.01.2011
я к ним даже ездил! слава богу мне дороговато показалось))) о чем я думал?! [Ответ]
pptp 22:42 17.01.2011
Самому интересно что случилось, старт был хороший я много машин им привез, все были довольны, а потом бац никто не звонит и не пишет. последний раз виделись когда человеку ланцера отдавали, и на следующий день все пропали ко мне приехал покупатель и говорит ни денег ни машины. Он думал я сними. [Ответ]
-Дмитрий 01:16 18.01.2011

Сообщение от pptp:
))) я и не прятался.

Дык, вроде и повода не было. Это пошутил я.
Кстати, думал, что Вы что-то знаете о том, как долг образовался.
Я в тупое кидалово не верю, честно говоря. [Ответ]
jbandit 06:56 18.01.2011
исходя из изсторий поставки машины (у всех последних пяти-семи) потерпевших она примерно одинкаова ...... машина в пути - сломалась коробка - машина приехала- машина в боксе-бокс на ключе-ключа нет и тд....... что то уже не очень похоже на образование долга....больше на кидалово похоже.....

мне деньги должны с сентября месяца - даже если отдавать каждый месяц хотябы по 20т то можно было уже погасить половину долга......но никаких денег нет......следовательно чудо шарага даже и не пытается погашать долги, .... [Ответ]
Оля К 08:26 18.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Еще один момент, доказать угрозу жизни намного легче, чем факт умышленного мошенничества.
Особенно при мало-мальских повязах, кои я думаю у них есть.

И кто тогда отправиться зону топтать?

Это вы меня напугать хотите что-ли? Или за них страшно? [Ответ]
Оля К 08:31 18.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Один знакомый увиде как нарик дергает магнитолку из его машины, резко сорвался с места с целью дать нарику в репу. В результате получил ножом по горлу.
Когда вышел из больницы сказал "Ни одна магнитола того не стОит!".

Намек ясен?

ой, боюс, боюс, боюс!!!
Для начала суммы не путайте! И потом волков бояться в лес не ходить! В нормальных цивилизованных странах за воровство всего лишь руки рубили, чтобы воровать нечем было. И не надо так надеяться на защиту закона, он к любому подвязанному часто спиной поворачивается и его повязывает.
[Ответ]
Оля К 08:36 18.01.2011
V3-VipeR, да похоже причина в другом. Во всей истории выходит несколько несостыковочек. [Ответ]
Оля К 08:43 18.01.2011
[QUOTE=-Дмитрий;
Я в тупое кидалово не верю, честно говоря.[/QUOTE]

Мне тоже не хочется верить (особенно по последним фактам), но динамо крутится, время тянется, а воз и ныне там! [Ответ]
Камикадзе 09:15 18.01.2011

Сообщение от Оля К:
ой, боюс, боюс, боюс!!!

"Крутые" сделаны из того же мяса и костей, что и остальные. Если чел от отчаянья вам из обреза в живот пульнет, то дальнейшая судьба этого чела вам уже будет по барабану. [Ответ]
Оля К 10:02 18.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
"Крутые" сделаны из того же мяса и костей, что и остальные. Если чел от отчаянья вам из обреза в живот пульнет, то дальнейшая судьба этого чела вам уже будет по барабану.

Убейтесь со своим Ником Комикадзе. Займитесь прямым своим назначением "самоубийством", раз уж ник себе такой придумали!
"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой!"
Причем здесь "крутость"? В данной ситуации отчаявшихся гораздо больше, чем тех кто их кинул. И количество кинутых как я вижу, увеличивается, а не уменьшается. Они сознательно продолжают динамить людей, продолжают брать новые свежие деньги, а старые долги не гасят. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Но иногда тонущие утягивают за собой... а отчаявшиеся стреляются... [Ответ]
Оля К 10:04 18.01.2011
[QUOTE=Камикадзе;13908423] Если чел от отчаянья вам из обреза в живот пульнет...

А-а, понялда, Комикадзе обрез купил! Тихо мечтает обновить на ком-нибудь! [Ответ]
Страница 24 из 38
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
Вверх