Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 59
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
ittoys ru 20:37 05.12.2009
Такое ощущение, что все хотят, чтобы на концертах была лажа, а в отчетах об этих концертах все было красиво и остроумно!

И так ЮрФак (отчет сразу после концерта)

Помните анекдот: "...и тут я - весь в белом!"?
Именно так все и выглядело.

Был симпатичный танец с чуваком в плаще и классный задник (фотка пустого журфаковского зала)
На этом все хорошее и закончилось.
Зато аж 2 бальных танца! Нафига? Ну да, пара людей - профи, а факультет-то тут причем?

Итак по списку:
1. Миниатюра про историю - затянутая и абсолютно несмешная
2. Песня (сопровождением было видео со всякими трагедиями) - ну оооочень сонная. Блестки не спасли.
3. Бальные танцы (что о них можно написать? Они везде одинаковые, из года в год)
4. Миниатюра про Дракулу и прочий шабаш - не смешно.
5. Озвучка - не смешно.
Во время неё зал начал развлекать сам себя, перекрикиваясь и пересмеиваясь.
Самым смешным номером концерта стала фраза диктора загробным голосом "Луна...Луна...Луна" Кстати, диктор так весь час вещал. Такое ощущение, что зрители попали на прямой эфир радио "Маяк" 10тилетней давности
6. Хороший танец (хотя, возможно, это на фоне остальной беспросветной хни)
7. Сценки - народ явно что-то курил, но с залом не поделился, итог - тупо!
8. Песня - никак
9. Опять бальные танцы. Менее профессиональные, чем первые, но суть та же
10. Что-то. Японская проза + люди с клетками на головах. Оформление достойное и все бы было хорошо, если бы смысл номера был хоть немного интересным. А так, девушка _в белом_, снимающая и разбивающая клетки с людей - примитивный образ (Однако сами клетки были красивыми, ага)
11. Или все-таки продолжение 10 - хз. Черно белые люди выстроились в линеечку у края сцены и старательно пытались выдать банальщину за глубокий номер. "120 человек каждый день умирает в метро! Думайте. У вас нет мечты, зато есть пивной животик. Думайте!" и так далее минут на 10.
Ребята!!! Вы действительно думаете, что вы просвещенное меньшинство, а в зале сидит сплошное быдло? На мой взгляд вы явно не лучше!
12. Видео про турникеты - не смешно
13. Финалка как и весь концерт. Облегченное "УРА!" проносилось над залом.

Закончилось. Наконец-то.
napa3uT_{fac} 20:45 05.12.2009

Сообщение от Марат Хмельницки:
Ваш Бог, а юрфак победит?

да ну нах. скорее жирик призидентом станет
Me_call_offъ 20:49 05.12.2009

Сообщение от ittoys ru:
Бальные танцы (что о них можно написать? Они везде одинаковые, из года в год)

позвольте возразить, первый был не совсем обычный, а с акробатикой не свойственной бальным танцам

Сообщение от ittoys ru:
Опять бальные танцы. Менее профессиональные, чем первые, но суть та же

они были более профессиональными)) и в\к

Сообщение от ittoys ru:
Хороший танец (хотя, возможно, это на фоне остальной беспросветной хни)

На мой вкус лучший танец этого первака, к сожалению омрачённый присутствием старшекурсника...
Me_call_offъ 20:52 05.12.2009

Сообщение от ittoys ru:
Такое ощущение, что все хотят, чтобы на концертах была лажа, а в отчетах об этих концертах все было красиво и остроумно!

поцапались с ПММщиками, а судя по отчёту досталось юрам))
И куда же они дели гимн и злополучный банер?
grevts 20:59 05.12.2009
Mega_Dancer, то, что действительно смешно, будет смешно и через 5 лет.

По концерту юрфака:

Скучно, несмешно, давит на мозг.
Кто там из старших, дайте первому курсу что ли концерты делать. А то из года в год одно и то же, груз, груз, груз...
Когда сидишь на таком концерте, то ощущаешь, как куча денег, затраченных на него уходит просто в ни-ку-да.
Если бы я ещё за это 150р заплатил, то повесился бы. Пишите юмор. Зал просто был убит уже после первого номера.

P.S. Цитата из услышанного после концерта: "Мне кажется, что даже когда С*л*губ умрёт, он ещё 3 года будет готовить перваки"

P.P.S. Юлис сказала самую смешную фразу за концерт))
napa3uT_{fac} 21:02 05.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
первый был не совсем обычный, а с акробатикой не свойственной бальным танцам

а свойственный гоможуру
Budennyy 21:43 05.12.2009

Сообщение от ноль:
насчет геологов:

историческая справка. с 1989 по 1996 гг. геологический факультет вообще ни разу не выступал на фестивалях "весна" и "первокурсник" (по материалам газеты "воронежский университет", апрель 1997).

Все возвращается на круги своя! ЖДИТЕ ЕЩЕ 7 ЛЕТ!
а потом как БАБАХНЕМ!
TeoRetikk 06:13 06.12.2009
ну все понятно
Слесарь-футурист 07:24 06.12.2009
Юристы-слов нет,эмоций нет,я говно. Искусство поглотило меня полностью "Ищенко,хорош ржать!...Я Молчал..."
Dead Mazai 08:36 06.12.2009

Сообщение от ittoys ru:


3. Бальные танцы (что о них можно написать? Они везде одинаковые, из года в год)

Я б не сказал. Этот как ты говоришь "бальный" танец вообще-то совсем не бальный. Девушка-гимнастка (явно как минимум школа худ. гимнастики) божественна. Оч круто. Парень тож сорвал от меня апплодисменты. Технически довольно сложный номер.


Юристы: порадовал голос из "Что? Где? Когды?" в конферансе))) всё время ждал, когда прозвучит "Внимание вопрос знатокам!" или "Кто будет отвечать?"))))))))))))
Резюме: хорошие номера потонули в пучине вязкой и глубокой концептуальности, оформление будет лучшим на первокурснике, очень многие мысли-концепты - это растянутый на три года "чёрный" монолог Сологуба на Весне 2007.

Пы Зы: Самовыражение и самореализация это, конечно, хорошо, но первокурсники-то причем? А у них нету особого выбора как следовать концепции старших. Зачем делать концерт, который оценят максимум 40 человек, в зале, который вмещает 600-700 зрителей...да еще и на Перваке...
Bosia 09:45 06.12.2009

Сообщение от REA-112:
На половине факультетов не было, т.к. билеты напечатали раньше (косяк организации процесса).

Епть! Так это еще короче и косяк факультетов!?!?

Сообщение от REA-112:
Называется что хотим, то и видим. Сказали же, что фото и отчет будут сегодня. А вопрос был совершенно в другом - почему сняли баннер? Вот просто интересно зачем так делать?

Договаривались с прямыми организаторами концерта, нужно ещё и со всеми перваками созваниваться?

В общем ситуация понятна: внутри факультета организованности никакой - кто чего снимал и вешал никто не в курсе, так? Или то, что убрали баннер - это отражение мнения факультета о сайте?

Я бы вообще баннер перед концертом бы публично сжег, но мне не дали...
Кстати, а кто у нас "прямые организаторы концерта"? Просто у меня есть ощущение, что есть "прямой организатор концерта" как часть "толстого оганизатора концерта" (еще есть "слепой" и "ободочный") и "тонкий организатор концерта". А концерт постепенно проходит через тонкого организатора к толстому - а оттуда попрямой в тридцать три струи, не считая брызг, к зрителю!

Сообщение от Слесарь-футурист:
Только пара локальных мемов,которые только мы и понимаем. Шутка про Босю,например,служит тому ярким примером. Кто Босю знает кроме актива??? 80% зала вообще в непонятках.

Кто тут помянул недобрым словом этого фетишиста?!

Сообщение от REA-112:
повесить его на сцене - не наша идея

Мопед не мой, я просто разместил объяву!
__________________________________________________ ___________________

А в целом общение в ветке идет позитивненько, я аж молодость вспомнил
БалаганOFF 09:46 06.12.2009

Сообщение от ittoys ru:
Итак по списку:
1. Миниатюра про историю - затянутая и абсолютно несмешная
2. Песня (сопровождением было видео со всякими трагедиями) - ну оооочень сонная. Блестки не спасли.
3. Бальные танцы (что о них можно написать? Они везде одинаковые, из года в год)
4. Миниатюра про Дракулу и прочий шабаш - не смешно.
5. Озвучка - не смешно.
Во время неё зал начал развлекать сам себя, перекрикиваясь и пересмеиваясь.
Самым смешным номером концерта стала фраза диктора загробным голосом "Луна...Луна...Луна" Кстати, диктор так весь час вещал. Такое ощущение, что зрители попали на прямой эфир радио "Маяк" 10тилетней давности
6. Хороший танец (хотя, возможно, это на фоне остальной беспросветной хни)
7. Сценки - народ явно что-то курил, но с залом не поделился, итог - тупо!
8. Песня - никак
9. Опять бальные танцы. Менее профессиональные, чем первые, но суть та же
10. Что-то. Японская проза + люди с клетками на головах. Оформление достойное и все бы было хорошо, если бы смысл номера был хоть немного интересным. А так, девушка _в белом_, снимающая и разбивающая клетки с людей - примитивный образ (Однако сами клетки были красивыми, ага)
11. Или все-таки продолжение 10 - хз. Черно белые люди выстроились в линеечку у края сцены и старательно пытались выдать банальщину за глубокий номер. "120 человек каждый день умирает в метро! Думайте. У вас нет мечты, зато есть пивной животик. Думайте!" и так далее минут на 10.
Ребята!!! Вы действительно думаете, что вы просвещенное меньшинство, а в зале сидит сплошное быдло? На мой взгляд вы явно не лучше!
12. Видео про турникеты - не смешно
13. Финалка как и весь концерт. Облегченное "УРА!" проносилось над залом.

Закончилось. Наконец-то.

это не отчет, а полная дрочь, и если с помощью таких текстовых наборов букв кто-то решил хранить историю первокурсников и вёсен, то ваш баннер не то что нельзя на сцене вешать, его надо прилюдно сжечь. Можно хотя бы немножко напрячь свой мозг и описать сюжет миниатюры(коий всегда есть), степень её костюмирования, реакцию зала на сам номер, чтобы у человека, читавшего отчет, хоть какое-то представление о номере складывалось. В бальных танцах можно хотя бы указать какой это танец был, танго ли, румба ли, али еще что. Равно также как и в простых танцах можно указать хотя бы музыку, костюмы, а также некое сюжетное содержание. Короче учитесь писать по делу, а не это убожество

Сообщение от :
Видео про турникеты - не смешно
Песня - никак
Озвучка - не смешно

clandestin 11:10 06.12.2009
А теперь традиционно кое-что что совершенно другое.

Завтра выступление факультета РГФ в рамках фестиваля Первокурсник 2009.

Приходите, билеты по 300. Тьфу, вру, по 50 руб всего. =)

Информативная ссылка на встречу в контакте -
http://vkontakte.ru/event13545275

P.S. А, да. Все зрители с усами могут сфотографироваться с Сафоном. Я вот уже себе вырастил, например.
TeoRetikk 11:13 06.12.2009
ура,хоть вокруг сайта срутся,значит сайт вызывает интерес))
TeoRetikk 11:15 06.12.2009
clandestin, дай усы погонять)
grevts 11:22 06.12.2009
дайте ссылку на сайт с рецензиями о фестивале
Слесарь-футурист 11:33 06.12.2009
еще пара потугов по поводу юристов:

Сафон не спас концерт,он был настолько поражен его идейным содержанием,глубиной мысли и мат.базой,ибо в оформление было вбухано несколько концертов фарма,филфака и четыре весны РГФ,что так и не смог выбежать на сцену. Хотя мы его умоляли!

По моему скромному мнению,концерт прошел под лозунгом Дольче Габбана(она же Дочь Кабана) - Дорого и Глупо. Такое количество текста,кстати замечательно прочитанного Котюхом,прошло мимо всех. Я понимаю,что искусство и мысль,это две вещи, бок о бок пронизывающие насквозь историю ,но концерт в рамках фестиваля явно не то место,чтобы демонстрировать эту парочку.
Короче,вроде как Горе от ума получилось.

Миниатюры не зашли вообще,причем обе. Да,зачем было так пиарить Кенни??? Микробайки взорвали моск.
Переозвучка как-то не очень. Я даже забыл о чем в ней речь шла.
Бальные танцы красивы,но зачем 2?
Больше всего понравилась танцевальная постановка. Очень красиво и интересно,правда я слышал,что ее таки сняли. Жаль(
Номер со стихами - я опять почувствовал себя говном. Меня опять убедили в низости моих помыслов и в греховности нашего существования. У меня и так самооценка хромает и карма в минуса ушла,а тут такое(Спасибо вам!!!(((
Японцы в ящиках - опять же непонятно. Зал сидел и пытался уловить замысел,но тщетно.
Театралка-хорошая идея,но запороли. Опять же жаль(
Из песен понравился Басков. На самом деле хорошо пел. З.Ы.А сколько он стоил?

Комментарий апосля концерта:"Вообще никакого содержания!" Я и соглашусь,перемудрили. Опять!

Хотя перваки хорошие,есть к чему стремиться. Просто надо попытаться обдумать весь неудачный опыт и что-то срочно изменить. Потому что команда-организаторов у юристов очень даже хорошая. И обидно,когда их силы уходят в трубу и в оформление.

ПыСЫ. А по положению разрешено участие школьников? Очень поросенок понравился! 3 ящика блесток не выручили!
TeoRetikk 12:03 06.12.2009
верните ненависть в тему.все какие то добрые.мур)))
Слесарь-футурист 12:18 06.12.2009
clandestin, тема сисэк на концерте будет раскрыта?!
HepB 12:22 06.12.2009
у РэГэФэ будет здатый танец! жду его)
Inverno 12:22 06.12.2009
Единственный концерт из всех "Первокурсников" увиденный мной из зала от начала до конца. Отдельное спасибо девушке с 4 размером груди, забарыжевшей мне билет)))

Оформление понравилось. Даже очень понравилось. Крутата, в общем, оформление.
Миниатюры, микробайки - юмор, короче - нууууууууууууу фиг знает. Без эмоций были приняты залом в целом и мной в частности. Если осознаёте, что номер посредственный, зачем ставить его сразу после эффектного начала?
Песни тоже так себе. Наличие слуха и/или голоса у исполнителя - далеко не залог успеха вокального номера.
Танцы. Я вообще не люблю бальные танцы) Но ребята талантливые. Но этого тоже мало. Учитывая количество первокурсников на юрфаке, по теории вероятности неудивительно, что среди них попадаются (полу)профессиональные танцоры и певцы, но этого м а л о, ничтожно мало.
Кстати, во время ряда номеров создавалось ощущение какой-то сиротливости выступающих. Одиноко танцующая девушка, одиноко поющий юноша... ну вы поняли.
Танец под кодовым названием "Меладзе и ВИА Гра" понравился) Правда не от начала до конца. Скорее, с начала конца и до конца.
Видео. Нууууууу фиг знает( Про турникеты ничо так)
И на десерт хочется упомянуть эти жестокие разрывающие мозг номера, в рамках которых нас пытались лечить. Я вообще считаю, что им в таком количестве не место на Перваке. Зато девушки с коробками на голове были забавнее большинства миниатюр.
"Луна, Луна, Луна" - это победа.

В целом - очень достойная форма, на фоне которой, возможно, и проигрывает содержание. Но у многих-то нет ни того, ни другого. Так что понравилось)

Ну и это, дайте ссылку на сайт с рецензиями. Гуглэ не помогаэ(
[D]iMidROLL 12:30 06.12.2009
Inverno, http://festvsu.ru/pervak.html читайте здесь
grevts 12:43 06.12.2009
Юрфак! Дайте мне 10 000(я знаю, для вас это не деньги) и напишу вам много много на весну и приду - поставлю лично!
И вам не затратно, а мне заработать.
Обращайтесь в личку
Слесарь-футурист 12:57 06.12.2009

Сообщение от grevts:
Юрфак! Дайте мне 10 000(я знаю, для вас это не деньги) и напишу вам много много на весну и приду - поставлю лично!
И вам не затратно, а мне заработать.
Обращайтесь в личку

В очередь,сукины дети,в очередь(с)=))))!
grevts 13:06 06.12.2009
Слесарь-футурист, А ты представь себе. Вот приходят зрители на юрфак и тут БАЦ! НА ТЕБЕ! и что то на сцене смешное. Все в непонятках, жюри в неразберихе ставят высший балл!
TeoRetikk 13:23 06.12.2009
grevts, я тоже хочу поюморить за бабос!
БалаганOFF 13:29 06.12.2009
а у каких еще факультетов есть бабки)))?
grevts 13:29 06.12.2009
В очередь,сукины дети,в очередь(с)=))))! (С)
Лисичкина 13:40 06.12.2009
фи!гадкие... рецензии из уст людей, которые и пару слов связать не могут. МОЛОДЦОМ!
ды и кого там лечить?! ребята, вы знали куда вы шли!
а! и большое СПАСИБО наркоманам с последнего ряда! горите в аду.
HPzzz 13:40 06.12.2009
Какой-то год бичевания фарма. Многие пнули(физики - "Это печально"; МО - "Замыкающая" "Голландия"; Юристы - "заговор фармацевтов"; ФКН еще как-то уж не помню)) . Прям популярные) Любя?
Страница 24 из 59
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
Вверх