Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 134
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Anitka 22:13 11.10.2010
Че то я разошлась пробывать подгузы, сегодня купила памперсы премиум, пока что все нравится. [Ответ]
heilinn 22:36 11.10.2010
Anitka, а стоит только втянуться )))) Их же вон сколько. )) [Ответ]
lisa0311 21:19 12.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
блин.. видно я рожала не в том месте и не в то время... как обычно.... Из подарков дали пакет набитый рекламными листовками, пакетик с какой-то кашей и несколько штук подгузов, типа пробников... это моя жаба щас проснулась

во-во, и я тоже не там!!!!!!!!! обидно....
Мы юзаем хаггисы, причем классик, самые дешевые. До этого перепробовали, наверное все, которые бывают, кроме японских....нам хаггисы больше всего подошли, не вытекает ничего и впитывает сразу, все сухо, правда мы юзаем только на выход и на ночь, а так в тряпошных тусуем... [Ответ]
Иля 21:26 12.10.2010
а японские подгузы - это как наркотик... лучше и не знать такой прелести - потом на попроще не вернешься ни за что! слезть с них трудно [Ответ]
Anitka 21:50 12.10.2010

Сообщение от Иля:
а японские подгузы - это как наркотик... лучше и не знать такой прелести - потом на попроще не вернешься ни за что! слезть с них трудно

значит не буду их покупать [Ответ]
Иля 21:56 12.10.2010
Anitka, мы купили побаловаться и все - подсели.... [Ответ]
Чудесная 21:57 12.10.2010
Иля, даа, они такие... но мы тут вообще скоро разоримся - покупаем Фито-подгузники [Ответ]
Иля 22:10 12.10.2010
Tat, оооо - это ваще, ваще... нам папа в роддом такие передал. Вещь конечно, но жаба моя крепко горло тут держит... [Ответ]
Чудесная 22:31 12.10.2010
Иля, а я вот жалею, что раньше не пользовались. у Надюшки аллергия была, ей было бы намного легче, хотя тогда они вообще уходили со скоростью света
а вообще - купили ночью пользоваться, а получилось что-то и днём. вот заказала в закупке у Риты гуны - они нам нравятся, будем их юзать днём. [Ответ]
Иля 22:38 12.10.2010

Сообщение от Tat:
а вообще - купили ночью пользоваться, а получилось что-то и днём.

вот-вот! с этого и у нас началось и также закончилось! теперь живем в Мерриесах ((( к хорошему быстро привыкаешь... [Ответ]
Алёська 22:38 12.10.2010

Сообщение от Иля:
а японские подгузы - это как наркотик... лучше и не знать такой прелести - потом на попроще не вернешься ни за что! слезть с них трудно

точно-точно. причем как самый крепкий наркотик. привыкание с первого раза

Сообщение от Tat:
покупаем Фито-подгузники

Танюш, а какие именно?
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 22:39 12.10.2010
А у нас что-то попа не как у людей не подошли нам япошки (я сейчас про goon говорю, merries не пробовали), но я не расстраиваюсь, раз вы пишите, что они дорогие.

Anitka, кстати Pampers premium care мне тоже понра
[Ответ]
HILARI 22:49 12.10.2010
Мы когда мелкие были, тоже сидели и на фит и на меррисах, гунях.
Сейчас используем трусики Libero Up & Go. Раньше они были в черной упаковке, сейчас поменяли цвет. Я ими очень довольна. Они мягкие и очень тонкие.http://www.libero.ru/baby-products/Up-and-Go/
Брала либеро эври дай, не понравились, какой-то целофан. [Ответ]
Чудесная 22:58 12.10.2010
БуРаТиNa, Sun Herbal

Иля, у Надюли на меррисы аллергия

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Pampers premium care

Ксюш, а потом купили 4-ку что ли и я разочаровалась - какие-то они не такие... [Ответ]
Seductions 09:14 13.10.2010

Сообщение от HILARI:
Сейчас используем трусики Libero Up & Go. Раньше они были в черной упаковке, сейчас поменяли цвет. Я ими очень довольна. Они мягкие и очень тонкие.http://www.libero.ru/baby-products/Up-and-Go/
Брала либеро эври дай, не понравились, какой-то целофан.

мы тоже на них подсели,очень мягкие,и стоимость радует. Сейчас ждем из СП goon. ну очень хочется попробовать,что в них такого,раз так расхваливают [Ответ]
Astreya 14:05 13.10.2010
ЕкСЕНИЯ, а чем Гуны не подошли?

Tat, а чем Гуны от Мерисов отличаются?
Думаю, мож гуны попробовать для сравнения да тоже заказать [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:12 13.10.2010
Astreya, goon не подошли на ножках - видимо они у моего пупса пухлые, натирания были. А еще у нас из них почему-то какахи вылазили. [Ответ]
heilinn 14:42 13.10.2010
ЕкСЕНИЯ, а Гуны трусы или подгузы? Трусы надо брать с запасом, если пухлый деть. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:48 13.10.2010
Pollana, подгузы. Трусики я еще никакие не пробовала. [Ответ]
Anitka 14:50 13.10.2010

Сообщение от Tat:
а потом купили 4-ку что ли и я разочаровалась - какие-то они не такие...

Мы сейчас в четверке ходим, очень нравятся сидят как прям по заказу сшиты, еще не одни мне так не нравились. А япошки продаются в маленьких упаковках? чето я боюсь пока что большие пачки брать, вдруг не подойдут [Ответ]
Anitka 14:52 13.10.2010

Сообщение от HILARI:
Мы когда мелкие были, тоже сидели и на фит и на меррисах, гунях.
Сейчас используем трусики Libero Up & Go.

А они с ромашкой? я какие-то в сиреневой пачке пробывала, мне не понравились [Ответ]
Casandra 15:15 13.10.2010
мы тоже на Мерисы опять перешли... трут наши толстые ножки резинки от Либеро.. хотя попочка хорошая, некрасная! [Ответ]
Алёська 15:20 13.10.2010

Сообщение от HILARI:
Сейчас используем трусики Libero Up & Go. Раньше они были в черной упаковке, сейчас поменяли цвет. Я ими очень довольна. Они мягкие и очень тонкие.http://www.libero.ru/baby-products/Up-and-Go/

блин, вчера в ночи писАла-писАла сообщение, а тут и нет его... куда писАла....
Короче, мне эти либеро совсем не понра. Не знаю, мож я какие другие взяла, в черной пачке с японскими мотивами, толстенные и деревянные.
Девы, а какие подгузы вы на ночь юзаете, чтоб не менять? Раньше нас хаггисовская тройка очень устраивала (ультракомфорт), а потом выросли из неё. Япошек гунов и трусов хаггис на ночь не хватает, прям мокрые совсем А то мою птицу если ночью распросонить сменой подгуза, то до утра потом не утолкаешь.... [Ответ]
Anitka 15:24 13.10.2010
БуРаТиNa, У нас премиум памперса хватает на всю ночь [Ответ]
heilinn 17:11 13.10.2010
БуРаТиNa, вам такие нужны http://www.jp-goods.ru/catalog/searc...2_22_kg_21_sht [Ответ]
catsamba 22:32 13.10.2010
а мы пользуемся Pampersами..очень нравятся...сейчас только на ночь одеваем и на прогулку..по такой погоде подрузники очень спасают...спасибо тому кто их придумал....девчонки, а о каких японских подгузниках идет речь..в чем их преимущество? [Ответ]
ВянаТ 01:04 14.10.2010
catsamba, преимущества словами не описать)) Попросите у кого нибудь штучку на пробу (ну, кто рядом живет, думаю - никто не откажет) и тогда сами поймете.

я это... адепт япошек)) На днях обнаружила мерриесы в Карусели в Максимире (левый берег)... Цену правда не запомнила - были только для малышов, а мы уже ого-го.. Поэтому не отложилось в памяти. Но наличие как таковое порадовало [Ответ]
Чанделен 12:46 14.10.2010

Сообщение от Tat:
покупаем Фито-подгузники

я кроме как в Здоровом городе нигде их не видела, где то их еще продают? [Ответ]
Anitka 09:04 19.10.2010
Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе


простите меня модераторы, но не удержалась по теме памперсов [Ответ]
Hit Girl 12:04 19.10.2010
Мы пользуемся Goo.N с рождения, очень нравится ))) [Ответ]
Страница 24 из 134
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
Вверх