Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 96
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
Немезидос 00:13 05.06.2015

Сообщение от борух:
а где важный и нужный пост капризной?
он явно обладал мотивирующем потенциалом

ну вот же оно избранное

Сообщение от Капризнaя:
Немезидос, вам бы кг так 20 скинуть ((( как то совсем хрю

Сообщение от Капризнaя:
здоровая критика это та которая вас устроит? Типа..ой все и так хорошо, но кг 5 скинуть бы, так ?

Сообщение от Капризнaя:
жаль, что вы не поняли что я вас так на х_у_й послала. Вееежливо, согласно правилам форума.

[Ответ]
Karamelia 00:17 05.06.2015
Немезидос, ты опять истеришь. перестань [Ответ]
Немезидос 00:21 05.06.2015

Сообщение от Karamelia:
Немезидос, ты опять истеришь. перестань

Товарищ пропустил просто. Я ему квинтесенцию заветов К. выдал. Для мотивационных целей.
[Ответ]
Чанделен 09:58 05.06.2015
Немезидос, так я не пойму тебя мотивируют её слова или нет? [Ответ]
борух 10:12 05.06.2015
Немезидос, это ты пропустил наверно. Она вчера новую мотивашку выдала, но ее модер строгая потерла. [Ответ]
Идиот 10:37 05.06.2015
можешь своими словами изложить? вдруг она большенству подходит? [Ответ]
Berkana 10:42 05.06.2015
Борух, прекрати уже свистеть в мою сторону.
Удалено автором. [Ответ]
борух 10:48 05.06.2015
Berkana, прости был не прав.
А ты тоже заглянула к нам худеть? [Ответ]
DRON-ANARCHY 10:50 05.06.2015
Berkana, а ты возьми и восстанови. Негоже мотивацию убивать на корню. [Ответ]
Идиот 10:56 05.06.2015
поддерживаю! может кто-то новую жизнь начнет с сегодняшнего дня... [Ответ]
Немезидос 11:51 05.06.2015

Сообщение от борух:
Немезидос, это ты пропустил наверно. Она вчера новую мотивашку выдала, но ее модер строгая потерла.

Да, вчера я похоже работал на работе.

Сообщение от Чанделен:
Немезидос, так я не пойму тебя мотивируют её слова или нет?

Меня-нет.
[Ответ]
Андреас 12:22 05.06.2015
Пока вы ищите мотивацию, я похудел за 3 месяца на 26 кг. Дело не в мотивации, а в цели, которая перед тобой стоит, но и адские физические нагрузки с купе с жестким контролем питания. Все диеты, хриеты, чайки, компотики для похудения, это полная хрень, развод. Кому интересно, пишите, поделюсь практическими советами. [Ответ]
Karamelia 12:27 05.06.2015

Сообщение от Андреас:
Все диеты, хриеты, чайки, компотики для похудения, это полная хрень, развод. Кому интересно, пишите, поделюсь практическими советами.

колись, ты жевала жвачку для похудения? [Ответ]
борух 12:31 05.06.2015
Андреас, чай специальный пил? [Ответ]
abcdefzx 12:31 05.06.2015

Сообщение от Андреас:
я похудел за 3 месяца на 26 кг

Сообщение от Андреас:
Дело не в мотивации, а в цели, которая перед тобой стоит, но и адские физические нагрузки с купе с жестким контролем питания.

Так если пиво бросить пить ежедневно и я так же скину, притом за пару недель!

Тут вопрос то стоит: как худеть сидя в кресле с кружкой пива? Мож заклинания какие или книжку прочесть. [Ответ]
Мона 12:31 05.06.2015

Сообщение от Андреас:
Кому интересно, пишите, поделюсь практическими советами.

нам всем интересно.. что уж - тут давайте [Ответ]
Немезидос 12:49 05.06.2015
да че там интересного? опять жрать запретят вкусняшку и заставят по лестнице взад вперед ходить.
Стоило для этого сначала нажирать 26 кило. Это все нервы.

ПС: Ахтунг: Подозреваю,что это рекламный бот и нам щас какую-нить отраву будут парить.

апдейт

Андреас писал:" Ребята, срочно нужен 1KR-FE Toyota Vitz. подскажите, плиз"
Этоже 3хкотловая 314здюлина.

ой,ой,ой. detalix.ru
toyota 19000-40150* двигатель 1KRFEvitz KSP9# 1 49500 рублей покупай и снова набирай вес

или formula22.ru тебе в помощь.

Наименование: Блок двигателя (ДВС) Toyota Vitz
Модель: 1KR-FE, SCP90, FWD
Кроссы:
Номер производителя: 19000-40150 контрактное б/у
Цена 1350 (одна тысяча триста пятьдесят) рублей Вообще го_вно вопрос. Меньше 1,5 рубля блок. И Не надо худеть. И бабушку лохматить:


"Не знаю, писали ли про автосервис "АКПП-Сервис", который находится на Витрука 3. Всё же, напишу краткую правдивую историю...
С первого взгляда солидный сервис, хороший сайт, с виду профессиональные мастера. Насторожило, что сразу же взялись за ремонт коробки моего автомобиля... А что было дальше не иначе, как издевательством не назовешь. 2 недели авто простояло без дела вообще под предлогом закупки запчастей. Я не спорю, запчасти зачастую надо ждать, но не 2 недели же.... они же не из японии едут... При это постоянно называли мне определенные даты, когда всё будет готово. Вот и представьте, ждешь ты, что через пару дней сядешь за руль, а тут бамц, оказывается ещё и запчасти даже не нашли.... В итоге спустя 3 недели вроде запчасти пришли... Теперь, казалось бы, собирай коробку, ставь и все счастливы... Ан нет. Продолжились "завтраки". Сказали, что будет готово в одну дату. Затем перенесли на другую по непонятным причинам. Не удивлюсь, что и дальше будут постоянно сдвигать дату... Итог - потраченные нервы и месяц (пока) езды на транспорте. В плане общения, кстати, хочу, отметить, ни разу не нахомили, вели себя образцово. Здесь, пожалуй, им плюс. В остальном, имхо, можно "попасть"....."

У него сломалась машинка и ему приходитя пешком ходить, а не нажирать жЫры как нам. Плюс нервы по поводу плохого сервиса.
Надо же додуматься ММТ чинить. Ой,ой,ой И пиво не пьет.
Бедолажка.

Не мешай нам авторитет нажирать!!!!!!!!!!
[Ответ]
Танькя 13:18 05.06.2015

Сообщение от Андреас:
Пока вы ищите мотивацию, я похудел за 3 месяца на 26 кг. Дело не в мотивации, а в цели, которая перед тобой стоит, но и адские физические нагрузки с купе с жестким контролем питания. Все диеты, хриеты, чайки, компотики для похудения, это полная хрень, развод. Кому интересно, пишите, поделюсь практическими советами.

У меня только один вопрос, Вы здоровы? [Ответ]
Немезидос 13:22 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
У меня только один вопрос, Вы здоровы?

здоров.
недавно вон по радио слышал как мужик на 300 кг похудел. чтобы соответствовать даме сердца.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яху.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.4 Кб
ID:	2688544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: яху2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	42.7 Кб
ID:	2688545  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: яху3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.6 Кб
ID:	2688546  
[Ответ]
Идиот 13:23 05.06.2015
Танькя, у него язва как твое здоровье? хелику победила?

Сообщение от Немезидос:
мужик на 300 кг похудел. чтобы соответствовать даме сердца

а даме какой диагноз ставят?
[Ответ]
Танькя 13:38 05.06.2015

Сообщение от Идиот:
как твое здоровье? хелику победила?

не, антибиотики ещё три дня пить, и восстанавливаться до конца месяца(( Потом ток снова анализы сдавать.
Ну просто такое сильное похудение и так быстро это же стресс для организма. И со временем я вообще пришла к тому, что всё должно быть в удовольствие в т.ч. и питание и спорт, не вижу смысла трениться до потемнения в глазах, и полностью отказывать себе во всяких вкусняшках. У меня подруга за 4 месяца похудела со 104 до 73, а теперь лечит эндокринку. Но она каждый день гуляла по 2 часа быстрым шагом и от алкоголя полностью отказалась и никаких адских физ нагрузок [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:44 05.06.2015

Сообщение от Немезидос:
недавно вон по радио слышал как мужик на 300 кг похудел

О! Он теперь может с ветки на ветку перелетать, как белка-летяга. [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:46 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
никаких адских физ нагрузок

Чтобы иметь возможность скинуть так много веса за короткий срок, нужно одно самое главное условие - быть адовым жирдяем. [Ответ]
Идиот 13:51 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
от алкоголя полностью отказалась

а вот это она жестоко к себе, нельзя так... а этот дядька потом снова наберет свои 300 кило, потому что... интересно, он до этого 450 весил? а какой диагноз его девушке поставили?

в общем, поправляйся, ты нужна нам живой, здоровой и счастливой

зы. только сейчас фотки заметил... мужик теперь с крыш домов планировать может
[Ответ]
Танькя 13:55 05.06.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Чтобы иметь возможность скинуть так много веса за короткий срок, нужно одно самое главное условие - быть адовым жирдяем.

Андрей, да там и генетика, вся семья крупная и кости широкие, она и сейчас не дюймовочка, но выглядит намного приличнее. Ну и ест теперь из маленьких тарелок) Ща фото найду для сравнения. [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:57 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
вся семья крупная

Традиции пиема пищи - они такие.
Что это за генетика такая, когда можно взять и скинуть 30 кило? [Ответ]
abcdefzx 14:05 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
и от алкоголя полностью отказалась

Эээээ.... Это нам не подходит! [Ответ]
Немезидос 14:07 05.06.2015

Сообщение от Танькя:
Андрей, да там и генетика, вся семья крупная и кости широкие, она и сейчас не дюймовочка, но выглядит намного приличнее. Ну и ест теперь из маленьких тарелок) Ща фото найду для сравнения.

Наверняка синего цвета и палочками.
(Ел одно время палочками.Думал, что так буду меньше съедать. Так вот знайте-это миф. Я адски быстро могу ими есть и все Надо добавить философию к палочкам.) [Ответ]
Немезидос 14:08 05.06.2015

Сообщение от abcdefzx:
Эээээ.... Это нам не подходит!

антибиотики и алкоголь не очень совместимы. [Ответ]
Немезидос 14:09 05.06.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
О! Он теперь может с ветки на ветку перелетать, как белка-летяга.

ему бы теперь трицепс подкачать. [Ответ]
Страница 24 из 96
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474 > Последняя »
Вверх