Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 235
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
ЛенкаPenka 19:03 29.05.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
чтоб никому психику не тревожить )))

Что бы психику не тревожить перед походом в ЖК снимаю))) [Ответ]
Black Mamba_777 19:05 29.05.2013
ЛенкаPenka, у меня в жк врачу как раз очень понрвилась сия приблуда))) звала подругу врача посмотреть(как в детском саду,чессн слово).
а вот в роддоме, куда на дневной стационар поместили и пирсинг им снять надо и ногти обрезать, а то "молодые совсем не соображают как беременным ходить надо". поржала,но ходила без него туда в итоге. [Ответ]
ЛенкаPenka 19:12 29.05.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
ЛенкаPenka, у меня в жк врачу как раз очень понрвилась сия приблуда))) звала подругу врача посмотреть(как в детском саду,чессн слово).

У меня врач старой закалки и не дай Бог ты ей чего поперек скажешь)) Замучает своими методами..))) Хотя как профессионал очень даже.

Сообщение от Black Mamba_777:
а вот в роддоме, куда на дневной стационар поместили и пирсинг им снять надо и ногти обрезать, а то "молодые совсем не соображают как беременным ходить надо". поржала,но ходила без него туда в итоге.

Я и там сниму, дабы не было лишних вопросов.) [Ответ]
RyZhenechka 19:12 29.05.2013
Maya, как хорошо, вы УЖЕ дома!
Эх, а мы ЕЩЕ )))

ocicat, у меня было 8 баллов. Врач в РД сказал, что это хорошая твердая 4-ка по 5-ти балльной шкале. Больше гулять, не нервничать ну и т. д. )))

Девы, а у меня татушка внизу живота растет уже второй раз вместе с пузиком, и вторую Б почти все врачи глумятся ))) [Ответ]
Black Mamba_777 19:17 29.05.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
Я и там сниму, дабы не было лишних вопросов.)

ну вот и уточняла))) вроде не в каменном веке живем, а реакция иногда поражает [Ответ]
Black Mamba_777 19:19 29.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Девы, а у меня татушка внизу живота растет уже второй раз вместе с пузиком, и вторую Б почти все врачи глумятся )))

прикольно)))))) я себе хочу сделать тату, но ток как в форму приду после родов.
и бросайте в меня тапками, да на старости лет страдаю ерундой)))))) [Ответ]
Maya 19:41 29.05.2013
Сплюша, ну где я не права?!))) Я, правда, барашика хатю... Сынулю... Папа орет-вопит, что только через егойный труп! Ему в "стаде" еще одного барашека нинада!)))

Но все равно будет по-моему! [Ответ]
Maya 19:43 29.05.2013
НатушЪ, ды все норм, я тебя люблю, ты же знаешь! [Ответ]
Otrada 19:46 29.05.2013

Сообщение от Maya:
Но все равно будет по-моему!

сделаешь сына без участия мужа? [Ответ]
Maya 19:48 29.05.2013
Otrada, сына он хочет))) Вот только на барашека несогласный))) Но это на дооооооооооооолгую перспективу, так что годов несколько на поуговаривать у меня есть))) А там - хочешь насмешить Бога... [Ответ]
RyZhenechka 19:51 29.05.2013

Сообщение от Otrada:
сделаешь сына без участия мужа?

Она его опоит и околдует ))))))))

Девочки, фсе! Сын - выпускник начальной школы, т.е. в нее, в эту самую школу больше не надо! Это значит, что я отъездилась )))
Завтра собираем сумку в лагерь, берем направление и ложимся в РД.
А с лагерем в воскресенье они (мужики) сами разберутся!

Что-то я устала очень... [Ответ]
Otrada 19:53 29.05.2013
RyZhenechka, мой вчера выпустился))
в какой лагерь едите? мы всегда в зеленый огонек и алмаз ездили, в этм году с ними пролет(( [Ответ]
Сплюша 19:55 29.05.2013

Сообщение от Maya:
Сплюша, ну где я не права?!))) Я, правда, барашика хатю... Сынулю... Папа орет-вопит, что только через егойный труп! Ему в "стаде" еще одного барашека нинада!)))

Но все равно будет по-моему!

дефффки,ну я с вас тащусь!!!да какая на хрен разница овен или козерог,он должен быть любимым и здоровым,а рога у него на голове или весы в руках-наплевать)))вон у меня и телец и козерог и лев и еще телец и судя по всему весы будут. да я даже их гороскопов не знаю и знать не хочу!! в моих детях мой характер и характер мужа,немножко от бабушек-дедушек и меня это вполне устраивает))) [Ответ]
Kybik-Rybik 19:56 29.05.2013
RyZhenechka, ты герой, еще активно все дела решаешь, я дома бездельничаю, не представляю, если мне надо было бы что-то делать) [Ответ]
Maya 19:58 29.05.2013
Сплюша, я - барашек, если что-то втемяшится...
Конечно, ты права - фигня все это, главное чтобы комочек счастья рядом был, здоровенький!
[Ответ]
Kybik-Rybik 19:58 29.05.2013

Сообщение от Сплюша:
дефффки,ну я с вас тащусь!!!да какая на хрен разница овен или козерог,он должен быть любимым и здоровым,а рога у него на голове или весы в руках-наплевать)))вон у меня и телец и козерог и лев и еще телец и судя по всему весы будут. да я даже их гороскопов не знаю и знать не хочу!! в моих детях мой характер и характер мужа,немножко от бабушек-дедушек и меня это вполне устраивает)))

Меня с этими знаками зодиака замучали знакомые, да это же у вас ребенок будет близнецы!Да еще если июньские, они же такие вредные и сложные, киваю и говорю, что легких путей не ищем) [Ответ]
RyZhenechka 19:58 29.05.2013
Black Mamba_777, я точно бросать не буду, хоть и сделала ее в 17 лет)))

Потом правда были мысли свести, а сейчас у нынешнего любимого супруга тааакие драконы на полруки и плечо... ммм! И я поняла, что нравится мне это, хоть забросайте, но нравится! ))) [Ответ]
Maya 20:01 29.05.2013
Kybik-Rybik, бряхня все это - милейшие люди июньские близнецы))) Особенно дядечки))) [Ответ]
Black Mamba_777 20:01 29.05.2013
RyZhenechka, аааа, я тоже дракона хотю или змеюку [Ответ]
Black Mamba_777 20:02 29.05.2013
Kybik-Rybik, близнецы-очень положительные))))) брешуть все злые языки)))) [Ответ]
ЛенкаPenka 20:04 29.05.2013

Сообщение от Maya:
Kybik-Rybik, бряхня все это - милейшие люди июньские близнецы))) Особенно дядечки)))

Придется согласиться, брат близнец...Еще под знаки зодиака подстраиваться, бред сивой кобылы))) Все мы люди все человеки и одинаковых не бывает, и уж тем более характер уж точно не от зодиака зависит. [Ответ]
Kybik-Rybik 20:04 29.05.2013
Вот я тоже думаю, что это происки всяких там НЕблизнецов))) [Ответ]
RyZhenechka 20:05 29.05.2013
Otrada, мы едем в Колосок, что под Н. Усманью.
Понятия не имею, что там и как, кто хвалит, кто ругает. Но собрались стихийно, на прошлой неделе, а путевка нам перепала бесплатная, так что если не понравится, приедет назад )))
А так мы влюблены в Защитник, но он пока закрыт и неизвестно, откроют ли его вообще. А Зеленый огонек, говорят, очень хороший лагерь, правда?

Kybik-Rybik, спасибо, какой нафик герой! Просто было Надо и все! ))) [Ответ]
Maya 20:08 29.05.2013
RyZhenechka, я в Зеленом огоньке когда-то сама отдыхала... Не знаю, кому как, но люблю его очень! [Ответ]
RyZhenechka 20:12 29.05.2013
Девочки, в тему
Жена брата меня знаете как взбесила, говорит, вот бы ты только до июня доходила. В мае рожать не надо, плохая примета! Я аж зарычала на нее, правда, говорю, ты же вроде в Бога веришь, что это за мракобесие такое?

А мама моя ооочень верит в гороскопы и всегда говорила, что близнецы - не очень. А сейчас помалкивает, внучка-то по-любому близнец, а со мной ругаться не хочет ))))))))))

А мы с мужем убеждены, что приметы и гороскопы - фигня. Хотя я не могу не согласиться, что мужья -девы очень хорошие )))))))))) [Ответ]
Berkana 20:20 29.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
мужья -девы очень хорошие ))))))))))

я люто плюсуюсь)))

а я верю. У меня еще Телец и Овен имеются, есть с чем сравнить.
Если бы можно было запланировать, я других знаков нарожала бы себе, чесслово! [Ответ]
RyZhenechka 20:20 29.05.2013
Black Mamba_777, сестра!

Пошли в болталку, а то заругають [Ответ]
LoveSS 20:26 29.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Хотя я не могу не согласиться, что мужья -девы очень хорошие ))))))))))

дада)) сынок похоже тоже девой будет, как папа) [Ответ]
Black Mamba_777 20:38 29.05.2013
RyZhenechka, ага, муж когда узнал о мем намерении, ток тяжко вздохнул и спросил: "скок надо")))) [Ответ]
ocicat 21:08 29.05.2013
RyZhenechka, а врач прям с порога меня в стационар хотела отправить =)) но мы договорились сначала на узи с допплером, а там видно будет =) спасибо [Ответ]
Страница 23 из 235
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх