Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 233
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Евгешка 17:46 28.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
. Если надо, могу посмотреть.

конечно надо! если эту микстуру можно в нашем возрасте пить. он активный, но после этого дрема после купание начинается ого-го какой активный!!!!!!!!! [Ответ]
Евгешка 17:48 28.10.2010

Сообщение от Tat:
Евгешка, к вечеру детки капризнее становятся

капризов нет, у него счастья полные штаны, улыбка до ушей, на живот, с живота выкрутасы, естессно бешеные срыгивания из-за этого. мордаха вся с твороге, а он счастлиивый! [Ответ]
Sonnewko 17:51 28.10.2010
Casandra, Оль, а к кому переводят? И у кого вы были? [Ответ]
Алёська 17:57 28.10.2010

Сообщение от Almond:
БуРаТиNa, Лена, а расскажи про фенибут. Вроде с его прекращением какие-то проблемы могут быть (знакомым прописали)

Свет, напишу в личку. А лучше в аську
Евгешка, поищу и тоже потом напишу в личку. Можно её (микстуру) с месячного возраста.
[Ответ]
heilinn 19:04 28.10.2010

Сообщение от Casandra:
я согласна с ней в том, что если отлучить от груди, Сонька будет спать всю ночь!

Ой я вас умоляю! Это еще неизвестно. Зубы, погоду и плохое настроение никто не отменял. А грудь, как известно, хороший успокоитель. [Ответ]
_serebro_ 19:05 28.10.2010
Евгешка, все ясно, буду завтра пробовать, если с погодой не заладится. Спасибо!
Я поняла на кого ты похожа))))))))) ток сейчас доперло! На фигуристку, что вела танцы на льду по первому.. фамилию забыла, блин. [Ответ]
Чудесная 19:09 28.10.2010
Евгешка, Жень, ну хватит из контекста вырывать слова
т.к. много событий за день, ребёнку вечером тяжелее успокоиться. я даж как-то об этом спрашивала здесь, у многих так
пробуй с дневными снами. может не 3 по 20 мин (помимо длинного сна), а пару по 30 мин. или пусть с грудью спит днём иногда, может дольше будет спать. Никитка ещё малышок, а так мало спит [Ответ]
Чудесная 19:13 28.10.2010

Сообщение от Casandra:
Были сегодня у Кислицыной. Ребенок замечательный, не спит из за беспокойства и желания сосания беспрерывного, плохо что соску не сосет... сказала давать пустырник а так спать будет только после отлучения.... сказала желательно после года завершить сисю... ( в чем то я согласна конечно)

вот если бы лезла в гв, то хоть знала бы, что говорит. "плохо, что соску не сосёт". нам вообще сказала по времени кормиться - с нашей миниприбавкой за первый мес доча была бы в 2 раза меньше, чем сейчас. и кстати, как только я начала кормить по требованию, она у груди гораздо меньше времени стала проводить, но чаще - т.к. её сосательный рефлекс стал удовлетворяться
а воз рекомендует до 2 лет кормить. это она знает? [Ответ]
Евгешка 19:13 28.10.2010
ну впринципе он свои положенные 14 часов за сутки отсыпает, по чуть-чуть в течении дня + дневной сон + ночной сон. просто вот ложится поздно, это беспокоит и унять не могу его. [Ответ]
Катюша 19:31 28.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Ой, Катюш, прям слово в слово нашу ситуацию написала. Недавно тоже такой разговор с сестренкой был и тоже покрутила пальцем у виска. Но она у меня молодая еще. Не понимает важности ГВ. Я на это списываю

у меня сестрёнка двоих родила - типа опытная мамка) ну я не претендую на истину в последней инстанции, просто буду делать так, как считаю нужным. Пусть считают чудачкой, это их дело) [Ответ]
Алёська 19:37 28.10.2010
Евгешка, я нашла рецепт с составом микстуры. Но он же на латыни Переписать я его не смогу... Могу снять копию и как-нить пересечемся. Если, конечно, в рецептурном прокатит такая копия, там же стоит подпись и печать врача, ну и кому назначено. [Ответ]
heilinn 19:48 28.10.2010

Сообщение от Евгешка:
капризов нет, у него счастья полные штаны, улыбка до ушей, на живот, с живота выкрутасы, естессно бешеные срыгивания из-за этого. мордаха вся с твороге, а он счастлиивый!

Радуйся, мамка! Если б орал или ныл, было хуже. А режим наладится со временем. Маленький еще деть-то. [Ответ]
Евгешка 20:02 28.10.2010
pollana, режим как-то разладился скорееи кстати ровно с того дня, как я убрала соску. [Ответ]
Casandra 20:15 28.10.2010
mis, ага, в куп.. х. в аптеках точно нет нигде!!! проверяли..нам ее сначала не хотели колоть, но мы убалтали [Ответ]
Sonnewko 20:51 28.10.2010

Сообщение от Фаина:
Я поняла на кого ты похожа))))))))) ток сейчас доперло! На фигуристку, что вела танцы на льду по первому.. фамилию забыла, блин.

Ирина Слуцкая [Ответ]
Горечь 21:19 28.10.2010

Сообщение от pollana:
Ой я вас умоляю! Это еще неизвестно. Зубы, погоду и плохое настроение никто не отменял. А грудь, как известно, хороший успокоитель.

Во-во, я об том же подумала! [Ответ]
Bonya 21:49 28.10.2010
Получается мы засони те еще. Нам почти год, спим с 22-30 до 8-00. Днем два сна 1,5 часа и 1 час. Но ночью мы в сосунов тех еще превращаемся, по 2-5 раз просыпается, соснет чуть для порядку и отворачивается. Потом я его перекладываю, но под утро все равно забираю к себе и вместе мы досыпаем. [Ответ]
РуЛiНа 22:00 28.10.2010
Жень,не капризничает,все зашибись.я тут начиталась...мы без соски никуда.отучать не собираюсь, пока она нам нужна [Ответ]
Евгешка 22:03 28.10.2010

Сообщение от НатальЧик:
мы без соски никуда.отучать не собираюсь, пока она нам нужна

вы на искуственном вскармливании, вам она в помощь!!!! [Ответ]
Горечь 22:12 28.10.2010

Сообщение от Евгешка:
Цитата:
Сообщение от НатальЧик Посмотреть сообщение
мы без соски никуда.отучать не собираюсь, пока она нам нужна
вы на искуственном вскармливании, вам она в помощь!!!!

Вот-вот! НатальЧик, даж не придумывай! Куды вы без соски-то??? [Ответ]
Алёська 22:23 28.10.2010
Мамочки, деток от 8 месяцев и старше, напишите, кому не лень, примерное суточное меню вашего чадушки, желательно с кол-вом еды. Моей дурной голове никак покоя нету.... [Ответ]
-Александра- 22:33 28.10.2010
Casandra, В нашей п-ке меняют участки, у нас педиатрисса тоже меняется (но я не очень то жалею об этом))) А можно подробнее про пустырник, как его давать? А то моя зая тоже очень беспокойная... [Ответ]
heilinn 22:42 28.10.2010
БуРаТиNa, бгггг, валнуисси? )))
У нас до обеда 0-6 ч.л. каши с измельченым мясом. В течение дня перекус фруктами, сухариками, печеньками. После обеда 0-6 ч.л. еще какой-нть еды, что сама ем. Кефирчика чуть, чайку. Насильно не кормлю, сколько съест. Потому чаще всего сам просит все, что видит.

А что беспокоит? [Ответ]
-Александра- 22:42 28.10.2010
БуРаТиNa, Кушаем взрослую еду три раза в день. Утром кашу (молочную Хайнц ) днем (полдник) печенье Хайнц и фрукты или фрукт пюре, ближе к вечеру овощи и желток (через 2 дня). Сейчас еще стала давать дет йогурт Тема, очень нарвится Алине. Количество еды 100-150 мл (иногда больше), но иногда гр 50 съест и начинает ругаться , руками махать, протестоавть короче. Нам завтра 9 мес. Но бывают дни, когда она кроме сиси ни чего не ест((( [Ответ]
isterika_ 22:44 28.10.2010
БуРаТиNa, Нам сейчас 11 мес. Основная наша еда конечно сися. Кроме сиси с утра у нас каша (по количеству не знаю...4-5 ложек развожу). В обед стараюсь давать овощи с мясом. Ужина как такового нету. Иногда даю кефирчик или творожок в это время или с общего стола что-нибудь. И перед сном банан или кефир, если за ужином не пили его. А бываю дни младенчества - полностью на ГВ. [Ответ]
heilinn 22:44 28.10.2010

Сообщение от -Александра-:
съест и начинает ругаться , руками махать, протестоавть короче

У нас значит наелся или вообще не в настроении прикармливаться. [Ответ]
-Александра- 22:47 28.10.2010
pollana, ну да))) чаще

Сообщение от pollana:
вообще не в настроении прикармливаться.

она как начинает это делать, я бросаю все попытки что нибудь ей дать... [Ответ]
isterika_ 22:48 28.10.2010
Мамочки, а у меня такой вопрос: надо в поликлинику сдать каки на анализ с утра до 9 часов. Но в это время деть не какает. Как заставить ре покакать с утра? [Ответ]
Алёська 22:50 28.10.2010

Сообщение от pollana:
БуРаТиNa, бгггг, валнуисси? )))

а то!

Сообщение от pollana:
что беспокоит?

беспокоит шизА в голове (моей), ты как-то написала (на мои жалобы на кашу), что четыре дня подряд одно и тоже есть... Я и задумалась. Полезла по инету. А таааам... мама дорогая. Хто в лес, хто по дрова.... Вот решила еще вас тут послушать.
Я ре каждень мясом кормлю, и чёт меня это смущать стало. Наверное, пора к Дроновой на консультацию [Ответ]
Алёська 22:53 28.10.2010

Сообщение от isterika_:
Как заставить ре покакать с утра?

Можно вечернее собрать в баночку и в холодильнике до утра похранить. Мы так на микропейзаж сдавали. Мы тогда ваще раз в 3-4-5 дней какали, нам выбирать не приходилось. [Ответ]
Страница 23 из 233
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх