Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 38
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
pptp 13:43 15.01.2011

Сообщение от Оля К:
Да и логика у вас потрясающая! Не знала, что жена и ребенок это то же самое что и "кто-нить" с улицы! Легко быть гуманным, пока самого в дерьмо не окунут!

У вас деньги брал Илья? Изымать что нужно с ребенка и жены? [Ответ]
pptp 13:47 15.01.2011
Я даю деньги в долг, есть люди которые их не отдают! но я не разу даже не думал идти к родственникам , кто должен тому и будет больно и геморойно! [Ответ]
Оля К 14:12 15.01.2011

Сообщение от pptp:
Я даю деньги в долг, есть люди которые их не отдают! но я не разу даже не думал идти к родственникам , кто должен тому и будет больно и геморойно!

Бремя долгов переходит прямым наследниками исчезнувших - женам и детям (если они вообще есть). Читайте Гражданский кодекс 3 часть - Наследственное право. И не я это придумала. Гуманисты форумские [Ответ]
Оля К 14:22 15.01.2011

Сообщение от pptp:
У вас деньги брал Илья? Изымать что нужно с ребенка и жены?

А что это Вы так яро огрызаетесь? За личное задели? Или может Вы кто-то из их шайки-лейки? Думать надо о возможных последствиях всех кидальчеств. Люди разные и по разному реагируют и ведь могут обидеться. Жизнь ведь она справедлива, сегодня украл много - завтра отдашь еще больше! Закон инерции! И пенять надо потом только на себя... [Ответ]
sr7 19:02 15.01.2011

Сообщение от Оля К:
А что это Вы так яро огрызаетесь? За личное задели? Или может Вы кто-то из их шайки-лейки?

если коротко - да) правда официально они тоже в разводе) [Ответ]
Оля К 11:06 16.01.2011

Сообщение от sr7:
если коротко - да) правда официально они тоже в разводе)

Ну это не столь важно, главное что есть, придется ехать и с ними селиться жить. Меня лишили того чем зарабатывать. Ни машины, ни денег. А кушать хочется и кормить детей надо. Приперли к стене. Теперь придется жить большой и дружной семьей на одни алименты! [Ответ]
pptp 13:06 16.01.2011

Сообщение от Оля К:
Ну это не столь важно, главное что есть, придется ехать и с ними селиться жить. Меня лишили того чем зарабатывать. Ни машины, ни денег. А кушать хочется и кормить детей надо. Приперли к стене. Теперь придется жить большой и дружной семьей на одни алименты!

ну а как у вас с Авто-36 щас дела что они говорят? что обещают? что наши органы говорят? [Ответ]
sr7 13:33 16.01.2011

Сообщение от pptp:
Авто-36 ... что они говорят? что обещают?

уже смешно. [Ответ]
vodovoz00 16:40 16.01.2011

Сообщение от sr7:
уже смешно.

Точно. То же самое, что и 3 месяца назад они обещают. Хорошо, быковать перестали, и обвинять нас в том, что мы свои деньги от них требуем [Ответ]
Оля К 17:37 16.01.2011

Сообщение от pptp:
ну а как у вас с Авто-36 щас дела что они говорят? что обещают? что наши органы говорят?

А то Вы не знаете?! Чуть выше строили из себя великого гуманиста! То что говорят, и что обещают узнают только люди заинтересованные в этом. А Вы, я так поняла, или обстановочку прощупываете или жизни пытаетесь учить честных людей из праздного любопытства. Тот кто у меня взял, тот вернет в любом случае... дело времени. Другое дело, что сейчас добровольно можно вернуть сумму равную отданной, а потом придется больше платить. Расплата - она неотвратима.... и настигнет каждого... дело времени. И тот кто этого не понимает, только зря искушает судьбу. [Ответ]
Оля К 17:43 16.01.2011
так что или с его бывшей женой вместе придется жить на алиментики, или с его бабушкой на пенсию... Пусть комнатку готовят, кроватку и место за общим столом. Следует задуматься над последствиями... [Ответ]
Сергей_76 19:26 16.01.2011

Сообщение от Оля К:
Тот кто у меня взял, тот вернет в любом случае... дело времени. Другое дело, что сейчас добровольно можно вернуть сумму равную отданной, а потом придется больше платить. Расплата - она неотвратима.... и настигнет каждого... дело времени. И тот кто этого не понимает, только зря искушает судьбу.

черная магия? [Ответ]
Оля К 20:20 16.01.2011

Сообщение от Сергей_76:
черная магия?

нет, Белый Лебедь! [Ответ]
Камикадзе 10:12 17.01.2011
Оля К, Не боишся, что они тоже готовы к знакомству?
А вдруг нарвешся на что "покруче" или настолько уверена в своих возможностях?

Просто для защиты семьи любые методы применимы... Еще раз повторю - ЛЮБЫЕ!!!! [Ответ]
jbandit 10:47 17.01.2011
а никто их семьюне собирается пресовать ...... просто невзначай, совсем случайно встертять дочку/жену/мать/отца/ итд и объяснят какой у них плохой родственник и какие у него обстоят дела со все от туда вытекающим........ [Ответ]
Камикадзе 11:08 17.01.2011

Сообщение от jbandit:
просто невзначай, совсем случайно встертять дочку/жену/мать/отца/ итд и объяснят какой у них плохой родственник и какие у него обстоят дела со все от туда вытекающим........

Я бы воспринял однозначно как угрозу семье. [Ответ]
lvvv 12:08 17.01.2011

Сообщение от jbandit:
а никто их семьюне собирается пресовать ...... просто невзначай, совсем случайно встертять дочку/жену/мать/отца/ итд и объяснят какой у них плохой родственник и какие у него обстоят дела со все от туда вытекающим........

если денег нет, то такие методы только нервы потрепят. Тут такие подвязки у людей - и СОБР и ОМОН и т.д. я думаю, все что могли люди сделали чтоб деньги вернуть. пуганием детей большего не добьешся. [Ответ]
jbandit 12:09 17.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Я бы воспринял однозначно как угрозу семье.

ну это их личное дело как воспринимать [Ответ]
Оля К 12:53 17.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Оля К, Не боишся, что они тоже готовы к знакомству?
А вдруг нарвешся на что "покруче" или настолько уверена в своих возможностях?

Просто для защиты семьи любые методы применимы... Еще раз повторю - ЛЮБЫЕ!!!!

А чего мне бояться? Я никому не должна! И никого за всю жизнь на копейку не кинула! А на всякую крутую задницу найдется свой кол! И чем она круче, тем кол длиннее! [Ответ]
Оля К 13:04 17.01.2011
И мне чужого не надо... я только своё заберу... [Ответ]
Оля К 13:09 17.01.2011

Сообщение от Камикадзе:
Оля К, Не боишся, что они тоже готовы к знакомству?
А вдруг нарвешся на что "покруче" или настолько уверена в своих возможностях?

Просто для защиты семьи любые методы применимы... Еще раз повторю - ЛЮБЫЕ!!!!

Вот я и хочу свою семью защитить от воров любыми применимыми методами! [Ответ]
jbandit 13:23 17.01.2011
На войне все средства хороши........ [Ответ]
Оля К 13:29 17.01.2011
jbandit, у Вас долг уменьшился? [Ответ]
Sekta 13:48 17.01.2011
Надо думать когда деньги отдаешь не пойми кому, а больше никак, у нас люди нашими гениальными законами поставлены в такое положение, что ты либо вор, либо нищий. [Ответ]
jbandit 14:01 17.01.2011

Сообщение от Sekta:
Надо думать когда деньги отдаешь не пойми кому, а больше никак, у нас люди нашими гениальными законами поставлены в такое положение, что ты либо вор, либо нищий.


вот еше одно гениальное сообщение про то как надо думать при подписании договора и передаче денег............. [Ответ]
Sekta 14:05 17.01.2011
Надо думать кому ты деньги отдаешь, какая то гавнофирма, они тебе любой договор подпишут че толку? В суд чтоле подашь? Я думаю у них уже есть кому сидеть если что=) [Ответ]
jbandit 14:31 17.01.2011

Сообщение от Sekta:
Надо думать кому ты деньги отдаешь, какая то гавнофирма, они тебе любой договор подпишут че толку? В суд чтоле подашь? Я думаю у них уже есть кому сидеть если что=)



таких сообшений уже начитались просто погорло.......... плагаит это не круто [Ответ]
Оля К 14:31 17.01.2011

Сообщение от Sekta:
Надо думать когда деньги отдаешь не пойми кому, а больше никак, у нас люди нашими гениальными законами поставлены в такое положение, что ты либо вор, либо нищий.

От сумы да от тюрьмы - не зарекайся! Как только вообразите себя неуязвимым, самым умным и продуманом, то ждите простачка, который Вас с легкостью обует! Все ведь дело случая. Я людям суммы приличные доверяла под честное слово - никто не подставил. А тут официальная фирма, с хорошей рекламой, с рекомендациями, и параноидальной шизофренией я не страдаю, шарахаясь от каждого "шума". [Ответ]
Sekta 14:38 17.01.2011
Так смысл этой темы такой, писать такие сообщения, а другие будут на них умничать, что тоже прямо скажем не блещет оригинальностью Все равно ее никто не читает пока деньги им не отдадут походу))) И не надо так переживать, ну заработали люди, вы им тоже потом ченить продадите, наипете их, в нашем городе ведь нихрена никто не работает, все только барыжат. [Ответ]
rеdman 14:40 17.01.2011

Сообщение от :
в нашем городе ведь нихрена никто не работает, все только барыжат.

бряхня... (с) [Ответ]
Страница 23 из 38
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Вверх