Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Berkana 11:46 05.05.2010

Сообщение от bohold:
как так СМЕЛО можно писать приемы, которых не было? может (не дай БОГ, ттт), мы в этот день уже в больнице лежим с осложнением каким-нибудь?. вот тогда я РЕАЛЬНО могу придти, и тут уж можно и под увольнение попасть. Ведь есть такой риск? неужели не страшно?????

да страшно конечно! страшно. а что делать врачу?
ну девочки, я сама против такого, но если разобраться,недобор пациентов ежедневный, сначала штрафы, потом это увольнение. А для врачей это недопустимо.
Не берем случаи халатности, когда например в одной известной больнице доктор написал от балды дневник, а пациент в это время умер во дворе больницы, а доктор ни сном, ни духом, у него в карте все хорошо, динамика положительная.
Но мы же не об этом.... эти приписки реально крик отчаяния.
у меня не было такого, я не писала левого ничего, количество пациентов было очень многочисленным, но бывает и хуже - когда главный заставляет назначать непонятные анализы, он закупил реактивы. и я просто обязана назначать... без показаний..
и никого не интересует, что это деньги пациентов и немаленькие.
Я не смогла, ушла из этого учереждения.
а кто-то не может уйти...


если приписано что-то серьезное, говорите с врачом, укажите на это, и скорее всего больше не будет такого. [Ответ]
Хомка 12:34 05.05.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
если уж так рьяно браться за соблюдение законов, то все ли ходили ежемесячно к врачу? и выполняли все указания...

если уж рьяно браться, НЕТ такого закона, который бы обязывал кого-либо ежемесячно ходить к врачу. А вот прямо противоположный есть: заставить пользоваться услугами, которые тупо не нужны, не просто нельзя, а чревато.

CHERTOVKA, все, что ты говоришь, - это ужас, это понятно. Работники любой системы - всегда заложники. НО я категорически против принципа "нам плохо - пусть будет плохо всем". Нас ругают и штрафуют - вы обязаны ходить или мы вам сами нарисуем много чего или запугаем. Это не просто неправильно с морально-этической точки зрения - это еще и незаконно. Это все равно что тонуть и с собой за компанию кого-то еще тащить: либо спасет, либо тоже потонет, не так обидно. Я плавать не умею, тонуть тоже пока не хочу, купайтесь как-нибудь без меня, я посочувствую на расстоянии


Сообщение от Izabella:
Мамы, что ваши детки предпочитают пить с утра после завтрака?

воду
[Ответ]
Negodyaika 13:21 05.05.2010
и у меня дочка на завтрак кушает кашку и запивает ее исключительно водичкой. Другие напитки употребляет крайне редко. [Ответ]
nina-r 13:50 05.05.2010
У меня старшая может водичку попить, а мелкая не признает воду вообще, начинает плеваться и кричать. [Ответ]
Верю_в_чудо 14:05 05.05.2010
Izabella, И мой сын без компота жить не может.Пьет его и утром,и днем,и вечером,и ночью.Но,все же,от водички и соков не отказывается.А из молочных питьевых напитков вообще не любит ничего! [Ответ]
Tiana80 23:49 06.05.2010
Моя пьёт только воду и то редко. Незнаю как заставить. Когда пьёт стул нормальный, а как мало пьёт сразу запор. Соки, компоты, чаи - ничего не признаёт, пищит и выплёвывает. А дома жара несусветная, голова всё время мокрая, и сейчас вот опять 2 дня не какала((( [Ответ]
Svetya 10:06 07.05.2010

Сообщение от Tiana80:
Соки, компоты, чаи - ничего не признаёт, пищит и выплёвывает.

Тоже самое, но моя воду хоть обажает, может целыми днями ее пить [Ответ]
ASB 22:25 08.05.2010
Девочки, у меня какой-то кошмар последние дня 3, ребенок закатывает истерики ни с того ни с сего, причем орет с таким надрывом, что сердце замирает. Со сном траблы, на ночь долго укладываю, засыпает намного позднее, чем раньше, а встает во столько же. В общем, прямо не знаю что и думать, и на зубы валю и на погоду, и что голова болит и т.д. Может это из-за жары? [Ответ]
Larisa 22:33 08.05.2010
ASB, ды однозначно Насть,перемена погоды резкая ((
зы:ты расскажи-ходишь ли на развивалки какие-нра ребенку,есть смысл посещать и что нравится особенно и почему? [Ответ]
ASB 22:38 08.05.2010
Larisa, Ларис, а у вас тоже истерики?
На развивалку ходили в "Развитие", мой дружбан там насался как сумашедший. Решила я сделать перерыв пока, все в Пчелку хочу, но это в Центре. А есть смысл или нет, не могу сказать, что-то он там почерпнул. Ты своди дочу, сама увидишь по ней. Первый раз не поймешь, они обычно перегружаются и плакать начинают, а вот со 2-3 раза ясно станет. [Ответ]
Larisa 22:46 08.05.2010

Сообщение от ASB:
Ларис, а у вас тоже истерики?

да вроде нет Насть..но вот кушать хуже стала..и мне кажется чуть беспокойнее
так что или зубы у нас или эта жара все-таки..капризки присутствуют [Ответ]
ASB 22:48 08.05.2010
Larisa, ты меня не успокоила. Может заболел мой товарищ, ваще не пойму что с ним. А тут еще прививки делать надо на следующей неделе, я в Центр перевелась тока при условии, что сделаю прививки. [Ответ]
Larisa 22:54 08.05.2010
ASB, Насть..прививки жесть конечно для наших нервов
но если делать,то все ж импортную вакцину..имхо
а едите нормально?вообще с чего взяла,что болезнь?
мне кажется просто жара действует..не переживай [Ответ]
ASB 22:57 08.05.2010
Larisa, АКДС буду импортную делать однозначно, иначе себе не прощу. Едим мы давно плохо, с года где-то аппетит ухудшился. А так каждый раз по-разному, один день отличный аппетит, другой вообще кроме сиси ниче не ест. [Ответ]
Svetya 13:40 09.05.2010

Сообщение от ASB:
Larisa, АКДС буду импортную делать однозначно, иначе себе не прощу. Едим мы давно плохо, с года где-то аппетит ухудшился. А так каждый раз по-разному, один день отличный аппетит, другой вообще кроме сиси ниче не ест.

Насть у нас тоже самое наверно как годик исполнился, стала и ночью плохо очень спать, часто просыпается и плачет так сильно,как будто ей что то приснилось,аппетит ухудшился, вообще незнаю что и думать и на что. А днем спит нормально, только вечером может раза 3 просыпаться, приходится опять укладывать, я уже незнаю что и делать, и к врачу идти боюсь, щас наговорит что есть и чего нету. [Ответ]
Izabella 18:14 09.05.2010
Точно погода, мой с 10 до 1 часу ночи орет "Штаны одевать!", "не будем спать!" [Ответ]
gam-ma 18:21 09.05.2010
Мы тоже последние днит о рем постоянно, только на улице более-менее нормально себя ведет. Я на зубы списала... Когда клыки лезли еще хуже было. Вроде по симптомам похоже... пальцы во рту, у младшего соску отнимает и вопли-капризы [Ответ]
ASB 18:22 09.05.2010
gam-ma, я тоже на зубы списывала, но орет иногда так, что страшно становиться. А как было, когда клыки лезли? И скока вам? [Ответ]
gam-ma 18:34 09.05.2010
ASB, Нам через месяц два. Клыки были с ангиной. 39, ничего не ела, только пила и плакала даже во сне. К двум годам д.б. 20 зубов, а у нас 16, вот видимо последние и полезли [Ответ]
ASB 18:50 09.05.2010
gam-ma, а долго клыки лезли? просто у нас они набухли. мож они и лезут [Ответ]
Zcapelka 18:54 09.05.2010
gam-ma, ох-ох... нам 2 и 4 - ждем последний 20й зуб. А полезли эти пятерки как раз где-то в районе 2х лет, вот до сих пор вспышками лезут. И все симптомы - рев на ровном месте, сон непоймикакой, поведение вообще ни в какие ворота.... [Ответ]
gam-ma 19:03 09.05.2010
ASB, Клыки лезли месяца два, посленяя неделя, когда началась ангина была самой кошмарной. Вылезли все 4 одновременно, с разницей в пару дней. У нас вообще все зубы так и появляются - четверками.

Сообщение от Zcapelka:
И все симптомы - рев на ровном месте, сон непоймикакой, поведение вообще ни в какие ворота....

Ну точно - у нас зубы. [Ответ]
ASB 19:09 09.05.2010
gam-ma, пасиб. [Ответ]
stafаetta 19:44 09.05.2010
девочки, имхо, по такой жаре кто угодно тронется
мой вчера проснулся в 6 утра.
побегал чуть и спать лёг до полдевятого.
и аппетита по жаре у детей не бывает. тут любой взрослый то есть перестанет )
[Ответ]
Negodyaika 20:39 09.05.2010
а мне кажется не так уж и жарко было это дни... нам пока не надоело))) а клыки да, жесть . и у нас они лезут. Когда совсем худо, даю нурофена 1 кубик на ночь. Помогает [Ответ]
кирченок 20:50 09.05.2010
А у нас клыки вылезли практически не заметно, немного только капризничала и все. Нам 1,2 и уже 16 зубов все вылезли без проблем. [Ответ]
t_Solnce 14:39 12.05.2010
ура, а нас взяли в садик, по осени пойдем новую жизнь осваивать [Ответ]
Верю_в_чудо 14:45 12.05.2010
t_Solnce, Ура!Как замечательно,поздравляю!А сколько вам? [Ответ]
Izabella 15:33 12.05.2010
а у нас завтра собрание в садике, даже не знаю, как туда буду ребенка отдавать. [Ответ]
t_Solnce 09:50 13.05.2010
нам 2, но в сад по осени идти, там уже 2 и 5 будет (сам факт того что по очереди попали, ждали как на иголках, возьмут не возьмут) [Ответ]
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх