Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 59
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Me_call_offъ 01:45 05.12.2009
Срааааааааааааааааааааааааааааааааааач)), пленных не брать
Flier 06:22 05.12.2009

Сообщение от :
Sausage, да потому шо уровень концертов растет, панимашь. Вот от этого все.

говном они были 6 лет назад для стороннего наблюдателя, говном и остались.
поцоны развлекаются, веселятся пару лет.

правда кто-то через 6 лет своей жизни будет о них вспоминать как о каком-то офигенном времени, а в кого-то потом так и будут тыкать пальцем, мол вон тот *****).
mega1986 08:37 05.12.2009

Сообщение от REA-112:
И ещё: народ, у кого можно добыть видео с выступлений и "забивки" (журфак, пмм, мо и т.д.), если вы тут есть - отпишитесь, пожалуйста

у меня есть все видюшки))собственного производства (ПММ)

про сам концерт ПММ непосредственно:
не могу сказать,что видел всё отчётливо - был занят съёмкой и некотыре номера даже не помню,но прекрасно помню,как был ошеломлён шикарным массовым танцем (КАТАРИНА - вне конкуренции),молодец Лёша с малой группой - нечто новенькое и интересное!не останавливайся,парень; оформлением сцены,которое как всегда было на высшем уровне (респект художникам!!!), очень порадовала миниатюра "Наш город",про видео и переозвучку промолчу (тк делал сам)))) честно скажу,что выжал из себя практически максимум!
ВСЕМ причастным - огромное спасибо за этот концерт!это уже и новый стиль и новый уровень и новое время! всё было очень даже хорошо и приятно!концерт прошёл на одном дыхании и оставил приятные воспоминания)))
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Johnny Rotten 09:10 05.12.2009
учёба идёт гладко, а, никаких замутов
факультеееет журналистикиииииии
Parodist 10:28 05.12.2009
ждал отчет о ПММ...братцы,такой отчет может написать ПТУшник за 3 минуты...что делалось эти 3 дня?
БалаганOFF 11:05 05.12.2009
замечательный отчет, говорят его писал глухой и слепой 87-летний человек, сидевший на 1 месте второго ряда, и в лицо ему все время "била" пушка!
ноль 11:08 05.12.2009
и "аперитив" - с одной "п" пишется...
Моторчански 11:16 05.12.2009

Сообщение от Parodist:
ждал отчет о ПММ...братцы,такой отчет может написать ПТУшник за 3 минуты...что делалось эти 3 дня?

ну вот началось. когда предлагали писать самим участникам то все шумели нееет будет неадекват и самопохвальство, поручили писать стороним людям. теперь недовольны что "чего про нас так плохо пишут и мало и долго".
предлагаю делать два отчета факультетский и сторонний так что ждем отчета написанного Пародистом(если не на сайт то сюда)
ноль 11:19 05.12.2009
дельное предложение!
Rеклама 11:34 05.12.2009

Сообщение от Неадекватность:
как пмм спи3дил эмблему у московского проспекта

осознанно прочитала во всей ветке одно единственное сообщение и сразу столько позитива ))))))))))))))))))
Mega_Dancer 11:42 05.12.2009
Смотрю я на всю эту ахинею,что вы пишите и удивляюсь,до чего же тут всё старо)))
И сколько грязи,могут писать люди друг другу.....Старое поколение,какое то...старые традиции....
Непонятно ничего уже,может пора на пенсию вам???
Слесарь-футурист 11:50 05.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Смотрю я на всю эту ахинею,что вы пишите и удивляюсь,до чего же тут всё старо)))
И сколько грязи,могут писать люди друг другу.....Старое поколение,какое то...старые традиции....
Непонятно ничего уже,может пора на пенсию вам???

старое поколение-отличные концерты,куча срача,пили все вместе.
новое поколение-говно-концерты,молчат все как рыбы,бухают поодиночке!
Лилу005 11:52 05.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
новое поколение-говно-концерты,молчат все как рыбы,бухают поодиночке!

да нууу, вместе бухают!
Parodist 11:56 05.12.2009
Про свой факультет не буду писать,потому что это глупо.
Во-первых,находился в кулисах,не видел пол концерта и не могу его оценить.
Во-вторых, никогда не занимался самовозвеличиванием и не буду хвалить свой факультет,скорее наоборот,отмечу ошибки и огрехи,которые ускользнули от зрителя.
В-третьих,я всегда ЗА критику.
Я так понимаю,что одна из идей этого сайта сохранить в текстовом,видео и фото виде эмоции от концерта.А такое коротенькое эссе,напианное с ошибками, о часовом концерте весьма убого и постно.Причем выложено оно не после концерта и не на следующий день,значит интерес к концерту уже упал и вряд ли его прочтут столько же людей,сколько могли.И если так будет продолжаться ,то сайт медленно умрет.

Опять же повторюсь 3 МЕСТА ДЛЯ PRESS.Где их отчеты?Или пресса состоит из одного фотографа,который даже не занимает место?
Неужели нет людей,готовых бесплатно ходить на концерты и предоставлять отчеты.Пусть субъективные,но если их скажем будет 3,то из 3 можно будет понять, что и как было на концерте.
Mega_Dancer 12:09 05.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
старое поколение-отличные концерты,куча срача,пили все вместе.
новое поколение-говно-концерты,молчат все как рыбы,бухают поодиночке!

Та причём тут отличные концерты????И т.д.
Просто всё равно,существует разница между юмором,который был незнаю 5 лет назад и сейчас..Естественно для вас будет это уже менее интересней,чем для других.КУЧА СРАЧА я смотрю,видимо тоже уже уходит в поршлое.И то что мы не бухаем вместе - это не показатель дружбы факультетов и т.д.Опять же какой то старый сложившийся стереотип.Нормально поколение наше ладит с другими факультетами....Для общего бухача и существует Венёк например.
Так что не судить,кто делает говно - концерты,а кто офигенные....Вкусы и стереотипы меняются.
ноль 12:15 05.12.2009

Сообщение от Parodist:
Опять же повторюсь 3 МЕСТА ДЛЯ PRESS.Где их отчеты?Или пресса состоит из одного фотографа,который даже не занимает место?
Неужели нет людей,готовых бесплатно ходить на концерты и предоставлять отчеты

я готов!)) более того - хожу на все концерты за деньги и о каждом пишу (правда, пока "в стол")) айтитойз - имейте в виду!
)) а то бабло надоело тратить))))

Сообщение от Mega_Dancer:
Просто всё равно,существует разница между юмором,который был незнаю 5 лет назад и сейчас

а уж что 10 лет назад творилось...))
HepB 12:25 05.12.2009
я считаю, что первокурсник гавно. вообще всю информацию о нём надо сжечь, а людей причастных убить втихаря!
ноль 12:40 05.12.2009
очень свежо!
Dead Mazai 12:57 05.12.2009

Сообщение от Parodist:
ждал отчет о ПММ...братцы,такой отчет может написать ПТУшник за 3 минуты...что делалось эти 3 дня?

Тама почитай предыдущую страницу. Там обида, похоже, на то, что не повесили баннер :-/

Сообщение от Parodist:
Опять же повторюсь 3 МЕСТА ДЛЯ PRESS.Где их отчеты?Или пресса состоит из одного фотографа,который даже не занимает место?

Саша, да всем ясно давно что это за места. Просто нужно поднимать этот вопрос. Раз уж более менее занялись вопросом освещения фестивалей ВГУ хотя бы на сайте, что в общем-то радует.


В общем:
Нет, менять ничего не надо. По крайне мере пока - пока схема всего этого не устаканится. Критиковать надо, но не глушить обухом по голове инициативу. Но этот вопрос стоит обсудить после фестиваля отдельно - тут есть что менять и менять нужно. Только без ора, конструктивно. Нужно сотрудничать - я уже писал, что это выгодно и для ИТтойзов этих, и для ребят, и для ВГУ.
Отчеты на сайт пусть пишутся по такой же схеме. Одним человеком. Всем все равно не угодишь. Да, некоторые явно более удачные, некоторые гораздо менее, но что делать. Так будет всегда - даже у профи бывает не ровно все, но на уровне определенном. А тут пишет не профи, так чего хотите? Пусть уж так, чем как ранее. Привлекать профи - чтоб и стилистика, и худ. часть, и творческое задание, и развертка, и т.д. и т.п. - хотелось бы, но это в неопределимом и нереальном почти будущем. Это всё к тому же вопросу: и к жюри-профи, и к развитию фестиваля - то есть не будет этого в ближ. время точно

А так - чем больше отчетов о концерте, тем лучше. Вообще хотелось бы, конечно, чтобы рамки сайта были не такими строгими - чтобы контента было поболее. Но это всё, естественно, на их усмотрение.

Пы Зы: Проекту этому , конечно, нужно развиваться. И зависит это от многих причин - причем во многом и от самих этих Айтитойз. Я не понимаю, чесс слово, че они не развернут свой пиар тут - почва более чем. Вернее понимаю почему происходит именно не так, но всё же...
Parodist 13:04 05.12.2009
ах вот в чем дело
ноль 13:12 05.12.2009
кстати, под отчетом про ПММ нет подписи...)
HepB 13:26 05.12.2009
пускай ноль пишет!
Dead Mazai 13:27 05.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Вкусы и стереотипы меняются.

И отношение к самим фестивалям тоже вместе с их популярностью.
И пускай я в тысячный раз это говорю))))

Сообщение от ноль:
кстати, под отчетом про ПММ нет подписи...)

Да там видно по всему отчету, что очень спешили. Ну что поделать.
NEmatoid 13:28 05.12.2009

Сообщение от ноль:
кстати, под отчетом про ПММ нет подписи...)

его Антон с Валеркой накропали
HepB 13:33 05.12.2009

Сообщение от NEmatoid:
Антон с Валеркой

которые?
Ваш Бог 13:58 05.12.2009
Да господи ты божеж мой. Сидят тут на своих жопках тихо, нихера не делают и ваяют всякую лабуду. Завалите если посратца толком не можете. Читать тошно. всё не по делу и не в попад. Вроде люди взрослые, а ума как кот накакал. ЛУчше нажракались вместе и всё почесноку рассудили. А то они тут сопли вокруг банеров распускают. Тьфу ты, одна большая но очень гордая птица.....
REA-112 15:13 05.12.2009

Сообщение от Omen2008:
Если нужна реклама, то не обязательно же его вешать на сцене..

повесить его на сцене - не наша идея

Сообщение от Me_call_offъ:
Мне никто ничего не говорил, наш и.о. вроде как сам снимал банер, думаю с ней тоже не договаривались) А раз так, то покажите нам тех пресловутых "прямых" организаторов концерта)) Будет на кого свалить огрехи быть может

На счет баннера договаривались с ВВ. Вешал его на сцене светорежиссер Алексей он же и выбирал для него место. И он же после ПММовского концерта сказал, что отвесил люлей тем, кто снял. Остальное история

Остальных организаторов миллион - за всеми не уследишь.

Сообщение от Моторчански:
ну вот началось. когда предлагали писать самим участникам то все шумели нееет будет неадекват и самопохвальство, поручили писать стороним людям. теперь недовольны что "чего про нас так плохо пишут и мало и долго".
предлагаю делать два отчета факультетский и сторонний так что ждем отчета написанного Пародистом(если не на сайт то сюда)

Мы это уже предлагали:

Сообщение от REA-112:
К тому же в сочетании с авторскими рецензиями будет складываться достаточно четкая картина...

но что-то желающих так и не было

По поводу того, что отчеты написаны непрофессионально: а с чего вы взяли, что заметка о студенческой самодеятельности должна выглядеть как статья в глянцевом журнале? Мы считаем, что тут больше подходит разговорный стиль и краткость.

Сообщение от ноль:
я готов!)) более того - хожу на все концерты за деньги и о каждом пишу (правда, пока "в стол")) айтитойз - имейте в виду!
)) а то бабло надоело тратить))))

Мы только за! Если вы серьезно - велкам в личку
Omen2008 15:59 05.12.2009
Товарищи, предлагаю поставить памятник Сафону прямо на сцене на Хользуках, Зайцева в президенты!!))
Me_call_offъ 16:00 05.12.2009

Сообщение от REA-112:
договаривались с ВВ.

Сообщение от REA-112:
Вешал его на сцене светорежиссер

Сообщение от REA-112:
организаторов миллион - за всеми не уследишь

это печально... ©
Марат Хмельницки 16:05 05.12.2009
Ваш Бог, а юрфак победит?
Страница 23 из 59
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Вверх