Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 26
« Первая < 1317181920212223 242526 >
Квант-Телеком (JustLan)>Болталка JustLan-a
infringer 22:56 20.10.2009

Сообщение от :
ой, а чего это я нашел( http://www.rsoc.ru/treatments/ господа подскажите это правильная ссылка? Завтра позвоню по указанным телефонам, может они там чего подскажут)))) по крайне мере в каком направлении копать.(.

Вы конечно в праве делать, так как вздумается, но мне лично такие методы не приемлемы............ ппц..........
Вова Задунайцев 23:09 20.10.2009

Сообщение от Mefisto:
нет не поэтому, нужно было предупреждать вовремя чтобы не было кипеша

может в первую очередь нужно устранить проблему, а потом оповещать? Или ты считаешь об обратном?
Меня пчелайн никогда не предупреждает, за что его и люблю
sumjohn 23:53 20.10.2009
svga, ознакомься:
http://bvf.ru/forum/announcement.php?f=376&a=223
сообщение #683 является троллингом
svga 23:55 20.10.2009

Сообщение от sumjohn:
сообщение #683 является троллингом

является - забанят.
я ничего не подделывал. никаких грубых/провокационных сообщений не размещал. просто, так сказать, кусочек внутренней жизни в соответствующей ветке.
infringer 23:56 20.10.2009

Сообщение от I'am:
Любое превышение возможностей над другими - власть. И когда непонимающием этого люди получившие вдруг палку власти, начинают делать как им кажется правильно - ничего хорошего как видим не получается.

Ну у нас с вами, разное понимание о власти.

Закончили!


sumjohn: Ну я думаю, не страшно вообщем то, я то вижу, к чему человек ведёт, вернее хочет подвести, пусть порезвится...
sumjohn 23:57 20.10.2009
svga, главное не кусочек чего-то куда-то, а цель размещения поста.
I'am 00:04 21.10.2009

Сообщение от Buslay:
Ну у нас с вами, разное понимание о власти.

Вы путаете - у нас не разные понимания о власти, это просто ваша палка власти показывает вам иной "правильный" мир.

Любое проявление власти требует ответственности, что у нас в обществе к сожалению в большинстве случаев не достижимо.
sumjohn 00:10 21.10.2009

Сообщение от svga:
цель - вполне очевидна.
нелепая попытка донести далекому, но не потерянному для меня человеку мысль о разнообразных подходах к той или иной ситуации.
а впрочем - достало оправдываться. впустую как то все, без конструктива.

Твои попытки изначально должны были быть в личке, а здесь ты грубо нарушаешь правила форума. И оправдываться поздно.
sumjohn 00:12 21.10.2009
I'am, 6 Мб/с. Окончание аварийно-восстановительных работ в пятницу, 23/10.


маришуля 00:15 21.10.2009
Проблем с интернетом не наблюдается.
Наблюдаются проблемы с локалкой - тормозит просто нереально. И так уже не первый день.
I'am 00:23 21.10.2009

Сообщение от sumjohn:
I'am, 6 Мб/с. Окончание аварийно-восстановительных работ в пятницу, 23/10.

Полвторого ночи это по вашему мнению час пик?
svga 00:24 21.10.2009

Сообщение от I'am:
Кстати удивительно - днем тут так много замеров скорости выкладывали, а вечером в час пик почему то перестали.

дык инет отличный сейчас.

Сообщение от :
Статистика Ping для 87.250.251.11:
Пакетов: отправлено = 90, получено = 90, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 9 мсек



Сообщение от sumjohn:
Твои попытки изначально должны были быть в личке

смысл? взрослые вроде люди. что по личкам шкериться?

Сообщение от sumjohn:
а здесь ты грубо нарушаешь правила форума

троллинг шьете? прально. раз других претензий нет - остается троллинг. под понятие "хитрый троллинг" - можно самое невинное сообщение подвести. был бы человек - статья найдется.
infringer 01:00 21.10.2009

Сообщение от svga:
вообще не вкурил в столь глубокомысленное заявление

я бы под понятие троллинг подвел ВСЕ высказывания, которые характеризуют качество оказываемых услуг провайдерами как неудовлетворительное.

Не стоит себя утруждать, главное я понял.
Вам самджон сделал замечание (согласно правил) или вы его тоже записали в ряды заступников джастлана? т.е. я понимаю так, кто вам сделал замечание или хорошо отозвался о данном провайдере все тролли?

Давайте на этом прекратим бесполезный флуд, мы друг другу не чего не докажем, у каждого своя точка зрения и причём ярко выраженная.
2 часа ночи уже...
n0kk 01:22 21.10.2009
Да, весело тут нынче.
А знаете, всё могло бы быть гораздо иначе.
Дело-то в мелочах: уведомить, признать наличие проблем, принести извинения, указать сроки исправления, хотя бы примерные. Люди бы в своём подавляющем большинстве поняли бы всё правильно.

Но нравится другое.
Когда идёт обмен мнениями - то что такое "флуд" и "флейм"? Это раз.
Тут вообще-то - "болталка". Именно для этого она и есть. Это два.
Переходы на личности - это вне тем вообще. Для этого есть личные сообщения.
И, чтобы уж два раза не вставать: если на площадке есть правила, то пусть это будут правила, одинаковые для всех. А то начинается: "а я вот модератора позову, он вас тут всех затрёт и забанит!"
Как дети, чесслово!
Не хотите иметь объективную обратную связь - удалите все разделы "Связь-Телекома". Хотите иметь обратную связь - умейте принимать сказанное в этих разделах и делать соответствующие выводы.

Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл". Но это - моё личное мнение.
svga 01:33 21.10.2009
Если не против - мои пять копеек.

Сообщение от n0kk:
Когда идёт обмен мнениями - то что такое "флуд" и "флейм"? Это раз.

всякая фигня, которая не нравится - флуд и флейм.

Сообщение от n0kk:
Переходы на личности - это вне тем вообще. Для этого есть личные сообщения.

есть такой косяк. есть некоторая возбуждаемость на людей, которые - вот я весь такой умный, щаз всех жизни научу. но как бы из открытого источника взято, а не из личной переписки опубликовано.

Сообщение от n0kk:
Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл".

ну меня там точно не было. могу свободно проецировать мысли лишь в разделах, которые лично меня затрагивают.
n0kk 03:23 21.10.2009

Сообщение от svga:

Сообщение от n0kk:
Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл". Но это - моё личное мнение.

ну меня там точно не было. могу свободно проецировать мысли лишь в разделах, которые лично меня затрагивают.

Я к тому, что там есть такая общеизвестная практика по борьбе с высказываемым негативом.
infringer 07:25 21.10.2009
n0kk: Что то я пока не заметил, что бы тут что то подтирали, лично я покрайней мере ещё не чего не тёр.
infringer 08:02 21.10.2009

Сообщение от Romario:
Иван, не могу с тобой согласиться! Владимир уже давно сам перешел на троллинг и его высказывания в адрес недовольных пользователей как то: квадратноголовые, безрукие, крикуны, не мужики, и т.д. и т.п. не иначе как тролиннгом не назовешь! А на форуме твоего трекера он вообще не стесняясь модерирует сами посты пользователей на свой личный вкус, вставляя туда различные свои суждения))) это меня иногда просто умиляет (вроде взрослый уже человек, но никак не может самоутвердиться?) Если нужны скрины и выдержки из его сообщений, то могу потрать минут 30 и выложить здесь их на всеобщее обозрение. Кроме того, почему ты ничего не говоришь о сотрудниках Джастлана которые не в праве подначивать своими высказываниями пользователей сети? Я сейчас пишу об этом
Че гевара это кто? Ты? Я? Владимир?
Это политика компании подначивать пользователей на ответные неадекватные выражения? Ну что же у него это получилось)) молодца, наверное теперь премию выпишут)))). Давай не будем здесь больше лукавить, если и был перегиб то не у одного конкретного пользователя, а у очень многих. Скрины нужны?

На счёт криворуких и тд это моё личное мнение и я конкретно не показывал не на кого.
На счёт того кто перешёл на тролинг, смотрим в корень с чего начинается всё ( хотя можно было просто почитсить тему и вынести предупреждения, но этого как видите сделано не было)
А вот на счёт скринов с форума треккера мне было бы интересно посмотреть где это я редактировал сообщения пользователей ( не считая сообщений с матом и с заметками, кст об этом я уже выше упомянул), что то я такого не припомню...
Что же касается самоутверждения, так я как раз вижу обратную ситуацию, вы лично знаете меня и мне не нужно самомутверждаться, чего я о вас уже не скажу
И с Вашей стороны было подначивание #653 #685
Что же касается политики компании, так она мне не известна, я не сотрудник СТ и соответственно премий не каких я не получаю ( хотя вы и так это знаете, но по умничать нужно)

Сообщение от Romario:
а вот это мы проверим со временем, иначе придется создавать отдельную тему по данной проблеме в местах не доступных для Вашей модерации!

Паранойя?
Евгений Б. 08:06 21.10.2009
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.
infringer 08:08 21.10.2009

Сообщение от Евгений Б.:
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.

У меня как работало всё изначально, так и работает до сих пор.

От вопроса мы действительно ушли, благодаря трём личностям, каким я не даю покоя.

Кому я не нравлюсь, предлагаю писать мне в ЛИЧКУ свои пожелания и предложения, там и порешаем, что да как... или переместится в
IRC ( дабы не уходить от темы, не тролить, не флудить, не флеймить и тд и тп, кароче, кому как нравится )
ddclash 08:25 21.10.2009

Сообщение от Buslay:
У меня как работало всё изначально, так и работает до сих пор.
От вопроса мы действительно ушли, благодаря трём личностям, каким я не даю покоя.
Кому я не нравлюсь, предлагаю писать мне в ЛИЧКУ свои пожелания и предложения, там и порешаем, что да как... ( дабы не уходить от темы )

3 личности изрядно перегибают палку и поднимают бунты, поэтому есть предложение для администраторов частных ресурсов вклеить бан этим неумникам на пару лет... на том что они на халяву в хвост и в гриву юзают и потом поднимают хай из за 50-ти рублевых недоразумений
Анатолий63 08:38 21.10.2009
Дааа, господа, почитал я тут всё выше описаное и действительно вижу только трёх, не угомонных "пользователей" и причём уже не молодых. Может действительно прекратить уже пора?
Пишите действительно в личку Buslay, будет на много проще, причём всем.

Сообщение от ddclash:
3 личности изрядно перегибают палку и поднимают бунты, поэтому есть предложение для администраторов частных ресурсов вклеить бан этим неумникам на пару лет... на том что они на халяву в хвост и в гриву юзают и потом поднимают хай из за 50-ти рублевых недоразумений

Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)
infringer 08:56 21.10.2009

Сообщение от Анатолий63:
Может действительно прекратить уже пора?
Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)

Полностью поддерживаю!
Romario 09:03 21.10.2009

Сообщение от Анатолий63:
люди имеют право за свои 50 рублей и спросить.

спс)))
ddclash 09:19 21.10.2009

Сообщение от Анатолий63:
Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)

Ага этика, проклятия и скрины с общением на частных ресурсах, эти фрукты не знают про этику... а раз они перешли грань между спросом за свой полтиник и холиваром, то пожалуйста получите, Джастлан может этих умников вообще блокировать в сложные времена, пусть сидят в полной тишине и делать им за этот период возвраты... так будет честно и в рамках договора...
Мефисто 09:39 21.10.2009

Сообщение от :
может в первую очередь нужно устранить проблему, а потом оповещать?

ха ха ха, а смысл? так можно и каждый день вывешивать опусы про борьбу за качество связи ради любимых абонентов, не делая при этом абсолютно ничего )
предупреждать необходимо заранее дабы абоненты не напрягались по поводу непонятно почему ухудшегося качества связи, вот как то так
ddclash 09:58 21.10.2009

Сообщение от Mefisto:
ха ха ха, а смысл? так можно и каждый день вывешивать опусы про борьбу за качество связи ради любимых абонентов, не делая при этом абсолютно ничего )
предупреждать необходимо заранее дабы абоненты не напрягались по поводу непонятно почему ухудшегося качества связи, вот как то так

любые проблемы известные заранее существуют незаметно для пользователей, о них не пишут, просто принимаются меры для бесперебойной работы, устанавливаются бесперебойники, организуются запасные каналы связи...

если что то не работает - значит это носит неожиданный характер... и по факту в 90% случаев клиентам некого винить кроме самих себя, вспомните как мы сами выбирали отморозков в ТСЖ, или подписывали договора с УК которых проблемы связи не волнуют... так что теперь нет смысла жилы тянуть из провайдера
Rom1k 10:15 21.10.2009

Сообщение от :
Полвторого ночи это по вашему мнению час пик?

I'am я специально делал скрины в это час пик так сказать,находить посты недельной давности вы в силах,а то что было выложено тогда ещё несколько часов назад не смогли,не удивительно что не заметили их

P.S. пост номер #636 #641 #643 на всякий случай



сделанный только что,так что извините.
DEATH 999 10:21 21.10.2009
Buslay, ну если ты не тёр сообщения в этой ветке, то это не значит, что ни кто не тёр. Количество сообщений существенно уменьшилось и это факт. В частности - удалено сообщение Romario, цитата которого осталась в посте #663 (хотя может тут принято удалять сообщения, цитаты которых есть в других постах).

Вот только что зашёл на спидтест:



Но самое интересное, что мы так и числимся в лондоне


Rom1k 10:22 21.10.2009

Сообщение от :
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.

С внешним доступом вопросов нет,но на локальный трекер проблемно заходит иногда,будем ждать )))
Страница 23 из 26
« Первая < 1317181920212223 242526 >
Вверх