Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 48
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Внимание: Угон! (обсуждение)
Tamburini 10:15 05.09.2012
Зато трех девиц, вместо того что бы оштрафовать, публично выпороть "за нарушение общественного порядка и оскорбление чувств верующих" и дав пендаля отпустить, сажают на пару лет... [Ответ]
mord lee 05:58 07.09.2012
создали отдельную ветку про угоны http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=922284

только не понял где про там мой мот http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=558 [Ответ]
святой Алексий 08:36 22.09.2012
ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!
У Ромкика угнали сегодня ночью мотоцикл, белый урал(он без доковый) можно ли его найти или все ....с концами....8 905 644 17 42 мой тел. Его тел 8 952 102 83 79.
Передайте инфу своим- кто где что услышит или инфа появится свистните!!!!! [Ответ]
sashok-36vrn 22:52 27.09.2012
http://www.yaplakal.com/forum28/topic483157.html [Ответ]
Белый кот 12:06 28.09.2012

Сообщение от sashok-36vrn:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic483157.html

буквально вчера тоже находил в сети. девочка зря в клпюшоне была, получила так, норм. [Ответ]
Кра$$авчик 13:59 28.09.2012
у кого нибудь ёбрик угоняли?? ток быстрее отвечайте [Ответ]
Кра$$авчик 14:02 28.09.2012
или может китаец 125 кубов [Ответ]
НИКА 14:52 28.09.2012
Тоже как - то проезжали в районе Остужева, видели Ёбрик и двух поциков, ржущих и толкающих, пытающихся завести мопед. У Ёбрика перемотана приборка и фара аля Ника Игоревна и её Яша. Весь такой какой-то никакой... Ну мы не стали разборки чинить. Видимо поцики просто его угробили, но не угоняли... [Ответ]
JONES 18:36 28.09.2012
Видел в районе Репного белый эндурик неизвестной модели.Водитель лет 40-50,волосатый,с бородой,без экипа,шлема,перчаток и тд.......Мот без номера. [Ответ]
DREEY-713 01:27 29.09.2012
видели невидели а останавливаца нада при подозрительных моментах это же ничего не стоит нажать ручку тормаза и поинтересоваца [Ответ]
sel 22:40 10.10.2012
ворьё крадёт моты с платных стоянок.
Примеров масса даже в этой теме, приводить не буду.

ворьё нападает с отвёрткой на полицейских пытающихся задержать воров с поличным
http://slovosti.ru/#/?part=news&id=727

ворьё попадает в аварию на краденном моте, ямахе
http://slovosti.ru/#/?part=news&id=1954

думается что хотя бы в таких вопиющих случаях просто необходимо обнародовать информацию о ворах - фото, фио, адреса, всё что есть у вас на этих тварей.
Потому что мы все можем стать их жертвами, особенно если учесть что их отпускают из отделов даже взяв с поличным.
Чтобы иметь хоть какой-то шанс спасти свою жизнь и имущество вглядываясь в лица окружающих. [Ответ]
I'am 23:27 10.10.2012
sel, Вы смотрите слишком близоруко на проблему. Вы сами стимулируете кражи, ведь крадут потому что легко сбыть. А покупают такие потому что можно ездить без номеров и доков и ничего в большинстве случаев не будет. Даже в случае аварии добрые люди помогут убрать с глаз закона.

Будут драть за номера на мото, и бездоки перестанут покупать - воровать ради запчастей не выгодно, это не авто. [Ответ]
Тротил 00:06 11.10.2012
I'am, это вы не поняли предложения.
Пара резонансных "общений" с угонщиками - и число угонщиков резко сократится по городу.

Нам-то хуле, подшлемник одел - кто что расскажет? Приезжал какой-то парень на каком-то черном мотоцикле, сломал трубой ноги-руки, прибил руку к дереву отверткой и уехал? [Ответ]
sel 00:28 11.10.2012

Сообщение от Тротил:
I'am, это вы не поняли предложения.
Пара резонансных "общений" с угонщиками - и число угонщиков резко сократится по городу.

Нам-то хуле, подшлемник одел - кто что расскажет? Приезжал какой-то парень на каком-то черном мотоцикле, сломал трубой ноги-руки, прибил руку к дереву отверткой и уехал?

вот именно [Ответ]
I'am 00:32 11.10.2012
Тротил, Вы предлагаете очень глупый способ, по которому реально самому поиметь проблемы. [Ответ]
Тротил 00:35 11.10.2012
I'am, я не спорю. Но если невозможно научить одну сторону (нас) не покупать бездоки (всегда будет деревня, которая купит) - надо учить вторую сторону. Тем более что врядли есть в нашем городе люди, у которых квалификация только под угон мотоциклов [Ответ]
Nemezi$ 08:04 11.10.2012
Тротил бездок бездоку рознь. Мой в угоне не числится, а с****или его, ну или купили за символическую плату у какогот итальяшки, на которого если чесно мне пох. А вот драга что продается в соседней ветке без док 100% пизженая. Ибо такие моты в европу не постовлялись и с****или её уже гдето у нас, мож в соседней облати.... [Ответ]
Сайлент 09:43 11.10.2012

Сообщение от Nemezi$:
Тротил бездок бездоку рознь. Мой в угоне не числится, а с****или его, ну или купили за символическую плату у какогот итальяшки, на которого если чесно мне пох.

Сань, не обессудь, но то, что тебе "пох на какогото итальяшку", твой бездок среди бездоков никак не выделяет, т.к. в Россию любой бездок ввезен в той или иной степени криминально.
Это я не из-за нетерпимости пишу и без каких-либо притензий к тебе конкретно, а чтоб другие люди понимали, и не копировали с подобных постов для себя в первую очередь оправданий.
понятно, что всем хочется за дешево ездить на новом. но... [Ответ]
Alex-36 12:41 11.10.2012

Сообщение от Сайлент:
"пох на какогото итальяшку"

а как еще должно быть? этот "итальяшка" родом с хохляндии там, например, пол стоимости мота получит и еще страховку за "угон"! и как говорится "и волки сыты и овцы целы" [Ответ]
Сайлент 13:01 11.10.2012

Сообщение от Alex-36:
"и волки сыты и овцы целы"

у меня нет статистики, но я верен, что мотоциклов, ввезенных по такой наименее криминальоной (но все-таки криминальной) схеме, где все довольны, гораздо меньше чем тупо угнанных у таких же как мы с вами. и страховка далеко не во всех случаях полностью возмещает убытки. или в европе не угоняются транспортные средства?
А вообще, был бы такой же надзор со стороны властей за мотоциклами, как и за авто, мы бы сейчас на подобные темы не разговаривали.
Все с доками, все с номерами -> аварий меньше -> жертв и траура меньше. инфа 200 %.
вывод: власть - ленивое гоуно.
Хотя в мск в этом плане порядка гораздо больше. [Ответ]
Legos 13:08 11.10.2012
Сайлент, а откуда ты знаешь, если нет статистики?

Имхо на поток такое можно поставить только когда все довольны. И моты приходят посмотри какие, нулевые вообще. Блокировка руля целая например. Как же их угоняют тогда? [Ответ]
Nemezi$ 13:14 11.10.2012

Сообщение от Сайлент:
Сань, не обессудь, но то, что тебе "пох на какогото итальяшку", твой бездок среди бездоков никак не выделяет, т.к. в Россию любой бездок ввезен в той или иной степени криминально.

вопрос не в этом, вопрос в том что его не стырили по соседству а ты потом мот типа нетаможеный покупаеш и неожиданно хозяин находится. Как с мухловской сибихой было например. [Ответ]
Alex-36 13:22 11.10.2012

Сообщение от Legos:
Блокировка руля целая например. Как же их угоняют тогда?

Legos, во-во + еще и ключи бывают оригинал в комплекте с итальянским брифом под сиденьем) [Ответ]
Сайлент 13:37 11.10.2012

Сообщение от Legos:
Имхо на поток такое можно поставить только когда все довольны.

то есть, моты в европе не угоняются? естественно, угоняются.
и где их сбывать, если не в СНГ, куда можно за бабосы что угодно ввезти.

Сообщение от Legos:
Блокировка руля целая например. Как же их угоняют тогда?

Не вдаваясь в подробности, понятно, что этим бизнесом занимаются профессионально.
Отсюда и ухоженный внешний вид, и отсутствие признаков варварского угона и т.д.

Сообщение от Nemezi$:
вопрос не в этом, вопрос в том что его не стырили по соседству а ты потом мот типа нетаможеный покупаеш и неожиданно хозяин находится. Как с мухловской сибихой было например.

я тебя понял. смысл мною сказанного был в том, что хоть он у соседа угнан, хоть у итальянца, но он УГНАН.
и никто из желающих купить себе бездок не застрахован от того, что на след день после покупки к нему не придет российский хозяин с доками на мот и полицаями со всеми вытекающими, хотя продавцы всегда говорят, что мол мот из европы 100%. [Ответ]
I'am 14:06 11.10.2012

Сообщение от Сайлент:
А вообще, был бы такой же надзор со стороны властей за мотоциклами, как и за авто, мы бы сейчас на подобные темы не разговаривали.
Все с доками, все с номерами -> аварий меньше -> жертв и траура меньше. инфа 200 %.
вывод: власть - ленивое гоуно.

А власть то каким боком? Кто сознательный тот и раньше со всеми доками был. Сомневающихся подстегнули рейды. А тем кому покласть на всех вокруг делают как привыкли утверждая что власть покушается на их "крылья свободы"... [Ответ]
Legos 14:13 11.10.2012
Сайлент, а ты в курсе, что их даже в угон не подают в Италии? Им это на руку.
Бездоки конечно зло, но с нашей таможкой - я понимаю людей.

Государство нас наебывает, вот и мы в ответ их будем наебывать, находить пути, чтобы за дешман покупать свежаки. [Ответ]
Сайлент 14:37 11.10.2012

Сообщение от I'am:
А власть то каким боком?... Сомневающихся подстегнули рейды...

надо не рейды устраивать, а постоянный контроль осуществлять. вот каким боком.
сколько в мск не ездил - на номерах 90 % мотоциклистов. а у нас наоборот.
все, это уже офтоп.

Legos, я мысль свою озвучил, твою - понял. далее дискуссия о евпропе, понимании и государстве может продолжаться бесконечно. [Ответ]
Тротил 18:38 11.10.2012

Сообщение от Legos:
Сайлент, а ты в курсе, что их даже в угон не подают в Италии? Им это на руку.
Бездоки конечно зло, но с нашей таможкой - я понимаю людей.

Государство нас наебывает, вот и мы в ответ их будем наебывать, находить пути, чтобы за дешман покупать свежаки.

Сань, извини - это бред. Как они не подавая в угон страховку получают, не расскажешь? [Ответ]
Legos 18:43 11.10.2012
Тротил, там можно не подавать в угон и страховку получить.
Поэтому моты даже не числятся нигде в угоне. [Ответ]
Тротил 19:03 11.10.2012
Legos, круто!
Т.е. купил эндурик, застраховал. В угон не подаешь, страховку получаешь, продолжаешь рассекать по лесу. Так?)) [Ответ]
Страница 23 из 48
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Вверх