Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 58
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
SVETig 22:51 28.01.2014
ох хорош зараза:-) [Ответ]
Orphan 00:17 30.01.2014

Сообщение от Pistolero:
Да и кстати на первой она нормальная.



Сообщение от Pistolero:
Вот послушайте что мне вчера девушка на сайте знакомств написала:

"на мисс мира я не претендую, но я хотя бы умная. а ты мало того что внешне полный урод, так еще и тупой. и денег не заработал. жаль тебя! ставлю сто долларов, что напишешь пяти "женственным" девушкам, тебе ни одна даже не ответит! я хотя бы писала тебе. но больше ты такой чести не удостоишься."

Так что девы сейчас никого не жалеют, по полной меня пропесочила, ещё и про мои заработки вывод сделала и про то что мне никто не ответит.
Проспорила она 100$ как бы их теперь с неё забрать, а вот доказательства что мне отвечают и было как раз 5ть из 5ти, просто одно сообщение я прочитал уже:

Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день. Эта дама не должна оказывать влияние на Ваше отношение к девушкам. Может у меня просто характер такой: каждая девушка, которая мне нравится, для меня как дочь (хоть лет мне и немного, сам еще почти ребенок
) и мне хочется ее защитить. [Ответ]
SVETig 11:20 04.02.2014

Сообщение от annna:
давайте про реал, где знакомиться?

В приличном обществе лучше знакомиться)) [Ответ]
SVETig 11:22 04.02.2014
Есть вариант знакомства для девушек
Я например с мужем познакомилась на работе

Приходите ко мне, приносите вкусного, к нам много оч приличных мужчин приходит, вот и познакомлю
[Ответ]
Мона 11:22 04.02.2014

Сообщение от appple:
Обниматься даже более гуд)

неправа ты - целоваться более.. интимно что ли)) чувственно [Ответ]
Gabi 11:23 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
к нам много оч приличных мужчин приходит, вот и познакомлю

ээээ...мне мужиков не надо..ты чо [Ответ]
Мона 11:26 04.02.2014

Сообщение от annna:
Не, тот что в красных труселях со мной знакомиться хотел )

а мне больше понравился внизу со стаканом - широкая грудная клетка, хорошо развитая дыхалка, выносливость.. не буду продолжать.. [Ответ]
Gabi 11:27 04.02.2014

Сообщение от Мона:
внизу со стаканом - широкая грудная клетка, хорошо развитая дыхалка, выносливость..

чиво....ну та ваще..нафантазировала [Ответ]
Pistolero 11:28 04.02.2014

Сообщение от annna:

Pistolero, рассказывай

А пахнет так как она, ууу, модный какой то парфюм мне понравилось.
Ну вот сижу я значит балдею и думаю как бы яйки к ней подкатить.
Вообщем что то интересное мне на ум пришло и мы начали беседовать.
Она справила куда я еду, ну я сказал что друг меня ждёт (про бухать не сказал)
Она почему то смотрела на мои руки, как будто оценивала что то по ним.
Хотелось прям аж их в карманы что ли спрятать но такой жест бы выглядел что я ей не доверяю или что то прячу и я наоборот их на колени положил, пусть смотрит раз такое дело.
Вообщем она позитивно была на строена и я через минуту уже знал как её зовут и куда она едет.
Дальше мы заболтались, а моя остановка и народу уже набилось.
Двери открылись и кому надо уже вылезли и новые лезут, а я сижу и забыл что мне выходить..
Вообщем спохватился, вскочил, побырому спросил у неё телефон, она продиктовала, вроде номер не сложный, пообещал позвонить и сходить с ней куда нибудь и полез быстрее на выход пока двери не закрыли.

Потом вечером приехал и захотелось сразу ей позвонить, но блин бухали с товарищем и толи я номер не так запомнил но по этому номеру другая тетка была..
Я уж и подбирал номера, так та более мение вроде помнил, одну цифру забыл и от 0-9 пробовал дозвонится, но там всё не то..
Вообщем даже не знаю, то ли я забыл толи она мне так дала..
Был я растроен очень и больше не знакомился на улице с того раза..
Вот такая вот история, на сайтах там хоть номер если забыл посмотреть в сообщениях можно или там на почту отписаться, а ту всё пипец..
И девка та вообще классная была, я бы если дозвонился думаю у нас бы завертелось вся и может даже до свадьбы довертелось.. [Ответ]
Мона 11:31 04.02.2014

Сообщение от Gabi:
ну та ваще..нафантазировала

по сравнению с фантазией Пистолеры - моя так спит
вот кто сам придумал ,сам очаровался, сам расстроился))
шизоид прям типичный (в хорошем смысле Пистоль , не волновайся тебе вредно))


SVETig,
что ж за работа такая, где мужуки табунами приличные ходят? [Ответ]
SVETig 11:34 04.02.2014

Сообщение от Мона:
что ж за работа такая, где мужуки табунами приличные ходят?

Вип клиенты туриндустрии [Ответ]
Pistolero 11:35 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
а денег на модный парфюм и шубки хватит?

Она не меркантильная. Тут более высокий уровень и по внешним данным и по мозгам.
Я как собирался бухать и дебоширить был одет в джинци и толстовку ну что бы подраться там или в грязи изваляться не жалко было.
Так что мой вид любой меркантильной сразу бы сказал что денег нет. [Ответ]
Zemezis 11:35 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
Баб везде хоть попой ешь...на улице знакомтесь, в кафе, в библиотеке, в спортзале...да везде их навалом

Не вижу! Даже на форум полез искать. [Ответ]
SVETig 11:38 04.02.2014

Сообщение от Zemezis:
Не вижу! Даже на форум полез искать.

Я знакомилась во всех из перечисленных мест и в общем то неплохие люди попадались [Ответ]
Pistolero 11:55 04.02.2014

Сообщение от Мона:
оооооо ))) девочки не теряйтесь!


а кроссы на тебе какие были милок?)) и телефончик торчал?)) прям ты так понял ее более высокий уровень ))) про Монэ и отличие от МонЭ поди разговор был ))
да бабы сразу определяют опытные - что к чему почем... и сисачки выкатывались неслучайно))

Кросы новые были, мы с тем другом работали просто по 12ть часов и времени даже не было никуда вылезти.
Вот в субботу я кросы купил как раз, а то моим капец уже приходил, а в воскресенье встретится удалось.
Телефон в кармане был да и мало кто знает что он когда был новый 24штуки стоил. Так может рублей на 6ть-8мь он выглядит.
Уровень у неё я понял по общению, по тому что она просекает более тонкие вещи чем всякая лимита с деревни.
Я таких девушек знаю, обычно к ним не подкатишь и они не знакомятся на улице, но у этой всякие дурацкие "наслоения" отключены были.
Ей было пофигу как там кто посмотрит, ну типа там всякие бабки которые (ох дала телефон незнакомуму, что за молодешш.. пошла и т.д.)
У ней стиль прикольный был, одновременно и сексувальный и деловито строгий.
Её какие то мелочи и неудобства не останавливают как многих других тёлок.
Да сразу видно по характеру клёвый и позитивный человек.
Такая не будет пилить целыми днями или занимать выжидательную позицию.
Она возьмёт да и сама себе праздник устроит.
Клевая чикса вообщем, как жаль что такие редко встречаются. [Ответ]
Gabi 12:04 04.02.2014

Сообщение от Мона:
не волнуйся - такие девочки знают и определяют сразу ))

а Мона маладец) [Ответ]
Pistolero 12:06 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
И как ты думаешь на какие шишы она себе праздники устраивает?

Говорю же эта девушка отличается от тех содержанок гламурных которых полно.
Ну конкретно она насколько я спросил работает, ну шмоточки может родители дарят, а часть сама.
Если бы она была продажной сукой, то на маршрутке бы она не поехала!
Эти продажные, я их знаю, они начнуть сразу ныть, что в маршрутке куча народу и пахнет неприятно, возьмут любому из своих знакомых васьков позвонят и их отвезут на Х5том куда им надо. Ну либо на такси, а парень потом заплатит.
Эти девушки как она они не используют мужчин как в основном.
Они ловят эмоции и чувства более высокого уровня чем можно получить за деньги.
Избалованную чику приведи в самый дорогой ресторан, она будет сидеть с недовольным видом и рассказывать что когда она была во франции, вот там вот было то и это, а тут хрень и этого нет.
Эта же чика получит больше удовольствия от жизни ибо совсем другие у ней приоритеты.
Она возьмет блин и просто утром включит музыкальный центр и будет танцевать и веселится и ей будет по кайфу и веселье не поддельное.
А другие чики будут дрыхать, вставать им не радостно, всё в падлу, отношение к жизни что все им обязаны и чего то не додали.
[Ответ]
SVETig 12:10 04.02.2014
Pistolero, есть такое свойство у человека- идеализировать, за 10 мин. знакомства можно только нафантазировать про человека, так что все твои фантазии -сотрясение воздуха. [Ответ]
Pistolero 12:15 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
Pistolero, есть такое свойство у человека- идеализировать, за 10 мин. знакомства можно только нафантазировать про человека, так что все твои фантазии -сотрясение воздуха.

За несколько секунд даже визуального контакта люди могут оценивать друг друга. Кто это всё чувствует лучше может даже энергетику от человека уловить.
Ну и у тебя не бывало когда через 10ть минут у тебя чувство что ты человека уже давно знаешь и он такой родной и свой в доску? [Ответ]
Мона 12:17 04.02.2014

Сообщение от Pistolero:
10ть минут у тебя чувство что ты человека уже давно знаешь и он такой родной и свой в доску

бывает.. но недолго, потом очочки светлеют) [Ответ]
Pistolero 12:21 04.02.2014

Сообщение от Мона:
бывает.. но недолго, потом очочки светлеют)

Я раньше очень много встречался и хорошо разбираюсь в девушках.
Даже недолгого общения мне хватает что бы понять что ждать от этой девушки и примерно какие с ней возможны отношения.
Есть знаешь такие девушки зажигалочки с ними в любой ситуации кайфово у них просто многих тех тараканов которыми большинство обросло нету. [Ответ]
SVETig 12:23 04.02.2014

Сообщение от Pistolero:
ними в любой ситуации кайфово у них просто многих тех тараканов которыми большинство обросло нету.

просто девушки имеют свойство взрослеть и потом просто так скакать под музыку и ничего от тебя не требовать, не получится. [Ответ]
Pistolero 12:58 04.02.2014

Сообщение от SVETig:
просто девушки имеют свойство взрослеть и потом просто так скакать под музыку и ничего от тебя не требовать, не получится.

Ну это когда то там, а которые уже сейчас ворчат как старые бабки и ничего их не радует что же с них потом будет. [Ответ]
annna 08:58 07.02.2014
Может пригодится кому...


Хоть мы лично не знакомы,​

Но Вы гости в моём доме.

Пускай это не реально,

Пускай только виртуально.

И, не важно -утро, вечер,

С удовольствием Вас встречу!

Тортик, кофе, чашка чаю...
Заходите!!! Приглашаю! [Ответ]
Кэт-ти 09:46 07.02.2014

Сообщение от annna:
Хоть мы лично не знакомы,​

Но Вы гости в моём доме.

Пускай это не реально,

Пускай только виртуально.

И, не важно -утро, вечер,

С удовольствием Вас встречу!

надо сохранить! [Ответ]
Немезидос 12:02 07.02.2014

Сообщение от SVETig:
просто девушки имеют свойство взрослеть и потом просто так скакать под музыку и ничего от тебя не требовать, не получится.

ога, молодой наивный. в сказки верит.
вот пример. есть девочка сейчас ей 19. сидит на шее родителей.
Что она может парню рассказывать. я хз, но как только она уйдет к нему жить или замуж выйдет, к примеру,
расходы по ее содержанию лягут на него. Сюрприз будет.Она вся из себя самодостаточная и порядочная, а потому сцуко дорогая. [Ответ]
Мона 13:03 07.02.2014
Елдашкин... чтот ты там не то курил на работе))) [Ответ]
Мона 13:12 07.02.2014
аа ))))0 на сладенькое бывает - да нормально не куришь)) [Ответ]
Оранжа 14:21 07.02.2014
ЛеопольдЕлдашкин, сижу ломаю голову... клубничкой-ягодой или "клубничкой"? [Ответ]
Мона 17:14 07.02.2014
Еееелдашкин... что ж ты пишешь-стираешь пишешь-стираешь... да не стирай ты уже - нить теряется.. [Ответ]
Страница 23 из 58
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Вверх