Большой Воронежский Форум
Страница 228 из 233
« Первая < 128178218222223224225226227228 229230231232233 >
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Kisenok 14:43 20.06.2011

Сообщение от Кукла 79:
У нас истерики дикие просто, я уж не знаю на что сваливать - затмение или еще чего(( Раньше он просто плакал, теперь аж визжит и захлебывается, вчера даже в цвете поменялся - красно-синий стал , ни на руках, ничем не успокаивался полтора часа.
Я думала поседею на фиг(((

У меня Ярослав очень спокойный ребенок, а последние дни вообще что-то невообразимое с ним творится ((( Может погода на него так влияет, не пойму. Устала и выбилась из сил. [Ответ]
anchutka 555 15:05 20.06.2011
ЖАРАААААААААААААААААА
ДУХОТАААААААААААААААА
моя тихоня тож истерики устраивает(((, на одном месте не сидит все где по прохладней ищет
Зато как вечером выходим гулять, в коляске звездой разваливается и затихает))) лижит кайфует [Ответ]
evputilina 15:41 20.06.2011
Кукла 79, блин у меня тоже самое (((((((( истерика в захлеб на улице , дома везде(((((( сначала на бабушку свалила типа приехала к рукам приучила и уехала, а потом в связи с поносом свалила на себя что ем все подряд((( а теперь уже и незнаю......где тут наберешь вес((((((( я тоже думаю из за жары сегодня утром гуляли он так орал пока до памперса не раздела и успокоился еще при этом бутылку воды выпил)))))) [Ответ]
evputilina 16:13 20.06.2011
NiTrA, Оля , а ты куда пропала??? оклемалась уже или нет?? выздоравливай давай, а то нам тут читать будет нечего)))))) писать мы еще редко можем на руках лежит)))))) будем о ваших подвигах читать)))))))) [Ответ]
Fenista 16:22 20.06.2011

Сообщение от evputilina:
Fenista, не фига себе ты откормила)))))) грудью кормишь??? мы в 2 только 5900 весили)))) а сейчас вообще понос(((( думаю и не поправляемся(((((( наверное антибиотика перекушали((((

ага. сисечники мы те ещё. за раз может обе выпить "до дна". ему только дай обжорка маленький.

ну эт ещё не показатель кстати будущей комплекции.

Моя старшая родилась 4 кг и тоже очень хорошо кушала и прибавляла в весе. а сейчас такой скелет на ножках, аж жалко её. худююююющая. жжжуть.
[Ответ]
evputilina 17:46 20.06.2011
Fenista, Да я не удивляюсь у меня старший худющий муж худющий, думала может этот в маму пойдет))))))) [Ответ]
SaQura 17:46 20.06.2011
evputilina, да тут я тут)))))))))
сегодня первый день нормальной пищи у меня был, без горсти таблеток )))))
со Златкой начали врачей проходить, поликл замумукала, сильно нас жаждет..
вот сегодня ездили на ломоносова прошли невролога и хирурга.
тётя-невролог посмотрела на узи... на нас.. говорит вчд повышено, надо лечить... актовегинчик, то, сё.. потом посмотрела на меня.. говорит но если вы против, то не будем, к году всё пройдёт) [Ответ]
Горечь 18:09 20.06.2011

Сообщение от Кукла 79:
У нас истерики дикие просто, я уж не знаю на что сваливать - затмение или еще чего(( Раньше он просто плакал, теперь аж визжит и захлебывается, вчера даже в цвете поменялся - красно-синий стал , ни на руках, ничем не успокаивался полтора часа.
Я думала поседею на фиг(((

Узнаю СС в молодости. Держись, Свет! У нас, правда, такие развлечения с 3 месяцев начались... [Ответ]
Горечь 18:10 20.06.2011

Сообщение от NiTrA:
тётя-невролог посмотрела на узи... на нас.. говорит вчд повышено, надо лечить... актовегинчик, то, сё.. потом посмотрела на меня.. говорит но если вы против, то не будем, к году всё пройдёт)

Ай, какая молодец врач! Ну бывает же! [Ответ]
SaQura 18:47 20.06.2011
Горечь, Кать, у вас же тоже был этот синдром греффе? во сколько Соня перестала глаза "пучить" ?)))) [Ответ]
Горечь 18:53 20.06.2011

Сообщение от NiTrA:
Горечь, Кать, у вас же тоже был этот синдром греффе? во сколько Соня перестала глаза "пучить" ?))))

Ага, был. Где-то к трём месяцам уже чуть получше было, а в полгода уже точно всё нормально. [Ответ]
Astreya 19:36 20.06.2011
Девочки, у дочки глазки гноятся.
Посоветуйте, что делать? [Ответ]
SaQura 19:53 20.06.2011
Astreya, промывать кипяченой водой и капать альбуцид
нам помогло быстро) [Ответ]
evputilina 20:17 20.06.2011
NiTrA, знаешь я тоже с первым от этого отказалась и к году все прошло)))))), а потом опять началось((((((( вот и незнаешь лечить или нет(((((( хотя уколы сами по себе стрес для ребенка и давление могут повысить(((((( [Ответ]
Parvati 20:25 20.06.2011
блин, ребенок научился активно ползать и теперь спать ваще не хочет. укладываться спать теперь только в половину первого ночи, орет благим матом, когда класть начинаю, переворачивается на живот и встает в кровати. и такие концерты теперь каждый вечер. раньше уложишь его часов в 10-11 и можно что-то поделать, теперь блин самой уже спать пора, когда он улегся. разве что в душ успеваю, а то еще и воду вырубают
зато мы научились на горшок ходить по всем делам. проситься, конечно, он не умеет, но я примерно знаю когда и что и сажаю. понимает уже, что от него хотят
[Ответ]
Oliv 20:35 20.06.2011
Parvati, ух как у вас все быстро и здОрово ))) молодцы, а можно в соответствующей темке про горшок поподробнее (с чего начинала и тэ пэ)? [Ответ]
Fenista 21:02 20.06.2011
Astreya, можно промывать слабым раствором фурацелина(таблетку в кипяченой воде развести) и закапать сульфацил натрия. стоит 3 копейки, а помогает на раз. это именно противомикробный припарат. [Ответ]
Tit177 21:05 20.06.2011
Parvati, а как вы раньше укладывались? я кладу уже спящего ребенка...иначе крик... [Ответ]
Berkana 21:07 20.06.2011
Горечь, ты знаешь, это прям вообще ненормально как то...
Тут уж и поверишь во всякие сглазы и т. п.

надеюсь, ситуация изменится.
А у Сонечки в 3 месяца началось, а закончилось когда? сколько еще энтой молодости будет ? [Ответ]
Berkana 21:10 20.06.2011

Сообщение от NiTrA:
тётя-невролог посмотрела на узи... на нас.. говорит вчд повышено, надо лечить... актовегинчик, то, сё.. потом посмотрела на меня.. говорит но если вы против, то не будем, к году всё пройдёт)

нормально так [Ответ]
Анечка 21:12 20.06.2011
а во сколько переворачиваются детки? мой вон ковыряется на правом боку целый день и прям явно очень хочет оказаться на животе... 0_о [Ответ]
Berkana 21:13 20.06.2011
Анечка, и мой хочет))) Но не получается пока. [Ответ]
Berkana 21:14 20.06.2011
Анечка, кстати, Игорек головку держит уже? Смотрела ваши фотки - прям так уверенно уже, кажется.
А еще волосики - ммм , мечта ( мы лысые )
ттт стописят раз.
[Ответ]
Анечка 21:20 20.06.2011
Кукла 79, голова через раз как-то..) когда сам хорошо и долго, когда поддерживаю.. а иногда воообще не хочет поднимать а пытается ползти.. причем так прям злиться..

но на руках когда держу всё равно голова еще шатается в разные стороны))))

а с волосиками он родился)) мне кажется они и не особо выросли) [Ответ]
Сплюша 21:34 20.06.2011

Сообщение от Кукла 79:
У нас истерики дикие просто, я уж не знаю на что сваливать - затмение или еще чего(( Раньше он просто плакал, теперь аж визжит и захлебывается, вчера даже в цвете поменялся - красно-синий стал , ни на руках, ничем не успокаивался полтора часа.
Я думала поседею на фиг(((

Та же ситуация. Неврология в норме. То ли реакция на погоду,то ли попытки дрессировки родителей. И практически всегда на ночь. Может просто надо проораться? Они ведь ругаться пок не могут [Ответ]
Горечь 21:50 20.06.2011

Сообщение от Кукла 79:
Горечь, ты знаешь, это прям вообще ненормально как то...

Ну муж у меня говорит: "Дети орут. Не отнимай у ребёнка право поорать." Но в такую погоду - чего от дитя ждать-то? Они ж метеочувствительные очень. У нас на диспансеризации в год невролог прям отдельно спросила, осталась ли у нас чувствительность на погоду или нет. То есть первый год метеочувствительность - это само собой.

Сообщение от Кукла 79:
А у Сонечки в 3 месяца началось, а закончилось когда? сколько еще энтой молодости будет ?

Ды месяца два скандалила. Особенно вокруг снов - жесть. Но мы и щас можем проснуться сильно не в духе. [Ответ]
heilinn 22:44 20.06.2011

Сообщение от kravets:
И практически всегда на ночь

Это вечерний крик, дело часто встречающееся. Усталость + избыток впечатлений, ну + настроение или самочувствие не очень. [Ответ]
heilinn 22:48 20.06.2011

Сообщение от Parvati:
когда класть начинаю, переворачивается на живот и встает в кровати

А потом и ночью во сне будет ползти-садиться-вставать. И даже заснуть может стоя. )) [Ответ]
Parvati 23:15 20.06.2011

Сообщение от Tit177:
Parvati, а как вы раньше укладывались? я кладу уже спящего ребенка...иначе крик...

раньше мы с сиськой засыпали. а теперь мы пожрали и дальше бежать. или начинаешь перекладывать и он вскакивает.

Сообщение от pollana:
А потом и ночью во сне будет ползти-садиться-вставать. И даже заснуть может стоя. ))

ничего себе... как боевая лошадь )))
kravets, да, мойвот тоже все время к вечеру капризничает, а раньше вообще орал каждый вечер
Oliv, я че-то тему про горшок не нашла... подскажи куды писать
[Ответ]
SaQura 11:04 21.06.2011

Сообщение от evputilina:
NiTrA, знаешь я тоже с первым от этого отказалась и к году все прошло)))))), а потом опять началось((((((( вот и незнаешь лечить или нет(((((( хотя уколы сами по себе стрес для ребенка и давление могут повысить((((((

Кать, вот поэтому и смысла не вижу
а что у вас "началось" после года?
нам просто прописали "закатывание глаз" лечить...
кто даст гарантию что если проколоть-пропить сейчас, то после года всё-всё будет в идеале....) [Ответ]
Страница 228 из 233
« Первая < 128178218222223224225226227228 229230231232233 >
Вверх