Большой Воронежский Форум
Страница 226 из 234
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Kitty.smart 10:57 16.04.2012

Сообщение от ALLU:
девочки, как же без форума оказывается трудно. кажется, что только у нас ТАКИЕ сопли и ТАКИЕ горести )

да да да [Ответ]
Екатериночка85 15:50 16.04.2012

Сообщение от Анечка:
У нас новая фишка-ковыряет ужас как глазки маме

А мой в носу ковыряется страсть и к маме тоже пытается залезть!)))Приколюха))) [Ответ]
Рыжая пантера 16:41 16.04.2012
у нас приколюха со ртом..када висит в рот мне лазиет зубы ему мои нравятся))) [Ответ]
Анечка 20:04 16.04.2012
Люблю воачей наших)что с ребенком она не знает)от чего темпа-не знает)от чего пятна-не знает))
Горло не красное,хрипов в легких нет(или где она там слушает..), прописала от горла ,от кашля,от темпы,от краснухи и антибиотик,т.к. темпа сегодня 37,5 получается 4-ый день,надо антибиотик пить..и еще чета прописала..а!ну и виферон канешно же для иммунитету))))))))))))) [Ответ]
Горечь 20:08 16.04.2012
Анечка, вот просто тьфу. [Ответ]
Berkana 20:15 16.04.2012
Анечка, нда(( грустно. [Ответ]
Kisuli 20:30 16.04.2012
Анечка, ну и врач! А на фиг антибиотик? Нам в последний раз врач говорила, что только если 7 дней температура держится, то назначают антибиотик. У каждого врача свое мнение... [Ответ]
ИришаК 21:09 16.04.2012
Мы прониклись песком: копанием, куличиками. Ржака! В том году на* песок был не нужен ))) А еще нам папа купил 4х (!!!) колесный велик. Я думала, порву его на кусочки! Дитю он пофик...Он в песке весь! [Ответ]
Анечка 21:15 16.04.2012
Kisuli,она с таааакииим видом сказала мед сестре что "представляешь!!!4-ый день температура!!!" . Думаю ну все,ща белые тапочки достанут из ящичка))))
Не могу расшифровать че написала..виферон,лазолван,амбробене..эх))
А еще она говорит,что наша участковая новая (после переезда) очень хорошая)) [Ответ]
isterika_ 21:20 16.04.2012

Сообщение от Kisuli:
Анечка, ну и врач! А на фиг антибиотик? Нам в последний раз врач говорила, что только если 7 дней температура держится, то назначают антибиотик. У каждого врача свое мнение...

Антибиотик нужен, чтоб осложнений не было..как было у нас...темпа держалась 4 или 5 дней (щас уже точно не помню), а потом в один момент дочка просто не смогла встать на ногу - была ужасная боль...это было воспаление тазобедренного сустава - вот вам и осложнение.
Не обязательно, если долго держится темпа, то будет осложнение. Я написала про наш случай [Ответ]
Анечка 21:26 16.04.2012
Истерика, ну я думаю врач должен по состоянию ре оценивать-нужен или нет.. А не так: о!три дня прошло,нате,распишитесь!) [Ответ]
lisa0311 21:36 16.04.2012

Сообщение от Kano:
Berkana, да я просто не хочу повторения. Сама - жертва гиперопеки и супертеплого одевания. Болела от каждого сквозняка, простужалась от снега в руках. Нафик такое детям.

воооот, у меня муж такой...мы сегодня пошли в тонкой трикотажной кофточке с длинным рукавом и джинсах+ панамка+ кросовки, но взяла с собой кофточку вязаную, т.к. ветер, в итоге сын напялил кофту, застегнул ее до подбородка и ни в какую не соглашался ее снять, пришлось так гулять, но не вспотел, правда,, я сама гуляла также, как Тёма, на солнышке, конечно жарко, а в тени, да еще если ветерок - самое то...тоже я мерзлячка))) [Ответ]
lisa0311 21:45 16.04.2012

Сообщение от Анечка:
Люблю воачей наших)что с ребенком она не знает)от чего темпа-не знает)от чего пятна-не знает))
Горло не красное,хрипов в легких нет(или где она там слушает..), прописала от горла ,от кашля,от темпы,от краснухи и антибиотик,т.к. темпа сегодня 37,5 получается 4-ый день,надо антибиотик пить..и еще чета прописала..а!ну и виферон канешно же для иммунитету)))))))))))))

сочувствую, у нас так почти всегда...с мужем сошлись во мнении что мамки знают больше врачей(((...Тёмка когда бровь рассек, нам сразу антибиотик назначили, причем предупредили, что с кишками будет атас...я не стала давать...вроде не в грязи валялся, просто ранку обрабатывала антисептиком и все, Слава Богу все обошлось...ох уж это наше...перебдеть, иногда выводит из себя (меня, кста, муж тормозит в таких случаях, и спрашиваеит - Ты в детстве коленки разбивала? Тебе мама антибиотики давала? Отстань от ребенка)


Сообщение от Kisuli:
Нам в последний раз врач говорила, что только если 7 дней температура держится, то назначают антибиотик. У каждого врача свое мнение...

наша тоже на 4-й назначает((( причем даже если до этого темпа была 39 - 3 дня, а на четвертый - 37, все равно... [Ответ]
Анечка 21:57 16.04.2012

Сообщение от lisa0311:
сочувствую, у нас так почти всегда...с мужем сошлись во мнении что мамки знают больше врачей.

муж раньше меня игнорил в этом вопросе и говорил верить врачам. сегодня из пол-ки вышли он спрашивает:
чем болеет ребенок. говорю- она не знает.
отчего сыпь? - аллергия. -на что?. - она не знает.
почему температура долго держиться? - она не знает.
занавес) [Ответ]
С.Оля 22:07 16.04.2012

Сообщение от Анечка:
Люблю воачей наших)что с ребенком она не знает)от чего темпа-не знает)от чего пятна-не знает))
Горло не красное,хрипов в легких нет(или где она там слушает..), прописала от горла ,от кашля,от темпы,от краснухи и антибиотик,т.к. темпа сегодня 37,5 получается 4-ый день,надо антибиотик пить..и еще чета прописала..а!ну и виферон канешно же для иммунитету)))))))))))))

Да уж.... Когда вызываешь врача, уже знаешь назначение. И в аптеку не надо бежать, тк когда первый раз вызывали все купили. [Ответ]
Анечка 22:39 16.04.2012
С.Оля, и не говори))

Играли с сыном вдвоем в ходьбу.от дивана ко мне пол комнаты и обратно)) обычно мы так с мужем садимся напротив. Вот нравится сыну до невозможности так ходить)но на улице или дома только держа мой палец..(( и главное заметно,что практически не держиться,а сам идет..)) а возжи подарили нам,так он даже одеть не разрешил-не то что идти кудато.)) [Ответ]
Руж 23:51 16.04.2012
Анечка, у нас в начале зимы темпа 5 дней была. Но там было всё более прозаично - сопли, красное горло, кашель. Причём днём играли норм, а к ночи - светопредставление(( И ещё на выхи попало. Я на все рамки преличия плюнула и позвонила Дроновой. Та сказала, что после 5 дней антибиотик назначают (это к вопросу о мнениях). Скорая так же сказала. [Ответ]
Kitty.smart 07:42 17.04.2012

Сообщение от Анечка:
Люблю воачей наших)что с ребенком она не знает)от чего темпа-не знает)от чего пятна-не знает))
Горло не красное,хрипов в легких нет(или где она там слушает..), прописала от горла ,от кашля,от темпы,от краснухи и антибиотик,т.к. темпа сегодня 37,5 получается 4-ый день,надо антибиотик пить..и еще чета прописала..а!ну и виферон канешно же для иммунитету)))))))))))))

Та же фигня. Только нам еще дрентал назначили в нос капать для иммунитета. Правда анитибиотик не стала назначать, но мы же на 2 день болезни вызывали врача. Кстати вчера по ТВ была передачка, как раз про антибиотики, и там рассказывали, что их должен назначать и контролировать их прием исключительно врач! Ибо иначе развивается невосприимчивость к ним и тогда туши свет...(я так поняла) [Ответ]
gam-ma 07:54 17.04.2012
Я вот и врачей уже перестала вызывать. Вызываю только если сама слышу хрип, чтоб подтвердить или опровергнуть. Вообще интересно получается, если врач не планирует назначать антибиотики, то как-то извиняется, что ли, спрашивает. "Вы не против, пока без антибиотиков?. А там посмотрим..." Причем совершенно разные врачи. Может боятся что я нажалуюсь, что нам лечение не назначили. [Ответ]
Екатериночка85 09:44 17.04.2012
Анечка, сил и терпения!Выздоравливайте скорей уже))@@@@@@@
А у нас с Бронькой мордочки загорели теперь ходим как помидоры))) [Ответ]
Berkana 09:53 17.04.2012
ИришаК, ты ж хотела Максу велик купить.. Что не так? Потому что 4-х колесный? [Ответ]
rеdmаn 10:00 17.04.2012
Потому что нафиг он не нужен сейчас, видимо. [Ответ]
Анечка 10:42 17.04.2012
Спасибо,с форумом и правда легче!)ночью мы спали!!!!!)и даже кашля почти нет.темпы тоже.из лекарств даю только от крапивницы) [Ответ]
Berkana 10:43 17.04.2012
Анечка, отлично! молодцы, бегом на поправку))))
Уже форумиться пора, вон солнце какое. [Ответ]
ИришаК 11:36 17.04.2012

Сообщение от Berkana:
ИришаК, ты ж хотела Максу велик купить.. Что не так? Потому что 4-х колесный?

Хотела 3-колесный. Потому что с него начинают. И привлекают его всякие пищалки-крутелки. [Ответ]
Горечь 12:51 17.04.2012
ИришаК, так это который два больших колеса и сзади два маленьких ещё?
У меня муш такой Соньке хочет, хорошо, отдают нам трёхколесный, а то фиг убедишь, блин. [Ответ]
ИришаК 13:02 17.04.2012
Горечь, вот и моего упрямого барана было не переубедить. Стоит теперь...бандура... [Ответ]
rеdmаn 13:03 17.04.2012
Зря вы так. Отличные велосипеды. [Ответ]
Горечь 13:16 17.04.2012
rеdmаn, або не молчком.
В каком возрасте, по-твоему, дитё может ездить на таком велосипеде? Оно и мотоцикл классная вещь. Мошт подарить уже? [Ответ]
rеdmаn 13:31 17.04.2012

Сообщение от Горечь:
В каком возрасте, по-твоему, дитё может ездить на таком велосипеде?

Лет с четырех я ездил. Может чуть раньше. На трехколесном не ездил вообще. Не, вру, ездил. Как на самокате. [Ответ]
Страница 226 из 234
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232 > Последняя »
Вверх