Большой Воронежский Форум
Страница 226 из 234
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
be_be 15:11 21.08.2013
Barthuk, у нас на работе уже четвертый сотрудник поехал в Венгрию на минеральные воды. Народу оч. нравится, хвалят. [Ответ]
Barthuk 15:22 21.08.2013
be_be, а куда там ездят? я что-то про Венгрию вообще ничего не знаю... [Ответ]
iRUSya 15:48 21.08.2013
Про венгрию.
В Венгрии просто огромное количество термальных курортов. И что самое приятное все они имеют разный состав воды.
Это очень важно, потому что, если вы действительно хотите получить пользу от отдыха, а не в пустую потратить деньги (или еще лучше навредить здоровью), то курорт подбирается строго по показаниям врача после анализа ваших жалоб и болячек! у но.рмальных туроператоров занимающихся этим направлением профессианально обычно имеется штатный доктор, который проверяет курортную карту и выбор воды туристом перед бронирование.
Про деток. Детям нельзя!! Принимать ванны из минвод. Только по сторогу врачебному назначению в случае болезни (до 12 лет не рекомендуется вообще). Есть курорты исключения, например Бюкфюрде (в той же Венгрии), там вода и питьевая и купальная детям не противопоказана, но таких курортов единицы. Многие воды оказывают гормональное влияние на организм и даже радиактивно фонят, так что с детьми ни ни, даже жить в некоторыхместах нельзя.. [Ответ]
be_be 16:16 21.08.2013

Сообщение от Barthuk:
be_be, а куда там ездят? я что-то про Венгрию вообще ничего не знаю...

И я не знала. Вот за это лето сотрудники туда потянулись.
Могу разузнать (через неделю моя подруга вернется) - расскажу. [Ответ]
НеНескафе 21:55 21.08.2013
бывал может кто в L'oceanica Beach Resort Hotel? уже практически остановились на этом отеле, дай,думаю., тут спрошу))) [Ответ]
OWLNAT 22:44 21.08.2013
iRUSya, огромное спасибо! Вот много где была, а про Венгрию не задумывалась, что там все так серьезно! Будет возможность, поеду обязательно!!! Хотя мне и "попсовая" Чехия сильно помогала, причем и минералка, и газовые уколы, а если в Венгрии еще лучше, то это вообще супер!!! [Ответ]
Ирочка Ирочка 23:00 21.08.2013
НеНескафе, могу сказать, что мне конкретно не нравится, что между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, и что очень небольшая территория, всего один бассейн. Но, если Вам это не принципиально....то можно его рассматривать. почитайте отзывы на Топхотелс об этом отеле, это поможет Вам определиться. [Ответ]
НеНескафе 23:06 21.08.2013
Ирочка Ирочка, я несколько прочитала... пишут,что маааленькая дорожечка, я подумала- пешеходная... автомобильная меня не устраивает. спасибо Вам! Еще есть варианты Queens park goynuk и Zena Resort [Ответ]
Ирочка Ирочка 23:17 21.08.2013
НеНескафе, ну, судя по фото, то до пляжа придется потопать http://new.pegast.ru/pic/rus/catalog_3/pict9_317.jpg) и пляж длиной всего 50 м [Ответ]
НеНескафе 23:47 21.08.2013
Ирочка Ирочка, я по этому фото вообще не поняла,где там пляж) блондинка)
блин, другие варианты тоже не нравятся. я в печали [Ответ]
iRUSya 05:29 22.08.2013
НеНескафе, queens park нормальный вариант, берите не пожалеете. Это маленькая цепочка у них всего 2 отеля в турции (текирова и гойнюк), сервис держат на приличном уровне, питание тоже неплохое. Единственое номера, которые бунгало далековато от моря, но не критично. [Ответ]
НеНескафе 09:55 22.08.2013
iRUSya, спасибо! по нему почему-то много плохих отзывов, смущают народ,который с нами едет [Ответ]
Drama Queen 09:56 22.08.2013
НеНескафе, лучше zena [Ответ]
Ирочка Ирочка 11:39 22.08.2013
Света, Nanutik, кто в Турции сейчас, как там по вечерам погода-температура, нужно ли детям и себе брать вещи с длинным рукавом, джинсы? [Ответ]
Berkana 13:55 22.08.2013
Ирочка, днём 50
Вечером не меньше 35
В джинсах вас не станет.. [Ответ]
Алина 13:58 22.08.2013
НеНескафе, queens park я однозначно за него, только берите бунгало(парк) там ремонт не давно сделан, просите на ресепшен 2-ой этаж. Там свой бассейн с горками, и детская площадка с мини клубом на "той" территории, до моря там совсем не далеко.
в главном корпусе номера старые и маленькие, и шумно
обожаю этот отель

Ирочка Ирочка, какие кофты.... там жара [Ответ]
Алина 13:59 22.08.2013

Сообщение от Berkana:
Ирочка, днём 50
Вечером не меньше 35
В джинсах вас не станет..

3 банки стикса :-)))))))))джинсы и кофта.... [Ответ]
Drama Queen 14:53 22.08.2013

Сообщение от Алина:
НеНескафе, queens park я однозначно за него, только берите бунгало(парк) там ремонт не давно сделан, просите на ресепшен 2-ой этаж. Там свой бассейн с горками, и детская площадка с мини клубом на "той" территории, до моря там совсем не далеко.
в главном корпусе номера старые и маленькие, и шумно
обожаю этот отель

странно, почему тогда столько негатива про него?
у меня родственники в прошлом году выбирали между квинс парком и зеной. Поехали в зену. Очень довольны. В этом году тоже купили путевку в зену на сентябрь. [Ответ]
Алина 15:10 22.08.2013
Drama Queen, потому что все мы разные, на мой вкус зена лысый пятачок, неуютный
а квинс парк-место для медитации, утопающий в зелени [Ответ]
Drama Queen 15:28 22.08.2013
Алина, насколько я помню, квинс парк - старый отель? зена более новая. нет?
лично у меня ооочень предвзятое отношение к старым отелям(( (старый для меня - до 2000х.) [Ответ]
Алина 15:35 22.08.2013
Drama Queen, да ,примерно так
но он отремонтирован, мне очень нравится
а вот новые зачастую лишены уюта и зелени
к тому же новые сейчас втискивают в промежутки, а старые стоят на самых "козырных" местах [Ответ]
НеНескафе 16:20 22.08.2013
Drama Queen, Алина, спасибо Вам! я пока склоняюсь к Квин парк, потому что в Зене через дорогу пляж! только наоборот думала, в основном корпусе просить номер, читала, что бунгало через дорогу стоят. Алина, это правда? и как там с питанием, супы для малышки 1,3 года смогу подобрать? за фотки спасибо, классные! [Ответ]
iRUSya 16:21 22.08.2013
Drama Queen, нет не так... квинс парк это бывший отель из цепочки джустиниано. А зена это бывший рива зена (тоже была такая цепочка) оба старенькие. Но территория зены нервно курит в сторонке, как и сервис по сравнению с квинсом. И в квинсе была реновация сначала основного корпуса, а через 2 года бунгало, поэтому бунгало щас новее.

В общем я с Алиной полностью согласна. [Ответ]
НеНескафе 16:35 22.08.2013
и еще, подскажите,как ночной перелет с годовалым ребенком пережить?)) Спит очень чутко, т.е. обязательно проснется и будет плакать и кричать! где вообще спать ей в самолете и т.д., может в слинг замотать, хотя никогда не пробовала,да и повертеться там нельзя... просто на руках? [Ответ]
Алина 16:55 22.08.2013
НеНескафе, там "старая" дорога, сейчас там проезжает машина в час.... над дорогой есть мостик(он соединяет основную и клубную часть отеля) крытый поэтому даже в солнцепек комфортно идти
по питанию, детское питание можно купить будет в "мигросе" вечером дойти минут 20 до него, больше там купить негде дет питание.
супы там пюре-стандартные, диет стол был , микрушка стояла в ресторане, на большее внимание не обращала, тк мне было не актуально.
"рынок" не плохой у отеля "Queen Elizabeth"(пешком до него 5 мин, не больше), к "мигросу" дорога мимо этого отеля в сторону "окружной" дороги (поселка) [Ответ]
Nanutik 16:58 22.08.2013

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Света, Nanutik, кто в Турции сейчас, как там по вечерам погода-температура, нужно ли детям и себе брать вещи с длинным рукавом, джинсы?

Вечером жарко , в джинсах и крфте вы упреете. А вот если вылет ночью то в нашем аэропорту холодно , так что советую одеть джинсы и кофту особенно ребенку. После прохождения таможенного контроля вы проходите в комнатушку в которой холодновато [Ответ]
Ирочка Ирочка 17:02 22.08.2013
Nanutik, спасибо за советы [Ответ]
Drama Queen 17:29 22.08.2013
iRUSya, ну, тебе виднее, конечно.
Алина, новый новому отелю рознь. Надо все тщательно выбирать и изучать. Я написала впечатления своих родственников, что Зена понравилась)) [Ответ]
Ирочка Ирочка 21:39 22.08.2013
Девочки, в Воронеже в аэропорт вы обычно за сколько времени до вылета приезжаете? [Ответ]
iRUSya 21:44 22.08.2013
Ирочка Ирочка, регистрация заканчивается за 40 минут до вылета. Я приехала раз за час, так сидела в самой опе.... так что за 2 часа придется тащится, что б на нормальные места сесть. [Ответ]
Страница 226 из 234
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232 > Последняя »
Вверх