Большой Воронежский Форум
Страница 224 из 234
« Первая < 124174214218219220221222223224 225226227228229230 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Горечь 22:40 14.04.2012
Анечка, ну к ночи ожидаемо, чтоб темпа росла и самочувствие ухудшалось, но так резко... [Ответ]
Анечка 22:45 14.04.2012
Во-во.. Можт конечно , я его чуть перегрела на улице..все таки тепло,но побоялась совсем уж "по погоде".хотя темпу спецом померила гдет через полчаса после того как раздела... Не знаю я что с ним,вобщем..хочется списать на зубы или вирус какой.. Да на что угодно,если кто-нить скажет когда темпа перестанет шпарить..(( [Ответ]
Berkana 22:55 14.04.2012
Анечка, во дела (((((
неизвестность пугает, да. [Ответ]
С.Оля 23:23 14.04.2012

Сообщение от Анечка:
нурофен написано больше трех дней низя как жаропонижающее.

я тоже очковала, но у нашего форумского врача спрашивала, она сказала что можно, только под контролем врача, а безконтрольно нельзя


Анечка, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас тоже по ночам ужас, наверно тоже аллергия на ночь. После больницы ребенка как подменили. Прям во сне орет как резаный, успакаивается только на руках и только надо ходить. Я в шоке вот это легче после года. До года один раз вставал ночью, редко два. Я что переживаю успакаивается только едой. [Ответ]
Kisuli 23:34 14.04.2012
Анечка, выздоравливайте!

Девочки, у кого-нибудь днем уже не спят детки? Как вы это переживаете? Мы сегодня третий день без дневного сна (хотела разбудить утром, да сама проспала), правда в маршрутке поспала полчасика, да это не считается.
Я просто себя настроить не могу на то, чтобы с дочей целый день заниматься нон-стопом. Она ж постоянно: "Мама, давай играть!" "Мама, давай книжки почитаем!" Хорошо хоть на выходных еще папа есть, а в простые дни совсем тяжео ((( [Ответ]
Casandra 07:00 15.04.2012
а я вот первый раз отдала дитя бабуле с ночевой...полвечера я плакала..полночи возилась...вставала раз 5 ...а все жалуюсь что с дочей не высыпаюсь....нееееет я категорически не высыпаюсь без нее....вот с 7 утра луплюсь в потолок...жду когда позвонить можно будет....во дура.... [Ответ]
heilinn 09:57 15.04.2012

Сообщение от Casandra:
а я вот первый раз отдала дитя бабуле с ночевой...полвечера я плакала..полночи возилась...вставала раз 5 ...а все жалуюсь что с дочей не высыпаюсь....нееееет я категорически не высыпаюсь без нее....вот с 7 утра луплюсь в потолок...жду когда позвонить можно будет....во дура....

Бггг, пока поводов для волнения мало. А вот когда на первое свидание уйдет... Или выпускной в школе до утра... Или поездка с ночевкой... Или... Тогда дааа... ))) [Ответ]
Kitty.smart 11:30 15.04.2012

Сообщение от Kano:
Бггг, пока поводов для волнения мало. А вот когда на первое свидание уйдет... Или выпускной в школе до утра... Или поездка с ночевкой... Или... Тогда дааа... )))

ДА это поволнительнее будет. Сейчас-то чего, она же с бабушкой, не где-т с кем-то.
Анечка, мы так пятницу-субботу проболели. Вчера днем вызывала врача, она сказал эт сейчас такой вирус ходит (в нашей пол-ке врач только в сб на дом приходит). темпа жарит от 1 до 3 дней, а потом все ок. Нам повезло вчера к вечеру спала. А пятница была моим ужасом: 38,6, нурофен сбивает до 37, как отходит опять 38,6. [Ответ]
Berkana 11:47 15.04.2012

Сообщение от Kitty.smart:
38,6,

у нас была 40 темпа. Вернее почти 40 . 39,7-39,8
Вот это был ужас. [Ответ]
jeka_kot 11:57 15.04.2012

Сообщение от Berkana:
у нас была 40 темпа. Вернее почти 40 . 39,7-39,8
Вот это был ужас.

И я вспомнила нашу темпу в 40,1 (( [Ответ]
Kitty.smart 12:09 15.04.2012
Ээээ хватит меня пугать. Я ведь пугливая. [Ответ]
rorshah 13:25 15.04.2012
Верочке сегодня 1,5 года!!!из последних достижений: говорит Кто там? на вопрос сколько тебе годиков - отвечает: одын!, собаку вместо Авы назвала Бабака...рост 88 см, вес 13 кг, бегать, правда, пока не научились, но мне спокойней... [Ответ]
Анечка 14:17 15.04.2012
Ох..побыстрей бы прошел вирус этот..если это он.. .
Пол-ка трубку не берет.сходила-все закрыто и тишина.поломилась минут 10-никто не вышел..
Ночью темпа не поднималась..я уже обрадовалась.утром 37с копейками была.ну думаю если че-на шашлыки поедем к родителям.а пришла из пол-ки 38,7опять...
Еще мне кажется как припухшие половые органы..над писюном которая кожа.. Может накручиваю уже себя.. Он подмываться даже не дается..но это наверное изза свечей -не хочет попу давать.пришлось купить нурофен сироп. Бедный дитя... Прочитала про крапивницу-наши прыщи похожи..интернет пишет что и лихорадка может быть при крапивнице.. Муж и мама отговаривают от вызова скорой..да и я понимаю что ниче они не сделают..ну вколят смесь эту от темпы..и в инфекционку предложат..
Чтото я в расстерянности..и навредить боюсь бездействием и делать че не понятно. Прочитала темку про орви в "здоровье наших деток".. Вроде как все правильно делаю.. [Ответ]
Рыжая пантера 14:28 15.04.2012

Сообщение от Kano:
Бггг, пока поводов для волнения мало. А вот когда на первое свидание уйдет... Или выпускной в школе до утра... Или поездка с ночевкой... Или... Тогда дааа... )))

вон оно как бывает..а я думала че родители та волнуются за нас)))
по два раза на дню позвонят с банальным вопрос : как дела?

Сообщение от Casandra:
а я вот первый раз отдала дитя бабуле с ночевой...полвечера я плакала..полночи возилась...вставала раз 5 ...а все жалуюсь что с дочей не высыпаюсь....нееееет я категорически не высыпаюсь без нее....вот с 7 утра луплюсь в потолок...жду когда позвонить можно будет....во дура....

Анечка, @@@ держись..у нас еще ни разу не было большой темпы..кроме одного дня (38) из-за зубов (наверно), но по описанию прям тяжело
[Ответ]
heilinn 16:14 15.04.2012

Сообщение от Kitty.smart:
Вчера днем вызывала врача, она сказал эт сейчас такой вирус ходит

У малого та же бяка была. Полтора дня 39,6 жарила, потом сутки 37-37,6, на третьи сутки упала до 36,6. И все, как огурец, никаких симптомов чего-либо. Врач сказала, что вирус такой, да. [Ответ]
Горечь 17:38 15.04.2012
Анечка, Ань, к врачу однозначно, и кровь-мочу лучше сдать уже. Половые органы воспалённые -- может быть, инфекция мочевыводящих путей? Это совсем не ОРВИ, антибиотик нужен. Не пугаю, но лучше перебдить.
Смотри что в "Детском здоровье" нашла:

ОДКБ№2 - круглосуточно есть дежурные врачи:хирурги,педиатры. ул. 45 стрелковой дивизии, 64 тел. 237 29 50 [Ответ]
-Александра- 20:29 15.04.2012

Сообщение от Kano:
У малого та же бяка была. Полтора дня 39,6 жарила, потом сутки 37-37,6, на третьи сутки упала до 36,6. И все, как огурец, никаких симптомов чего-либо. Врач сказала, что вирус такой, да.

у меня муж сейчас болеет таким вирусом и нас заразил с дочей. в первые сутки у него выше 39 темпа поднималась, мы немного легче. только я похоже опять с гайморитом(((( [Ответ]
-Александра- 20:29 15.04.2012

Сообщение от rorshah:
Верочке сегодня 1,5 года!!!из последних достижений: говорит Кто там? на вопрос сколько тебе годиков - отвечает: одын!, собаку вместо Авы назвала Бабака...рост 88 см, вес 13 кг, бегать, правда, пока не научились, но мне спокойней...

Вика,поздравляю вас с Верочкой!!! Совсем большая уже! [Ответ]
rorshah 20:30 15.04.2012
так, девочки и мальчики, хватит болеть!!!выздоравливайте все скорее и замутим форумку на природе! в лесу так классно - цветочки-птички.... [Ответ]
-Александра- 20:31 15.04.2012

Сообщение от Kisuli:
Девочки, у кого-нибудь днем уже не спят детки? Как вы это переживаете? Мы сегодня третий день без дневного сна (хотела разбудить утром, да сама проспала), правда в маршрутке поспала полчасика, да это не считается.
Я просто себя настроить не могу на то, чтобы с дочей целый день заниматься нон-стопом. Она ж постоянно: "Мама, давай играть!" "Мама, давай книжки почитаем!" Хорошо хоть на выходных еще папа есть, а в простые дни совсем тяжео (((

у меня дочка не спит днем уже 2 дня. кошмар. думаю, что из за жары, у нас 30 дома((( уложить не могу. говорит, что солнышко взошло, светит, как спать?
Анечка, выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
rorshah 20:31 15.04.2012
-Александра-, Саша спасибо))) [Ответ]
-Александра- 20:32 15.04.2012
Моя дама сегодня залезла в коробок, я ей говорю "ты у нас подарок-сюрприз" она повторяет "подаок сисьпись" [Ответ]
Tais706 21:21 15.04.2012
Александра-прикольно) [Ответ]
lisa0311 21:55 15.04.2012

Сообщение от Анечка:
Подскажите,что антигистаминное нужно дома иметь для сына на всякий пожарный?

У нас фенистил всегда был с самого маленького и до сих пор...можно супрастин, но я как то к нему не очень...но это лично мой бзик...


Сообщение от Фабби:
Я советую капли Зиртек,

да, только он очень сушит (это я про капли - не крем), и если аллергия с шелушением, то бдет шелушиться еще больше, тоже проверено, это даже врачи подтверждают... [Ответ]
Berkana 21:56 15.04.2012

Сообщение от -Александра-:
"подаок сисьпись"

-Александра-, )))))
какие же они смешные - наши детки [Ответ]
Berkana 21:57 15.04.2012

Сообщение от -Александра-:
из за жары, у нас 30 дома(((

у нас в пятницу отключили. А всё равно не спит



Анечка, как Игорек сейчас?
[Ответ]
lisa0311 22:02 15.04.2012

Сообщение от -Александра-:
"ты у нас подарок-сюрприз" она повторяет "подаок сисьпись"

)))))

Мы сегодня открыли шашлычный сезон, с самого утра до 3 дня были в ямном, собирали подснежники, помогали папе собирать хворост в мангал, жарили крылышки, качались в гамаке и как итог - обгорел лобик наш многострадальный, сейчас напшикала пантенолом, надеюсь обойдется, главное, взяла шапку ему тонкую, а про панамку даже не подумала, но очень жарко было...как то нужно привыкать к новой погоде - гулять в летних уже головных уборах...Девочки, вы что своим деткам на улицу сегодня одевали?... [Ответ]
lisa0311 22:03 15.04.2012

Сообщение от Berkana:
у нас в пятницу отключили

визёёёт))) а у нас все настеж, комары толпами, фумигатор всю ночь работает, а все равно +30(( [Ответ]
Anitka 22:04 15.04.2012
Анечка, @@@@ берите курс на поправку. Был у нас такой вирусяка темпа до 39 три дня, врач ставила диагноз стоматит, как оказалось им даже не пахло, благо лечить не начала. Только на четвертый день вышли гулять и поймали сопли [Ответ]
Анечка 22:04 15.04.2012
Спасибо за кулачки.темпы больше не было.бегал прыгал как обычно.еле уложила))спит тревожно..хнычет и кашлеет.кашель мокрый...прям очень.

Муж говорит ниче там нигде не опухло,эт я накручиваю уже.тем более что писает без боли и каких либо эмоций.но все равно анализы сдадим однозначно.еще на той неделе должны были "годовые" делать.да вот не дошла.врача утром вызывать буду ,даже если темпы не будет (надеюсь..)
У нас новая фишка-ковыряет ужас как глазки маме и пытается руки мне в рот засунуть )))да еще психует так-когда отворачиваюсь и говорю нельзя))

Правда что смысла в муколитиках нет?

Когда же уже наступит тот возраст,когда он хотябы пальчиком показать сможет где болит..? [Ответ]
Страница 224 из 234
« Первая < 124174214218219220221222223224 225226227228229230 > Последняя »
Вверх