Большой Воронежский Форум
Страница 222 из 234
« Первая < 122172212216217218219220221222 223224225226227228232 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Mercedes-болталка #3 (06.04-....)
Winston 18:27 28.02.2014

Сообщение от verum99:
Winston, ну к чему это...

ды так мысли вслух... скажем, а че не Гранту?
Mustela 19:33 28.02.2014

Сообщение от verum99:
Winston, ну к чему это...

К тому, что эти деньги можно было раздать РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ.
Но этого никогда не будет, да и быть не может, в стране, в которой врачи ценятся меньше продавцов.
verum99 21:46 28.02.2014

Сообщение от Mustela:
К тому, что эти деньги можно было раздать РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ.

у нас каждый нуждающийся,
Алекс-036 23:20 28.02.2014

Сообщение от verum99:
у нас каждый нуждающийся,

Да, дружище, нуждающихся много. Но отношение к ветеранам ВОВ, это просто плевок им в лицо. Олимпиада является личным корпоротивом действующей власти. За эти деньги можно было решить все жилищные вопросы немногих, оставшихся в живых ветеранов и ВОВ, и других ветеранов войн, проводимых правительством. Но им не нужны те, кто проливал кровь за ихнюю трубу....
Mustela 23:36 28.02.2014

Сообщение от verum99:
у нас каждый нуждающийся,

Это бред.
Ты недоедаешь? Тебе негде спать и не на чем ездить? Вот и нефиг пороть ерунду.
verum99 23:53 28.02.2014

Сообщение от Алекс-036:
отношение к ветеранам ВОВ, это просто плевок им в лицо. Олимпиада является личным корпоротивом действующей власти. За эти деньги можно было решить все жилищные вопросы немногих, оставшихся в живых ветеранов и ВОВ

да я с этим согласен полностью, просто не понял зачем об этом написал Иван Анатольевич... это же к сожалению нм чего не изменит...
Mustela 03:01 01.03.2014
Он лишь высказал своё мнение, которое, к несчастью, совпадает с мнением очень многих в этой стране.
РыбаМеч 12:04 01.03.2014
имхо Призеры олимпиады достойны подарков и почестей за свои победы.
А рассуждение в контексте - за эти деньги лучше дет.садик построить приведет к тому, что вместо ремонта М4 например построим каток на ВАИях и т.д. кароче хаос будет имхо.

Кесарю кесарево, а Богу Богово.


з.ы. хоккейную сборную на калыму, там лед круглый год - пусть тренируются...
Winston 12:16 01.03.2014

Сообщение от verum99:
просто не понял зачем об этом написал Иван Анатольевич...

мое мнение, что в данном контексте упоминание мерседеса не на пользу, а во вред, собственно мерседесу. Подарили б им по Гранте или Газель-бизнес, вот то было б дело со всех сторон. А так лишь очередной повод подумать о количестве детских садиков.

Сообщение от РыбаМеч:
имхо Призеры олимпиады достойны подарков и почестей за свои победы.

Безусловно, а лучший подарок, это что? Это подарок сделанный своими руками))))))

Сообщение от РыбаМеч:
вместо ремонта М4

Знаешь, Паш, иногда бывает, что лучше чего-то не делать, чем наоборот... посмотри на эту М4 чуть позже...
РыбаМеч 00:41 02.03.2014

Сообщение от Winston:
мое мнение, что в данном контексте упоминание мерседеса не на пользу, а во вред, собственно мерседесу.

чтоэт вдруг то, хуже он не стал...

Сообщение от Winston:
Подарили б им по Гранте или Газель-бизнес, вот то было б дело со всех сторон.

что такого, во вред государству Российскому сделала Юлия Липницкая чтоб ей грАндту подарили, или ГАЗель-биснес Евгению Устюгову?

Сообщение от Winston:
А так лишь очередной повод подумать о количестве детских садиков.

Хоккеисты пусть строят садики...на калыме

Сообщение от Winston:
Безусловно, а лучший подарок, это что? Это подарок сделанный своими руками))))))

дык место проклятое, а ты руки из ж*** растут (с) анекдот по авто ВАЗ.

Сообщение от Winston:
Знаешь, Паш, иногда бывает, что лучше чего-то не делать, чем наоборот... посмотри на эту М4 чуть позже...

весна покажет кто где с.
x-drive 09:56 02.03.2014
машины дали по заслугам.. когда говорят о нуждающихся, почему-то никто не учитывает годы изнурительных тренировок и потерянного здоровья спортсменами... 90% из них к 30 годам почти инвалиды... посмотрите на того-же Плющенко, что от него осталось...
Mustela 10:56 02.03.2014
Они сами встали на путь саморазрушения.
x-drive 11:08 02.03.2014
встали, для того, что-бы Россия была в лидерах на этих играх..
и это достойно уважения
verum99 17:39 02.03.2014
и я там был мед и коньяк пил...
https://www.youtube.com/watch?v=j-SA...e_gdata_player
verum99 20:30 02.03.2014
IrisKO, сЁдня встречался с
Алекс-036, блинов от тебя он не передал вот теперь думай кто из вас накосячил..ты не передала
или он съел?

но я записал...
IrisKO 23:04 02.03.2014

Сообщение от verum99:
IrisKO, сЁдня встречался с
Алекс-036, блинов от тебя он не передал вот теперь думай кто из вас накосячил..ты не передала

или он съел?

но я записал...

не знаю не знаю... я передавала миллион долларов и бутылку отборного вискаря... СРЕДИ НАС ПРЕДАТЕЛЬ!)))))
Каюсь, но в эту масленицу, я даже для домашних своих блинов не успела напечь((( А теперь пост, теперь незя((((
Алекс-036 00:56 03.03.2014

Сообщение от IrisKO:
не знаю не знаю... я передавала миллион долларов и бутылку отборного вискаря... СРЕДИ НАС ПРЕДАТЕЛЬ!)))))

Интересно, кому и с кем ты это передала?!!
Алекс-036 00:59 03.03.2014

Сообщение от РыбаМеч:
имхо Призеры олимпиады достойны подарков и почестей за свои победы.

А чем они достойнее ветеранов и участников войн, а также забытых ликвидаторов чернобыльской катастрофы, положивших как минимум своё здоровье на это(причём не только по своей воле)? Какая польза от спортсменов населению страны, кроме псевдогордости? Порадовались за них, да забыли... А денег они и так заработали, в отличии от ветеранов и участников, которые доживают свою жизнь в нищете. Чем спортсмены лучше ученых, делающих реальный вклад в развитие науки и не получающих за это подарки? С чего сочувствовать Плющенко, который полез учавствовать в олимпиаде ради денег и славы, оттеснив более молодых и талантливых, причем обосравшись при этом?! Какая от спортсменов практическая польза?!! Чем спортсмен, побивший мировой рекорд в каком-то виде спорта, отличается от пожерателя хот-догов на скорость и попавшего в книгу рекордов Гинеса? Да ничем! Оба рекордсмены. Один быстрее бегает, другой быстрее жрёт, вот и вся разница. Продолжать можно бсконечно долго....
x-drive 08:46 03.03.2014

Сообщение от Алекс-036:
А чем они достойнее ветеранов и участников войн, а также забытых ликвидаторов чернобыльской катастрофы, положивших как минимум своё здоровье на это(причём не только по своей воле)? Какая польза от спортсменов населению страны, кроме псевдогордости? Порадовались за них, да забыли... А денег они и так заработали, в отличии от ветеранов и участников, которые доживают свою жизнь в нищете. Чем спортсмены лучше ученых, делающих реальный вклад в развитие науки и не получающих за это подарки? С чего сочувствовать Плющенко, который полез учавствовать в олимпиаде ради денег и славы, оттеснив более молодых и талантливых, причем обосравшись при этом?! Какая от спортсменов практическая польза?!! Чем спортсмен, побивший мировой рекорд в каком-то виде спорта, отличается от пожерателя хот-догов на скорость и попавшего в книгу рекордов Гинеса? Да ничем! Оба рекордсмены. Один быстрее бегает, другой быстрее жрёт, вот и вся разница. Продолжать можно бсконечно долго....

Саш, мне кажется мешать в кучу спортсменов, ветеранов ВОВ, и чернобыльцев не совсем правильно...Да ветераны молодцы и конечно же достойны бОльших наград чем они имеют. Но по сравнению с нынешними олимпийцами это были разные времена, эпохи, да и вообще разная власть... Ветераны и чернобыльцы должны были получить свои компенсации еще в свое время.. То что не получили - это больше минус предыдущей власти а не нынешней.. Имхо текущая власть должна финансировать заслуги происходящие сейчас, а не в далеком прошлом (50, 100, 200 лет назад)... Так можно и до родственников ветеранов бородинской битвы дойти и им подарить мерендосы)
Алекс-036 10:05 03.03.2014
Я говорю это только к тому, что за свои заслуги спортсмены уже получили и награды, и почести, и денежные компенсации. И достаточно дорогостоящие дополнительные подарки (за счет налогоплательщиков) совсем не обязательны. И по поводу разных времен и властей я тоже не согласен. Если человек проработал при прошлой власти, а на пенсию вышел при нынешней, то пенсия ему не положена?)) Россия является правоприемником СССР и соответственно обязаности перед гражданами тоже перешли к ней.
РыбаМеч 10:18 03.03.2014
Саш дык все правильно и эти достойны и другие заслужи, но ток не стоит рассматривать все проблемы по итогам олимпиада. Можно было раздать бюджет стройки и проведения каждому Россиянину поровну и что? мир во всем мире, скорее нет...

Анекдот:

В колхоз по распределению из районного центра прислали 3 листа фанеры. Собрали собрание и решают, что с ними делать.

Председатель:
- Товарищи! Что будем с ним делать?
Вылазит мужик:
- Давайте крышу отремонтируем в конюшне!
Баба вылазит:
- Не, давайте детям песочницу сделаем!
Тут старичок вылазит и говорит:
- А давайте сделаем с ентой фанеры ероплан, и улетим с ентого ст****ного колхоза к гребене фене!
x-drive 10:42 03.03.2014

Сообщение от Алекс-036:
Я говорю это только к тому, что за свои заслуги спортсмены уже получили и награды, и почести, и денежные компенсации. И достаточно дорогостоящие дополнительные подарки (за счет налогоплательщиков) совсем не обязательны. И по поводу разных времен и властей я тоже не согласен. Если человек проработал при прошлой власти, а на пенсию вышел при нынешней, то пенсия ему не положена?)) Россия является правоприемником СССР и соответственно обязаности перед гражданами тоже перешли к ней.

имхо, медалистов не так много, что-бы траты на их подарки как-то сказались на налогоплательщиках (в масштабах страны).. другое дело, сколько средств было разворовано на стройках... на этапе подготовке к играм... эти "утекшие" средства как раз будут ощутимы налогоплательщиками.
Обязанности России перед ветеранами разумеется перешли от старой власти, но основное для них должна была сделать именно старая власть, при которой большинство ветеранов вышли на пенсию...
Алекс-036 10:47 03.03.2014

Сообщение от x-drive:
сколько средств было разворовано на стройках... на этапе подготовке к играм... эти "утекшие" средства как раз будут ощутимы налогоплательщиками

По мнению экспертов порядка 2/3 "утекло"
verum99 17:09 03.03.2014
хорошЬ власть хаить,в энтом смыслу ноль! и вообще о политике вон в бане собиритесь и гутарьте на здоровье,тут только про мерседесы и девок..
x-drive 17:28 03.03.2014

Сообщение от verum99:
тут только про мерседесы и девок..

вот именно!
всем весеннего настроения
)))!!!

Алекс-036 17:58 03.03.2014

Сообщение от verum99:
хорошЬ власть хаить

Дык никто и не хаял, эт плюарализм мнений

Сообщение от x-drive:
всем весеннего настроения
)))!!!

А кто это на фото? Я почему-то эту девушку не знаю((((( А познакомиться был-бы совсем не против
verum99 17:59 03.03.2014
verum99 18:00 03.03.2014
x-drive 18:11 03.03.2014

Сообщение от Алекс-036:
Дык никто и не хаял, эт плюарализм мнений



А кто это на фото? Я почему-то эту девушку не знаю((((( А познакомиться был-бы совсем не против

а фиг ее знает) немка какая-то)
verum99 20:23 03.03.2014
x-drive, узнай про мойку с девками голыми включить надо в программу ДР клуба!
и еще ребятЫ придумайти какую-нибудь маленькую наклейку можно 10х3 " Воронеж 2014 3-я годовщина клуба" ну чтоб всем участникам могли вручить на память...
Страница 222 из 234
« Первая < 122172212216217218219220221222 223224225226227228232 > Последняя »
Вверх