Большой Воронежский Форум
Страница 222 из 239
« Первая < 122172212216217218219220221222 223224225226227228232 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Belona 16:50 27.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
а когда откроют не уточнили?

не знаю, не уточнили. [Ответ]
Анемонка 17:47 27.05.2010
Просто НАСТЯ, я рожала у Мазуренко Л.Н. .Очень хороший доктор!
С юмором у неё тоже все окей [Ответ]
dermogaden 18:03 27.05.2010
Девчонки кто рожал у Сысоевой Людмилы Михайловны в электронике?Напишите о ней,сколько берет,как врач? [Ответ]
Камбаруша 19:28 27.05.2010
а никто не знает Грачеву из 2 роддома, какие отзывы? [Ответ]
Лина 1 11:22 28.05.2010

Сообщение от Камбаруша:
а никто не знает Грачеву из 2 роддома, какие отзывы?

самые положительные [Ответ]
Esperanza018 12:41 28.05.2010
А про Капитонову (Жданову) и Щекунских? [Ответ]
Berkana 12:42 28.05.2010

Сообщение от Esperanza018:
Капитонову (Жданову)

Ира Счастье у нее рожала, напиши ей в личку. [Ответ]
Esperanza018 12:47 28.05.2010
Кукла 79, спасибо ))

Кстати, она же будет на форумке 2-го, спрошу лучше лично )) [Ответ]
Berkana 12:48 28.05.2010
Esperanza018, да не за что. Я Юлю Жданову знаю просто лично, но рекомендаций профессионализма дать не могу, т.к. статистики отзывов не имею.
А как человек она хорошая)))) [Ответ]
AlUnA 12:52 28.05.2010
Я рожала у Ю.А. Жданова, замечательный доктор, после меня еще многие знакомые рожали все очень довольны [Ответ]
Горечь 22:57 29.05.2010
Рассказываю про второй РД, чего знаю теперь)))
Про персонал в общем - ооочень доброжелательные люди. Легче перечислить тех, кто "не очень" - одна грымза-медсестра из детского отделения, девочку из палаты до слёз довела на ровном месте, к ней потом врач из детского приходила успокаивала - Любовь Витальевна - золотая женщина, дай ей бог здоровья и всего хорошего! На все вопросы отвечает, про каждого ребеночка помнит, а уж если ребеночек не очень благополучный - просто кружится вокруг мамочки.
Отдельно скажу о медсестрах, раздатчицах, акушерках, санитарках - как правило, с ними больше всего проблем возникает (по гинекологии помню) - так ни одной заразы не было! (Это речь об отделении обсервации). Очень доброжелательные женщины, даже ласковые, я бы сказала)))
Про врачей... ну что я могу сказать))) Полякова - супер-пупер, Чижова, естественно, тоже))) Девочка из палаты рожала у Данковцева второй раз - очень хвалила, он к ней каждый день забегал, спрашивал о самочувствии, сказал, по любым вопросам звонить в любое время. В первые роды, говорила, ни на минуту от нее не отходил, даже в туалет))) Мне, просто со стороны, очень понравился - приятный дяденька, позитивный такой. Очень понравилась фраза: "Тебе надо быстрее прийти в себя, бегай, прыгай!!!")))
Про бытовые условия... хм... просто скажу, что это бооольшая ложка дёгтя((( Понятно, что это не куррорт и не год там находишься - но отстутствие горячей воды - очень тяжёлая вещь, особенно в палате "мать и дитя". [Ответ]
tln 08:53 30.05.2010

Сообщение от Горечь:
Девочка из палаты рожала у Данковцева второй раз - очень хвалила, он к ней каждый день забегал, спрашивал о самочувствии, сказал, по любым вопросам звонить в любое время. В первые роды, говорила, ни на минуту от нее не отходил, даже в туалет))) Мне, просто со стороны, очень понравился - приятный дяденька, позитивный такой. Очень понравилась фраза: "Тебе надо быстрее прийти в себя, бегай, прыгай!!!")))

Да, Данковцев - в этом смысле просто ЗОЛОТО. Позитивный настрой важную роль играет в ЕР, а он, как никто другой, способен создать положительнейшую атмосферу вокруг будущей мамочки. Причем не только в родах, но и задолго до. (В свое время от посещений ЖК у него отходила, и рожала тоже.) [Ответ]
Mareska 10:46 30.05.2010

Сообщение от Просто НАСТЯ:
Девчёнки, теперь я свсем звпуталась ))). Получается, что и Мазуренко и Щеколёв - классные спецы. Теперь буду думать как и на ком определится, а это надо сделать до закрытия роддома на мойку )))

Выбрала бы Щекалева или Наумова, рожала со обоими лучшие не считая Коротких и Мещерякова, Мазуренко это совсем другая песня ИМХО! [Ответ]
Berkana 18:45 30.05.2010

Сообщение от Mareska:
Выбрала бы Щекалева или Наумова, рожала со обоими лучшие не считая Коротких и Мещерякова, Мазуренко

я бы приоритеты расставила так :
1. Мещеряков
2. Наумов и Коротких
3. Щекалев
4. Мазуренко [Ответ]
Mareska 01:57 01.06.2010
Кукла 79, какой у нас замечательный списочек получился, пузикам можно по всей теме не лазить)))))))))))))))) [Ответ]
Mareska 02:09 01.06.2010

Сообщение от Кукла 79:
я бы приоритеты расставила так :
1. Мещеряков
2. Наумов и Коротких
3. Щекалев
4. Мазуренко

1. Мещеряков -дороговато
2. Наумов - душка
Коротких- обратилась бы в случае кесарево или серьезных осложнений
3. Щекалев с юмором не всем нравится)
4. Мазуренко грубовата
но это так от себя, все вышеперечисленные профессионалы своего дела
можно я тебя чуть дополню, если что поправь пжста
[Ответ]
tln 08:15 01.06.2010

Сообщение от БукАвка:
Он сам не озвучивает цены, а очень хочется знать, на что рассчитывать

БукАвка, сумма платы врачам, которые ее не озвучивают, - это сумма, которую Вам не жалко заплатить, в границах того, что можете себе позволить. Доходы и возможности у всех разные, и врачи в большинстве своем это понимают.
Интересующий Вас врач вообще никогда никому цифр не называет.

Сообщение от Кукла 79:
я бы приоритеты расставила так :
1. Мещеряков
2. Наумов и Коротких
3. Щекалев
4. Мазуренко

Кукла 79, тут все из "Электроники", правильно? А сможете добавить в личный рейтинг популярных врачей других РД?
[Ответ]
Mareska 08:28 01.06.2010
tln, это список Обл.РД. [Ответ]
Parvati 08:43 01.06.2010
девочки, а подскажите когда нужно озаботится поиском врача, у которого рожать? на каком сроке? я просто вообще не очень представляю как это все делать ) [Ответ]
РуЛiНа 08:59 01.06.2010
Parvati, как сама хочешь. Ну в 3 триместре конечно лучше. Большинство просят "Приходи неделек в 37-38", а многие уже с 33 - 35 периодично наблюдают. От врача зависит, от состояния, от самой роженицы.. [Ответ]
Berkana 10:18 01.06.2010

Сообщение от Mareska:
1. Мещеряков -дороговато
2. Наумов - душка
Коротких- обратилась бы в случае кесарево или серьезных осложнений
3. Щекалев с юмором не всем нравится)
4. Мазуренко грубовата
но это так от себя, все вышеперечисленные профессионалы своего дела
можно я тебя чуть дополню, если что поправь пжста

абсолютно правильно!!!! каждое слово!

добавила бы только что Наумов еще и оооочень профессиональный.
Если получится еще малыша, рожать к нему пойду))))) [Ответ]
los-irina 11:27 01.06.2010
Рожала у Коротких(думала будет КС+операция,но получились ЕР),очень замечательный доктор в высшей степени профессионализма)и Мещерякова(случайно))),он дежурил в тот день,был в предродовой постоянно,смотрел вместе с И.Н. и непосредственно в родзале,очень понравился+ 2 раза приходил в палату в послеродовом периоде).Если ЕР,то я за Мещерякова.Условия в АФО отличные и персонал замечательный,ни разу не слышала хамства и грубости в свою сторону за все время прибывания.Если надумаю,то за вторым только туда))) [Ответ]
я-я 13:27 01.06.2010

Сообщение от jeka_kot:
откуда такая инфа? , делают , и в 3 роддоме очень хорошая детская реанимация!!!!

в 3 самые сильные неонатологи,но вот оборудование...лаборатории своей нет,т.е. кровь они возят в лабор. на ломоносова(так обстояло три года назад).кюветы,лампы,для поддержания темп тела аппараты все в единичном экземпляре(почти).хотя они специализируються на недоношках!!!!ПИТ только в обл,электроника.я своего малышы на пятый день забрала на ломоносова и нам повезло с местом(просила оч),иначе последствия былибы тяжёлые..второго родила в электронике---бесплатно!!!а подруга (медик)))еле потом своего малыша забрала из 3-го на ломон-а,на уши поднимали всех,т.к мест в реанимации не было.пугать не хочется,но лучше перестраховаться,чем потом бегать.да же деньги не могут все решить.а в сентябре подруга в обл рожала бесплатно,и вниманием осталась довольна.всех сама отблагодарила(символич по 1000)!!
ДЕВЧОНКИ,ЛЕГКИХ РОДОВ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЧАДАМ!!! [Ответ]
dermogaden 13:34 01.06.2010
Расскажите пожалуйста про Рыжова сюда в личку [Ответ]
_Yulia_ 19:51 01.06.2010
Девчонки,скиньте кто-нибудь телефончик Ермолаева,Рыжова,Сысоевой,Потаповой и расценки. Ни как не могу определится(((( [Ответ]
--Malish-- 20:26 01.06.2010
Доброго времени суток!Девочки,дайте информацию по Горшкову СГ из 3 роддома!!!контактные данные и тд в личку.Заранее спасибо... [Ответ]
Юльчик79 20:30 01.06.2010
Ну вот, опять одно расстройство, уж определилась и с роддомом и с врачом, а их на мойку в мой срок закрывают, может кто нибудь напишет в личку телефоны Коротких и Наумова и их примерные расценки ( у меня КС), придется остановиться теперь на областном, заранее благодарна. [Ответ]
Евгешка 20:31 01.06.2010
Юльчик79, а когда срок? прям точно попадаешь? [Ответ]
Berkana 21:12 01.06.2010
--Malish--, какие люди))))))) привет))))
можно поздравить? [Ответ]
Юльчик79 13:59 02.06.2010
Евгешка, Да срок первые числа августа в ЖК точно дату не ставят, можно же прокесариться и в конце июля в Электронике чтоб успеть до закрытия, но раньше что-то не очень хочется, лучше же ближе к 40 неделям [Ответ]
Страница 222 из 239
« Первая < 122172212216217218219220221222 223224225226227228232 > Последняя »
Вверх