Большой Воронежский Форум
Страница 221 из 395
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231271321 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
Olga_Igorevna 11:40 29.03.2012
Продам сумку-переноску для новорожденного из коллекции "Мой маленький друг" 600 р.
Производитель: Сдобина
Coстав:
1.Сумка – (сатин – хлопок 100%, наполнитель – холлофайбер)
2.Матрасик – (сатин – хлопок 100%, наполнитель – холлофайбер)
3.Подушка – (сатин – хлопок 100%, наполнитель – холлофайбер)
4.Жесткое донышко – (Фанера – обернутая холлофайбером в чехле из непромокаемой ткани )
5.Съемный верх – (сатин – хлопок 100%, наполнитель - холлофайбер) – легко отстегнуть, снять.
Практичное, удобное, легкое, теплое средство переноски Вашего малыша.
http://aistenok-detyam.ru/sumka-pere...drug-art-50117
при покупке сумки в подарок отдам ортопедическую подушку

Подушка ортопедическая для новорожденных размер 25*30
состав:100% хлопок
производство: Мама Шила г.Ростов-на-Дону
б/у несколько раз 80 р.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0747.jpg
Просмотров: 18
Размер:	139.9 Кб
ID:	1777497    
[Ответ]
Tahr 12:11 29.03.2012

Сообщение от Кощька:
Балин! Пошла пробовать- пароли есть, первый не прошел (ну может он уш использованный был)- решила, что и остальные не прокатят. Залезла, а там техничесие работы(((((

на странице нажимаешь подтвердить с чека....и дальше тебе пишут какой пароль ввести... имеется ввиду его порядковый номер, если пароль использован, то второй раз его не могут затребовать)))) [Ответ]
Кощька 12:45 29.03.2012
Короче я похож тупая... Или слепая... И придется гулять до банка. Вот чиво там написано.

Для совершения операции вам необходимо ввести разовый пароль. Чтобы получить пароль, нажмите на кнопку «Получить пароль»: SMS-cообщение с паролем будет направлено на ваш номер мобильного телефона (этот номер вы указывали при подключении Интернет-банка).


Введите разовый пароль, полученный в SMS-сообщении:

и усё! [Ответ]
heilinn 12:55 29.03.2012
Кощька, если сумма больше 3 тысяч рублей, то без пароля по СМС никак не проплатишь. Если только несколькими платежами поменьше. [Ответ]
Tahr 13:09 29.03.2012

Сообщение от Кощька:
Короче я похож тупая... Или слепая... И придется гулять до банка. Вот чиво там написано.

Для совершения операции вам необходимо ввести разовый пароль. Чтобы получить пароль, нажмите на кнопку «Получить пароль»: SMS-cообщение с паролем будет направлено на ваш номер мобильного телефона (этот номер вы указывали при подключении Интернет-банка).


Введите разовый пароль, полученный в SMS-сообщении:

и усё!

должны быть 2 кнопочки слева с чека справа по смс...но если сумма большая... то да только по смс или за несколько приемов. (а кстати вопрос ты наверное войти не можешь? или платеж подтвердить?)
[Ответ]
Лаодика 13:17 29.03.2012
сижу ржу
не могу не поделиться
куда катится мир???
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=17995953&postcount=1 [Ответ]
myv 13:25 29.03.2012
Простите, что вклиниваюсь в ваш разговор. Я опять со странной историей из своей жизни. Вчера муж позвонил, сказал собираться к вечеру. Приехал с работы, мы спустились. Он говорит - у нас есть два важных дела, никак не решу, куда ехать. Первое - купить мне подарок на др, который уже прошел, раньше не купили, были неприятности с машиной, и мы были не выездные. Второе - купить новые крепления для шкафов. Одна задача в Граде, другая в Кастораме. От нашего дома эти места в противоположных сторонах, за вечер в оба места не попасть. Решили ехать в Кастораму. При повороте туда муж резко меняет поворотник и едет в Град. Спрашиваю, почему, он говорит, что неуютно ему, что я до сих пор без подарка. Доезжаем до места, где в Северном на окружной начинается хорошая дорога. И тут машина наша в прямом смысле этого слова начинает сходить с ума. Включаются аварийные сигналы, показывается, что генератор умер, и не заряжается аккумулятор, еще что-то, плюс она начинает пищать. Муж спрашивает, как именно она пищит, я объясняю, он говорит, что так быть не может, мне показалось, в руководстве такая сигнализация не описана вообще. Тут в подтверждение моих слов она пищит снова так же странно. Заглядывает под капот, там все хорошо, а машину просто разрывает, она буквально кричит всеми пищалками и огоньками... Принимаем решение поворачивать назад, так как не понимаем, что с ней не так. Едем очень аккуратно и медленно на аварийках. Доезжаем до ворот стоянки, и у машины вся истерика прекращается. Мотор ровно гудит, все с ней хорошо, никаких признаков поломок. Посмеялись, что и домой ей не хочется, приняли решение сгонять в Кастораму. В итоге съездили хорошо, никаких глюков, купили все, что запланировали. Вопрос. Что нас ждало по дороге в Град? От чего нас уберегли? Вывод. К таким знакам лучше прислушиваться. [Ответ]
Кощька 13:25 29.03.2012

Сообщение от Tahr:
должны быть 2 кнопочки слева с чека справа по смс...но если сумма большая... то да только по смс или за несколько приемов. (а кстати вопрос ты наверное войти не можешь? или платеж подтвердить?)

кнопочек нету, точнее их две- вернуться и получить пароль. подтвердить платеж пытаюсь, а сумма маинькая, должно работать. [Ответ]
Tahr 13:28 29.03.2012
Кощька, должно быть так
[Ответ]
be_be 13:36 29.03.2012

Сообщение от Edda:
Девы, еще вопрос- кто нибудь удалял родинки или может из знакомых кто удалял? Куда обратиться???

я удаляла жидким азотом (замораживанием) в онко центре (на Кольцовской).
заживало полтора месяца (ожог, волдырь). Остался небольшой (крошечный) шрам. Родинка была выступающая, пару миллиметров (на животе). [Ответ]
Анечка 13:43 29.03.2012
myv, мистика...а не смотрела где-нить в интернете чп какие были на московской трассе в то время?... [Ответ]
myv 13:53 29.03.2012
Анечка, именно в этом месте, где машину начало глючить, начинался хвост пробки. Что впереди было помехой движению на широкой новой дороге в восемь вечера, мы так и не узнали. [Ответ]
Кощька 13:55 29.03.2012
myv, прям по Кингу! Есть у него басня про живую машину [Ответ]
myv 13:58 29.03.2012
Кощька, мы посмеялись про своенравную машинку. Тем более она неприятность большую недавно пережила, но электрику это никак не затронуло, и там проблем быть не должно. Замолчала она ровно в одном метре от ворот нашей стоянки и в двух шагах от подъезда дома.
Просто в последнее время случилось несколько таких вот неожиданных событий, разных, но каким-то образом чудесных. Нашу семью реально Бог бережет. Поеду на выходные в Храм. [Ответ]
haute couture 14:07 29.03.2012
Edda, Надо обязательно с врачом проконсультироваться, прежде чем удалять, не все можно азотом. Мама удалила, а через 2 месяца она снова выросла, пришлось вырезать хирургическим путем. [Ответ]
Верю_в_чудо 14:10 29.03.2012
myv, Вот это истории у Вас!!!И правда,мистика какая-то!Хорошо,что все обошлось! [Ответ]
myv 14:16 29.03.2012
Верю_в_чудо, эти истории далеко не все, просто про недавнюю ситуацию с машиной мы подписали документ о неразглашении в интернете и сми, так что молчу здесь. Закончилось все благополучно. Ну и другие ситуации... В общем срочно надо заказывать благодарственный молебен.
Мне пора уже менять ник, на подобный вашему ))) [Ответ]
Kitty.smart 15:40 29.03.2012
myv, поздравляю с принятием правильного решения. Иногда почему-то мы не обращаем внимания на такие вот знаки... [Ответ]
Грета 16:00 29.03.2012
Девочки, может кто знает, подскажите.3 месяца назад стояла на учете на бирже труда ( это был конец года). Мне тогда еще позвонили домой и сказали приехать написать заявление на матер. помощь в размере 850 руб. Приехала, написала...но вот до сих пор ничего не выплатили. А теперь на бирже говорят, что все деньги кончились и ничем помочь не можем. Правомерны ли их действия? Может надо куда-то что-то написать, чтоб нашли деньги?

Сумма вроде не большая, но хочется истины. [Ответ]
Людоня 17:06 29.03.2012
актуально пост тут с фото -----------
bvf.ru/forum/showpost.php?p=17647136&postcount=202


-------------------------------------------------------
1. пристраиваю теплую универсальную Бандану! новая. видео- http://www.youtube.com/watch?v=cHgS2mxHBG4 сайт- http://newbandana.com/index.html ===================================== пристраиваю взрослую бандану из этой закупки : #Бандана-трансформер для всей семьи#http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644156 цвет на фото подкладка однослойный черный флис (пристраиваю, т. к. Брала 3шутки, а носить не успеваю брала за 220+орг%=253р.
отдаю за 250р
цвет на фото
------------------------------------------------------------
2. красивые часы "под золото"
из закупки "ночники и др"
Информация о продукте:

Стильный, высокое качество
Материал: нержавеющая сталь Черный
Механизм: японский Кварцевые часы
Циферблат Размер: 2.8 * 2.8CM
Батареи входят в комплект
ремень Размер: 20 см
Подходит для любых случаев.
(очень очень понравились, смотрятся шикарно, но мне велики....)
застегиваются туго!
200руб
----------------------------------------------------------------
3. Супер Стельки анатомические влагопоглощающие для взрослых 25см. фирма-" Vildona" (Ростов -на -Дону) -
- 300руб.
-----------

Важно ли для Вас иметь комфортное состояние ноги в процессе носки обуви? Тогда забудьте те материалы, которые Вы, возможно, использовали до сих пор, т.к. Vildona® Сухая стелька устанавливает новые стандарты!

Vildona®

Сухая стелька ...
** впитывает и удерживает влагу исходящую из Вашей стопы
** моментально сохнет


Vildona®
Сухая стелька кроме - того . . .
** машинная стирка при t 30° C
** цветостойкая
** износостойкая
**прочная и гибкая
ВЕРХНИЙ СЛОЙ - высокотехнологичный, изноустойчивый, дышащий материал
СРЕДНИЙ СЛОЙ - полиамидные волокна, поддерживающие форму стельки и отводящие влагу в нижний слой, обеспечивают комфорт и принимают форму ноги
НИЖНИЙ СЛОЙ - полиэстерные волокна, впитывающие и удерживающие влагу

Технологические характеристики этого материала позволяют чувствовать стопам ног комфорт в течение 24 часов, так как не происходит переувлажнение стопы.
Данный материал отлично поглощает влагу и быстро сохнет.
Микроклимат в обуви и состав материала стелек обеспечивают гигиеничность и отсутствие неприятного запаха.
Конструкция стельки снижает ортопедические нагрузки на голень и при ходьбе принимает форму стопы, добавляя в Ваше передвижение дополнительный комфорт. [Ответ]
Инфинити 17:20 29.03.2012

Сообщение от Nortel:
Добрый день! Скажите, пжл, кто является производителем кресел? У них есть официальный сайт?
Спасибо!

Производитель г. Дубна Московская область. [Ответ]
Shaiya 18:17 29.03.2012
Здравствуйте! А вы занимаетесь оцифровкой фотопленок? [Ответ]
Терпсихора 19:14 29.03.2012
а кто может подсказать по ионизатору или увлажнителю?дома жара и зимой и летом. В большой комнате кондиционер летом спасает. В саленькую ставлю оквариум с водой просто на подоконник над батареей, что б хоть как то увлажнить воздух. Хотим купить так сказать увлажнитель воздуха.... тогда что такое ионизатор, и есть ли 2 в одном, искала прсто в нете и запуталась) [Ответ]
Arsa 20:04 29.03.2012
сколько сейчас стоит 10*15? Можно по почте отправить? Как узнать, что фото получено? Вы ответ пришлёте? [Ответ]
7-20-7 20:53 29.03.2012
Продаю прогулочную коляску Happy Baby Vanessa

Состояние удовлетворительное (необходима стирка)
Мезанизм складывания - книжка . Перекидная ручка. Отличная проходимость.
Передние колеса не поворотные. Цвет голубой/серебристый



Цена 2000руб
Тел 8-903-654-44-31
Изображения
[Ответ]
Kitty.smart 21:10 29.03.2012
Терпсихора, полно увлажнителей и ионизаторов два в одном. У меня витек как раз такой. Честно не вижу разницы с включенным ионизатором и без. Еще хочу отметить, что в инструкции к моему увлажнителю написано "увлажняемая площадь до 30 м2"(вся наша квартира), но он не справляется и комнатой при закрытых дверях в кухню, коридор. Видимо мощность надо было больше брать. [Ответ]
Arsa 21:33 29.03.2012
а нужно как-то уменьшать размер или ещё что-то? Или присылать как есть а вы сами сделаете с ними что нужно? [Ответ]
mis 21:42 29.03.2012
Mike_Smith, оформите объявление по правилам (наименование, цена, описание, фото). [Ответ]
Berkana 21:59 29.03.2012

Сообщение от mon_ami:
кинь номер телефона,

кидаю в личку ) [Ответ]
Arsa 22:01 29.03.2012
щас попробую [Ответ]
Страница 221 из 395
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231271321 > Последняя »
Вверх