Большой Воронежский Форум
Страница 221 из 233
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Kisuli 00:31 05.06.2011
Мне тоже все говорили, что вот как поползет-пойдет, тогда замучаешься. Ничего подобного! Наоборот, намного легче стало, взрослеет ребенок, самостоятельным становится. Мне тяжелее всего было, когда дочка начала на живот переворачиваться и хотела ползти, а не получалось, и когда лежать не хотела, и надо было на ручках держать. Это примерно с 3 до 6 месяцев. А потом красота!
А сейчас смотрю на маленьких лялечек 1-3 месяцев, ну такие лапуси, так все повторить хочется! [Ответ]
Anitka 10:15 05.06.2011

Сообщение от Kisuli:
А сейчас смотрю на маленьких лялечек 1-3 месяцев, ну такие лапуси, так все повторить хочется!

ну так, в чем проблемы? Тема 'в ожидании' ждет нас с распростертыми объятьями))) [Ответ]
_serebro_ 10:22 05.06.2011
чет почитала я про карты. Не хочу чтоб калякали там что попало как бороться с этим?

Кукла, с 2-хмесячьем вас
[Ответ]
Fenista 12:18 05.06.2011

Сообщение от Руж:
Fenista, жесть))))))))))))) а участок какой? вы в 10?

даже и не знаю. Тамара Дмитриевна у нас врач. Рыжая такая. в возрасте. [Ответ]
Fenista 13:04 05.06.2011
Ой. А я какая-то неправильная наверное.
Мне наоборот когда муж со старшей куда-нить уезжают - я отдыхаю. И поесть успеваю и полежать. За ними вечно то приготовить, то покормить, то посуду помыть, то убрать игрушки, то постирать, то погладить. А Егору нужен всего один бодик в день, одна пелёночка и еду ему готовить не надо. А благодаря матрасику для купания и купаю я его одна, там только рукой придерживаю головку немного, чтоб не соскочил.
Вопщем мне с моими взрослыми детьми(муж тоже в том числе, т.к. даже чай себе приготовить не в состоянии) куда тяжелее. С Егором я одной рукой справляюсь можно сказать.
отправить их чтоли отдыхать на недельку куда-нить..... чтоб самой отдохнуть )))))))))))) [Ответ]
Fenista 15:43 05.06.2011
Иля, Руж Это вам, девочки http://www.youtube.com/watch?v=5aEf8...eature=related [Ответ]
evputilina 15:54 05.06.2011
Fenista, Вик, так я не пойму вы как сына то назвали??? мне показалось тут у всех максы были)))))))))))) [Ответ]
evputilina 15:55 05.06.2011
Кукла 79, ага и мы вас поздравляем................Максу от Макса привет..............и спасибки за все)))))))))))) [Ответ]
evputilina 16:00 05.06.2011
Не хочу так быстро! Мне нравится каждый день сейчас! Хотя трудно так бывает, что аж поскуливаю. Особенно когда я одна и муж на сутках, и помочь некому, в такие дни я даже есть не успеваю. Печенико какое - нибудь схвачу, кусочек булочки, яблоко и все.
Но ведь время тааак летит быстро, потом буду вспоминать и хотеть его вернуть.
А сынок так сладко пахнет карамелькой.... ммм...
Он такой крошечный пока..



Ой Свет как я тебя понимаю........................я тоже наслаждаюсь......наряжаю головку нюхаю, муж говорит ты прям как токсикоман, а мне так нравиться как он пахнет)))))))))))))))) на третьего я вряд ли решусь, с первым не когда было а сейчас самое оно)))))))))) [Ответ]
Fenista 16:08 05.06.2011

Сообщение от evputilina:
Fenista, Вик, так я не пойму вы как сына то назвали??? мне показалось тут у всех максы были))))))))))))

сначала хотели Максом.
А потом передумали и назвали Егором. [Ответ]
Berkana 18:48 05.06.2011

Сообщение от evputilina:
головку нюхаю

evputilina, даааааа!!!!! И я токсикоман похоже))) Я тоже его нюхаю. Он ОЧЕНЬ вкусно пахнет!

и вас спасибо))) погремушкой играемся ))
[Ответ]
Berkana 18:48 05.06.2011
Девочки! Спасибо за поздравления! Приятноооо))) [Ответ]
Berkana 18:50 05.06.2011

Сообщение от Горечь:
Кстати, мне чаще встречалось "да ладно, когда лежит ещё - это курорт, а вот как поползёт-пойдёт..."

у меня так с первым было.

Надеюсь, что со вторым будет как у тебя с дочкой :

Сообщение от Горечь:
чем больше дочка умеет, тем легче становится.

[Ответ]
Руж 21:04 05.06.2011

Сообщение от Fenista:
Иля, Руж Это вам, девочки http://www.youtube.com/watch?v=5aEf8...eature=related

Супер! всей семьёй хихикали))) И тема, блин, для меня актуальная [Ответ]
Fenista 21:33 05.06.2011
Руж, ну дак я про вас сразу вспомнила. [Ответ]
ragazza 23:12 05.06.2011
Девочки, мы с моей булочкой по вам скучаем! Всех читаем, за всех радуемся. Самим не хватает времени писать((( Дочка ползать так и не хочет, хотя умеет - ей бы уже побежать. А я отдуваюсь - на ручках ее то и дело таскаю... Тока на СП чуть-чуть времени и остается. Ну и на чтение.

У нас некоторые достижения за 8 месяцев: мы на горшок уж месяц писить умеем и какаем уже целую неделю! Я когда решилась ее какать посадить на горшок, все переживала: как это будет? Как потом попу мыть? Обошлись превосходно влажными салфетками. Девочки, я прослезилась от счастья три раза, что моя крошка такая самостоятельная становится, и испытала раз десять чувство переполняющей гордости. Не удержалась и отправила мужу фотку с какулями на работу))))) [Ответ]
jeka_kot 23:52 05.06.2011

Сообщение от ragazza:
Не удержалась и отправила мужу фотку с какулями на работу)))))

знатная ты оригиналка))) [Ответ]
YAnusik 10:32 06.06.2011
А мы на финишной прямой,в восресенье будем отмечать годовасик! правда уже измерились: 12,5кг и 80 см. Наши достижения: бегаем во всю,стал больше понимать, если что-то просишь,в большенстве случаев выполняет, наконец-то перестал спать с нами в кровати!!!))) [Ответ]
Oliv 10:43 06.06.2011
ragazza, какие вы молодцы ))))

YAnusik, ууух, как детки быстро растут! [Ответ]
ragazza 11:17 06.06.2011
jeka_kot, а то!)) Я ж не просто так "сырой материал" отправила, а написала "Папуля! принимай" и нарисовала рожицу на причинном деле)))))))

Он оценил мое творчество и клиенты его, наверное, тоже))))) Гордый заявил всем, что это его дочка так умеет))))))))))

YAnusik, вы большуны большучие! За неделю без нас очень подросли. Мы к вашему годовасию тож потихоньку готовимся

Oliv, дык и твоя, оглянуться не успеешь, будет в нарядном платьице задувать свою первую свечу на именинном торте)))) Ах, как это все волнительно!
[Ответ]
SaQura 11:35 06.06.2011
ragazza, Оль, ну ты ващщще))))))))) юмор даже на причинном деле изобразила))))))))))) представляю глаза моего мужа если я ему во время суда такую ммс пришлю))))))))))) [Ответ]
YAnusik 13:08 06.06.2011
Oliv, ды вот,сама незаметила как вырос сыночек,вроде только комочек из роддома привезли,а щас вон насается по кватрите и кричит:ма-ма...па-па...ма-па...па-ма)))
ragazza, мы надеемся вы с Машенькой нас так надолго больше оставлять не будете ой,прям готовитесь?
Да и Машунька тож не теряла времени даром,вон как вытянулась,ползать научилась, ну и бурные овации ей за горшок)))
[Ответ]
Anitka 13:19 06.06.2011
YAnusik, вы уже смело на улице топаете? Просто у меня Макс на улице руку ищет, неуверенно ходит, а по квартире бегает, сегодня развороты отрабатывает, так интересно наблюдать [Ответ]
Anitka 13:25 06.06.2011
ragazza, Булочка- умница))) не торопи события поползет придет время, мы на четвереньках только к девяти месяцев поползли, а до этого попластунски, зато в десять уже пошли))) и с горшком молодцы что подружились))) [Ответ]
YAnusik 17:37 06.06.2011
Anitka, мы уже как 3 дня сами на улице ходим,руку просит,только когда надо на бардюр залезть.сначала тоже без руки никуда,а тут я решила его в песочницу посадить,он сначала ползал,потом встал и пошёл сам,там же если и упадёшь,то не больно,а вчера и сегодня уже и по асфальту ходит [Ответ]
Fenista 22:04 06.06.2011
пол дня по врачам катались.
Ортопед на основе визуального осмотра ставит диагноз "дисплазия". И назвачает РЕНГЕН! \на хера б он нам нужен был/. поехали сделали УЗИ. Врач говорит "Я таких идеальных суставов давно не видела, разве что только в учебниках, у вас даже ядро уже сформировалось, что редкость сейчас у деток". Она нам даже фотки сделала, чтоб показать ортопеду и сказать что-то типа "сам дурак".
ну чё ж у нас так любят диагнозы ставить.............
на попе у нас шишечка какая-то внутри. педиатр ставит какой-то там некроз тканей, а хирург ставит диагноз "кальциноз". Узистка опять же ругаясь "какой нафиг кальциноз. просто уплотнение мягких тканей. скорее всего в роддоме укол делали".
что за врачи.
ну как ставить диагноз на основе визуального осмотра?????????????? КАК? [Ответ]
Горечь 22:34 06.06.2011
Fenista, Вик, а гипердиагностика никаких последствий не влечёт для врачей, насколько я знаю. Их дело напугать, чтоб ты перепроверила сто раз, главное, не упустить ничего. [Ответ]
Фабби 19:01 07.06.2011

Сообщение от Fenista:
пол дня по врачам катались.
Ортопед на основе визуального осмотра ставит диагноз "дисплазия". КАК?

У нас тоже узи не показало, а ренген показал. Почитайте.://www.allwomens.ru/5423-displaziya-tazobedrennogo-sustava-u-rebenka.html [Ответ]
Fenista 19:43 07.06.2011
Фабби, да в любом случае массаж будем делать. даже если там что не так - выправится.
п.с. а кто это у вас на аватарке? не француз ли? [Ответ]
Berkana 21:41 07.06.2011

Сообщение от Fenista:
ну как ставить диагноз на основе визуального осмотра?????????????? КАК?

Fenista, Викуль, а как по другому ставить диагноз? Он предварительный. Врач назначает дополнительный метод диагностики ( рентген, узи ), чтобы уточнить свой диагноз и затем оставляет или снимает его.
Ты забей, спокойнее относись. Не волнуйся, все у Егорки хорошо. А ты самая лучшая мама, все проверила, теперь массажик и все ок [Ответ]
Страница 221 из 233
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231 > Последняя »
Вверх