Большой Воронежский Форум
Страница 221 из 234
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 12
serg789 12:09 28.03.2017
херасе тут задрот аид восстал из зада. [Ответ]
sshsecurity 12:13 28.03.2017
Radon,
можно было б и пропустить Ниву..

Это ж Гранта, а не Калина))) [Ответ]
Всадник из льда 12:21 28.03.2017

Сообщение от serg789:
а шевроле лачетти какогото куя пыталось проскочить прямо по полосе торможения.

Если быть уж точным - то это полоса разгона для тех, кто выезжает с улицы Строителей. Года два назад там сделали эту полосу, плюс там была еще остановка для народного автобуса. [Ответ]
Burduk 12:23 28.03.2017

Сообщение от Аид:
что когда совершаешь маневр и тебя пропускает один ряд,

Два ряда в данном случае. Два. [Ответ]
serg789 12:23 28.03.2017

Сообщение от Zeth:
Признать, что сам накосячил кишка тонка?

все так. радон прекрасно знает за что его тут пинают. он прекрасно понимает что косяк его там есть, и этот косяк не в том что он прозевал ниву и не смог с 30км/ч остановится ( лох это судьба ) а в том что как олень полез объезжать 5 машин. таких оленей как радон там каждое утро по 100500 штук, объедут 5 машин и обратно в поток пытаются влезть. потом вот такая авария и вся солнечная до птички встала раком в 8-30 утра . олень радон почти успел, а все остальные опоздали на работу.


Радон, ты прежде чем стучать на всех подряд за не правильную езду научись сам ездить не как муфлон. И да, раз уж накосячил, то хотяб промолчал бы, или уж придумал слезливую историю про то как ты вез бабу в роддом. Все пизже былоб чем вот так позорно сливаться. [Ответ]
Аид 12:32 28.03.2017

Сообщение от Burduk:
Два ряда в данном случае. Два.

доепись еще что я заглавные буквы не использую. [Ответ]
Burduk 12:45 28.03.2017

Сообщение от Аид:
доепись еще что я заглавные буквы не использую.

Ну я не такой уж зануда ))))) [Ответ]
serg789 13:08 28.03.2017

Сообщение от Radon:
Соседняя машина слева двигалась до последнего.

вот и нашли виновного в дтп. радон, ты лох. [Ответ]
diman2002 13:24 28.03.2017
по ПДД Радон ничего не нарушил

а так, местные всегда там так ездят, просто притормаживают в месте, где произошло дтп [Ответ]
Angry_PennyWise 15:55 28.03.2017

Сообщение от Аид:
про обязанность уступить ниве - это ваще шедевр.
тихо охреневаю от форумцев...

Да кому ты что пояснить пытаешься? Зет на пару с шурповвёртом из одной пилотки лакают, видимо, ассимиляция завершена xD

Сообщение от Zeth:
Решил, что умнее остальных и проскочил правее правого не учитывая, что поток остановился пропуская ниву, за что и поплатился, нужно немножко больше думать, когда делаешь подобные маневры, или так сильно на клапан придавило?

Ром, ты вообще вменяемый? Ну ладно, один кричит, что там....полоса торможения
Но ты то? Т.е. водитель нивы прав, а радон нет?
[Ответ]
Zeth 16:00 28.03.2017

Сообщение от Angry_PennyWise:
Но ты то? Т.е. водитель нивы прав, а радон нет?

Ты где это прочитал? Я ничего хорошего про водителя нивы не говорил, и что он прав - тем более. Опять-же по пдд прав Радон, а на деле - оба молодцы как обычно. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:17 28.03.2017

Сообщение от Zeth:
Ты где это прочитал? Я ничего хорошего про водителя нивы не говорил, и что он прав - тем более. Опять-же по пдд прав Радон, а на деле - оба молодцы как обычно.

Да? А ниже это просто рассуждения?
В чем проблема с региком? В том, что он едет по "полосе торможения?"
Ахахаха, серьезно? Или в том, что кто-то при повороте, не убедился в безопасности маневра? Или в том, что из-за него шурповвёрт опоздал на работу? В чем его вина, Ром?

Сообщение от :

Сообщение от Zeth:
При чем тут старые обиды? Признать, что сам накосячил кишка тонка? Решил, что умнее остальных и проскочил правее правого не учитывая, что поток остановился пропуская ниву, за что и поплатился, нужно немножко больше думать, когда делаешь подобные маневры, или так сильно на клапан придавило?

Сообщение от Zeth:
Только она ниву видела и остановилась... ты же лупанул своего овоща в отсечку пытаясь проехать перекресток раньше нексии.

Сообщение от Zeth:
Я ничего и не обувал, на видео явлено "вызаебали стоять, щас я такой умный, всех объеду, но не срослось, повезло, что только номер пострадал.

Сообщение от Zeth:
Наверное имел, только вот результат вышел не особо. От этого какой вывод? Думаешь, что умнее других? Учитывай все факторы и будь умнее, иначе вот такие попадосы более чем реальны.

Сообщение от Zeth:
Это не значит, что я или Юра там святые и так не делают, но неправильно взваливать всю вину на нивавода, а сам типа белый-пушистый, ехал никого не трогал... ехал-бы за нексией - ничего бы не случилось, а еще и проехал-бы быстрее.

[Ответ]
serg789 16:19 28.03.2017
писклявый парапенис такой же конь как и радон. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:20 28.03.2017
Иди в пилотку к своей толстухе ныряй, лизунец [Ответ]
serg789 16:23 28.03.2017
Angry_PennyWise, писклявый парапенис, а почему у тебя все посты про еплю ? у тебя проблемы с этим ? не дают потому что ты пискля или по тому что жиробас ? или потому что писклявый жиробас ? [Ответ]
Zeth 16:24 28.03.2017

Сообщение от Angry_PennyWise:
В чем его вина, Ром?

Проблема в том, что ты хуево умеешь читать и не более того, ну или осознавать написанное. Хорошо хоть цитировать научился, перечитай, там все написано. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:29 28.03.2017

Сообщение от Zeth:
Проблема в том, что ты хуево умеешь читать

О как, я куево читаю

Сообщение от Zeth:
Только она ниву видела и остановилась... ты же лупанул своего овоща в отсечку пытаясь проехать перекресток раньше нексии.


Сообщение от Zeth:
и не более того

Конечно, я ж ни куя не экстрасекс как ты

Сообщение от Zeth:
Я ничего и не обувал, на видео явлено "вызаебали стоять, щас я такой умный, всех объеду, но не срослось, повезло, что только номер пострадал.



Сообщение от Zeth:
ну или осознавать написанное. Хорошо хоть цитировать научился, перечитай, там все написано.

Читаю, и все сильнее убеждаюсь на тему того, что пора тебе прекращать в пилотировать на пару с шурповвёртом, ей богу пора

Сообщение от Zeth:
При чем тут старые обиды? Признать, что сам накосячил кишка тонка? Решил, что умнее остальных и проскочил правее правого не учитывая, что поток остановился пропуская ниву, за что и поплатился, нужно немножко больше думать, когда делаешь подобные маневры, или так сильно на клапан придавило?

[Ответ]
serg789 16:31 28.03.2017

Сообщение от Zeth:
перечитай

лучше обзор пусть снимет про этот перекресток. такой хуеты у него в архиве еще нет. [Ответ]
Radon 18:09 28.03.2017
Может все-таки перенести обсуждение в беседку? [Ответ]
vir_SV 18:34 28.03.2017

Сообщение от Radon:
Может все-таки перенести обсуждение в беседку?

У тебя правда такое повышенное чсв? Что ты хочешь обсудить то? Тебе все уже разжевали и сказали, по пдд ты прав, что еще? Два-три одобрения тебе нужны?
ЗЫ:

https://vk.com/car_36?w=wall-108164886_47271

запостил туда не я, радует, что мнения сходятся [Ответ]
Аид 19:12 28.03.2017

Сообщение от vir_SV:
радует, что мнения сходятся

не мудрено, недалеких баранов всегда было большинство. [Ответ]
Radon 19:14 28.03.2017

Сообщение от vir_SV:
У тебя правда такое повышенное чсв? Что ты хочешь обсудить то?

2 страницы уже "Что ты хочешь обсудить то"

Сообщение от Аид:
недалеких баранов всегда было большинство.

Да, комментаторы там от здешних "правдорубов" ушли недалеко. [Ответ]
vir_SV 19:28 28.03.2017

Сообщение от Аид:
не мудрено, недалеких баранов всегда было большинство.

В данной и конкретной ситуации, все наоборот .

Сообщение от Radon:
2 страницы уже "Что ты хочешь обсудить то"

Да, комментаторы там от здешних "правдорубов" ушли недалеко.

Тут ,за исключением пару постов, все говорят, что по пдд ты прав, остальное вода и игра слов. [Ответ]
Mi-XAN 21:09 28.03.2017

Сообщение от :
Если быть уж точным - то это полоса разгона для тех, кто выезжает с улицы Строителей. Года два назад там сделали эту полосу, плюс там была еще остановка для народного автобуса.

По-моему это была полоса для поворота направо (когда разметка была нанесена) [Ответ]
Burduk 21:15 28.03.2017

Сообщение от Radon:
Да, комментаторы там от здешних "правдорубов" ушли недалеко.

А ты думал тебя на руках носить будут? Кроме ПДД есть ещё и этика на дорогах. Да и не только на дорогах но и в жизни."Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" (с) Сегодня ты тормознул и пропустил, завтра тебя пропустили. Ещё раз, по ПДД ты прав в данном случае. Поскольку нет знаков разделения по полосам и нет разметки. Но чисто по жизни нет. Вот чем ты лучше двух рядов авто которые стояли и пропускали нивовода? Ответь на этот вопрос сам себе.

Сообщение от Mi-XAN:
По-моему это была полоса для поворота направо (когда разметка была нанесена)

Если была разметка тогда была бы обоюдка, имхо... [Ответ]
Radon 10:40 29.03.2017

Сообщение от Burduk:
Вот чем ты лучше двух рядов авто которые стояли и пропускали нивовода?

Еще раз, специально Нивовода я не бил. По крайне правому ряду я бы и выехал на пересечение, вообще не совершая так горячо обсуждаемого тут маневра перестроение.
Перестроиться в левый ряд я был вынужден для объезда тетки, которая стояла на проезжей части.
Объехал тетку, вернулся в свой ряд.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=6575
Что тут непонятного?

Сообщение от Burduk:
Если была разметка тогда была бы обоюдка, имхо...

Была бы разметка (или знаки), это был бы совсем другой разговор. И не факт, что я бы стал этот видос вообще выкладывать))))) [Ответ]
Radon 10:53 29.03.2017
По теме.
Вчера вечером на 9 Января, не доезжая БЦ Этажи, на выезде с прилегающей территории, Ауди седан не пропустил Пежо-седан.


Время на реге верное
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EVEN0006.MOV_snapshot_00.48_[2017.03.29_10.50.14].jpg
Просмотров: 71
Размер:	195.4 Кб
ID:	2908873  
[Ответ]
vir_SV 10:53 29.03.2017

Сообщение от Radon:
Еще раз, специально Нивовода я не бил. По крайне правому ряду я бы и выехал на пересечение, вообще не совершая так горячо обсуждаемого тут маневра перестроение.
Перестроиться в левый ряд я был вынужден для объезда тетки, которая стояла на проезжей части.
Объехал тетку, вернулся в свой ряд.

Да поняли все уже, что ты делал, тебе за другое тут говорят. Вот ответь честно, как ты относишься к людям, которые не нарушая пдд, обьезжают пробку на 9ке, по заправке и потом снова щемятся на дорогу? и чем твой случай отличается от таких же умников? [Ответ]
Radon 11:03 29.03.2017

Сообщение от vir_SV:
Вот ответь честно, как ты относишься к людям, которые не нарушая пдд, обьезжают пробку на 9ке, по заправке и потом снова щемятся на дорогу?

Плохо.

Сообщение от vir_SV:
и чем твой случай отличается от таких же умников?

Умники объезжали пробку через прилегающую территорию.

Сообщение от :
ПДД (п.1.2): «Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Вот тем и отличается.
Еще вопросы? [Ответ]
vir_SV 11:15 29.03.2017

Сообщение от Radon:
Плохо.

Умники объезжали пробку через прилегающую территорию.

Вот тем и отличается.
Еще вопросы?

Я не понимаю, ты правда не улавливаешь сути или прикидываешься? [Ответ]
Страница 221 из 234
« Первая < 121171211215216217218219220221 222223224225226227231 > Последняя »
Вверх