Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 65
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Legos 10:22 31.03.2014

Сообщение от Тротил:
Отжигал на литре. Не увеличилась Или надо мерить на ходу?

в колесе ездил? Увеличивается, когда в колесе ездишь [Ответ]
Тротил 10:23 31.03.2014
Legos, Олег, ну ты же знаешь - 300...В колесе... [Ответ]
Праведник 10:55 31.03.2014

Сообщение от Тротил:
Отжигал на литре. Не увеличилась Или надо мерить на ходу?

Да. Только согласно релятивистской механике длина движущегося объекта наоборот, сокращается пропорционально скорости )))) [Ответ]
lev21 12:24 31.03.2014

Сообщение от Праведник:
Да. Только согласно релятивистской механике длина движущегося объекта наоборот, сокращается пропорционально скорости ))))

это при стандартных способах. Если вывесить по ветру - вытягивается [Ответ]
Праведник 12:38 31.03.2014
Релятивистское сокращение происходит относительно неподвижного наблюдателя.
С точки зрения движущегося объекта, с размером все нормально

Отсюда получаем, что с точки зрения наблюдателя едущий 300 - короткочлен.




Зыж больше оффтопить не буду.
[Ответ]
Услада 14:40 31.03.2014

Сообщение от maks vaz 2115:
у кого есть знакомые по больничкам?


Мотоциклиста зовут Дмитрий. Он сейчас в коме. Требуется кровь. Парню 19 лет. Действительно пытаются дело замазать... Сейчас у матери пытаются забрать остатки от мотоцикла и выставить все как будто он ехал без фар... Машина спеша (наверное на продолжение банкета) обгоняла по встречке фуру, и лоб в лоб с байком... Дима просто съездил заправиться... [Ответ]
Услада 14:43 31.03.2014

Сообщение от Праведник:
Релятивистское сокращение происходит относительно неподвижного наблюдателя.
С точки зрения движущегося объекта, с размером все нормально

Отсюда получаем, что с точки зрения наблюдателя едущий 300 - короткочлен.




Зыж больше оффтопить не буду.

А вам братиям короткочленам рекомендуется создать отдельную тему по аномалиям частей тела, в том числе и вашего головного мозга... [Ответ]
maks vaz 2115 15:11 31.03.2014

Сообщение от Услада:
Мотоциклиста зовут Дмитрий. Он сейчас в коме. Требуется кровь. Парню 19 лет. Действительно пытаются дело замазать... Сейчас у матери пытаются забрать остатки от мотоцикла и выставить все как будто он ехал без фар... Машина спеша (наверное на продолжение банкета) обгоняла по встречке фуру, и лоб в лоб с байком... Дима просто съездил заправиться...

Видел в вк много репостов про сдачу крови для него. Вам надо еще раскидывать везде сообщения о просьбе откликнутся оцевидцев, а так же посмотреть у места дтп наличие на зданиях камер видеонаблюдения. Мот у него вроде спорт или спрт турист, у меня на спорте вообще ближний включается автоматически если мот заводишь и выключить его не возможно, может и у него так было? [Ответ]
Услада 15:32 31.03.2014
Даже если что на камерах и было, следователи давно уже все изъяли... Мать его сейчас в шоке... очевидцев ищем народными средствами... В милиции говорят, что очевидцев нет, но как то странно... кто то же видел, что пьяный водитель убегал из машины... Про свет, думаю, Вы правы, как и на всех современных машинах он включается автоматом... Более того скажу, Дима очень аккуратный водитель с быстрым анализом ситуации на дороге (но это помогает когда все ездят по правилам)...мотоцикл у него KAWASAKI был... модель не скажу, не знаю... [Ответ]
res549 16:11 31.03.2014
Более того в вк создали группу помощи!!!!
https://vk.com/event69043630 [Ответ]
res549 16:23 31.03.2014
И еще ведь не в одной сводке об авария в инет НЕТ ифы про это дтп!!! [Ответ]
totvrn 16:44 31.03.2014
http://motovoronezh.ru/forum/viewtop...d=98307#p98307

кто хочет может присоединиться. только без мордобоя (я обещал)
основа - снижение транспортного налога, но и про ДТП можно напрямую задать вопрос в лоб. [Ответ]
zloyvirus 20:06 31.03.2014

Сообщение от Услада:
Даже если что на камерах и было, следователи давно уже все изъяли... Мать его сейчас в шоке... очевидцев ищем народными средствами... В милиции говорят, что очевидцев нет, но как то странно... кто то же видел, что пьяный водитель убегал из машины... Про свет, думаю, Вы правы, как и на всех современных машинах он включается автоматом... Более того скажу, Дима очень аккуратный водитель с быстрым анализом ситуации на дороге (но это помогает когда все ездят по правилам)...мотоцикл у него KAWASAKI был... модель не скажу, не знаю...

Конкретно очевидцев мало вероятно что найдете, денег им предложили и все дела.

Скажем так, я где то, совсем недавно очень четко и ясно слышал вот какую занимательную историю:

Ехал жигуль с пьяными сотрудниками ДПС (как за рулем, так и пассажиры), сотрудники ДПС жители Хохла, и остановили их на посту ГАИ Курском, который совсем не далеко от места ДТП. Поздоровались как водится, постовые и водятел, постовой офигел от синюшнего цвета водителя и состояния "шланг", но отпустил с богом. Странно, не может быть, как так? Нифига подобного! То тело, что было за рулем, и те тела что были пассажирами торопились в САУНУ, там уже путаны ждали. Ну вот как тут не отпустить, а?

Пьяному море по колено, решили уроды и по быстрому свалили с места ДТП. Но вот с пьяну и впопыхах один из них паспорт обронил, засада однако. А очевидцы и ДТП видели и паспорт нашли и в полицию позвонили, но странным образом куда то все пропали.

Понаехало куча экипажей, все закрыли машинами, абы кто чего не прознал и не увидел. На том и порешили. Вот такая история.

А теперь волосы на жопе рвут те, кто в эту ночь и смену дежурил на посту, ибо камерами там все пишется. А изъять запись оттуда ой как проблематично и дорого. И мало вероятно что ради этих упырей-алкашей кто то будет анус вылизывать вышестоящим. А вот не дать делу огласки - это ща они очень стараются, все.

Управление ГИБДД по Воронежской области, Прокуратура, Управление собственной безопасности - везде есть Онлайн-приемная, пишите письма, задавайте вопросы. Категорически я бы и заказные письма отправил с вопросами. В бОльшей степени это нужно родственникам парня, в чуть меньшей нам - мотоциклистам.

ЗЫ я вчера задал вопросы - пока молчат, но ответить обязаны. Еще эту историю рассказал в местные СМИ, пусть тоже порыщут, история однако не заурядная. [Ответ]
Тротил 21:30 31.03.2014
zloyvirus, спрашивал онлайн или письмами?
Можно попытаться заняться этим вопросом плотно. Только нужны данные парня и способ связаться с родней [Ответ]
res549 06:47 01.04.2014
Тротил, Вот его страница в вк https://vk.com/id38945354 [Ответ]
Angry_PennyWise 12:36 01.04.2014

Сообщение от Услада:
Мотоциклиста зовут Дмитрий. Он сейчас в коме. Требуется кровь. Парню 19 лет. Действительно пытаются дело замазать... Сейчас у матери пытаются забрать остатки от мотоцикла и выставить все как будто он ехал без фар... Машина спеша (наверное на продолжение банкета) обгоняла по встречке фуру, и лоб в лоб с байком... Дима просто съездил заправиться...

Конечно, на тазах всегда катаются пацаны, которые могут на 3-15 замять любое дело. [Ответ]
zloyvirus 14:43 01.04.2014
вот чего прокуратура ответила. Только я не совсем понял что это значит.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 264
Размер:	69.5 Кб
ID:	2455925  
[Ответ]
stiv260 15:12 01.04.2014
Это сопроводительное письмо к Вашему запросу на ГУ МВД по Воронежской области в два адреса - на Ваше имя и Гу МВД. [Ответ]
zloyvirus 15:22 01.04.2014
ок, это значит что ответа не может не быть. Ответ обязательно будет, причем врать там не имеет смысла, можно поиметь небо в клеточку и друзей в полосочку [Ответ]
kWANTo 18:59 01.04.2014
zloyvirus, ответ обязательно будет, но что там будет написано - уже другой вопрос.
если сам будешь писать запрос в гаи - его могут и "потерять", а вот когда пересылает прокуратура - "потерять" такой запрос стоит гораздо дороже.
такшта ответ будет. [Ответ]
maks vaz 2115 19:55 01.04.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Цитата:
Сообщение от Услада
Мотоциклиста зовут Дмитрий. Он сейчас в коме. Требуется кровь. Парню 19 лет. Действительно пытаются дело замазать... Сейчас у матери пытаются забрать остатки от мотоцикла и выставить все как будто он ехал без фар... Машина спеша (наверное на продолжение банкета) обгоняла по встречке фуру, и лоб в лоб с байком... Дима просто съездил заправиться...
Конечно, на тазах всегда катаются пацаны, которые могут на 3-15 замять любое дело.

не совсем уместный прикол в теме, как я понимаю на тазу были гайцы, а они любят замять [Ответ]
Услада 20:34 01.04.2014
Действительно были гайцы... [Ответ]
DREEY-713 22:02 01.04.2014
это коминтерновсикй район? [Ответ]
Услада 22:14 01.04.2014
ДТП в советском районе [Ответ]
Angry_PennyWise 12:41 02.04.2014

Сообщение от maks vaz 2115:
не совсем уместный прикол в теме, как я понимаю на тазу были гайцы, а они любят замять

Не слежу за всеми дтп с мото, но те, какие получают огласку, там стабильно какая-то...эээ...скромная машина, в которой сидят какие-то дико серьезные люди с серьезными подвязами, которые могут замять все и вся. [Ответ]
zloyvirus 12:58 02.04.2014
Меня завтра пригласили на холмистую побеседовать по этому ДТП. Чего хотят не совсем понял. Какую то служебную проверку хотят устроить по этому вопросу.

И если я правильно услышал представителя с холмистой, то рулил жигулем не ГАИшник, а участковый.

Завтра постараюсь более подробно узнать что и как там.

Кто знаком с родителями парня, спросите не желают ли они вместе со мной сходить послушать и вопросы задать? [Ответ]
totvrn 15:10 02.04.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/287209.html [Ответ]
Каин 15:36 02.04.2014

Сообщение от totvrn:
http://www.moe-online.ru/news/view/287209.html

Комменты как всегда брызжут ядом. Откуда столько злобы в людях... Не понимаю. [Ответ]
Тротил 19:06 02.04.2014
zloyvirus, телефон в личку кинь. Созванивался с его отцом, да и сам послушал бы [Ответ]
-=HANTER=- 21:18 02.04.2014
zloyvirus, класс) а мя пригласили побеседовать с пристовом сегодня про штрафф


куда подаюца заявки на более высокие беседы?) [Ответ]
Страница 22 из 65
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
Вверх