Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 23
« Первая < 1216171819202122 23 >
» Воронежский автомобильный форум>Помощники в оформлении ДТП и получении документов из ГАИ-ГИБДД
Joni 10:09 22.07.2013

Сообщение от knn36:
А затем я тут повычищаю все "оценочные суждения"

т.е. свободы слова в этом разделе так и не будет? Или все таки можно будет высказать свое мнение с уверенностью что не потрут?
Хамство и переход на личности давно уже исходит с обеих сторон, но ведь трутся и те сообщения, которые просто имеют противоположный взгляд на ситуацию.
Это не правильно Николай Николаевич, ибо в споре рождается истина.(с)
Ну, да ладно.., не буду портить вам праздник) по поводу возвращения кардинала..)
Удаляюсь..) [Ответ]
ASSA 10:11 22.07.2013
Праведник, ды пусть. мну вот интересно- забанють меня за инакомыслие или как? и кто первый побежит стучать админу? [Ответ]
<Jazz> 12:04 22.07.2013
На самом деле считаю что для форумцев одинаковы полезны и кнн и лев, просто в разных ситуациях, к чему было разводить этот срач, взаимные оскорбления, удаление или корректировка постов оппонента, громкие уходы и возвращения... я не понимаю, в конечном итоге всё происходящие, выглядит и пахнет крайне не аппетитно... [Ответ]
knn36 13:53 22.07.2013

Сообщение от Harry:
кстати, а существует ответ из прокуратуры и как бы на него взглянуть, если он есть?

Все ответы, адресованные мне, здесь выложены (за исключением последнего. Но он промежуточный, о передаче заявления на проверку в ГУВД).

Ответ нач. ГАИ на представление прокуратуры, направленное по итогам проверки фактов, изложенных в моём заявлении, как и само представление - у меня имеются.

Заходите - посмОтрите. Публиковать я их не буду, так мне они не адресованы. [Ответ]
ASSA 14:03 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Уважаемые форумчане!

Руководству форума, видимо, милее хамский стиль общения обнаглевшего от вседозволенности и безнаказанности коммерсанта при ГАИ...

Никуясе поведило!

Посему не смею больше мешаться здесь со своими принципами.

С сегодняшнего дня прошу не идентифицировать меня и данный раздел.

Здесь я больше не защищаю...

Рад, что многим помог за 5 лет существования данного раздела!

Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и говорил "спасибо"!

С уважением, Николай Киселёв.

knn36, ты ж вроде ушел? что заставило вернуться? [Ответ]
Archy 14:06 22.07.2013

Сообщение от ASSA:
что заставило вернуться?

по просьбам трудящихся (с) [Ответ]
knn36 14:07 22.07.2013

Сообщение от Joni:
т.е. свободы слова в этом разделе так и не будет? Или все таки можно будет высказать свое мнение с уверенностью что не потрут?

Уфф... Замучился вычищать "свободу слова"..

Однако, нецензурно выражаться да ещё в адрес конкретной личности, - не считаю проявлением свободы слова. Это просто хамство!

В отношении упрёков в хамстве с моей стороны замечу, что его было несоразмеримо меньше и всегда только в качестве ответной меры. Но было. Виноват. Впредь очень постараюсь не повторять ошибок.

Ну, да ладно. Проехали.

Обсуждаем правовые аспекты воронежского ноу-хау: оформления ДТП коммерческой структурой. Без каких-либо переходов на личности. [Ответ]
Archy 14:13 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Обсуждаем правовые аспекты

так я все никак не пойму - что ответили из прокуратуры и гаевни? Можно или нельзя? Или нельзя но если очень хочется то можно? [Ответ]
ASSA 14:13 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Уфф... Замучился вычищать...

че тут мучаться? ставь галки напротив неугодных да потом удалить. делов то. трудяга ты наш. где ты там увидел, например от меня, мат и хамство?

коля, повторяю, раздел- не твоя уютная жж-ка! ты ведь вынудишь многих обратиться с жалобой к администрации на твое не совсем адекватное модераторство. заслуги-заслугами, но ты похоже уже краев не видишь. [Ответ]
Archy 14:15 22.07.2013

Сообщение от ASSA:
че тут мучаться? ставь галки напротив неугодных да потом удалить. делов то. трудяга ты наш. где ты там увидел, например от меня, мат и хамство?

коля, повторяю, раздел- не твоя уютная жж-ка! ты ведь вынудишь многих обратиться с жалобой к администрации на твое не совсем адекватное модераторство. заслуги-заслугами, но ты похоже уже краев не видишь.

интересно это удалит? [Ответ]
knn36 14:15 22.07.2013
[QUOTE=knn36;20674138]Уфф... Замучился вычищать "свободу слова" (начиная со второго пришествия в раздел директора "ДС").. В более ранние посты на залезал.

Однако, нецензурно выражаться да ещё в адрес конкретной личности, - не считаю проявлением свободы слова. Это просто хамство!

В отношении упрёков в хамстве с моей стороны замечу, что его было несоразмеримо меньше и всегда только в качестве ответной меры. Но было. Виноват. Впредь очень постараюсь не повторять ошибок.

Ну, да ладно. Проехали.

Обсуждаем правовые аспекты воронежского ноу-хау: оформления ДТП коммерческой структурой. Без каких-либо переходов на личности. [Ответ]
Archy 14:16 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Заходите - посмОтрите

а куда зайти можно? Кстати а где можно посмотреть документы НКО Воронежской? [Ответ]
knn36 14:20 22.07.2013

Сообщение от Archy:
а куда зайти можно? Кстати а где можно посмотреть документы НКО Воронежской?

В офис, по предварительной договорённости. Но к Вам это не относится.
Ещё раз повторяю - общение ПО ТЕМЕ!!! [Ответ]
Archy 14:22 22.07.2013

Сообщение от knn36:
общение ПО ТЕМЕ!!!

вроде по теме спрашиваю - странная реакция

Сообщение от knn36:
по предварительной договорённости.

так давайте тут и договоримся ))) всем же интересно. Когда и куда можно подойти с юристом чтобы все сразу стало понятно [Ответ]
knn36 14:25 22.07.2013

Сообщение от Archy:
вроде по теме спрашиваю - странная реакция

Что за тема - "НКО Воронежской"?

Сообщение от :
так давайте тут и договоримся ))) всем же интересно.

Я буду договариваться с тем, кто задал вопрос. [Ответ]
Archy 14:25 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Но к Вам это не относится.

почему же? Это закрытая информация которую лично мне видеть нельзя? [Ответ]
Archy 14:27 22.07.2013
knn36, НКО это Ваша некоммерческая организация, где Вы трудитесь вице президентом [Ответ]
knn36 14:28 22.07.2013

Сообщение от Archy:
knn36, НКО это Ваша некоммерческая организация, где Вы трудитесь вице президентом

Опять начинаете? Какое отношение этот вопрос имеет к данной теме? [Ответ]
Archy 14:30 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Какое отношение этот вопрос имеет к данной теме

ну как же....
Вы писали по инстанциям как частное лицо или как представитель http://www.kzpa.ru/? [Ответ]
ASSA 14:45 22.07.2013
вот тут веселее про ДС http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=35147 [Ответ]
<Jazz> 16:50 22.07.2013
вах, и даже мой пост чем то не понравился, ох некрасиво...

Да не переживайте Вы так... Пост, может, и без греха был, но не по сути.
Впрочем, как и этот. Та, что и его я удалю.
По теме есть что - высказывайтесь. Нету - оставьте тему в покое. Пусть отдохнёт...

Knn как модератор.
[Ответ]
vit789 16:52 22.07.2013

Сообщение от <Jazz>:
вах, и даже мой пост чем то не понравился, ох некрасиво...

Не то опять скидку пробивал?))) [Ответ]
<Jazz> 20:48 22.07.2013

Сообщение от <Jazz>:
Knn как модератор.

может ты хороший человек, животных любишь, людям помогаешь и всё такое, но как модератор - ноль. [Ответ]
ASSA 20:58 22.07.2013
knn36, Николай, вам таки говорили, что править чужие посты- табу?
кстати, а что вы можете сказать по теме? ряд вопросов остался без вашего внимания и вопросы повисли в воздухе.
<Jazz>, не нарушай правила. критика модератора тоже табу. исключение- беседка. [Ответ]
knn36 21:07 22.07.2013

Сообщение от ASSA:
кстати, а что вы можете сказать по теме?

Я уже всё сказал. Читайте, вникайте.
Поступят ответы на мои повторные жалобы, тогда, возможно, появятся дополнения.

Сообщение от :
<Jazz>, не нарушай правила. критика модератора тоже табу. исключение- беседка.

Золотые слова! [Ответ]
ASSA 21:17 22.07.2013

Сообщение от knn36:
Я уже всё сказал.

не все. вопросы висят не отвеченными.

Сообщение от knn36:
Золотые слова!

и тебе советую воспользоваться моими советами. [Ответ]
lev21 22:59 23.07.2013

Сообщение от knn36:
Все ответы, адресованные мне, здесь выложены (за исключением последнего. Но он промежуточный, о передаче заявления на проверку в ГУВД).

Ответ нач. ГАИ на представление прокуратуры, направленное по итогам проверки фактов, изложенных в моём заявлении, как и само представление - у меня имеются.

Заходите - посмОтрите. Публиковать я их не буду, так мне они не адресованы.

1. Можно ли ознакомиться с вашими заявлениями? Хочется увидеть собственными глазами, был ли задан вопрос о законности работы ДС
2. укажите, если вопрос был задан, место или абзац в ответах, где говорится о незаконности работы ДС
3. Написана ли жалоба ( в случае если вопрос был, а ответа не последовало) на неполноту ответа должностным лицом ( можно ее сюда выложить для ознакомления?)
4. сколько всего было ваших заявлений , в штуках.
5. укажите в них места, где говорится о незаконности работы ДС.
5. опубликуйте их ВСЕ. [Ответ]
rn3qds 23:20 23.07.2013
У меня был случай ДТП догнали меня в бампер! Решили вызвать ДПС.позвонил приняли звонок . и тут как коршуны начали слетаться АВАРИЙНЫЕ КОМИССАРЫ. аж тошно стало. Потом походу подъехал самый умный из них Архикомисар причесал что то типа так и так то се. Когда он понял что не фига не выгорит сел в машину кому-то позвонил. мы предположили гаицам типа ребята нефига не выгорает вам надо ехать))). и минут через 20 приехали гаицы. [Ответ]
lev21 00:54 24.07.2013

Сообщение от knn36:
Ещё раз напомню, что все доводы моей жалобы признаны прокуратурой обоснованными!

Основные:

- ДС не имеет права отпускать водителей с места ДТП по домам,
-ДС не имеет права отбирать от участников ДТП объяснения,
-ДС не имеет права оформлять справку о ДТП,
-Директор ДС не имеет права одновременно представлять интересы обоих участников ДТП,
- использование маячков жёлтого цвета на автомобилях ДС - незаконно.


-ГАИ не имеет права выносить постановления по бумагам, оформленным ДС,
-должностное лицо ГАИ обязано лично опрашивать водителей,
- ДЛ ГАИ обязано оформлять справку о ДТП только после личного осмотра ТС,
-заключение соглашения между ГАИ и ДС - незаконно.


Итак, Верзилин ответил на представление прокуратуры.
Единственным ДЛ ГАИ, привлечённым к ответственности, оказался нач. штаба ОБДПС Комашко. Выговорешник ему объявили.
Остальная камарилья (организаторы с исполнителями) оказалась не при делах.

Далее Верзилин заверил, что "указанные в представлении нарушения устранены".

Подробно расписал, как теперь действует ГАИ:
- рассмотрение дел проводится с участием лиц...
-проверяется достоверность повреждений путём осмотра ТС..

В то же время, я никоим образом не сомневаюсь, что порочная практика продолжается (хотя уже по-воровски, без мигалок на машинах и понтов в интернете).

Поэтому буду благодарен за конкретные факты, подтверждающие мои предположения.
В покое этих бизнесменов в погонах я не оставлю!

набано 23.04.13. сейчас 24.07.13 прошло 3 (три ) месяца
вот именно этот ответ в студию. где по выделенным пунктам изложена позиция прокурора.
[Ответ]
EXIV 11:21 21.06.2014
Не быдло опять не нарушает.
всё фотошоп, ещё и калитка на распашку.
Дата и время верное.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 80
Размер:	131.7 Кб
ID:	2507567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.JPG
Просмотров: 71
Размер:	158.1 Кб
ID:	2507568  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.JPG
Просмотров: 66
Размер:	139.4 Кб
ID:	2507569  
[Ответ]
Страница 22 из 23
« Первая < 1216171819202122 23 >
Вверх