Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 59
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Dead Mazai 16:49 04.12.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Макс, ты такой пуська!

Иди в свой уменьшитель)))) мозгоед проклятый))))
Me_call_offъ 18:07 04.12.2009
А от чего на сцайте есть фото МО и физфака, а выступившего между ними ПММ нету?
озвучка http://www.youtube.com/watch?v=TNG4mHMyzwI
Неадекватность 18:31 04.12.2009

Сообщение от Parodist:
забивка-репчина про ПММ была пародией на МО и Жур.

А я все сидела и думала – или у меня слуховые галлюцинации, или правда «пмм» поется в песне =))
Понравилось, как Пронин деревню строил (слабо слышала переозвучку, потому что сзади меня сидело какоето гавно и обсуждало, как пмм спи3дил эмблему у московского проспекта), Буратина и финалка (оч атмосферная). Оформление и стиль выступающих вне конкуренции (как всегда). Эконом понравился больше. (чисто неадекватное мнение со стороны).
Dead Mazai 18:37 04.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
А от чего на сцайте есть фото МО и физфака, а выступившего между ними ПММ нету?
озвучка http://www.youtube.com/watch?v=TNG4mHMyzwI

Да! Безобразие. И разное кол-во фотографий как-то удручает) есть по 17 фоток, а есть всего 8-9
REA-112 18:57 04.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
А от чего на сцайте есть фото МО и физфака, а выступившего между ними ПММ нету?

Сообщение от Dead Mazai:
Да! Безобразие. И разное кол-во фотографий как-то удручает) есть по 17 фоток, а есть всего 8-9

Что присылают, то и выкладываем (с)
ПС: Недавно звонил некто, желающий поделиться фотками с нескольких концертов, так что где-то в ближайшее время прибавится.

С ПММ ситуация щекотливая - зачем наш баннер снимали? У ФКН тоже был украшен низ сцены, но они баннер перевесили!

Сообщение от Me_call_offъ:
озвучка
http://www.youtube.com/watch?v=TNG4mHMyzwI

"Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами." Оо
Sausage 18:58 04.12.2009
мля идите на свою ветку!!!!!
Me_call_offъ 19:02 04.12.2009

Сообщение от REA-112:
У ФКН тоже был украшен низ сцены, но они баннер перевесили!

А на билетах ФКН была ваша эмблема?
REA-112 19:24 04.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
А на билетах ФКН была ваша эмблема?

На половине факультетов не было, т.к. билеты напечатали раньше (косяк организации процесса). Вопрос в другом - зачем снимали-то?

Фотки вместе с отчетом будут сегодня, надеемся ещё и видео достать.
$!mp$1` 19:26 04.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
http://www.youtube.com/watch?v=TNG4mHMyzwI

расрас, перезалейте в другое место!
REA-112 19:39 04.12.2009

Сообщение от $!mp$1`:
расрас, перезалейте в другое место!

Да мы только за, но нужны права администратора, чтобы перенести посты в другую ветку
Dead Mazai 19:44 04.12.2009

Сообщение от REA-112:

С ПММ ситуация щекотливая - зачем наш баннер снимали?

Нуууу, приехалииииии... Давайте теперь игнорить. Предлагаю удалить факультет ПММ с вашего сайта. Пипец, рубяты...


Пы Зы: Ребята с Айти тойс... Сказать вам могу только одно: видимо понимание пиара вам не знакомо. Только слово бартер

Вот и подошли мы, наконец, к целям сайта.

Пы Зы 2: А если тебе ответят в таком же ключе: что прислали, то и выкладываем (с) ? Например так: нам ниче не сказали, у нас оформление там было и баннер мешался, мы напечатали на билетах. Примерно в том же ключе, что и ваша излюбленная фраза. Так чты....

Пы Зы3 : и уж пора бы понять, что согласованность действий между СКМЦ и студ активами в последнее время не была на высоте. Хотите чтоб всё было хорошо - работайте с людьми персонально, прозванивайте, договаривайтесь
REA-112 20:02 04.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Нуууу, приехалииииии... Давайте теперь игнорить. Предлагаю удалить факультет ПММ с вашего сайта. Пипец, рубяты...


Пы Зы: Ребята с Айти тойс... Сказать вам могу только одно: видимо понимание пиара вам не знакомо. Только слово бартер

Пы Зы 2: А если тебе ответят в таком же ключе: что прислали, то и выкладываем (с) ? Например так: нам ниче не сказали, у нас оформление там было и баннер мешался, мы напечатали на билетах. Примерно в том же ключе, что и ваша излюбленная фраза. Так чты....

Пы Зы3 : и уж пора бы понять, что согласованность действий между СКМЦ и студ активами в последнее время не была на высоте. Хотите чтоб всё было хорошо - работайте с людьми персонально, прозванивайте, договаривайтесь
Вот и подошли мы, наконец, к целям сайта.

Называется что хотим, то и видим. Сказали же, что фото и отчет будут сегодня. А вопрос был совершенно в другом - почему сняли баннер? Вот просто интересно зачем так делать?

Договаривались с прямыми организаторами концерта, нужно ещё и со всеми перваками созваниваться?

В общем ситуация понятна: внутри факультета организованности никакой - кто чего снимал и вешал никто не в курсе, так? Или то, что убрали баннер - это отражение мнения факультета о сайте?
vuster 20:39 04.12.2009

Сообщение от Sausage:
Ваще на самом деле Озвучка показала (УВЫ) над чем смеются люди на концертах... ну еще над письками(((

блин, Сосиска, а зачем тогда её было ставить? чтобы замерить уровень аудитории? а если это внутряковые разборки, то нафиг про них писать здесь
БалаганOFF 21:41 04.12.2009
какие существуют хотя бы три причины, чтобы испоганить гавнобаннером оформление сцены?
Трансцендентная 22:47 04.12.2009

Сообщение от TeoRetikk:
ты кто вообще?

зритель-дилетант. Извините, я не знала, что тут пишут только избранные.
TeoRetikk 23:26 04.12.2009
Трансцендентная, я тебя не обвинял.просто спросил.так что ты поняла?
Omen2008 23:38 04.12.2009
Я не пойму, а смысл вешать баннер, если на нем нет логотипа спонсора? Если нужна реклама, то не обязательно же его вешать на сцене..
Слесарь-футурист 23:39 04.12.2009

Сообщение от TeoRetikk:
Трансцендентная, я тебя не обвинял.просто спросил.так что ты поняла?

ЩА-ЩА-ЩА! Вот ща,наконец-то,что-то будет!!!!)

Сообщение от REA-112:
Называется что хотим, то и видим. Сказали же, что фото и отчет будут сегодня. А вопрос был совершенно в другом - почему сняли баннер? Вот просто интересно зачем так делать?

Договаривались с прямыми организаторами концерта, нужно ещё и со всеми перваками созваниваться?

В общем ситуация понятна: внутри факультета организованности никакой - кто чего снимал и вешал никто не в курсе, так? Или то, что убрали баннер - это отражение мнения факультета о сайте?

Пагадитя-пагадитя,в положении или еще где-то ничего вроде не прописано об обязательном наличии баннера! Претензий здесь не должно быть,ваш представитель обязан оговаривать вопрос о размещении еще до начала концерта. Это ВЫ не доглядели. Тем более,что никакие средства за рекламу не предлагаются,разве что рецензии и фото на сайте. А реклама - она ведь двигатель торговли. А так получается,что половину кассы отдаем в СКМЦ,за свой же зал фактически,ВГУшный,так еще и продакт плейсмент устраиваем. И все за наши деньги.
ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!!(с)
goldren 23:44 04.12.2009
Трансцендентная, раздевайся, дрянь!
покажи нам сиське!
Me_call_offъ 23:58 04.12.2009

Сообщение от REA-112:
Договаривались с прямыми организаторами концерта, нужно ещё и со всеми перваками созваниваться?

Мне никто ничего не говорил, наш и.о. вроде как сам снимал банер, думаю с ней тоже не договаривались) А раз так, то покажите нам тех пресловутых "прямых" организаторов концерта)) Будет на кого свалить огрехи быть может
TeoRetikk 00:00 05.12.2009
Слесарь-футурист,
Me_call_offъ, не оценил вашего мнения.я действительно не понял о чем она вообще
Sausage 00:02 05.12.2009
говнари! пусть тот кто поймет 'о чем она вообще' первым кинет в нее..палку
TeoRetikk 00:08 05.12.2009
Sausage, я ее не видел,ответить затрудняюсь
Sausage 00:15 05.12.2009
TeoRetikk, давай как всегда по 2 пузыря водяры на тело и там уже не важно будет видел ты или нет!
TeoRetikk 00:33 05.12.2009
Sausage, предлагаю устроить баттл!
Слесарь-футурист 00:46 05.12.2009

Сообщение от TeoRetikk:
Слесарь-футурист,
Me_call_offъ, не оценил вашего мнения.я действительно не понял о чем она вообще

я вообще предыдущие сообщения не читал,мне просто мяса хочется и срача!
да,я прочитал и понял о чем сказал vuster. Если в двух словах,то он жалуется на отстутствие логики расставления номеров. Мол,зачем было озвучку ставить,если и так понятно,что межфак жив и ничего с этим поделать нельзя. Но,vuster не учел главного,что переозвучка была злободневным комментарием,сарказмом и знаком,что уровень юмора стоит на месте, ничего по сути смешного не придумывается. Только пара локальных мемов,которые только мы и понимаем. Шутка про Босю,например,служит тому ярким примером. Кто Босю знает кроме актива??? 80% зала вообще в непонятках. А тупые стереотипы,вроде алкоголизма физфака,пидерастии журфака или готишности и кровавости юристов вообще баян и неправда сраная!!!
Sausage 00:51 05.12.2009
да ну! а я думал он обосрать нас хотел!)) блин ну в самом деле где срач??? любую тему откройте прошлых лет! там стока говна друг на друга лили)) а тут все так мило......
Dead Mazai 01:12 05.12.2009
Sausage, да потому шо уровень концертов растет, панимашь. Вот от этого все.

Сообщение от REA-112:
Договаривались с прямыми организаторами концерта, нужно ещё и со всеми перваками созваниваться?

Сообщение от Me_call_offъ:
Мне никто ничего не говорил, наш и.о. вроде как сам снимал банер, думаю с ней тоже не договаривались) А раз так, то покажите нам тех пресловутых "прямых" организаторов концерта)) Будет на кого свалить огрехи быть может

Ну видишь как выходит. Получается, что вы не четкие пасаны

Пы Зы: И да. Это война всех против сайта))) о чем ты? Вы используете бренд городской: фестивали ВГУ - уже надо быть довольными. Через него можно и ваш бренд раскрутить оч нормально. Это ли не подарок? Толко нужно самим прежде всего в проект вкладываться кроме дизайна. А не делать постную мину "Что прислали - то и разместили". Это неверная позиция с точки зрения PR. Но это лишь моё мнение.
А про баннер - имел в виду, что просто сказать кому-то и забыть не достаточно в ВГУ. Здесь никто этим не зарабатывает, только энтузиазм и чтоб быть уверенными в результате, нужно либо контролировать самим, либо напоминать хорошо.
TeoRetikk 01:27 05.12.2009
жюри *****асЫ))))))
napa3uT_{fac} 01:33 05.12.2009
все говнари и обрыгосы
в скмц полнейшие обсосы
Страница 22 из 59
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
Вверх