Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 183
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
фыв 15:08 10.09.2009
водила инфинити походу хотел проскочить и вместо того чтобы жать ТОРМОЗ В ПОЛ, эта МРАЗЬ давила ТАПКУ В ПОЛ. гнида.... [Ответ]
Noname 15:08 10.09.2009

Сообщение от Miva:
Кирилла жалко... могут обвинить его ....

если появятся определенные движения в этом направлении, сообщайте. По крайней мере защитить невиновного человека все-таки легче, чем добиться осуждения сынка какой-то шишки... [Ответ]
Archy 15:09 10.09.2009

Сообщение от Miva:
в сводке

сводка не решение суда..... [Ответ]
фыв 15:09 10.09.2009

Сообщение от Miva:
Кирилла жалко... могут обвинить его ....

неужели вы будет против него, если так обернется дело ?? [Ответ]
LiPant 15:09 10.09.2009
А есть же свиделеть (точнее потерпевший) - парень, садившийся в 10-ку. Писали, что у него сотрясение. Как он? Помнит хоть что-нибудь? [Ответ]
Miva 15:10 10.09.2009

Сообщение от Galantik:
только что пришло письмо мне в личку на сайте в контакте, еловек может помоч, Мива если вам надужна помощь то, ответьте на это сообщение( если хотите могу в личку вам отправить ссылку на страницу этого человека) вот его сообщение ------Меня интересуют любые фигурирующие в этом деле имена(сотрудники Гаи,Медицинская помощь,то есть медсотрудники которые забирали тело погибшей),потом пробью этого человека по своим каналам,и навистим его с несколькими вопросами,будем пробовать добиться как можно больше информации!!!

О нет. Спасибо, но пусть разбирается следствие со свидетелями. Все имена и Фамилии есть у них. Я не знаю, как будет действовать Ваш знакомый. Может наоборот во вред мне. Если хотите помочь, пусть он обращается к моему адвокату. Пишите в личку, напишу как с ним связаться [Ответ]
Snusmumrik 15:10 10.09.2009

Сообщение от фыв:
водила инфинити походу хотел проскочить и вместо того чтобы жать ТОРМОЗ В ПОЛ, эта МРАЗЬ давила ТАПКУ В ПОЛ. гнида....

ну, иногда тормоз жать бесполезно.. правд, чтоб не сбавляя газа объехать препятствия надо долго учиться контраварийному вождению.. [Ответ]
Galantik 15:10 10.09.2009
Miva, вы можете ответить? есть ли какие-нибудь сдвиги по делу, вы нашли информацию о водители инфинити, не встречались с водителем 9-ки? [Ответ]
Miva 15:11 10.09.2009

Сообщение от фыв:
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Кирилла жалко... могут обвинить его ....
неужели вы будет против него, если так обернется дело ??

Я - нет. Я уже знаю правду. Я который день твержу, что он не виноват. Но обвинить пытаются именно его. Это точная информация [Ответ]
фыв 15:11 10.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
ну, иногда тормоз жать бесполезно.. правд, чтоб не сбавляя газа объехать препятствия надо долго учиться контраварийному вождению..

если бы он жал тормоз в пол, то не было бы такого удара в 10 и не было бы жертв ! [Ответ]
P@trick 15:13 10.09.2009
ТОник, fcfv, речь о фамилии водителя, а не о сухой сводке..

Именно.


Там не только фамилия отсутсувует, но и др личная информация о владельце Инфинити [Ответ]
фыв 15:13 10.09.2009
лично я скинулся бы деньгами чтобы этой мрази отрезали ноги и пусть мучается оставшуюся жизнь [Ответ]
Рыжый крот 15:14 10.09.2009
Kittena, номер Кирилла есть тут, пролисатйте на 5-7 страниц назад [Ответ]
Snusmumrik 15:14 10.09.2009

Сообщение от фыв:
если бы он жал тормоз в пол, то

к сожалению, история не знает сослагательного наклонения.

Лично я могу предположить, что если бы он жал газ в пол, то либо проскочил бы перед 9кой, либо разорвал бы ее пополам, не попав в десятку.
Но к делу это никакого отношения не имеет. [Ответ]
Белый кот 15:14 10.09.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Вы полностью уверены, что водитель 09 не виноват? До сих пор кроме голословных утверждений не было представлено НИКАКИХ тому доказательств. Ни документов, ни показаний свидетелей. Даже ни одной фотографии. ИМХО не стоит быть настолько категоричными.

да нет, конечно же это конченный гонщег на восьмерке с брызговиками спарсо без техосмотра, который решил пролететь Такой перекресток на сквозь на красный и при этом атаковал бедняжек на инфинити.
изучите вновь систему работы там светофора и мой пост http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=497; [Ответ]
Snusmumrik 15:16 10.09.2009

Сообщение от фыв:
лично я скинулся бы деньгами чтобы этой мрази отрезали ноги и пусть мучается оставшуюся жизнь

какой? владельцу инфинити за то, что он владелец инфинити? водителю 9ки за то что он оказался на том переходе в тот момент? Или тому, на кого укажет фемида? [Ответ]
ASSA 15:16 10.09.2009

Сообщение от фыв:
лично я скинулся бы деньгами чтобы

вот скинуться деньгами в помощь родственникам это было бы полезно. а вот все что ты дальше написал- сотри нафиг. глупость ты сморозил. [Ответ]
*3x* 15:17 10.09.2009
тема жуть [Ответ]
Archy 15:17 10.09.2009

Сообщение от Белый кот:
решил пролететь Такой перекресток на сквозь

ну тогда объясни мне как можно на таком расстоянии набрать достаточную скорость шоб инф заскакала?
хотя пока не будет (если будут) фоток машин говорить бессмысленно [Ответ]
Snusmumrik 15:17 10.09.2009

Сообщение от Miva:
Я - нет. Я уже знаю правду.

на кофе раскинули или свечкой на воду капали? [Ответ]
Snusmumrik 15:18 10.09.2009

Сообщение от Archy:
набрать достаточную скорость шоб инф заскакала?

по законам динамики, авте, едущей на достаточной скорости достаточно небольшого импульса сбоку, чтобы ее закрутило.

Сила нужна гораздо меньшая, нежели для того, чтоб закрутить стоящую машину. А уж если после этого водитель начнет рулем крутить туда-сюда(учитывая вращающиеся колеса), то вообще жопа получится. Что, собственно, и получилось. [Ответ]
zai 15:19 10.09.2009

Сообщение от фыв:
если бы он жал тормоз в пол,

сработало бы АБС...
и он бил бы 9-ку в бок.....и уже она летела бы в 10-ку.....
возможно бы жертв было меньше.... но не факт.... [Ответ]
Archy 15:20 10.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
достаточно небольшого импульса сбоку

так про что разговор.....
импульса сбоку [Ответ]
Белый кот 15:21 10.09.2009

Сообщение от Archy:
ну тогда объясни мне как можно на таком расстоянии набрать достаточную скорость шоб инф заскакала?
хотя пока не будет (если будут) фоток машин говорить бессмысленно

да я вас умоляю... еще раз повторю. если водитель, решив объехать возникающую девятку, начал делать так называемую лосиную переставку, то при повороте руля вправо центр тяжести перешел на левую часть, а при возвращении авто центр тяжести уходит на правый бок. в этот момент достаточно машину просто ткнуть в бок, что и произошло по всей видимости, чтобы финик "заплясал". [Ответ]
Miva 15:22 10.09.2009
Еще раз повторяю. Спасибо. Но денег я не прошу. Свидетели, отзовитесь!!!! [Ответ]
Tonic 15:22 10.09.2009

Сообщение от Белый кот:
воьмерка/девятка

Сообщение от Белый кот:
капот у восьмеры

Сообщение от Белый кот:
в момент аварии воьмерка/девятка

Сообщение от Белый кот:
гонщег на восьмерке

Белый кот, ВАЗ-2109, "девятка". Вы хоть народ не путайте своим безразличием к модели автомобиля.
[Ответ]
mehanik666 15:23 10.09.2009
Snusmumrik, вы на какой машине ездиете?)) какого импульса?))) это не копья на летней резине зимой...там одних датчиков затрищит с десяток... [Ответ]
Белый кот 15:23 10.09.2009

Сообщение от Archy:
так про что разговор.....
импульса сбоку

и что, что сбоку? 11 часов вечера, едет чувак никого не трогает и перед тобой возникает такой автобус на скорости. это дело секунды. и абс в этой восьмерки нет. так что выделения ни о чем [Ответ]
Archy 15:24 10.09.2009
Белый кот, кто то писал что он шел в пр ряду - ну и где там место переставки делать?
так бы он и поехал в сторону оперы...
почему куча народа пишет что у инф бок помят? ты ширину дороги в том месте помнищь? как там можно на ДЕВЯТКЕ без "тапка в пол" разогнаться? [Ответ]
Белый кот 15:24 10.09.2009

Сообщение от Tonic:

Белый кот, ВАЗ-2109, "девятка". Вы хоть народ не путайте своим безразличием к модели автомобиля.

"зубило" вас устроит? три участника - зубило, инфинити и десятка. [Ответ]
Страница 22 из 183
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
Вверх