Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 25
« Первая < 1216171819202122 232425 >
» Раздел для родителей>Первый день рождения малыша!!!
Аленушка24 23:09 01.07.2013
Сижу по ночам, занимаюсь подготовкой ко дню рождения. Чувствую, что праздник готовлю для себя и мужа, ребенку, конечно, пока всё равно.
Пересмотрела сейчас свои ролики, тоже слезинки наворачиваются. [Ответ]
Середина Неба 07:20 02.07.2013

Сообщение от Аленушка24:
5. Сделаю шоколадки для гостей. Т.е. купила шоколадки "Аленка", сниму с них обертку и распечатаю обертки с фотками сына, назову шоколад "Николка".

ой как классно))) [Ответ]
НеНескафе 10:38 02.07.2013

Сообщение от Rassvetik:
Девочки может кому пригодится. Делала ролик фотки под музыку в пикасе. Музыка , У дочки папины глаза, у дочки мамина улыбка. .. бабушки обрыдались. А я пока создавала ведро слез выплакала. Супер песня.

пока слушала только песню, уже слезы в глазах) надо замутить, и пусть все рыдают! уахахаха *злобный смех*))))
я пока заказала украшения, некоторые сделаю сама, торт заказала, конкурсы стибрила у Светы-Берканы . Хочу дерево пожеланий смастерить и подарки гостям от именинницы до ума довести [Ответ]
Укусильда 17:08 06.07.2013
безумка, классно-классно!!!
Суперский праздник. Кто оформлял "морковный день"? [Ответ]
Аленушка24 18:50 06.07.2013
безумка, какие вы классные! Замечательный праздник. С удовольствием читала ваш отчет! [Ответ]
evg-suhocheva 23:58 06.07.2013
безумка, супер!!! красота!!! Раскрывай "пароли-явки"!))) а тортик у вас морковный тоже был?) [Ответ]
веточка_ 11:35 07.07.2013
безумка, очень здорово!оригинально и не избито))))

Сообщение от evg-suhocheva:
Раскрывай "пароли-явки"!

ага,да) [Ответ]
N@ti 15:24 07.07.2013
безумка, Вот это крутототень!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 17:39 07.07.2013
как это бесконечно мило -) [Ответ]
Таня М. 17:47 07.07.2013
безумка, очень здорово) [Ответ]
Drama Queen 20:58 07.07.2013
безумка, очень круто!!! [Ответ]
Sun_cat 21:32 07.07.2013
безумка, очень круто! Мне тоже пароли оформителей нужны, сдавайте! [Ответ]
Малинка 21:12 09.07.2013
Надеюсь, безумка будет не против, что я влезу

Очень классно написанный отчёт, как побывала на празднике, Света, ты писатель-сатирик!


Укусильда, evg-suhocheva, веточка_, Sun_cat, оформлением занимались мы,
фабрика декора «Спасибо», безумно приятно, что всем всё понравилось Детские праздники — не наша основная специализация, но, как выяснилось, это особое удовольствие делать что-то для детишек [Ответ]
Аленушка24 21:59 13.07.2013
Вот такой тортик был у нас на празднике. Заказала по совету Ленуся, за что ей большое спасибо!
Тортик был очень вкусный, гости были в восторге, особенно дети.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6465.JPG
Просмотров: 55
Размер:	561.9 Кб
ID:	2263230  
[Ответ]
evg-suhocheva 22:20 13.07.2013
Аленушка24, красивый!!!!! Буду ждать отчетик с праздника) или хотя бы рассказик) [Ответ]
Грейс 22:42 21.07.2013
Девушки, что можно подарить тетушкам ребенка - подарки от именинницы на 1 год? Календари и кружки будут бабдедам, тетям кроме магнитов и обложек для конфет ничего в голову не приходит... [Ответ]
Енюшка 23:05 21.07.2013
Грейс, если чисто символически можно испечь печенья с пожеланиями.
Если на память кроме магнитов, миверсии фотокниги. [Ответ]
ЭШТ 12:36 22.07.2013

Сообщение от Rassvetik:

А сыну на год такого ченитминтального не нашла. Подобрала песню, нравится мне Сашкина походка, нравится мне Сашкины глаза, Саша милый я люблю тебя. Тоже ничего вышло.

Послушайте песню Диана Гурцкая "Солнечный мальчик", мне очень нравится [Ответ]
Drama Queen 15:34 22.07.2013
девочки, вот расскажите мне, плиз. Годовас. Все эти красивые прибамбасы, открыточки-подарочки и прочая милая "американщина" - это же все по сути для нас самих? Ребенку в год вообще хоть что-нибудь важно из того, что мы делаем-придумываем в его ДР? Что вообще способен оценить годовалый ребенок? [Ответ]
Вик@ 16:02 22.07.2013
Drama Queen, ты много событий помнишь в свой год?) вот и ответ... [Ответ]
be_be 16:06 22.07.2013

Сообщение от Drama Queen:
девочки, вот расскажите мне, плиз. Годовас. Все эти красивые прибамбасы, открыточки-подарочки и прочая милая "американщина" - это же все по сути для нас самих? Ребенку в год вообще хоть что-нибудь важно из того, что мы делаем-придумываем в его ДР? Что вообще способен оценить годовалый ребенок?

я на год ребенка привела его в магазин и купила от каждого родственника по игрухе которые он сам выбрал ))) [Ответ]
Середина Неба 16:26 22.07.2013

Сообщение от Drama Queen:
девочки, вот расскажите мне, плиз. Годовас. Все эти красивые прибамбасы, открыточки-подарочки и прочая милая "американщина" - это же все по сути для нас самих? Ребенку в год вообще хоть что-нибудь важно из того, что мы делаем-придумываем в его ДР? Что вообще способен оценить годовалый ребенок?

мой расклад будет таков, друзьям раздам бланки пожеланий, соберу это в коробку с секретиками до не скорого будущего. Планирую сделать из цветного фетра рамки для фото и вставлю по месяцам нашего взросления портреты, это оставлю для будущей детской. Пригласим друзей наших с детками на фуршетик, скорее всего в гавайском духе. [Ответ]
ЯрославР 17:12 22.07.2013
Drama Queen, ничего из первого др ребенок не запомнит. Это все для родителей. Поэтому мы уехали всем семейством в прагу. И отметили мирочкино годовасие походом в пражский зоопарк. Большие полосатые кошки ее впечатлили))) [Ответ]
Енюшка 19:14 22.07.2013

Сообщение от Drama Queen:
девочки, вот расскажите мне, плиз. Годовас. Все эти красивые прибамбасы, открыточки-подарочки и прочая милая "американщина" - это же все по сути для нас самих? Ребенку в год вообще хоть что-нибудь важно из того, что мы делаем-придумываем в его ДР? Что вообще способен оценить годовалый ребенок?

конечно, для родителей и гостей!
Хотя хорошие фотографии в красивом антураже никто не отменял, поэтому я за годовасные фотосесии. [Ответ]
Drama Queen 21:29 22.07.2013
Вик@, не помню конечно, но может быть, было что то, что мне важно было именно в тот момент))) просто я совсем совсем не общалась близко с детьми ни разу, все братья-сестры примерно ровесники мои. Так что вот не знаю, какие переживания у годоваса)))

be_be, неужели ребенок в год в состоянии выбрать себе игрушку в магазине?))
Да и я если честно, противник походов по магазинам с ребенком.

ЯрославР, вот и я тоже думаю, что вряд ли запомнит. Только по фото буду рассказывать)

Середина Неба, угу, понятно. Наша квартира правда не особо предназначена для таких сборищ, но тоже думаю, что будем дома...

Енюшка, ну дык, про фотосессию даже не обсуждается))) ей быть! [Ответ]
Грейс 14:42 25.07.2013
Девы, а где купить акриловые заготовки для магнитов? [Ответ]
ЯрославР 14:44 25.07.2013
Грейс, а зачем тебе заготовки?
Закажи в типографии магнитики. [Ответ]
be_be 15:13 25.07.2013
Drama Queen, и я своего по магазинам не таскала вообще, в год это был чуть ли не первый раз даже за продуктами с ним не ходила.
В год он выбрал себе огромную машину
)) в 2 года он выбрал себе беговел, в 3 года это был велик, в 4 года самокат - и это все сам. Я прям вижу у него страсть к транспорту )))) [Ответ]
Грейс 16:36 25.07.2013
ЯрославР, цена невыгодная получается за штучный тираж А дома я могу на фотобумаге или самоклейке распечатать хоть 20 штук разных, у нас профессиональный принтер для работы [Ответ]
Енюшка 17:36 25.07.2013
Грейс, МОЖно самой даже сделать в инете много МК, я в сп закупке сима-ленд брала. [Ответ]
Страница 22 из 25
« Первая < 1216171819202122 232425 >
Вверх