Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 43
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
» Формула-1>НОВОСТИ Ф-1
Aleks-36 08:47 30.07.2009

Сообщение от Nerve:
Ну что же мож у Кимки будет мотивация показать что он круче Шуми....

вряд ли, особенно если в ралли неплохо выступит.......
тем не менее, несмотря на более чем "ровное" отношение к Шумахеру , с интересом жду его выступления..учитывая то ,что терять ему нечего, как было ранее сказано здесь, думаю что он будет агрессивен на трассе....
что то вспомнилось возвращение в Ф-1 Мэнсэлла....
[Ответ]
БалаганOFF 09:01 30.07.2009

Сообщение от MiSchu:
БалаганOFF, ща поул возьмет и заткнутся, а потом и выиграет ГП еще

я очень уважительно к нему отношусь, но все же думаю, что вряд ли будет победа, просто любой профессиональный спорт это постоянная практика, в том числе соревновательная, а когда три года без неё, будет тяжело, но в одном я уверен точно, для каждого претендетнта на победу Шуми на трассе - очень большая нервотрепка и это будет заметно и это будет сказываться [Ответ]
MiSchu 09:13 30.07.2009
БалаганOFF, посмотрим)) может и дождичек пойти)) а под дождичком Шум ваще всех на клочки порвет) [Ответ]
Nerve 09:34 30.07.2009
MiSchu,
Ух какие эмоции!! Мало что может произойти, а то ты обещал что Масса всех порвёт, а ему череп пришлось по кусочкам собирать. Не забегай вперёд паровозного дыма. Доживём до Валенсии и увидим там кто кого и насколько крут Шуми после практически трёх лет простоя. [Ответ]
MiSchu 09:40 30.07.2009
Nerve, ну на подиум бы он уж точно приехал бы...я про Массу....нелепая случайность..хорошо, что не фатальная... [Ответ]
ShuMi 10:12 30.07.2009
Зато теперь банить не будут за наличие Шумахера в голосовалке. ))))))) [Ответ]
MiSchu 10:15 30.07.2009
ShuMi, кстати да!!!!!!!!! Inbox отменяй правило!!!))))))))))) [Ответ]
DAMON 10:44 30.07.2009
Несколько роликов о Шумахере

блин ща посмотрел нарезку Бразилии 2006,вспомнилось то чусвтво опустошения после гонки,зато теперь прилив эмоций))) [Ответ]
Synastesia 11:54 30.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Зато теперь банить не будут за наличие Шумахера в голосовалке. )))))))

точняк
Мне кажется, он уделает если не всех, то многих
[Ответ]
DAMON 12:17 30.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Мне кажется, он уделает если не всех, то многих

Хотелось бы,а то короли очка,малолетки,и брехуны достали уже))))

+1 Предупреждение, спокойнее надо в эмоциях и не надо оскорблять других пилотов. [Ответ]
Synastesia 12:22 30.07.2009

Сообщение от DAMON:
Несколько роликов о Шумахере

кстати, спасибо! Поставила на закачкО [Ответ]
sergeyRAI82 21:04 30.07.2009

Сообщение от DAMON:
Представляю,какое бурление говн начнется щас)))ШУМИ РУЛЕЗЗЗ!!!!!!!

ошибся ты,пока что бурление глоров.кстати тут есть люди которым неинтересно читать флуд о ваших радостях о возвращении шУММИ. так что хотел бы читать тут новости ф1 а не кончающие посты.

+1 предупреждение за переход на личности, так как оно уже второе - бан на сутки [Ответ]
DAMON 21:10 30.07.2009

Сообщение от sergeyRAI82:
люди которым неинтересно читать флуд о ваших радостях о возвращении шУММИ

тебя силком никто не застваляет,а кончающие посты уже давно в другой ветке [Ответ]
®y©©kuu 21:32 30.07.2009
sergeyRAI82,..........................

+ 1 предупреждение [Ответ]
®y©©kuu 22:35 30.07.2009
sergeyRAI82..................................


Бан на неделю.
Nerve. [Ответ]
Synastesia 22:50 30.07.2009
Я вас обожаю!!! [Ответ]
MiSchu 07:29 31.07.2009
Synastesia, мы тебя тоже лю))) [Ответ]
Aleks-36 08:09 31.07.2009

Сообщение от :
После объявления, сделанного компанией BMW об ее уходе из Формулы 1, британские и швейцарские СМИ стали пестрить заголовками о том, что якобы в скором будущем примеру мюнхенского конструктора последует и компания Renault.

В то время как Toyota и Mercedes уже подтвердили их дальнейшее участие в чемпионате мира Формулы 1, поставив, таким образом, точку на появлении разного рода слухов, французский конструктор отказался от каких-либо комментариев на эту тему, что и дало почву для появления подобных статей о будущем команды Renault в Формуле 1.

«Существует мнение о том, что Флавио Бриаторе рыщет по всему миру в поисках финансирования, дабы гарантировать себе покупку этой команды у французского конструктора», - пишет Times .

« Renault хотела бы избавиться от своей команды настолько быстро, насколько это возможно, отдав ее Флавио Бриаторе», - написала в свою очередь швейцарская Blick .

Сама команда Renault отказалась от каких-либо комментариев по этому поводу.

+ Саркози проявляет нетерпение .....вероятность велика.....а если еще и Алонсо уйдет... [Ответ]
Nerve 08:16 31.07.2009
Aleks-36,
Будет Бриаторе Рэйсинг, а потом Эпсилон Эускади продастся и всё будет пучком. Всё-таки такое чудо как Флав не утонет. [Ответ]
Aleks-36 14:26 31.07.2009
по теме...

Сообщение от :
Михаэль начал подготовку к возвращению в Формулу 1: вчера он приехал на завод Ferrari в Маранелло и занимался на статическом симуляторе, в частности, адаптировался к работе с органами управления, вынесенными на рулевое колесо.

Как сообщает британский Autosport, сегодня днем на трассе в Муджелло Михаэль приступил к тренировкам на Ferrari F2007. Шумахер подтвердил, что перед стартом Гран При Европы постарается проехать как можно больше километров, хотя бы на старых машинах. F2007 ему знакома, поскольку в свое время он тестировал это шасси.

«В Формуле 1 действует запрет на тесты, поэтому я обратился к сотрудникам F1 Clienti (подразделение Ferrari, которое проводит тесты на машинах Формулы 1 для частных клиентов) с просьбой дать мне машину, – написал Михаэль на своем сайте. – Старые Ferrari не так хороши, как машина этого сезона или прошлогодняя, но я просто хочу ездить, как можно больше, так что это тоже вариант. Ближайшие недели будут полностью посвящены подготовке»..

[Ответ]
Aleks-36 14:27 31.07.2009

Сообщение от :
Немецкая Федерация Автомобильного Спорта - Deutscher Motor Sport Bund ( DMSB) - направила запрос в Международную Автомобильную Федерацию ( FIA), чтобы получить супер-лицензию для Михаэля Шумахера.

Несмотря на заслуги семикратного чемпиона мира Формулы 1, FIA заявила о том, что 40-летний немец должен получить новую супер-лицензию, так как срок его прежней лицензии истек по окончанию сезона 2006 года, после которого Михаэль покинул королевскую категорию гонок.

Согласно спортивному регламенту, если пилот за последние три года принял участие хотя бы в 15-ти Гран-При, то он имеет право запросить для себя новую супер-лицензию. Поэтому для Михаэля Шумахера данная процедура должна стать простой формальностью.

«При нормальных условиях, Михаэль должен без проблем получить новую супер-лицензию», - заявил официальный представитель FIA в интервью немецкого информационного агентства SID .

вспомнили, однако [Ответ]
REDKING 14:30 31.07.2009
подготовку начал, супер лицензия...Массе не дадут вернуться в Европе, как бы он себя не чувствовал [Ответ]
Aleks-36 14:53 31.07.2009

Сообщение от :
Будучи по характеру настоящим бойцом, Фелипе Масса не намерен оставаться долго в больничной койке. Бразильский пилот уже строит планы о том, когда он сможет вернуться за руль машины команды Ferrari, и подумывает сделать это уже через три недели. Об этом рассказал личный врач Фелипе - Дино Алтманн.

«Фелипе Масса продолжает поправляться. Он кушает, пытается ходить по своей комнате. Утром, как любой нормальный человек, он принял душ. Все это - хорошие новости. Как я уже говорил об этом ранее, у него нет никаких проблем с глазами, с ними все в порядке», - заявил Дино Алтманн.

«Он ест нормальную еду. Он уже съел цыпленка, а утром на завтрак у него был йогурт, хлеб с сыром, томаты, банан и пищевые добавки», - добавил.

Дино Алтманн также заявил о том, что Фелипе Масса не нуждается ни в каком специальном лечении. Правда, врач бразильского пилота отказался делать точные прогнозы относительно того, когда Фелипе сможет вернуться на трассу, но у него нет никаких сомнений в том, что это обязательно произойдет.

«Все, о чем он думает, так это толька уже в Валенсии».

Узнав о том, что Ferrari намерена в Валенсии воспользоваться услугами Михаэля Шумахера, Фелипе пошутил: «Мы еще посмотрим, дам ли я ему это сделать!»

не верит, бедняга, что его "задвинули". [Ответ]
Synastesia 20:29 31.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
Он кушает, пытается ходить по своей комнате. Утром, как любой нормальный человек, он принял душ.

Сообщение от Aleks-36:
«Он ест нормальную еду. Он уже съел цыпленка, а утром на завтрак у него был йогурт, хлеб с сыром, томаты, банан и пищевые добавки», - добавил.

жалко не сказали, сколько раз в сутки он ходит в туалет.. Это очень немаловажная информация! [Ответ]
Nerve 13:50 03.08.2009

Сообщение от :
Пике-старший может выкупить "БМВ-Заубер"
03.08 13:30

Трeхкратный чемпион мира в Формуле-1 Нельсон Пике может стать новым владельцем команды "БМВ-Заубер", сообщает издание O Globo. Пике мог бы выкупить команду у концерна БМВ на паях с Дэвидом Сирсом - руководителем конюшни "Супер Нова", выступающей в GP2.

"Всe, что я могу сказать, это то, что мне нравится название "Пике Ф-1". А вам?", - прокомментировал подобный слух сын бразильца и пока ещe пилот "Рено" Нельсиньо Пике.

Прост в своё время облажался, уничтожив Лижье, поглядим, что выйдет у другого "мушкетера"? [Ответ]
Snat4 14:28 03.08.2009

Сообщение от Nerve:
Пике мог бы выкупить команду у концерна БМВ на паях с Дэвидом Сирсом - руководителем конюшни "Супер Нова", выступающей в GP2

снова за 1 доллар? [Ответ]
DAMON 15:09 03.08.2009

Сообщение от Nerve:
Прост в своё время облажался, уничтожив Лижье, поглядим, что выйдет у другого "мушкетера"?

не надо сравнивать теплое с мягким,в данной ситуации хуже не будет,или ни чего или ПукеФ1 [Ответ]
Nerve 16:21 03.08.2009

Сообщение от DAMON:
не надо сравнивать теплое с мягким,в данной ситуации хуже не будет,или ни чего или ПукеФ1

Я думаю, что Пике не единственный претендент. И он не самый лучший (ИМХО).

Вот и причина, по которой папашка команду прикупить решил. Сыночка выставили за дверь в Рено.

Сообщение от :
Нельсиньо Пике подтверждает уход из Renault

19:49 MSK
03/08/2009, понедельник

В понедельник команда информировала Нельсиньо Пике о разрыве контракта, бразилец не сядет за руль Renault в оставшихся гонках сезона. После обмена резкими заявлениями на страницах европейской прессы, разрыв казался неизбежным, и сегодня Пике известили о решении команды. В ответ Нельсиньо выступил с заявлением…

Нельсиньо Пике: «Я получил уведомление от Renault F1 о том, что не буду выступать в оставшихся гонках. Я разочарован этим известием и хочу поблагодарить маленький коллектив специалистов, который работал со мной.

С другой стороны, я чувствую облегчение – худший период карьеры позади, теперь я хочу вернуть репутацию быстрого гонщика, способного побеждать. Я – командный игрок, и множество людей, с которыми я работал прежде, готовы ручаться за мой характер и талант, но, к сожалению, это мнение не разделял человек, имевший наибольшее влияние на мою карьеру в Формуле 1.

Бриаторе обещал мне в 2009-м равный подход, равное отношение, заставил подписать контракт, по которому я должен был заработать к середине сезона 40% от очков Фернандо Алонсо. Уверен, даже выступая в одной команде с двукратным чемпионом мира, в равных условиях я мог заработать 40% очков, но обещания не стали реальностью.

На новой машине я проехал лишь 2002 км на тестах по сравнению с 3839 у Фернандо, и только три дня работал при сухой погоде, хотя Фернандо лишь один день провёл под дождём. Я тестировал тяжелую машину с жесткими шинами, главным образом в первый день серии, когда характеристики трассы оставляли желать лучшего, или при плохой погоде. При этом Фернандо работал на легкой машине с мягкой резиной при отличной сухой погоде. У меня не было шансов подготовиться к формату квалификации, который мы используем в этом году. В Формуле 1 разница между 1-м и 15-м местом на старте часто не превышает секунды, и 0.2 - 0.3 секунды могут стоить вам восьми позиций.

Я верю в свой талант, любой, кто знаком с моей карьерой, знает – результаты в Формуле 1 не соответствовали моим способностям. Последние два года я провёл в весьма странной обстановке. Я всегда считал, что наличие менеджера – положительный фактор. Считается, что менеджер должен помогать и поддерживать, в моём случае всё было наоборот. Флавио Бриаторе был моим палачом".

Одного не пойму, если чувствуешь себя хорошим пилотом, на фига такие отмазы?
[Ответ]
Nerve 12:57 04.08.2009
Новости про судьбу семьи Пике

Сообщение от :
Бразильская пресса пишет о том, что Нельсиньо Пике может продолжить карьеру в новой команде, которая будет основана его отцом и Петером Заубером на обломках BMW Sauber.

По неофициальной информации, возможная сделка проходит процедуру обсуждения. Петер Заубер сохранит 20% акций команды, которые были у него в BMW Sauber, остальные акции достанутся Нельсону Пике и группе частных инвесторов. Команда, название которой упоминается, как Sauber Piquet F1, планирует использовать моторы Ferrari и базу в Хинвиле.

Подробности ожидаются...

Не бросил папашка сынишку в беде. В GP2 под него команду создал, теперь и в Ф-1 выкупил. Статус "нумеро уно" в команде Нелсиньо теперь обеспечен. И никакой хад, даже будь он двухкратным чемпионом этот статус у него не отнимет. [Ответ]
DAMON 17:00 04.08.2009

Сообщение от :
«Маранелло, 4 августа. Кто возражает против тестов F60? Команда, которая многие годы ничего не выигрывала, но не упустила возможности продемонстрировать нехватку духа честной борьбы. Для справки, Scuderia Ferrari дала разрешение на проведение тестов для Альгерсуари, но даже в этом случае кто-то решил придерживаться точной формулировки правил».

И кто-то еще на феррари гонит,не удивлюсь,что в прошлый раз те же вилы не разрешили тесты для торо россо,никогда не любил эту команду,но не знал за что,теперь знаю,за умение сделать западло прикрывшись духом правил [Ответ]
Страница 22 из 43
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
Вверх