Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 234
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
michlen 21:32 14.01.2014

Сообщение от M@cho:
вы такие дох** умныеее, наверное бабы от вас безума, оно и верно, что пальцами стучать, что языками чесать вы суперпро, а какая разница по чем стучать и обо что чесать?

Что это было?...
GuitarMan 21:32 14.01.2014
у меня работы навалилось опять море, завтра не буду(
Gansat 21:35 14.01.2014
GuitarMan,

про тебя)))
Старый Партизан 21:36 14.01.2014
michlen, дядя миша заебало просто пустословство. я ниразу не сказал что волга говно как купил шевик никто и ниразу не сказал так, это только домыслы, мы говорили, что это другой уровень езды и комфорта, не более, никаким говном волгу не поливали.
Вам бы со смутьянами в своих рядах разобраться, авось сталобы веселее.
сколько я не пытался вывести встречи волговодов на новый уровень, знакомить с другими клубами, так всякие семены да иваны были против и всегда мы встречались отдельно, а ведь как было весело с ауди клубом? с девчонками из матиз клуба? а сейчас что? стоите втроем на встречах и вам весело? вы знаете кому спасибо говорить.
Инкассатор 21:38 14.01.2014
особенно модно выглядели б волги рядом с матизами
Старый Партизан 21:41 14.01.2014
Инкассатор, они и выглядели и даже гонялись с матизами и ездили на речку всеми и на шашлыки и вообще.
Инкассатор 21:48 14.01.2014
если б у народа времени было побольше...стартонули б в НиНо на встречу ежегодную,а так то огороды,до дети,тот жены
Старый Партизан 21:53 14.01.2014
Инкассатор, никогда не мешало а теперь мешает?
ладн, хватит лирики.

я жду цитат.
michlen 22:42 14.01.2014
Кость,ды хвать те в натуре))) Какие на фиг смутьяны)))) Вот лет восемь назад...компьютера не было,зато была ауди,серьезная такая,Vобразная и ауди клуб вот нннннах был не нужен,потому что девчонок ммммм.... и с матизами и без оных. Домой неделями не заходил,спать некогда было,только с перерывами на работу. Блин,и похмелья не было)))
а теперь

Сообщение от Инкассатор:
так то

Сообщение от Инкассатор:
жены

то стройка то аритмия то давление))))как тот кот старый-поваляца бы)))
ну вот не хочется мне в другую область на сходку драйва и пох че там

Сообщение от M@cho:
семены да иваны были против

или за)))
думаю что новый уровень прошел вовремя еще тогда,восемь лет назад,когда ничем не обременен был.
А что до

Сообщение от M@cho:
другой уровень езды и комфорта

я и не спорю,эт тоже все было тогда,а теперь вот полугнилая Волга,благо теплая и сцуко холодный бус для стройки чтоб лист гипсокартона да доска 3метровая влезли)))
но так будет не всегда.
Гнус 22:44 14.01.2014
M@cho ну во-первых ненадо оскорблений.
Во-вторых

Сообщение от M@cho:
сколько я не пытался вывести встречи волговодов на новый уровень, знакомить с другими клубами, так всякие семены да иваны были против и всегда мы встречались отдельно, а ведь как было весело с ауди клубом? с девчонками из матиз клуба? а сейчас что? стоите втроем на встречах и вам весело? вы знаете кому спасибо говорить.

Давай по чесноку. Я зарегистрировался здесь в году 2008. С тех же пор стал появляться на встречах, достаточно часто там появлялся и никаких Матизов и Ауди я не заметил. Более того ты появлялся на встречах оочень редко, потуг что либо сделать перевести на новый уровень и тд. я лично не заметил. Что-бы что-то менять нужно было подавать личный пример, раз уж ты завёл тему на БВФ, но тебя в лицо то знали еденицы и запомнили только за великую Перезагрузку.
Так что за последние 5 лет ты ничего выдающегося для ГАЗклуба не сделал и попыток я не помню. И, пожалуйста, ненадо сладостные речи о своих заслугах писать.
SAM G.B. 22:55 14.01.2014

Сообщение от AbsentER:
на 45ой. точнее скажу но за деньги)

говно-вопрос. Сколько?))))


Сообщение от AbsentER:
есть их продукция на авторынке в каскаде.

это в двухэтажном домике на углу?
michlen 23:03 14.01.2014
кто там интрЭпида хотел?))
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2000_265066768
SAM G.B. 23:34 14.01.2014
Вот таким мне доводилось рулить. Отличный авто. Но чисто асфальтовый.
michlen 23:42 14.01.2014

Сообщение от SAM G.B.:
Но чисто асфальтовый.

У тебя асфальт до дома,не ссы))))
SAM G.B. 00:12 15.01.2014
А объезды пробок и сокращение пути по лесам, полям и частным секторам + заезды на бордюры? Волга это может. Интрепид II - только после тюнинга подвески, да и то слабо, т.к. это full size, низкий, с огромными свесами и мертвыми зонами. А вот Intrepid I высокий.
daemon2410 07:30 15.01.2014
Двигался вчера в начале шестого часа вечером за серой 24 с наклейкой клуба и рекламой электромонтажных работ. Возле рынка на пр. Труда Волга остановилась. Гитарист?
Старый Партизан 07:57 15.01.2014
Саша гнус, а ты точно ничего не путаешь? Точно небыло совместных встреч?
Жестко, хок, скажите, мы никогда не встречались вместе с матиз и ауди клубами на парковке у МП в сторону москвы? Жестко и ты не гонялся с литровым матизом? А ты антон не вытягивал матиз из песка когда мы на речку вместе ездили?
ЖёсткО 08:02 15.01.2014
На речке еще на пежо кто-то был. Мы там все вместе сидели в песке. У МП матиз был 0.8литра
Старый Партизан 08:59 15.01.2014
ЖёсткО, я думал что это литровый автомат. ну да ладно, факт в том что этого небыло. ничего небыло. я про пыжиков забыл кстати. да и их небыло и это был не ForS на синем 206 пежо.
Zeth 09:08 15.01.2014

Сообщение от M@cho:
ЖёсткО, я думал что это литровый автомат

Литровых автоматов не бывает. Не помешается походу.
Гнус 09:09 15.01.2014

Сообщение от M@cho:
Саша гнус, а ты точно ничего не путаешь? Точно небыло совместных встреч?
Жестко, хок, скажите, мы никогда не встречались вместе с матиз и ауди клубами на парковке у МП в сторону москвы? Жестко и ты не гонялся с литровым матизом? А ты антон не вытягивал матиз из песка когда мы на речку вместе ездили?

К сожалению я ничего не путаю. За то время пока я здесь совместно стояли только с Москвичами у МП. А уж ХОК и Жёстко приезжали на встречи так же часто как и ты.
Старый Партизан 09:10 15.01.2014
Zeth, а бест комплектация разве на мешалке?
daemon2410 09:10 15.01.2014
литр только на ручке, в пластике по кругу и комплектация называется BEST
Старый Партизан 09:13 15.01.2014

Сообщение от Гнус:
M@cho, Давай по чесноку. Я зарегистрировался здесь в году 2008.

Давай, Саша, по чесноку:

в 2008 говоришь? ну-ну. так что давай не будем. было весело всегда когда встречались с другими клубами, а потом кто-то предложил отдельно встречаться и не стало совместных бухалок, веселых встреч и стала грызня на форуме.

Хотите еще подтверждений - спросите у Лемми, Формулы. И хватит меня *****ом считать, вы неправы.

Если вам не нравится моё присутствие в этом разделе скажите прямо об этом, но ****еть зазря я вам не позволю.
Ice_Man 09:44 15.01.2014
Мужики, хватит сраться...Теперь уже нет разницы кто "первый нах". Время ушло, его не вернуть. Давайте лучше о сиськах...

Сообщение от michlen:
Трудно спорить,но...Рома,стесняюсь спросить,у тебя с супругой по части секаса все нормально? ))))) А то что то ты как то озаботился))))

Дядя Миша, я думаю, что если есть проблемы с сексом, то сиськи отходят на второй план
)))...Да и вообще, одно другому не мешает. Поддерживаю! Красивые сиськи это здорово! А так же попки и прочие женские прелести.

Сообщение от SAM G.B.:
Несколько человек на ино пересели. Сразу Волга стала говном. Такие дела.

Ну, это как обычно
...Но мне кажется дело в другом. Просто времени у народа стало меньше, да и взрослеем помаленьку, а вместе с возрастом приходит лень и меняются предпочтения. Уже не хочется лежать над/под/сверху/сбоку машины, а просто сел и полетел...
Я вот тоже... Женился, жена беременная, даже ремонт доделать некогда. То одно, то другое. Надеюсь, возможно, по весне/летом перегоню волгу в гараж во дворе и тада продолжим. Вторая машина все равно нужна, а покупать хлам совсем нет желания...
Dart_Sergius 10:29 15.01.2014
То базар был про американцев, что они там дешевые и крутые. ладно, ушли от темы, щас кто первее пукнул. Вы что - непохмелились? Или надо как-нить собраться, допохмеляться чтобы все устаканилось?
Gansat, я хз буду или нет... Все таки машину не сделал, а аборигеном как-то уже неудобно приваливать. Да и сессияхуессия... + дома на компе надо доделать принтер... Все никак дрова подобрат не могу. Все таки linux хорош, но драйвера иногда хрен найдешь...
BT878A 13:11 15.01.2014
Народ какая новая машина лучше? Гранта, Калина, 15я или нексия? Бюджет 300тыс
Zeth 13:23 15.01.2014

Сообщение от BT878A:
Народ какая новая машина лучше? Гранта, Калина, 15я или нексия? Бюджет 300тыс

У тебя ножки отнялись? Сходи в салоны, посиди, да посмотри-пощупай. Ездить-то тебе.
Тазы мало чем друг от друга отличаются, но если брать, то гранту.
У деу в Воронеже проблема с дилерами, но я бы всеравно выбрал нексию, если говорить о новой машине.
И опять-же не 300, нужно 350.
Voronnn_ONE 13:35 15.01.2014
BT878A, предложу не новые, но свежие Шевлоле лачети (седан,хетчбек,универсал) 8-10 год,норм состояние, дача логан универсал( с нее слизали ладу ларгус) 9-10 год в отличном состоянии плюс европейская сборка, форда фокуса можно взять рестайлового, мазда 6 4-7 год, дача(рено) сандеро и т.д. выбора завались.....
Zeth 13:42 15.01.2014

Сообщение от Voronnn_ONE:
но свежие Шевлоле лачети (седан,хетчбек,универсал) 8-10 год,норм состояние

Да, но скорее всего потребует перетряхивания подвески, либо сразу, либо чуть позже. Впрочем это недорого... но BT878A вроде как хочет новую, чтоб без заморочек.

Сообщение от Voronnn_ONE:
9-10 год в отличном состоянии плюс европейская сборка

но дизель.


Сообщение от Voronnn_ONE:
форда фокуса можно взять рестайлового, мазда 6 4-7 год

форд-мазда, особенно мазда, будут уже потрепанными, а мазда еше и ниразу недешевой.
Страница 22 из 234
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
Вверх