Большой Воронежский Форум
Страница 218 из 395
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228268318 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
Zcapelka 16:08 26.03.2012

Сообщение от Ryzhik:
У меня сегодня муж приехал на работу на час раньше, у него часы в телефоне сами перевелись на летнее время))) Звонил, говорит приехал, а никого нет, тут дошло.

мы вчера так с дочкой в театр неслись пулей на час раньше положенного )))
мобильник умный слишком и самостоятельный [Ответ]
МАРГУША 16:10 26.03.2012

Сообщение от Oksana00:
Здравствуйте! Я хочу приобрести коврики. Где это можно сделать?

на памятнике славы подробнее в личке [Ответ]
Каття 18:06 26.03.2012
Босоножки "на выход" новые Crazy8.Длинна по стельке 15 см. Подошва плоская. (не на высокий подъем ноги) - 300 руб.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5088.jpg
Просмотров: 33
Размер:	220.2 Кб
ID:	1772448  
[Ответ]
myv 19:12 26.03.2012
УууХ, ну и приключение у меня сегодня случилось.............. Вчера-позавчера муж мой монтировал новую кухню. Мебель в квартиру делает сам, не профессионально, просто так выходит значительно дешевле. До сих пор никаких происшествий не случалось с самоделками нашими. Утром сорвало сифон на мойке. Эту аварию устранила быстро, в смысле не починила, а просто прибралась, серьезных каких-то проблем это не создало. Только прибралась, заходит старший сын, просит чаю. Я кипячу чайник, ставлю две чашки на столешницу. Выпускаю из рук чайник, чтоб взять заварку и кофе, и тут на меня падает огромный навесной шкаф..... Огромный для меня, потому как делался под гораздо более крупных и высоких людей, чем я, в подробности не буду вдаваться, почему так, плюс фасады тяжелые, в алюминиевых рамках. Сносит углом шкаф- сушилку, которую я утром успела нагрузить стеклянной посудой. Не знаю каким чудом она удерживается НА ОДНОМ ВИНТЕ!!!! Под ней вся водяная система и чайник с кипятком... Если бы упал этот шкаф, то вода хлестала бы из вырванного смесителя и фильтра, а под шкафами смонтирована и подключена подсветка....... В общем первый упавший шкаф я успеваю от себя оттолкнуть и он переворачивается вокруг своей оси, валится на плиту, буквально миллиметром не цепляет открывшейся дверцей меня за живот оттуда валятся стеклянные банки с крупами. Я успеваю отскочить в бок и схватить другой шкаф, который срывается с креплений и летит прямиком углом на газовую трубу....... Руками попадаю прямо во включенную подсветку, которая естественно вырывается, провода и все внутренности в разные стороны... Как меня не ошпарило кипятком, не покалечило этими шкафами, не поранило стеклами, не убило электричеством, это просто удивительно... Как я умудрилась удержать два рухнувших шкафа практически одновременно.... Как мы не залили соседей и не снесли газовую трубу... Мама дорогая, как я верещала от ужаса. Слава Богу, что отца моего недавно перевели в филиал рядом с домом, я ему позвонила, он тут же примчался, разгрузил и снял болтающийся на одном винте шкаф-сушилку, обезопасил все от электричества, и остальные шкафы переставил в безопасное место. Урон - помятая плита, микроволновка, и разорванные в нескольких местах обои, это такие мелочи.......... Это ЧУДО!!!!! Не смогла не поделиться таким происшествием... [Ответ]
Tahr 19:15 26.03.2012
myv, вот это денек!! даже представить страшно, а уж пережить... [Ответ]
Чудесная 19:15 26.03.2012
myv, ого! вот это да! [Ответ]
Спутница 19:22 26.03.2012
myv, ничего себе!!! Стихийное бедствие какое-то... Слава Богу, что никто не пострадал. Мужу вашему, прошу прощения, строгий выговор!
До сих пор помню из детства, как мой папа на всех кухонных шкафах и полках висел всем своим весом, проверяя, крепко ли прикрутил [Ответ]
myv 19:25 26.03.2012
Да, крепления подкачали к сожалению.... Я эти шкафы и нагрузить толком не успела, кроме сушки, в один поставила четыре банки с крупами, второй пустой висел. Видимо винты или дюбели некачественные попались. Да и до этого он более легкие шкафы делал, и с ними никаких проблем не случалось, благополучно отслужили около десяти лет. [Ответ]
Грета 19:41 26.03.2012
myv, Ничего себе!!! Хорошо что все живы-здоровы. У нас как-то тоже падало, но не шкаф, а большая такая полка со стеклянными дверцами в ванне. Она висела прям над головой, если в ванне лежать. Вобщем муж только вышел из ванной комнаты, а она кааак бабахнет. На 2 части через ванну разломилась. Отделались уборкой. Но поняла, что на дюбелях лучше не экономить, так же как и на кранах, перекрывающие стояк. А еще у нас люстра падала, прям после того как ребенок с этого места отбежал.... Вобщем не бай Бог. [Ответ]
Горечь 19:50 26.03.2012
myv, вот это дааааааааааа... [Ответ]
Oliv 20:29 26.03.2012
myv, аш мурашки пробежали... [Ответ]
Ryzhik 21:17 26.03.2012
myv, ничего себе... Точно чудо, что без травм!
А нам недавно знакомые рассказывали как кухонный шкаф упал, вешали не сами.
И нам предстоит скоро вешать, вот теперь задумалась, внутренние стены из газосиликата, надо будет планировать так чтоб верх не загружать [Ответ]
mis 21:32 26.03.2012
Dinusya, все вопросы автору сообщения в личку!!!!!!!!!! [Ответ]
Ryzhik 21:59 26.03.2012
что-то опять форум затягивает.... а то думала избавилась от зависимости. [Ответ]
nadezhda54321 22:28 26.03.2012
myv, правда чудо [Ответ]
myv 23:21 26.03.2012
Выяснили, в чем было дело, оказывается у шурупов, которые ввинтили в стены, слишком узкие шляпки, они проскочили через дырки креплений. Ущерб просто потряс, все-все повреждения и неприятности не на виду. Посуда вся цела. [Ответ]
Sonnewko 10:43 27.03.2012
********КТО И КАК УХОДИТ НА...

ОВЕН. Овен уходит на***, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на***?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на***... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*** не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*** сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на***? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на***. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на*** пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*** жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*** так на***, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на***. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь. [Ответ]
ksevenka 11:15 27.03.2012
скажи 21апреля свободно?свадебный торт. [Ответ]
be_be 11:22 27.03.2012
myv, кошмар. я бы в истерике билась! [Ответ]
wizard18 11:43 27.03.2012
Стоп 28 марта!Корейские автокресла, велосипеды от 600руб.,горшки 2 в 1,комодики , ящики для игрушек и многое другое от LIKO BABY (Выкуп №1)

[Ответ]
Nata-lochka 13:13 27.03.2012
СТОП 1 апреля. "Apple Dress" Вкусная одежда без рядов!



http://sp.bvf.ru/view/1265.html [Ответ]
Astreya 14:01 27.03.2012
ММ Дадак, коллекция Розочки. две кофточки.
Выкупала лишь бы что-то досталось, поэтому произошел перехап, тк все выкупилось, что заказала.
Взяла бы себе, но из этой коллекции у меня много вещей, поэтому продаю.
Вещи ко мне из Москвы приедут в конце апреля.
розовая 98 размер. 280 р.
бежевая 104 размер. 260 р.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19009_1_s2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	37.9 Кб
ID:	1773699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19009_s2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	31.3 Кб
ID:	1773700  

[Ответ]
Tamilla 14:23 27.03.2012
А куда пропала _serebro_, Фаина? [Ответ]
Горечь 14:40 27.03.2012
Edda, собирать мочесборником))) [Ответ]
Чудесная 14:41 27.03.2012
Горечь, Кать, нельзя ))))


Edda, после сна хорошо ловить. попоить (можно грудью) и ловить. как раз средняя струя получится [Ответ]
AlekL 14:48 27.03.2012
myv, вот это дааааааааа, ну хорошо, что вы целы.
Edda, а почему нельзя мочериемником? мы собирали и анализ хороший [Ответ]
Грета 14:51 27.03.2012

Сообщение от Sonnewko:
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

Не подходит. Я очень обидчивая и синтиментальная. [Ответ]
Oliv 14:54 27.03.2012

Сообщение от Tamilla:
А куда пропала _serebro_, Фаина?

ага, тоже обратила внимание.... [Ответ]
Спутница 14:54 27.03.2012
Edda, мой способ - выбираете развлечение, которое ребенку очень нравится наблюдать (можно даже мультик, лишь бы приковал внимание на некоторое время), сажаете дочку себе на колени, раздетую и чистенькую, а под ее попкой зажимаете своими ногами банку для сбора анализа (просто чтобы она не видела и у вас был быстрый доступ к баночке). Она смотрит "веселье", вы ждете чуда Чудо начинается - аккуратно перемещаете баночку в нужную точку))) Что-то в любом случае соберете, проверено мной и подружками)) [Ответ]
Горечь 14:58 27.03.2012

Сообщение от Tat:
Горечь, Кать, нельзя ))))

Беда-беда))) Не, тут я Комаровскому доверяю "не ставьте себе невыполнимых задач". Чудесно мочесборником собирали и перед прививками, и во время болезни, и планово. Ничего странного не находили у нас. Так что как научилась им пользоваться — счастье настало) [Ответ]
Страница 218 из 395
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228268318 > Последняя »
Вверх