Большой Воронежский Форум
Страница 217 из 234
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
С.Оля 21:38 04.04.2012
Berkana, Даавно ждемс!!!! Поздравляю с годовасием!!!! [Ответ]
Tais706 21:51 04.04.2012
добро пожаловать годовасам! [Ответ]
RADUSHKA 22:44 04.04.2012
Berkana, добро пожаловать)
ну рассказывайте, чего умеете)))))))) [Ответ]
Berkana 22:49 04.04.2012

Сообщение от RADUSHKA:
ну рассказывайте, чего умеете))))))))

ну чего
Ходит немножко. Вернее дома ниче так ходит, а вот в кафе сегодня совсем не хотел, даже ни шажочка не сделал. Упрямец мой)
Говорит мама, апа, иди, ать ( открыть ), да ( дай или на - у него это одно и тоже ), когда берет телефон говорит - аё .
Отрастил 8 зубов.
Кушает сисю и прикорм.
Не спит
всё еще )))))) [Ответ]
Berkana 22:50 04.04.2012
Девочки, спасибо за прием!
Теперь тут буду вас вопросами мучить ))) [Ответ]
lisa0311 00:20 05.04.2012

Сообщение от gam-ma:
lisa0311, Не переживайте. Мой товарищ тоже 2 раза бровь рассекал, шрама нет

нам в травме сказали, что будет шрам, меня беспокоит, сто края ранки далеко друг от друга и не знаю как их стянуть. Мы обрабатываем хлоргексидином 2 р/день, еще сказали гель эгаллохит, но я чет не разобралась, его вроде на рану нельзя,а у него там еще подмокает, врач сказала на след. день уже мазать. Еще приходится пластырем заклеивать, т.к. все время цепляет бровь, что тоже не способствует подсыханию...короч не знаю, что не так делаю...муж хотел клеем для ран намазать, я не дала - он смывается плохо, а такое место - будет лопаться пленка - бровью же шевелит, вопчем в затруднении...


Сообщение от esteban:
Здравствуйте. Принимайте новичков! Нам сегодня год!

ООО! Поздравляем, в нашем полку прибыло.... [Ответ]
lisa0311 00:23 05.04.2012

Сообщение от Berkana:
Ну что мои любимые девочки. Вот мы до вас и добрались

Ну наконец-то!!! УРА!!! Светик с нами!!! Так быстро год пролетел....
Поздравляем!!!


Сообщение от Berkana:
Теперь тут буду вас вопросами мучить )))

ну не всеж нам тебя мучить...) [Ответ]
myv 01:01 05.04.2012
Berkana, ураааа, вы теперь в этой темке!!!!!!!!!!!!! С годовасием вас!!! [Ответ]
myv 01:03 05.04.2012
А я заглянула прикольчик про своих рассказать ))
Ярославчик пришел, лег со мной рядом, нежится. Никитка к нам тоже подошел, лег с его стороны. Пытается поцеловать, я через Ярослава к нему тянусь. Ярослава видимо конкурент не устроил. Он резко встает. Никитка немного полежал рядом, конкурента то нет уже, и встал. Ярослав тааааак на него зыркнул, надо было видеть! всякие хитрые мультяшные лисы отдыхают просто! И заваливается прыжком на то место, где лежал сам и Никитка, только звездочкой! чтоб тот больше не лег и маму от его величества не отвлекал )))))))))))))) Мы с Никитой просто уползли от смеха ))))) [Ответ]
-Александра- 06:31 05.04.2012
Berkana, esteban, с годовасием малышков! добро пожаловать!!!!
myv, вот это маленькие хитрюшки!!!! [Ответ]
Smirnovavrn 09:11 05.04.2012
Berkana, добро пожаловать, рада Вас видеть в "большой темке"!)))
Девочки, а мы похоже болтать начали, повторяет, то что легко даётся, но слова еще не связывает друг с другом. Вчера ручки испачкала, я говорю пойдем ручки мыть, они грязные, Ксенька говорит - гани. Папа говорит, летом пойдем на рыбалку ловить щуку, Ксенька повторяет - счука))))))))) и т.д. [Ответ]
rorshah 10:16 05.04.2012
моя стала комментировать: ОПИССЯ и АКАКА...только когда уже сделает это)))так смешно, приходит с полными штанами и виноватым видом, смотрит в пол и говорит....нам скоро 1,5 года. [Ответ]
Руж 12:27 05.04.2012
А мы молчим) Ну или я пока не понимаю) Общаются между собой на своей волне. Причём отлично друг друга понимают. Тёмыч начал делиться активно. Нашёл на прогулке палочку(у нас это бич)) и понёс Андрюхе отдавать, у самого же уже есть. А сегодня вообще учудили на прогулке - подняли вверх руки и побежали друг на друга. Добежали - обнялись. Кривенько, неудобно, но я от такой инициативы и синхронности в приятном шоке)) Не зря первый месяц по паре часов в сутки спала с ногами, опущенными на пол и в тапках))))) [Ответ]
наталиК 12:46 05.04.2012
Berkana, esteban, и снова здравствуйте! (с) [Ответ]
be_be 12:48 05.04.2012
Руж, близнецы же позже начинают разговаривать с окружающими ))) им общества друг друга вполне хватает )))
Желаю вам чтобы ваши мальчики были лучшими друзьями по жизни
[Ответ]
Руж 13:00 05.04.2012

Сообщение от be_be:
Желаю вам чтобы ваши мальчики были лучшими друзьями по жизни

спасибо) Я этого прям до трясучки хочу, самое большое желание.
а насчёт разговора пока даже и не думаю)
[Ответ]
Tais706 13:34 05.04.2012

Сообщение от Руж:
А мы молчим) Ну или я пока не понимаю) Общаются между собой на своей волне. Причём отлично друг друга понимают. Тёмыч начал делиться активно. Нашёл на прогулке палочку(у нас это бич)) и понёс Андрюхе отдавать, у самого же уже есть. А сегодня вообще учудили на прогулке - подняли вверх руки и побежали друг на друга. Добежали - обнялись. Кривенько, неудобно, но я от такой инициативы и синхронности в приятном шоке)) Не зря первый месяц по паре часов в сутки спала с ногами, опущенными на пол и в тапках)))))

Как трогательно))) [Ответ]
Фабби 13:50 05.04.2012
Berkana, esteban добро пожаловать в клуб большунов, хотя мы тут самые малышки. [Ответ]
Kitty.smart 14:39 05.04.2012
А моя вчера учудила: приходим в парк, детей особо нет, стоит одна девочка постарше ковыряется в снегу. Моя подошла к ней, та обернулась и они минут пять смотрели друг на друга и посмеивались по очереди. Потом за ручку походили, моя несколько раз ту девочку к ее маме за руку отвела. Мы той мамой удивленно переглядывались и старались не мешать детям общаться. [Ответ]
be_be 14:52 05.04.2012
Мой сын подошел на занятиях к полуторагодовалой девочке (та грызла пальцы) аккуратно вынут ее руку и сказал - не надо.
)))) [Ответ]
gam-ma 15:04 05.04.2012

Сообщение от lisa0311:
нам в травме сказали, что будет шрам, меня беспокоит, сто края ранки далеко друг от друга и не знаю как их стянуть.

Да, жалко. Я не знаю то у нас с краями было, просто перекисью обработала и зеленкой мазнула, там корочка наросла, а что под ней, я же не видела. Ну а когда она отвалилась все хорошо стало.
Может и правда стоит клеем помазать. Корочка она тоже мешает брови шевелиться, но все нормально оказалось, отлетала пару раз и все.


Какие тут в основном малышки еще, нам-то меньше чем через погода уже и "темка мала станет"

Годовасов поздравляю с самым главным днем рождения! [Ответ]
Smirnovavrn 16:30 05.04.2012

Сообщение от Kitty.smart:
А моя вчера учудила: приходим в парк, детей особо нет, стоит одна девочка постарше ковыряется в снегу. Моя подошла к ней, та обернулась и они минут пять смотрели друг на друга и посмеивались по очереди. Потом за ручку походили, моя несколько раз ту девочку к ее маме за руку отвела. Мы той мамой удивленно переглядывались и старались не мешать детям общаться.

Класс )
Руж, твоим и правда общества друг друга вполне достаточно, они же на своем болтают и прекрасно друг друга понимают)))))) Здорово когда близнецы, всегда мечтала.
rorshah, вот-вот и мы так же (нам тоже 1,5 г). С горшком не дружим совсем (выворачивается с него и орет), но когда пописает уже, говорит "пись-пись", когда покакает, подходит и говорит "фууу кака"))))))))
[Ответ]
Tahr 17:55 05.04.2012
Я сегодня выхожу, мой мне в след кричит:" мааам, ты куда? у тебя деньги есть?"
я говорю: " нет))"
а он: "погоди минуточку!" и убегает-"ща пинесу"...приходит такой растроеный, разводит руками..."нету денег...вон там в зале стояли ...и нет(((" (у него там 20 копеек было))) я отняла, чтоб не съел) [Ответ]
Горечь 18:12 05.04.2012
Tahr, не могу)))))))))))))))))) До слёз вообще))) Заботливый!)))

Блин, писала уже, по-моему. Несколько дней назад надела пальто осеннее, а сапоги зимние на автомате. Сонька: "Нет-нет!", — и ботинки осенние мне тащит))) [Ответ]
Tahr 18:23 05.04.2012

Сообщение от Горечь:
Tahr, не могу)))))))))))))))))) До слёз вообще))) Заботливый!)))

Блин, писала уже, по-моему. Несколько дней назад надела пальто осеннее, а сапоги зимние на автомате. Сонька: "Нет-нет!", — и ботинки осенние мне тащит)))

не, ну откуда они все знают? [Ответ]
Горечь 18:32 05.04.2012

Сообщение от Tahr:
не, ну откуда они все знают?

Во, Тань, когда говорит мошт уже не так удивительно, а когда тык-мык-дык в основном, прям страааанно)
Спортом любит со мной заниматься, включаю комп — стоит, слушает. По компу: "Вооружитесь гантелями и начнём заниматься", — тащит мне гантели))) "Ложимся на пол", — "Мама, бам!"))) [Ответ]
Tahr 18:40 05.04.2012
Горечь, ага мой тоже:...где моя тяжесть? (эт он про гантели)))
он вроде как может показаться много говорит, но понимаю его в основном только я))) такая каша на языке)) [Ответ]
Горечь 18:54 05.04.2012

Сообщение от Tahr:
он вроде как может показаться много говорит, но понимаю его в основном только я))) такая каша на языке))

Ну мама понимает, значит, говорит)))
У моей мама не понимает))) [Ответ]
-Александра- 20:48 05.04.2012
а моя перед сном сегодня говорит "мамоцька, грустю без тебя...." так мило... [Ответ]
Berkana 20:57 05.04.2012
И что я тут делаю?
Мой только кричит и просится на ручки )))))))))

сладенький, и такой маааааленький)
[Ответ]
Страница 217 из 234
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227 > Последняя »
Вверх