Большой Воронежский Форум
Страница 217 из 239
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Евгешка 16:45 13.05.2010

Сообщение от Криста:
акушерку тоже надо искать и договариваться заранее? Или как.

ты договариваешься с врачем и ОН ведет роды, акушерка будет при нем, он ей будет руководить. [Ответ]
Tit177 16:50 13.05.2010

Сообщение от Криста:
Да еще не скоро, приблизительно ноябрь. Это по моим расчетам.
А вообще странно. Поставили срок и по нему получается, что я уже была беременная чуть ли не сразу после месячных, или даже ДО месячных )))) хотя такого быть не может.

Срок считается с первого дня последних месячных. и беременность в среднем длится 40 недель. как то так)) [Ответ]
Евгешка 16:59 13.05.2010
ПДР (предварительная дата родов) считается так: 1-ый день последних месячных минус 3 месяца плюс 7 дней [Ответ]
Astreya 17:02 13.05.2010
Евгешка, хм, у меня и по твоему, и по последнему дню месячных + 40 недель получается одно и тоже число ))) [Ответ]
Евгешка 17:03 13.05.2010
Astreya, так это одно и тоже, просто так проще считать [Ответ]
Львёнка 18:32 13.05.2010
Девочки,вкратце про облроддом. это жесть!!! послеродовое отделение - дурдом! после праздников только врачи появились. девочке кололи 3 дня уколы которые уколоть 1 раз после родов должны быть,другой ребенку не приносили лактобактерин пока врач с кем рожала не пришел разбираться. блатные в кабинет узи это отдельная тема. с наполненным мочевым пузырем ты должна ради 5 секунд осмотра прождать полтора часа пока они примут "своих". одна девочка в обморок пока не упала ее не приняли! вчера двоих нас выписали (мам),но из-за детей мы тут находимся. так сегодня приходит медсестра и собирается колоть нам уколы для сокращения матки. оказывается выписали третью девочку а её уколы вписали к нам в назначение! ребенку выписали мазь в глаза,ради этого оставили тут, так вместо 3х раз мажут только один! Врачи ходят только пугают. палата "задохликов" у нас,дети до 3кг у нас собрались.
Извините, просто накопилось уже...
про роды и отношение врачей при них напишу как выпишут, надеюсь что завтра... [Ответ]
Горечь 18:58 13.05.2010
Львёнка, господи, бедолага. Ну ничего, тебе уже немножко осталось.
Послеродовый период вроде сам по себе нелегко проходит, а когда еще свинство такое... Держись! [Ответ]
LiL@ 20:49 13.05.2010
Девчонки, постоянно слежу за этой темой, но не видела отзывы об Усовой Марине Александровне из Электроники. Вроде настроилась рожать у нее, а чем ближе дата родов тем больше страха и сомнений. Если кто-нибудь что-то слышал напишите пожалуйста ,а то вдруг надо передумать или наоборот успокоиться. [Ответ]
ИришаК 20:54 13.05.2010
LiL@, напиши форумцу Аксанка в личку [Ответ]
olo 21:32 13.05.2010

Сообщение от LiL@:
Девчонки, постоянно слежу за этой темой, но не видела отзывы об Усовой Марине Александровне из Электроники. Вроде настроилась рожать у нее, а чем ближе дата родов тем больше страха и сомнений. Если кто-нибудь что-то слышал напишите пожалуйста ,а то вдруг надо передумать или наоборот успокоиться.

Я рожала у Марины Александровны - отзыв только положительный, всё понравилось. Она заведующая отделением физилогии в Электронике. Профессионал в своём деле, внимательная. Без лиш лишних "сентиментов" , вообщем всё по делу. После родов, каждый день приходила, на все вопросы отвечала. Я осталась очень довольна [Ответ]
ийка 00:14 14.05.2010

Сообщение от Юлечка-Юлечка:
Зря БСМП за роддом тут никто не воспринимает. Я рожала в нем, поехала туда со схватками, родила как миленькая. Никто на живот не давил, щипцами не тянул. Правда, патологий у меня не было никаких практически и показаний к кесареву тоже, родовый процесс сам шел, никаких капельниц и обезболиваний. На родах присутствовала заведующая и она же несколько раз смотрела в предродовой, все бесплатно, ни с кем не договаривалась, только обменку подписала.
Условия, правда, не царские, но вполне сносные, я не привередливая.

Вот принципиально давно не заходила в эту тему.Противно читать!!! БСМП-такая же больница как и все в г. Воронеже! И не сколько не уступает другим,а местами и привалирует! Милые беременные девушки ,женщины-ну не нужно думать,что в БСМП нет отличных специалистов!А в Областном и Электронике ,ну просто не может быть ГОРЕ-ВРАЧЕЙ!Писала ранее про роддом в БСМП-родила 2 детей там!Причём в первых родах был неприятный момент-врачи тоже люди!Мой эпизод не заставил меня сменить роддом и рожать в другом месте второго ребёнка ,и извините,просто обгаживать и поливать всех медработников БСМП.Я отнеслась к эпизоду адекватно.Ни очём не жалею и благодарна всему персоналу БСМП!Юлечка-Юлечка,согластна с Вами,а условия-я лежала в платной палате на двух человек,можно было и в одноместной лежать! [Ответ]
Ирочка Ирочка 08:29 14.05.2010
Девочки, звонила я сегодня врачу из Электроники, хотела договориться. У меня ПДР 1 августа , так она сказала, что лучше не рисковать, т.к. они на мойку в начале августа закрываются, могу не попасть. Короче, мои опасения подтвердились - с Электроникой я пролетаю.Буду искать врача в областном, а уж если и там не получится, то во втором.
Я прошу ещё разочек, пожалуйста, напишите мне в личку контакты и размер вознаграждения этих врачей:
Наумов Н.В и Коротких И.Н. из областного
Либерман Л.И. и Родионова из РД № 2
Ну или может ещё других , о которых хорошие отзывы из областного и второго
Заранее благодарю. (рада буду если и свое впечатление об этих врачах напишите) [Ответ]
irina_ch 08:56 14.05.2010
Девочки, звонила я сегодня Потаповой из Электроники, а она сказала что помогает только своим.(спросила кто дал телефон) им наверное надо говорить фамилию того кто дал тел? Что делать? Подскажите к кому можно еще обратиться, пожалуйста. Буду ждать. [Ответ]
Евгешка 09:18 14.05.2010
irina_ch, может наплыв рожениц у нее большой и она так сказала про своих. оч странно. [Ответ]
ИришаК 09:19 14.05.2010

Сообщение от irina_ch:
Девочки, звонила я сегодня Потаповой из Электроники, а она сказала что помогает только своим.(спросила кто дал телефон) им наверное надо говорить фамилию того кто дал тел? Что делать? Подскажите к кому можно еще обратиться, пожалуйста. Буду ждать.

Странно...Неужели врачу не нужны деньги? [Ответ]
Горечь 09:23 14.05.2010

Сообщение от ИришаК:
Странно...Неужели врачу не нужны деньги?

Может, гайки закручивать стали? Боится, что "настучат"?
Кстати, на форуме "Здоровой Мамы" отзывы были - Потапова может запросто не приехать. Так что всё к лучшему. [Ответ]
Ирочка Ирочка 09:24 14.05.2010

Сообщение от irina_ch:
Подскажите к кому можно еще обратиться, пожалуйста. Буду ждать.

В Электронике ещё хвалят Рыжова, Усову, Ермолаева, Колбасова [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:21 14.05.2010

Сообщение от Ирочка Ирочка:
ну и куча отзывов о Данковцеве (он очень популярный, много у него рожениц всегда)

дык он же во втором вроде, а не в электронике. [Ответ]
Ирочка Ирочка 10:43 14.05.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
дык он же во втором вроде, а не в электронике.

Ну да, сорри, зарапортовалась уже, Данковцев во втором [Ответ]
irina_ch 11:08 14.05.2010

Сообщение от Горечь:
Может, гайки закручивать стали? Боится, что "настучат"?
Кстати, на форуме "Здоровой Мамы" отзывы были - Потапова может запросто не приехать. Так что всё к лучшему.

Спасибо, успокоили. )))) Посоветуйте к кому еще можно обратиться. [Ответ]
irina_ch 11:16 14.05.2010

Сообщение от Ирочка Ирочка:
В Электронике ещё хвалят Рыжова, Усову, Ермолаева, Колбасова

А контакт Усовой можно скинуть? [Ответ]
Wextra 11:38 14.05.2010
Потапова и Липовка могут не приехать на роды. (!) И скинуть вас дежурному врачу за ту же цену что договаривались...... Потом еще сами будут ходить следом что бы им заплатили...... Усова (Ну что сказать...... Плавали, знаем) вообщем от общения с ней опыт негативный (не тока мои, но и у подруг)
По счастливой случайности роды этот раз принимал Рыжов ( должен был Липовка, но не приехал, отзвонился, сказал что типо Рыжов примет так же.....) Слава богу я знала что врач он хороший, и идти не боялась (с Липовкои договаривалась тока потому что первого ребенка рожала в его дежурство) в целом впечатления от обоих родах можете найти в теме "рассказы о родах" могу тока добавить что положительных эмоций от родов у Рыжова больше,ж отношение в родах было внимательнее..... А отношение после родов у обоих одинаковое (Ну тока если чуть внимательнее Липовка в плане лишний раз посмотреть)
=> если третьего буду рожать, только у Рыжова
ЗЫ: В МЕРКАНТИЛЬНЫХ ВОПРОСАХ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ВРАЧ (кому интересно, подробности в личку) [Ответ]
Чанделен 11:45 14.05.2010
Wextra, Я пропустила мимо глаз, а Вы в каком роддоме рожали? [Ответ]
Горечь 13:30 14.05.2010
irina_ch, телефон Ермолаева нужен? [Ответ]
LiL@ 17:18 14.05.2010
Wextra, а в чем заключался негатив от общения с Усовой? (можно в личку),а то я собираюсь рожать у нее. [Ответ]
mis 19:02 14.05.2010

Сообщение от Wextra:
=> если третьего буду рожать, только у Рыжова
ЗЫ: В МЕРКАНТИЛЬНЫХ ВОПРОСАХ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ВРАЧ

+ много. Подпишусь под каждым словом.
второго буду рожать ТОЛЬКО у Рыжова. [Ответ]
irina_ch 21:07 14.05.2010

Сообщение от Горечь:
irina_ch, телефон Ермолаева нужен?

Спасибо, уже девочки дали) [Ответ]
Wextra 20:53 15.05.2010
Разговор, кто спрашивал, про электронику [Ответ]
Иля 21:59 15.05.2010
В электронике на фиг никто ни кому без договоренности не нужен. Теперь вот сама с этим столкнулась и грустно это. Мало того,оч много хамства и меркантильности со стороны врачей. Сама я еще ниче,понимаю...отношение норм,тк врач своя...но вот девочек жалко кому в лицо хамят. [Ответ]
Евгешка 07:21 16.05.2010

Сообщение от Иля:
оч много хамства и меркантильности со стороны врачей.

неприятно все это слышать! [Ответ]
Страница 217 из 239
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227 > Последняя »
Вверх