Большой Воронежский Форум
Страница 216 из 234
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 10:33 14.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
)))) я понимаю, вопросы блондинки, но все же))))

Это тут не при чем.

Сообщение от Elkavrn:
кодек H.264 позволяет создавать самые компактные файлы.

У всех регов алгоритм сжатия примерно одинаков. На качество влияет скорее связка объектив-матрица-процессор.

Сообщение от Elkavrn:
Думаю 6-8 где-то, плюс, минус

Это нормальный бюджет

Сообщение от Elkavrn:
машину использую в течение дня, часто на небольшие расстояния, выходить много раз - так что снимать, наверное , неудобно каждый раз будет;
4.компактность приветствуется, но чтобы это не сказалось на качестве;

Тут возникает дилемма. Как правило, очень компактные регистраторы не имеют собственного монитора, так как он естественным образом увеличивает габариты. Либо стоит присмотреться к регистраторам с выносной камерой. Типа такого
QStar A7 Drive Ver.3 но такой не советую, так как сам являюсь владельцем подобного. Вечерние съемки не айс.
Можно посмотреть вот такой
Axiom CarVision 1000
Там камера лучше, угол обзора и светосила объектива более достойные.

Вот еще из компактных, но с монитором
TrendVision TV-QX3
Очень пристойное качество дневной и особенно вечерней съемок, малый размер, легко снимать. А главная фишка - в нем есть WiFi. По WiFi можно копировать файлы прямо с рега, а так же, передавать видеоизображение в реальном времени. Т.е. машина на парковке, а ты в любой момент можешь посмотреть, что видит рег. Но это при условии, что у тебя в прикуривателе питание постоянно. Если нет, но ты хочешь, что бы он работал при выключенном двигателе, придется подключать его к разъему где есть постоянно питание.

Вот еще
Cansonic CDV-800 Light - очень добротная модель.

У самого вот такой
КАРКАМ QL3 Eco - отличная и стабильная модель. Качество дневной съемки лучшее, что у меня было. Ночное, в принципе, тоже. Кансоник и трендвижн, правда, ночью снимают чуть лучше, но разница не принципиальна. Днем мой уделает всех!!!!))))

Сообщение от Elkavrn:
что удобнее по типу креплений?

Однозначного мнения нет. На липучке оно как правило белее компактное, а на присоске более универсальное. В некоторых регах предусмотрены разные варианты.

Сообщение от Vova:
ы-ы-ы, приколисты - по незнанию включат и ездят круглосуточно с 2-мя фонариками Толку от этой подсветки - 0,0. Да еще блики от лобовика дает.

да. Подсветка только мешает. [Ответ]
Radon 10:45 14.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
насколько удобны многофункциональные устройства?

Нет, нет и еще раз нет. Расписывать долго нет времени, просто поверь на слово. [Ответ]
nyakovlev 17:47 14.11.2013
http://www.moe-online.ru/news/view/276380.html [Ответ]
Elkavrn 17:55 14.11.2013

Сообщение от Vova:
проще один раз увидеть, чем много букв писать...

Вова, не сейчас... дай с умным человеком пообщаться!

Сообщение от Radon:
Axiom CarVision 1000

есть что-то подобное , с отдельной камерой и с жипиэс?

Сообщение от Radon:
Нет, нет и еще раз нет.

как и любые "три в одном" значит... [Ответ]
кирченок 19:13 14.11.2013
Radon,а что скажите за регистраторы МИО [Ответ]
Radon 19:56 14.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
есть что-то подобное , с отдельной камерой и с жипиэс?

http://ugix-on.ru/videoregistrator-q...4-general.html
но там жпс докупается отдельным блоком. и вообще, сдался он вам?!!!

Сообщение от Elkavrn:
как и любые "три в одном" значит...

как говорится - "не бесптичьи и жопа соловей"
если нет вообще никакого, то "три в одном" это вариант, но отдельные устройства более "устройста", чем в составе комбайна [Ответ]
Radon 19:57 14.11.2013

Сообщение от кирченок:
Radon,а что скажите за регистраторы МИО

Достаточно качественные регистраторы с хорошей ночной съемкой. Уточните модель [Ответ]
кирченок 20:07 14.11.2013
МИО 358или МИО358 Р [Ответ]
Elkavrn 20:28 14.11.2013

Сообщение от Radon:
и вообще, сдался он вам?!!!

для фиксации скорости...
Думаете не нужен??

а этот http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=403 не поинтереснее будет??

блииин, почему на сайте нет функциии сравнить?! [Ответ]
Vova 21:15 14.11.2013
Как вам такой девайс 3в1? http://www.drive2.ru/cars/subaru/imp...ournal/323764/
Не фуллашди, конечно, но качество съемке вполне себе. [Ответ]
Radon 22:54 14.11.2013

Сообщение от кирченок:
МИО 358или МИО358 Р

Угол у них мне показалось маловат. А так, нормальный рег. Ничего особо выдающегося но и ничего плохого.

Сообщение от Elkavrn:
Думаете не нужен??

Игрушка. Реальным доказательством вряд ли будут эти циферьки. Да и спалиться можно))))

Сообщение от Elkavrn:
а этот http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=403 не поинтереснее будет??

Разница только в наличии GPS. Но для меня это не повод переплачивать.

Сообщение от Vova:
Как вам такой девайс 3в1?

Лет ит би! [Ответ]
Kurtik 23:15 14.11.2013

Сообщение от Radon:
http://ugix-on.ru/videoregistrator-q...4-general.html
но там жпс докупается отдельным блоком. и вообще, сдался он вам?!!!

Однозначно я не советую именно этот рег.
На другом форуме продавец писал, что продал он три Qstar RS9, и все три рега покупатели сдали через некоторое время назад. Один человек яро хотел именно такую же модель, купил, тестил около недели, решил тоже сдавать. Причины разные, сейчас точно и не помню. Но если надо - найду.
Если с выносной камерой, то лучше Axiom car vision 1000. Один человек недавно интересовался тут им. Опять же не помню, купил или нет.

А GPS он по-моему мнению тоже больно-то и не нужен. [Ответ]
Avtandik 00:18 15.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
для фиксации скорости...
Думаете не нужен??

а этот http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=403 не поинтереснее будет??

блииин, почему на сайте нет функциии сравнить?!

Тут уже обсуждали немного Cansonic CDV-800. Ночью он действительно очень хорошо снимает.
Не совсем ночь, но записи с этого девайса свежие, так что можете оценить сами.

http://www.youtube.com/watch?v=6b-mgSXiqU0
Оригинал: http://yadi.sk/d/IED6pebuChtbm

http://www.youtube.com/watch?v=9KBDLiz3gZ0
Оригинал: http://yadi.sk/d/wY8wLY54ChtZV

Сейчас на 800-й модели CANSONIC есть крепление на присоске и скотче. Раньше только скотч был.
Если покупать с GPS, то присоска конечно не понадобится) [Ответ]
Elkavrn 07:07 15.11.2013

Сообщение от Radon:
Да и спалиться можно))))

эх...

Radon, спасибо за вразумительные ответы, буду думать. [Ответ]
flagman 14:43 15.11.2013
Всем привет. Почитал немного тему, понял что КАРКАМ QL3 Eco, не плох за свои деньги, есть еще возможность приобрести Мио358р за те же деньги, что и первый вариант. Так вот, что из этих двух, будет более интереснее в плане качественной съемки, сборки, записи? Сижу с телефона, нет возможности посмотреть видео обзоры, и по черпнуть иную информацию по регистраторам. Может кто-то пользовался/сравнивал данные аппараты, буду признателен за любые советы. Спасибо. [Ответ]
PamPamWom 15:47 15.11.2013

Сообщение от Kurtik:
Если с выносной камерой, то лучше Axiom car vision 1000. Один человек недавно интересовался тут им. Опять же не помню, купил или нет.

Так точно, купила я Axiom 1000. По-моему, писала уже об этом. Чуть больше трех недель прошло уже примерно, всё нравится. Никакие глюки не проявлялись, пишет исправно. Иногда на него поглядываю, работает ли. Но в основном вообще забываю о том, что у меня есть видеорегистратор, на глаза он мне даже не попадается: камера за зеркалом висит.
Друг, который прятал провода от аксиома под обшивку, тоже хочет на такой регик свой старый поменять. [Ответ]
Аид 16:08 15.11.2013

Сообщение от Radon:
Vugera VG-20S

ночное видео впечатляет

насколько прочное крепление "двойной скочт"?
[Ответ]
Avtandik 17:41 15.11.2013

Сообщение от Аид:

насколько прочное крепление "двойной скочт"?

прочное, фиг отлепишь потом [Ответ]
Redkij 17:42 15.11.2013

Сообщение от Аид:
насколько прочное крепление "двойной скочт"?

я хотел переклеить рег чуть выше,но после нескольких попыток как то оторвать "прискотченное" крепление,оставил эти попытки ибо бесполезно.. [Ответ]
Elkavrn 19:10 15.11.2013

Сообщение от Avtandik:
Сейчас на 800-й модели CANSONIC есть крепление на присоске и скотче. Раньше только скотч был.
Если покупать с GPS, то присоска конечно не понадобится)


вот что нашла:

Сообщение от :
Работа GPS модуля: CDV-800 GPS или CDV-800 Light ?
Сам модуль и антенна спрятаны в креплении. Компактность в этом случае – обратная сторона надежности. Во время тестов GPS сигнал то пропадал, то появлялся, это даже видно на видео (скорость появляется только иногда). Поэтому переплачивать за версию с GPS скорее не стоит.

[Ответ]
Redkij 19:24 15.11.2013
У меня "легкая" версия CDV-800, покупать с GPS не советую,т.к. софт для просмотра маршрута в кансонике сырой,многие жалуются..да и вообще не понимаю зачем GPS нужен ? так,игрушка..ИМХО. [Ответ]
Avtandik 19:41 15.11.2013
У Cansonic у одних из немногих недавно стал использоваться модуль GNSS (GPS+ГЛОНАСС). Сигнал теперь должен быть в разы лучше, чем был раньше на обычных модулях с GPS. А по поводу GPS такие проблемы с потерей сигнала бывают у всех абсолютно, тут удивляться этому нечему. Только про Cansonic об этом кто-то написал, а не про кансоник кто-то не написал

На счет софта не знаю. А нельзя случаем использовать стандартный софт? Registrator Viewer например...
[Ответ]
Elkavrn 20:09 15.11.2013
ЧТО НАПАЛИ ТО?
я ж сразу сказала, что блондинка... [Ответ]
Redkij 20:12 15.11.2013

Сообщение от Avtandik:
У Cansonic у одних из немногих недавно стал использоваться модуль GNSS (GPS+ГЛОНАСС). Сигнал теперь должен быть в разы лучше, чем был раньше на обычных модулях с GPS. А по поводу GPS такие проблемы с потерей сигнала бывают у всех абсолютно, тут удивляться этому нечему. Только про Cansonic об этом кто-то написал, а не про кансоник кто-то не написал

На счет софта не знаю. А нельзя случаем использовать стандартный софт? Registrator Viewer например...

точно,на офф форуме инфа была о GNSS (GPS+ГЛОНАСС) ,а софт..не знаю,глубоко не интересовался. [Ответ]
Avtandik 20:31 15.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
ЧТО НАПАЛИ ТО?
я ж сразу сказала, что блондинка...

ну почему же, всё по делу написали вы

Сообщение от Redkij:
точно,на офф форуме инфа была о GNSS (GPS+ГЛОНАСС) ,а софт..не знаю,глубоко не интересовался.

Попробовал я. Cansonic cdv-800 GPS программой Registrator Viewer тоже поддерживается. Все нормально работает. Так что софт есть)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 29
Размер:	149.6 Кб
ID:	2361368  
[Ответ]
Vova 20:54 15.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
блондинка...

БФНК ! [Ответ]
Elkavrn 21:20 15.11.2013

Сообщение от Avtandik:
ну почему же, всё по делу написали вы

я по поводу Вашей реплики:


Сообщение от Avtandik:
Только про Cansonic об этом кто-то написал, а не про кансоник кто-то не написал


Сообщение от Vova:
БФНК !

я тебе оригинал предоставлю)))
пошли в беседку маньяк-стрелочник)))
[Ответ]
Radon 21:43 15.11.2013

Сообщение от flagman:
Всем привет. Почитал немного тему, понял что КАРКАМ QL3 Eco, не плох за свои деньги, есть еще возможность приобрести Мио358р за те же деньги, что и первый вариант. Так вот, что из этих двух, будет более интереснее в плане качественной съемки, сборки, записи? Сижу с телефона, нет возможности посмотреть видео обзоры, и по черпнуть иную информацию по регистраторам. Может кто-то пользовался/сравнивал данные аппараты, буду признателен за любые советы. Спасибо.

Очно не сравнивал. [Ответ]
Avtandik 22:38 15.11.2013

Сообщение от Elkavrn:
я по поводу Вашей реплики:

Под "кто-то" я не вас имел ввиду, а скорее того, кого вы процитировали.
ps: или я чего не понял.. ну ладно [Ответ]
Radon 23:19 15.11.2013

Сообщение от Аид:
насколько прочное крепление "двойной скочт"?

У меня QL3 ECO на таком.
Сидит намертво [Ответ]
Страница 216 из 234
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226 > Последняя »
Вверх