Большой Воронежский Форум
Страница 215 из 233
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Июль-ка 15:45 27.05.2011
Анечка, да, это проблема именно такую найти. Вот у нас тоже в ближайших аптеках сейчас закончились - взяла другую, а от нее толку никакого((. Если найду где - напишу. [Ответ]
Oliv 16:05 27.05.2011
Батюшки мои, неужели это когда-нить закончится???
Ребенок не может нормально спать... переворачивается во сне на живот, просыпается от этого и начинает плакать ((((((((((( подкладывала валик раньше под живот, но уже не помогает ((((((((((( [Ответ]
Чудесная 16:42 27.05.2011

Сообщение от Oliv:
Батюшки мои, неужели это когда-нить закончится???

может просто погладить/легонько постучать по спинке, чтобы дальше спала на животике? [Ответ]
Горечь 16:46 27.05.2011
natalia36, пересмотрите всё-таки ещё раз одевание-пеленание. Не такая жара на улице, чтоб потничка непременно появлялась. [Ответ]
Чудесная 16:57 27.05.2011
natalia36, а в каких местах потничка? [Ответ]
Июль-ка 17:05 27.05.2011

Сообщение от Oliv:
Батюшки мои, неужели это когда-нить закончится???
Ребенок не может нормально спать... переворачивается во сне на живот, просыпается от этого и начинает плакать ((((((((((( подкладывала валик раньше под живот, но уже не помогает (((((((((((

У нас со старшим сыном хуже было))).. Каждые новые умения нарушали сон)) Когда научился садиться - садился во сне и просыпался). Учился вставать в кроватке - вставал сквозь сон и просыпался). Но с каждым новым этапом, как только умение входило в привычку, это проходило) Прочитала у Серзов (Сирсов), что это норма. [Ответ]
Lina_sg 17:40 27.05.2011
были у невролога, у нас голова сильно провисает, сказала, что надо лечить. Еще советовала в стационар лечь, там типа бесплатно массажи, уколы поделают... Вот еще! Не хочу ни в какую больницу, если будет возможность дома все это проделать... я вообще расстроена. Сейчас вот сижу и понимаю, что на самом деле и не знаю ничего, чем опасно, от чего бывает, какие еще уколы и зачем... Я в расстройстве еще карточку домой утащила, а там такие каракули, ни одного словечка разобрать нельзя! [Ответ]
Oliv 17:43 27.05.2011

Сообщение от Tat:
может просто погладить/легонько постучать по спинке, чтобы дальше спала на животике?

неее, это не прокатывает, пробовала


Сообщение от Soni4ka:
Но с каждым новым этапом, как только умение входило в привычку, это проходило)

вот только на это и надеюсь ))) спасибо, обнадежили )))) [Ответ]
Oliv 17:44 27.05.2011
Lina_sg, может показаться другому неврологу? моё ИМХО если уж лечить ребенка от чего-то, то надо сначала в этом хорошо разобраться, да и про лекарства погуглить не мешало бы.... [Ответ]
Сплюша 18:23 27.05.2011
Мамочки!
Накидайте мне телефоны массажистов,которые ходят на дом. Желательно адекватных и не сильно задолбанных) Ну и деток чтобы любили, а не как роботы. А то тут к старшей один ходил массажист,повернутый на религии и политике,все мозги мне вынес. [Ответ]
Сплюша 18:31 27.05.2011

Сообщение от Lina_sg:
были у невролога, у нас голова сильно провисает, сказала, что надо лечить. Еще советовала в стационар лечь, там типа бесплатно массажи, уколы поделают... Вот еще! Не хочу ни в какую больницу, если будет возможность дома все это проделать... я вообще расстроена. Сейчас вот сижу и понимаю, что на самом деле и не знаю ничего, чем опасно, от чего бывает, какие еще уколы и зачем... Я в расстройстве еще карточку домой утащила, а там такие каракули, ни одного словечка разобрать нельзя!

О, мы сегодня до невролог добрались. Как меда напилась,благо,ребенок не первый и в панику впадать не стала. Если у старшей Нади был гипертонус и ПЭП(поставили прямо с порога,ребенку сейчас уже седьмой год и он АБСОЛЮТНО нормальный),то Любе забабахали сразу гипотонус(снижены рефлексы на ручках,типа,не подтягивается, а она практически спала в этот момент) и поворачивает голову она больше вправо,чем влево(у нас девочка приличная!!!). Тоже порекомендовала стационар с массажем ,уколами и электрофорезом,отказалась,найду массажиста на дом.
Тебе могу посоветовать, как и самой себе,показаться для подстраховки Рыжкову,он принимает в Здоровом ребенке или на Ломоносова,вроде. Хороший специалист.
[Ответ]
Лаодика 18:59 27.05.2011
Tat, ладошки, внутрення часть бедра, попа (где сама дырочка) влажная [Ответ]
RADUSHKA 19:15 27.05.2011
А мы зубастики с сегодняшнего дня! Целых два зубика прорезались!!! [Ответ]
_serebro_ 19:17 27.05.2011
мы, наконец-то, добрались до окулиста. Совсем другой диагноз и прогноз. Итог, после года поедем в Москву, когда глаз уже будет полностью сформирован [Ответ]
Oliv 19:45 27.05.2011
RADUSHKA, ну ничего себе!!! Поздравляю!! ))))))))

Фаина, терпения тебе очень и очень много... [Ответ]
moska 20:01 27.05.2011
RADUSHKA, ого! Поздравляю! [Ответ]
_serebro_ 20:04 27.05.2011
Oliv, спасибо) я и не растроена, даже и ожидала чет подобного

RADUSHKA, поздравляю!!! [Ответ]
SaQura 20:26 27.05.2011
RADUSHKA, поздравляю!!! )))
обскакали нас я сижу тут молча жду вот-вот должен прорезаться) завтра проверю с утра))) [Ответ]
Горечь 20:47 27.05.2011
RADUSHKA, ух, поздравляем зубастиков!!! [Ответ]
Anitka 20:53 27.05.2011
RADUSHKA, поздравляем)))) [Ответ]
Anitka 20:55 27.05.2011

Сообщение от Oliv:
Батюшки мои, неужели это когда-нить закончится???
Ребенок не может нормально спать... переворачивается во сне на живот, просыпается от этого и начинает плакать ((((((((((( подкладывала валик раньше под живот, но уже не помогает (((((((((((

было и у нас такое, ночей пять вот так ныл, пока не научился спать на животе, потом я уже его сама ложила на живот чтоб привыкал [Ответ]
Anitka 20:59 27.05.2011
я тут за советом снова((( у Макса на шее появились прыщики, маленькие,красные, можно сказать как сыпь, раньше мазала все кремом ла-кри и все проходило, теперь не прокатывает, вот думаю что это может быть, вроде ничего нового не ела и он не ел, может потница? хотя не парю. Чем можно помазать? [Ответ]
Tit177 21:09 27.05.2011
RADUSHKA, поздравляю!! Какие вы шустрики!! [Ответ]
RADUSHKA 21:58 27.05.2011
Oliv, moska, Фаина, NiTrA, Горечь, Anitka, Tit177, девочки, спасибо большое! Сама не ожидала,что так оптом стартанут)))
Оль, ну ждем завтра от вас новостей [Ответ]
Lina_sg 22:23 27.05.2011

Сообщение от kravets:
и поворачивает голову она больше вправо,чем влево(у нас девочка приличная!!!)

оо, наша так же А с одним массажистом (врач из областной) уже созвонилась сегодня, но у него свободные часы появятся только к концу июня, не знаю, стоит ли ждать его, может кого-то другого найти успею. Насчет Рыжкова узнаю, мне муж тоже самое говорит, что надо перепроверить. Спасибо за совет) [Ответ]
SaQura 09:03 28.05.2011
Anitka, на шее может быть потница, может от бирки кот на одежде пришита
я мажу все внезапности пантенолом или бепантеном [Ответ]
Kitty.smart 09:26 28.05.2011

Сообщение от Lina_sg:
были у невролога, у нас голова сильно провисает, сказала, что надо лечить. Еще советовала в стационар лечь, там типа бесплатно массажи, уколы поделают... Вот еще! Не хочу ни в какую больницу, если будет возможность дома все это проделать... я вообще расстроена. Сейчас вот сижу и понимаю, что на самом деле и не знаю ничего, чем опасно, от чего бывает, какие еще уколы и зачем... Я в расстройстве еще карточку домой утащила, а там такие каракули, ни одного словечка разобрать нельзя!

1. Показаться другому неврологу
2. Почитать мед раздел БВФ (там много интересного про ПЭП и лекарства)
3. Если все же нужно, попросить дневной стационар (всеж лучше домой ходить, и денег меньше потратите
) [Ответ]
Anitka 09:27 28.05.2011
NiTrA, спасибо) этими средствами почему-то даже и не подумала, че то мозг плохо работает от бессоных ночей а эти пятнышки у нас спереди [Ответ]
SaQura 09:32 28.05.2011
Anitka, а если спереди, могло быть если еда попала и не помылись)
у нас так было. дочь срыгнула а я не заметила, затекло всё в складочки шеи и там такая опрелость образовалась.. жуть
теперь у меня в обязаловку ежедневно все складки на шее пересыпаю присыпкой и ттт без проблем) [Ответ]
Anitka 09:44 28.05.2011
NiTrA, сейчас только дошло, после еды я его умываю, а он вытираться не дается, возможно не вытираю всю влагу и поэтому там и высыпало [Ответ]
Страница 215 из 233
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225 > Последняя »
Вверх