Большой Воронежский Форум
Страница 215 из 234
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Nanutik 14:06 25.07.2013
Drama Queen, ну вот, уже страшно(((((((((((((((((( [Ответ]
Drama Queen 14:10 25.07.2013
Nanutik, но зато из Воронежа. Я так понимаю, это самый важный фактор. Вообще готовься к худшему раскладу, чтобы потом порадоваться, что не все так плохо. Чем если ты сейчас подумаешь, что все не так страшно, а в результате будет ужас ужасный))) в любом случае, самое главное, это ОТДЫХ!!! [Ответ]
Nanutik 14:14 25.07.2013
Drama Queen, это точно, три часа страха и УРА ОТДЫХ! [Ответ]
Сплюша 14:30 25.07.2013
Я летала на ан-148 в турцию из воронежа и в июне в питер. Чистый, аккуратный самолет. Кормили, поили. Правда, вместо воды в раковине лежали салфетки. Сейчас летели в питер на саабе, полетовском-старье с крылышками))) [Ответ]
Алина 14:48 25.07.2013
Nanutik, я летала много раз -все ок, стюарды на борту всегда внимательны, самолеты аккуратные, экипаж всегда был профессионален, даже на нашей ввп мягко сажали.

и вообще аэропорт наш супер отстойный застрявший в ссср вместе с персоналом, но к перевозчикам претензий нет, и еще самолет маленький и не удобный, ну извините вам не 9 ч лететь, и вообще хотите с комфортом летайте бизнес классом(ничего ни к кому личного)
а то мы как всегда хотим за 3коп, но что бы сервис на мильон, так не бывает! [Ответ]
be_be 15:02 25.07.2013
ЯрославР, но ты видела какие там детские горки в бассейне??? Я для сына стараюсь ))))) [Ответ]
Barthuk 15:02 25.07.2013
Алина, +мульон. Читаю и прям чуднО мне. Всегда же есть возможность лететь из Москвы и в бизнес-классе, но мы экономим. А то что и на нас при этом сэкономили - никого не устраивает. Самолеты как самолеты. А падают в основном боинги (это так, к слову о том как АН плох) [Ответ]
Barthuk 15:03 25.07.2013

Сообщение от be_be:
ЯрославР, но ты видела какие там детские горки в бассейне??? Я для сына стараюсь )))))

Так ты же все-таки ради моря сына туда везешь а не ради хлорного бассейна с горками. [Ответ]
be_be 15:11 25.07.2013
Barthuk, на море он 2 раза в день не согласен ходить Только в первой половине дня и там очень много животных и по цене 120 тысяч, а не 150.
не знаю. я пока думаю
)) [Ответ]
Джамайка 15:20 25.07.2013
У меня сестра в Грецию летала из Воронежа. Так их уже взлетевший самолет посадили обратно из-за технической неисправности. Понагнали пожарных машин, скорую помощь... Даже в новостях местных сюжет показывали. Я думала, что поседею, про маму вообще молчу. [Ответ]
Lena1979 15:24 25.07.2013
Девы, вот читаю тему и все больше расстраиваюсь: ну неужели все так безнадежно? А мне так хотелось о старшим на следующий год именно от нас улететь, ибо через Москву по мне с ребенком все-таки сложно, пусть ему уже и 5 будет... А в Белгороде такая де ж..а? Даже до туда ближе на машине доехать, чем с Москвой заморачиваться... [Ответ]
be_be 15:27 25.07.2013
Lena1979, мы со своим первый раз в 2 года полетели из Ростова, в 3 года из Москвы, я искренне не понимаю о каких трудностях говорят. Летели не из Воронежа разумеется из-за экономии. [Ответ]
Berkana 15:34 25.07.2013
Летала из Воронежа много раз. Всё отлично.
Разок было экстренное торможение, но это ерунда
Комфорта намного больше, чем из других городов. Если мы говорим про отдых с детьми.
[Ответ]
Nanutik 15:36 25.07.2013
Алина, я лично не хочу за три копейки получить бизнес класс. Когда покупала путевку мне было важно только определенные дни и только вылет из воронежа ( так как ребенок остается с бабушкой а у нее очень мало дней отпуска поэтому чтобы не терять врямя на езду в москву ) а когда друзья спросили на каком самолете летите и я ответила на як то меня страшилками извели , поэтому я здесь и спросила на столько ли это ужасно [Ответ]
ЯрославР 16:30 25.07.2013
be_be, горки не видела. Я как в гугле расстояние до моря посмотрела - так мне сразу дурно стало.
Я сама мужу весь мозг изнасиловала на тему: какой отель лучше. Пока пришли к выводу, что для нас лучше маленький отель рядом с морем и без горок и на 10 дней, чем большой с горками но не близким морем и на 7 дней.
У меня сын и без горок будет счастлив в путешествии. А дочь мала еще.
Еще момент: мы в отеле не сидим, берем машину и катаемся по окрестностям. Т.е утром море, после обеда экскурсии. На бассейн времени мало.
А минизоопарки меня вообще не завлекают. У нас у бабушки в деревне - свой зоопарк.
Кстати, посмотри еще отели стар вилладж и стар паллас. Тоже с горками [Ответ]
Алина 17:47 25.07.2013
Nanutik, тогда лети и не забивай голову, но приготовься ,что аэропорт отстойный

Lena1979, тебя тоже касается

меня вот жаба душит 30тр переплачивать за тур на семью, поэтому летаю из мск [Ответ]
Berkana 17:53 25.07.2013

Сообщение от Алина:
тебя тоже касается

я бы упала с дивана тут же)))) если б ты мне так сказала


Сообщение от Алина:
меня вот жаба душит 30тр переплачивать за тур на семью, поэтому летаю из мск

на туры в Грецию, к примеру, цены практически одинаковые.
[Ответ]
Lena1979 17:58 25.07.2013

Сообщение от Алина:
жаба душит 30тр переплачивать за тур на семью, поэтому летаю из мск

так до фига???Однако...

Сообщение от Berkana:
на туры в Грецию, к примеру, цены практически одинаковые.

короче надо изучать рынок предложений более детально. [Ответ]
Berkana 17:59 25.07.2013

Сообщение от Lena1979:
так до фига???Однако...

мы как-то в Турцию летали.
Из Москвы, цена 70 с чем то, из ВРН 120 с чем -то.
на недельку) [Ответ]
Lena1979 18:02 25.07.2013

Сообщение от Berkana:
Из Москвы, цена 70 с чем то, из ВРН 120 с чем -то.
на недельку)

не знаю, где найти смайл с упавшей челюстью, но он бы в полной мере отразил бы мое мнение по данному поводу. 120 тыр пока не могу потратить на отпуск в принципе, увы( [Ответ]
iRUSya 20:58 25.07.2013
Финансовая компания Аксиома на днях купила воронежавиа ))) соответственно с аэропортом нашим возможно что нибудь будут делать хорошее )))) но не скоро, пока аксиомовцы ходят по арендаторам своих торговых центров и клянчат у них аренду заплатить пораньше, не дожидаясь и конца месяца, а то им деньги щас очень нужны... бызнес по воронежски мля....

Мне лично накакать на стюардес, бизнес класс, еду и сервис с салфетка.... лишь бы самолет летел нормально. В ане напрягает именно качество самого летательного аппарата ))) [Ответ]
iRUSya 21:01 25.07.2013
Про разницу в цене вылетов из воронежа и москвы. Ну да, если направление пользуется популярностью, то она есть. И то не всегда. Надо сравнивать и конкретные отели и с датами немного подвигать и посмотреть. Как правило можно найти компромисный вариант с вылетом из региона и разницей не более 15 тысяч на 2их. [Ответ]
Тойва 22:28 25.07.2013
Девочки, вчера вернулись с отдыха из Греции! Летали из Воронежа на нашем Ане, лично у меня претензий к самолету нет. Летали семьей -старшему 9 лет, младшему 8 месяцев, очень переживала за младшего, но все прошло замечательно, мелкий ввел себя отлично, поплакал на обратной дороге и то потому, что нам во время не погрели кашу стюардессы((( Когда летели на Родос, нам погрели дитячью еду без проблем, а на обратном пути, стюардесы отказывались греть, ссылаясь на то, что не знают как это сделать))))))) В итоге пришлось рассказать какие у них есть варианты) Мелкий подкрепил всю серьезность наших намерений конретным ором, погретую кашу принесли через 2 минуты! Про отдых-КЛАССНО! Наш деть очень полюбил купаться в море и бегать по гальке, особое счастье было если еще и камешек удавалось лизнуть))) Старший тоже хорошо оторвался в бассейне с кучей новых друзей. Акклиматизация на море не наблюдалась, сейчас ребенок чувствует себя тоже в норме (сегодня его осматривала наша педиатр). Так что всем удачи на отдыхе с детьми! У нас отдохнуть с детьми удалось))))) [Ответ]
Sanna 20:27 26.07.2013
Тоже в этом году летали в Грецию на Ане, в первый раз вообще самолет увидела, полета вообще не почувствовали, все ок, единственное, что заметили, что этот самолет не для толстых В любом путешествии много зависит от везения и настроя. [Ответ]
Юлия@ 23:43 26.07.2013
Sanna, о,дааааааа! Впереди меня сидела оооооочень полная девушка(как она втиснулась в сидение не знаю, не видела))))) так она еще ерзала(ну понятное дело, не удобно) весь полет, отшибла мне колени....а когда принесли еду, она подзаправилась и начала разбирать кресло....абзац мне))))))))) [Ответ]
ЯрославР 23:40 27.07.2013
Алина, ты про Тунис обещала рассказать.
Расскажи, плиз, у меня уже мозг кипит от выбора места отдыха. [Ответ]
Алина 11:37 28.07.2013
ЯрославР, я где то писала на предыдущих страницах, в прошлую пятницу или субботу.
отдых только в отеле-за пределами грязь и нищета, море шикарное [Ответ]
Kosmosilos 20:30 28.07.2013
Дорогие путешественники (в первую очередь те, кто на самолётах летает), расскажите пожалуйста какие у вас чемоданы? Устраивают ли они вас или вы мечтаете о каких-то других? И как вы поступаете - всё в один чемодан кладёте или каждому по чемодану? [Ответ]
Алина 20:46 28.07.2013
Kosmosilos, очень люблю Samsonite
коллекция Amazon у меня на 67л, на двоих взрослых, самое то что нужно
у детей поменьше, какой-то безымянный купленный в турции за 15 уе ,10лет назад
тоже устраивает, нам хватает
есть еще больший по размеру(чем взрослый), но там сразу под перевес попадаешь на 10кг, а не все компании грузят более 25кг чемоданы, поэтому если летим в ЮВА и знаем, что привезем всего много, то чемодан в чемодан в него вещи и в путь, а обратно с 2 мя чемоданами
еще есть ручная кладь-сумка на колесах-когда летим из зимы в лето и обратно берем с собой для переодежки и переобувки-очень удобно [Ответ]
Kosmosilos 22:44 28.07.2013
Алина, в новых что-то не нашла такого - он пластиковый? Вы в аэропорту его запаковываете или он так выдерживает? [Ответ]
Страница 215 из 234
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225 > Последняя »
Вверх