Большой Воронежский Форум
Страница 212 из 234
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 10:37 14.10.2013
Я все-таки верю, что Стритшторм доделает прошивку своему новому регу. Либо другие производители подсуетяться [Ответ]
Serginiо. 11:18 14.10.2013

Сообщение от Everton:
Вот это чудо пробовал кто ?

я юзаю вот такую http://spb.tiu.ru/p2951054-contour.html цепляю ее на велик и беру на водные горки. минус тока в том что нет повторной записи и не режет на куски. [Ответ]
PamPamWom 12:08 14.10.2013
Kurtik, спасибо.

Сообщение от Radon:
Кстати, такая маленькая камера есть и у кустара
http://ugix-on.ru/videoregistrator-q...8-general.html
заявлен угол в 170 градусов и супер-пупер оптика. Но за 12тр оно мне не надо.

12 тысяч за регистратор отдать я не готова. У меня машина дешевле стоит На счет последнего пошутила, но все же.
Axiom 1000 куплю, решила.
Только провода, чтобы провести всё аккуратно, хватит? И питание будет от прикуривателя в любом случае? Или можно будет, как-то по-другому включить, чтобы в прикуриватель ничего не пихать?
Radon, у вас как было?
[Ответ]
Radon 12:28 14.10.2013

Сообщение от PamPamWom:
Только провода, чтобы провести всё аккуратно, хватит?

Хватит

Сообщение от PamPamWom:
И питание будет от прикуривателя в любом случае? Или можно будет, как-то по-другому включить, чтобы в прикуриватель ничего не пихать?

Можно подключать рег к постоянному источнику. Клеммы у конкретного авто, естественно, расположены в разных местах. Кто-то запитывает от плафона в салоне, кто-то на торпедо находит контакты.
В общем, если сами не знаете, лучше пускай электрик сделает.

Сообщение от PamPamWom:
Radon, у вас как было?

У меня он запитывался от прикуривателя. Хотел вначале покататься с ним с проводами наружу, а потом все спрятать, но когда разочаровался в реге, решил провода под обшивку не прятать, так как я бы его все равно сменил.
Сейчас Qstar у меня работает как задний рег [Ответ]
Kurtik 17:31 14.10.2013
PamPamWom, блок будет лежать в бардачке. Если у вас в бардачке не предусмотрен прикуриватель, то можно это организовать. Можно запитаться от штатного прикуривателя. Ды масса вариантов. [Ответ]
persick 08:05 15.10.2013
какой рег посоветуете в районе 3-5 тыщ?,можно дешевле,критерии думаю для всех стандартные [Ответ]
Vova 08:25 15.10.2013

Сообщение от persick:
какой рег посоветуете

Radon, нужно где-то вывесить топ-лист... [Ответ]
dmb 13:21 15.10.2013
Всем привет! Купил в СледиВсегда себе Каркам Ку3 Мини, пару недель полет был нормальный, а потом перестал заряжаться аккумулятор. При наличии питания он нормально работает, но когда питание выключается, то и он сразу выключается. Соответственно последний файл не сохраняется.
Собственно вопрос: Было ли у кого-нить подобное? Есть ли смысл попробовать обновить прошивку или это аппаратный косяк и только в ремонт (замена)? [Ответ]
ALEX2002 21:38 15.10.2013
Гарантия. [Ответ]
serg-76 21:56 15.10.2013
Вопрос к Radon`у При записи в стоковой прошивке (Каркам QL3 Eco) доступны 2, 5 минутные ролики. При любой установке (2 или 5 минут) роликов какой длинны только не получалось (от 30 сек до номинала). Было так, это норма? [Ответ]
Radon 22:03 15.10.2013

Сообщение от Vova:
Radon, нужно где-то вывесить топ-лист...

Даже и не знаю где. К тому же, время не стоит на месте, актуальные модели постоянно сменяют друг друга

Сообщение от dmb:
Всем привет! Купил в СледиВсегда себе Каркам Ку3 Мини, пару недель полет был нормальный, а потом перестал заряжаться аккумулятор. При наличии питания он нормально работает, но когда питание выключается, то и он сразу выключается. Соответственно последний файл не сохраняется.
Собственно вопрос: Было ли у кого-нить подобное? Есть ли смысл попробовать обновить прошивку или это аппаратный косяк и только в ремонт (замена)?

Замена.

Сообщение от serg-76:
Вопрос к Radon`у При записи в стоковой прошивке (Каркам QL3 Eco) доступны 2, 5 минутные ролики. При любой установке (2 или 5 минут) роликов какой длинны только не получалось (от 30 сек до номинала). Было так, это норма?

Отключи G-сенсор [Ответ]
_Snickers_ 14:59 16.10.2013

Сообщение от dmb:
Всем привет! Купил в СледиВсегда себе Каркам Ку3 Мини, пару недель полет был нормальный, а потом перестал заряжаться аккумулятор. При наличии питания он нормально работает, но когда питание выключается, то и он сразу выключается. Соответственно последний файл не сохраняется.
Собственно вопрос: Было ли у кого-нить подобное? Есть ли смысл попробовать обновить прошивку или это аппаратный косяк и только в ремонт (замена)?

У меня с техет 1gp так. Аккумулятор у меня сдох. И работает только при постоянном питании. И при его отключении сразу выключается и не сохраняет запись. Без питания не вкл.
Может у вас тоже дело в аккумуляторе. [Ответ]
Radon 17:08 16.10.2013

Сообщение от _Snickers_:
Может у вас тоже дело в аккумуляторе.

Дык оно само собой, в аккумуляторе дело. ТО ли помер, то ли контакты отошли
Просто у Эко он не съемный и просто так его не заменишь, так что это случай гарантийный. Менять и не думать ничего. [Ответ]
dmb 06:22 17.10.2013
Вчера отвез в магазин. Сказали, что будут "тестировать" пару дней, потом позвонят и если в ремонт, то обещали дать подменный рег. на время ремонта. [Ответ]
Redkij 16:17 17.10.2013
Можно ознакомиться с рейтингом видеорегистраторов здесь [Ответ]
Kurtik 18:51 17.10.2013

Сообщение от Redkij:
Можно ознакомиться с рейтингом видеорегистраторов здесь

Со многими позициями не согласен.
В частности, соглашусь с одним из форумчанинов на ВР-форуме, не совсем понимаю столь низкую позицию в том рейтинге TrendVision Q5NV.
К тому же прошивки на многие модели с момента их тестов стали более доработанными.
Ну и хочется заметить, что качество видео - главный критерий при выборе рега, но далеко не единственный. [Ответ]
Redkij 19:15 17.10.2013
Kurtik, ну да,согласен,поспорить можно по многим позициям.. [Ответ]
persick 09:36 18.10.2013
еще бы цену писали к каждому регу,со списком ознакомлюсь так же не откажусь от советов форумцев какой рег купить в районе 3-5 тысяч,может кто пользует и доволен ) [Ответ]
Radon 09:40 18.10.2013

Сообщение от persick:
еще бы цену писали к каждому регу,со списком ознакомлюсь так же не откажусь от советов форумцев какой рег купить в районе 3-5 тысяч,может кто пользует и доволен )

Перечитай хотя бы последние страниц 5 [Ответ]
bau1979 19:36 19.10.2013
парни загляните в интернет магазин "Следи всегда " там у них большой выбор от 1500 т.р - до 15 000 т.р [Ответ]
Александр 48 11:00 20.10.2013

Сообщение от persick:
какой рег посоветуете в районе 3-5 тыщ

Цена-качество-QL3 ECO,маг. "Следивсегда"официальный дилер Каркам,через инет не соблазняйтесь дешевизной,куда потом и как возвращать? [Ответ]
comphelp 20:26 20.10.2013
здравствуйте ) вот столкнулся с покупкой видеорегистратора f500lhd китайский, ну в общем проблема такая: с утра включаю его в машине а он не включается, долгие мучения кнопкой ресет, после вроде включается, или весит не включился и потом внезапно включается, аккумулятор менял не помогло там от нокиа стоит аккум, куда копать незнаю. Надеюсь на вашу помощь ребята, что подскажите делать и куда обратиться чтоб устранить этот неудобный дефект???? [Ответ]
serg-76 20:36 20.10.2013

Сообщение от Radon:
Отключи G-сенсор

Спасибо, помогло. [Ответ]
Radon 21:42 20.10.2013

Сообщение от comphelp:
здравствуйте ) вот столкнулся с покупкой видеорегистратора f500lhd китайский, ну в общем проблема такая: с утра включаю его в машине а он не включается, долгие мучения кнопкой ресет, после вроде включается, или весит не включился и потом внезапно включается, аккумулятор менял не помогло там от нокиа стоит аккум, куда копать незнаю. Надеюсь на вашу помощь ребята, что подскажите делать и куда обратиться чтоб устранить этот неудобный дефект????

Навскидку.
В Следивсегда реги чинят (правда моего "утопленника" так и не починили, болтается где-то в пакетике в Питере)

Но я бы не загонялся с починкой этого ноунейма. [Ответ]
Radon 22:18 20.10.2013
Немного грязи на QL3 ECO.

Сегодня на даче вытащил рег из салона, решил поснимать ребенка.
И вот, на определенных объектах рег начал залипать.
Помогла только кнопка "ресет". Опытным путем установил, что таковыми объектами являются облепиха и черноплодная рябина))).

При съемке подобных детализированных объектов с ракурса, как показано на приложенных рисунках, регистратор перестает снимать. Картинка замирает и далее только перезагрузка.

Причем, если картинка просто статична, то все идет штатно. Подул ветерок, объекты качнулись - все, залип.

Скорее всего, дело в неофициальной прошивке. Или просто в прошивке как таковой.
Насколько я понимаю, регистратр не успевает обрабатывать ТАКОЕ количество четких динамически подвижных объектов.

Не знаю, как он поведет себя на официальной прошивке, если кому интересно попробуйте поснимать какие нибудь кустарники вблизи.

Думал, что же мне теперь делать...

Решил оставить все как есть. Я не собираюсь на своем авто заезжать в такие кущи)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0251.jpg
Просмотров: 78
Размер:	513.8 Кб
ID:	2342675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0255.jpg
Просмотров: 69
Размер:	506.6 Кб
ID:	2342676  

[Ответ]
TAtArochka 14:36 21.10.2013
товарищи, подскажите, какой регистратор лучше купить в подарок?
прочитала последние 5 страниц ))
остановилась на КАРКАМ QL3 Eco и КАРКАМ QS3 Eco
одинаковая цена, процессоры, углы обзора, оба в Full HD, крепления
в общем, различий я не нашла
себе заказала на али, но это будет в подарок, поэтому нужна инструкция на русском )) и сроки доставки не в месяц.

и да, что нужно сказать в следивсегда? что с бвф?
спасибо. [Ответ]
Radon 15:05 21.10.2013

Сообщение от TAtArochka:
прочитала последние 5 страниц ))

Молодец. Редкое усердие для вновь прибывших в тему. Обычно сразу в лоб - что купить и все)))

Сообщение от TAtArochka:
остановилась на КАРКАМ QL3 Eco и КАРКАМ QS3 Eco

Правильный выбор

Сообщение от TAtArochka:
одинаковая цена, процессоры, углы обзора, оба в Full HD, крепления
в общем, различий я не нашла

Там различие как раз в креплении. Чем отличается крепление QL3 Eco от QS3 Eco можно подсмотреть тут
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=6128
По ссылке, правда, сравниваются QL3 Eco и QL3 mini, но у mini крепление такое же, как и у QS3 Eco.

Так же у QS3 Eco опционально можно докупить блок GPS. Он как раз вставляется в дополнительный USB слот на креплении.

Сообщение от TAtArochka:
себе заказала на али, но это будет в подарок, поэтому нужна инструкция на русском )) и сроки доставки не в месяц.

Мне с алиэкспресса телефон быстро добежал, а вот HDMI переходник копеечный уже больше месяца лежит на почте в Китае (судя по треку). Не вариант, короче. Хотя аналог Каркам QL3 ECO там стоит дешевле, чем в СВ.
http://www.aliexpress.com/item/Car-D...505418320.html
Но я бы ждать не стал, разница не столь велика.

Сообщение от TAtArochka:
и да, что нужно сказать в следивсегда? что с бвф?

Да. [Ответ]
TAtArochka 17:29 21.10.2013
Radon, спасибо
закажу КАРКАМ QL3 Eco [Ответ]
Александр 48 22:24 21.10.2013

Сообщение от TAtArochka:
Radon, спасибо
закажу КАРКАМ QL3 Eco

Не гоняйтесь за дешевизной,"Следивсегда",как было сказано,официальный дилер Каркам,видно,не всё внимательно читали.При каком либо косяке,неисправности назад в Китай за свой счёт отсылать,смысл какой? [Ответ]
MadWolf. 22:48 21.10.2013
Ребята подскажите какой регистратор взять? не дорогой и качественный нужен - в подарок.
бюджет 5-7 тысяч. На что обратить внимание?
а то открыли юлмарт http://www.ulmart.ru/search?string=%...pe=0&rec=false
там ппц сколько их)))) на какие смотреть))) то)? [Ответ]
Страница 212 из 234
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222 > Последняя »
Вверх