Большой Воронежский Форум
Страница 212 из 234
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222 > Последняя »
Клуб кросс, квадро, эндуро>Знакомство Эндуристов
ForS 20:09 18.11.2013
ConstantineN, МихаН777 полностью с вами согласен

Злой Evil кросс это кросс, а это природа мать наша
[Ответ]
Злой Evil 23:13 18.11.2013
Кросс основа всему! Не уверен что кто либо из вас выдержит 15 минут среднего темпа новика или 25 обручева. Есть, правда, исключения....))) [Ответ]
Злой Evil 23:16 18.11.2013

Сообщение от МихаН777:
Злой Evil,кайф, прокатился бы с вами там, если бы была цель занять хоть какое то место

Миша, ездят не за местами..... [Ответ]
ForS 07:13 19.11.2013

Сообщение от Злой Evil:
Кросс основа всему! Не уверен что кто либо из вас выдержит 15 минут среднего темпа новика или 25 обручева. Есть, правда, исключения....)))

основа всему это получения удовольствия, для меня ЛИЧНО в кроссе нет ничего такого что бы привлекало, мне больше по душе соревнования с самим собой, а проеду ли я тут, а вот тут и т.д [Ответ]
Gilera50 08:06 19.11.2013

Сообщение от Злой Evil:
Кросс основа всему!

Наконец то стало понятно, что является основой мироздания. [Ответ]
ConstantineN 11:20 19.11.2013

Сообщение от Злой Evil:
Кросс основа всему! Не уверен что кто либо из вас выдержит 15 минут среднего темпа новика или 25 обручева. Есть, правда, исключения....)))

Ну это ведь разные виды спорта, не находите? Спринтер не выдержит марафона, марафонец не выдержит спринта.
Приглашаем вас как-нибудь выдержать с нами 8-12 часов среднего темпа по родным просторам [Ответ]
Злой Evil 11:30 19.11.2013

Сообщение от ForS:
основа всему это получения удовольствия,

Да базаров нет! Одному 300 по платке, другому мотик в грязи потягать, третьему время на круге да колличество кругов улучшить.

Сообщение от Gilera50:
Наконец то стало понятно, что является основой мироздания.

Нет, сначало скопилось много ничего, потом оно сильно рвануло, а потом уж был кросс)))) [Ответ]
Злой Evil 11:38 19.11.2013

Сообщение от ConstantineN:
Ну это ведь разные виды спорта, не находите?

Нет, эндуро это кроссовая техника + триал. [Ответ]
Emex 12:23 19.11.2013

Сообщение от ForS:
основа всему это получения удовольствия, для меня ЛИЧНО в кроссе нет ничего такого что бы привлекало

Оно и правильно, потому как кросс - это спорт и требует много сил, времени и мотивации. Удовольствие можно только года через два тренировок получить, да и то лишь изредка. То ли дело эндуро в том понимании как вы его преподносите (покатухи по маршруту с перекурами и купанием в грязи), кайф да и только. А если попробовать поэндурить на время или еще как с элементами гонки? Удовольствие сомнительное... [Ответ]
Emex 12:26 19.11.2013

Сообщение от Злой Evil:
Нет, эндуро это кроссовая техника + триал.

Я у нас чей то не одного эндуриста не видел и уж тем более триаллиста.
P.S. Если у меня Феррари это вовсе не означает что я Шумахер [Ответ]
ConstantineN 12:47 19.11.2013

Сообщение от Emex:
Я у нас чей то не одного эндуриста не видел и уж тем более триаллиста.
P.S. Если у меня Феррари это вовсе не означает что я Шумахер

Представляю как Шумахер заходит на форум стрит рейсеров и пишет:
"Вы не гонщики"
А потом с чувством собственного достоинства протирает свой последний кубок мягкой тряпочкой и ставит на полку.
[Ответ]
Emex 13:20 19.11.2013

Сообщение от ConstantineN:
Представляю как Шумахер заходит на форум стрит рейсеров

вот в чем вся причина!!! Мое мнение, подчеркну лишь мое.
1. Мотокросс, суперкросс, эндуро - это спорт, а спортсменов на этом форуме нет ни одного, да и вообще в Воронеже очень мало. Я пытаюсь заниматься мотокроссом, всего лишь пытаюсь, готовлюсь к тренировке сам и подготавливаю технику, пытаюсь отработать какие либо техники и тд и тп. То есть пытаюсь приблизиться хоть к какому то уровню ездьбы. Это все относиться и к истинному эндуро, но кто из так называемых воронежских эндуристов хотя бы разминается перед тем как сесть на мот?
2. Месить грьзь эт конечно хорошо и вызывает море эмоций, но эт не эндуро а колхозные покатушки. В свое время весь Шиловский лес вдоль и поперек на ИЖе проехал(сезон открывал в феврале а закрывал в декабре), но называть себя эндуристом не рискнул бы. [Ответ]
Emex 13:29 19.11.2013

Сообщение от ConstantineN:
Приглашаем вас как-нибудь выдержать с нами 8-12 часов среднего темпа по родным просторам

Если все как обычно (водка, мясо, сигареты), то выдержим... Шутка если че... [Ответ]
Злой Evil 13:36 19.11.2013

Сообщение от Emex:
Я у нас чей то не одного эндуриста

Внедорожные покатушки сокращенно эндуро, перетаскивание мота через деревья - триал [Ответ]
Emex 13:44 19.11.2013

Сообщение от Злой Evil:
Внедорожные покатушки сокращенно эндуро

Те если дед едет на мопэде на рыбалку через поле - он эндураст? Или он будет эндурастом если потом раскажет всем, что словил кайфа больше от ездьбы чем от рыбалки? [Ответ]
ForS 13:56 19.11.2013
хорошо, с ваших слов мы занимаемся "колхозные покатушки" и на этом давайте прекращать спорить, опять же кому что [Ответ]
Злой Evil 14:03 19.11.2013
Emex, вот ты дрочишь какие то элементы.... Мне их просто так дрочить скучно... Я катаюсь по трассе пытаясь эти элементы применять без скучной дрочки. Это не правильно, и я это знаю. Но по другому мне скучно.))) Ребятки ездят по полям вообще без знаний техники считают это эндуро. Ну и в принципе это так))) Эндуро - выносливость. А ты попробуй мот через бревна или в грязи по колено потягать.... [Ответ]
Emex 14:07 19.11.2013
Я не в обиду кому то писал... В моем понимании эндуро - это проф. спорт, а помесить грязь я и сам люблю, правда сейчас по большей части на машине... старость... [Ответ]
Emex 14:13 19.11.2013
Я вот от скуки на выходных попробывал
Впечатления супер, тем более давно мечтал. Если кто желает научиться летать велком...
Изображения
[Ответ]
ForS 14:27 19.11.2013

Сообщение от Emex:
Я не в обиду кому то писал... В моем понимании эндуро - это проф. спорт, а помесить грязь я и сам люблю, правда сейчас по большей части на машине... старость...

обид нету, т.к. каждый получает то удовольствие которое он хочет

А самолёты это круТТо, только боюсь это не дешевое удовольствие...
[Ответ]
Emex 14:42 19.11.2013

Сообщение от ForS:
только боюсь это не дешевое удовольствие

170 рублей 1 минута налета ( 42 часа и "права пилота" в кармане :-)) [Ответ]
ForS 14:52 19.11.2013
440тыс руб я не могу потратить хД [Ответ]
Emex 14:55 19.11.2013
учиться можно хоть 10 лет, а полетать можно любое кол-во времени [Ответ]
Абырвалг 15:42 19.11.2013

Сообщение от Emex:
учиться можно хоть 10 лет, а полетать можно любое кол-во времени

А где? И что прям сразу за штурвал пускают или сначала теоретическую часть надо прослушать?

З.Ы. У меня в "ИЛ-2" налёт часов 420 [Ответ]
petr0vi4 16:46 19.11.2013
С позапрошлых выходных - все руки не доходили выложить
http://youtu.be/atr5ef0mwFY
ВДТП Внедорожное Дорожно Транспортное Происшествие )))) [Ответ]
Emex 17:09 19.11.2013

Сообщение от Абырвалг:
А где? И что прям сразу за штурвал пускают или сначала теоретическую часть надо прослушать?

З.Ы. У меня в "ИЛ-2" налёт часов 420

10 минут ознакомительный, ну а дальше уже сам чуть почуть (с инструктором). А находиться кстати в Борщево, я в субботу вашу трассу кроссовую с высоты наблюдал. [Ответ]
ConstantineN 17:33 19.11.2013

Сообщение от Emex:
вот в чем вся причина!!! Мое мнение, подчеркну лишь мое.
1. Мотокросс, суперкросс, эндуро - это спорт, а спортсменов на этом форуме нет ни одного, да и вообще в Воронеже очень мало. Я пытаюсь заниматься мотокроссом, всего лишь пытаюсь, готовлюсь к тренировке сам и подготавливаю технику, пытаюсь отработать какие либо техники и тд и тп. То есть пытаюсь приблизиться хоть к какому то уровню ездьбы. Это все относиться и к истинному эндуро, но кто из так называемых воронежских эндуристов хотя бы разминается перед тем как сесть на мот?
2. Месить грьзь эт конечно хорошо и вызывает море эмоций, но эт не эндуро а колхозные покатушки. В свое время весь Шиловский лес вдоль и поперек на ИЖе проехал(сезон открывал в феврале а закрывал в декабре), но называть себя эндуристом не рискнул бы.

Надели судейскую мантию, а потом сами признались, что не имели права ее надевать.
Никто из нас не питает иллюзий по поводу мастерства и качества подготовки, но каждый стремится расти. Знаю как минимум двоих людей, отрабатывающих упражнения по отдельности (сюрприз! кто-то еще тренируется самостоятельно!
)
А "Колхозные покатушки" по сложности с каждым разом все выше и выше, прогресс налицо.
Не знаю, в какой организации выдают почетное звание эндуриста, но думаю, что любители вроде нас запросто между собой могут так друг друга называть (без пафоса).

И, кстати, есть предположение, что мотокросс и триал - это частные случаи эндуро
[Ответ]
Злой Evil 18:25 19.11.2013

Сообщение от ConstantineN:
кто-то еще тренируется самостоятельно

Все кроссовики. Иногда прибегают к услугам тренера))) [Ответ]
Emex 18:27 19.11.2013

Сообщение от ConstantineN:
"Колхозные покатушки"

Еще раз, без обид парни. Повторюсь есть спорт и желание им заниматься и как итог - это соревнования, победы и проигрыши. В спорте практически все работают на одну цель победу любой ценой. Я бы очень хотел испытать чувство победы, но мое время побед уже ушло (возраст однако)... Но желание быть причастным к мотокроссу живет, и лишь поэтому большая часть бюджета и времени уходит на это дело. Кататься и кайфовать как Федор я не могу, каждый раз когда еду тренироваться, настраиваюсь выложиться по полной (хотя Федя лукавит конечно. Забабахать такую трассу на Обручева и ездить по соревнованиям ради какого там кайфа...) Но только из-за того что я отношусь к мотоциклу как к тренажеру (хоть и очень любимому) я думаю что могу назвать себя "человеком который занимается мотокроссом", тоже самое можно сказать и про эндуро. [Ответ]
Злой Evil 18:50 19.11.2013

Сообщение от Emex:
хотя Федя лукавит конечно. Забабахать такую трассу на Обручева

Не я один.. Это плод коллективного труда.

Сообщение от Emex:
и ездить по соревнованиям ради какого там кайфа...

Уж точно не побеждать))) Соревнования не позволяют филонить))) [Ответ]
Страница 212 из 234
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222 > Последняя »
Вверх