Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 47
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Покупка\продажа запчастей для Мерседес-Бенц
распродажа 11:56 09.01.2014
Куплю для мерседес в 203 спорт купе.
Переднее левое крыло, Бампер, Капот, Телевизор, Фары передние, Задний левый фонарь, заднее левое боковое стекло. [Ответ]
Winston 13:38 09.01.2014

Сообщение от распродажа:
Куплю для мерседес в 203 спорт купе.
Переднее левое крыло, Бампер, Капот, Телевизор, Фары передние, Задний левый фонарь, заднее левое боковое стекло.

Тут не купишь, напиши IrisKo, она подскажет где в Москве на свой примерно такой набор покупала [Ответ]
verum99 16:30 09.01.2014

Сообщение от Winston:
Тут не купишь, напиши IrisKo,

ха,ха,ха мож и я пригожусь снова))) [Ответ]
verum99 16:31 09.01.2014

Сообщение от распродажа:
Куплю для мерседес в 203 спорт купе.

по непроверенным данным их всего 5 штук во всей области зарегестрированно [Ответ]
IrisKO 16:55 09.01.2014

Сообщение от verum99:
ха,ха,ха мож и я пригожусь снова)))

пригодишься, у нас поток налаженный с Павелецким)))) а Алекс поможет с погрузкой)))

Сообщение от verum99:
по непроверенным данным их всего 5 штук во всей области зарегестрированно

4!!!! Красное горе-авто с успехом уехало в Ростов на ПМЖ))))
Мой и тот что требует ремонта - пока не в счет)))
[Ответ]
Winston 17:43 09.01.2014

Сообщение от IrisKO:
Мой

он все еще твой? [Ответ]
IrisKO 20:32 09.01.2014

Сообщение от Winston:
он все еще твой?

мерседес - это любовь до гроба.... (плачу)

кроме шуток... чувствую себя не владельцем автомобиля, а изрядно подсевшим мазахистом))) [Ответ]
xXx 077 00:25 10.01.2014
продам решетку радиатора для W221 оригинал в хорошем сост. 3500р [Ответ]
Serugan036 08:32 13.01.2014
Доброго вам времени!
Ищется РХХ на 102 двигатель. Желательно рабочий и малоюзанный))
Или может подскажите есть смысл снимать его прочищать?? БЫвает что заслонка рхх обратно не заходит от чего обороты- 2,5-3000... Вот думаю может снять его, в бензе отмочить, и белой смазкой смазать? Поможет или не загоняться?
Да кстати, еще нужны фары рестайлинговые в хорошем состоянии. HElla или bosch [Ответ]
verum99 17:59 13.01.2014

Сообщение от Serugan036:
Да кстати, еще нужны фары рестайлинговые

а модель авто указать не додумался... [Ответ]
Serugan036 08:29 14.01.2014

Сообщение от verum99:
а модель авто указать не додумался...

пардон, 124 купе [Ответ]
Mishanya_P 10:17 14.01.2014

Сообщение от Serugan036:
Доброго вам времени!
Ищется РХХ на 102 двигатель. Желательно рабочий и малоюзанный))
Или может подскажите есть смысл снимать его прочищать?? БЫвает что заслонка рхх обратно не заходит от чего обороты- 2,5-3000... Вот думаю может снять его, в бензе отмочить, и белой смазкой смазать? Поможет или не загоняться?
Да кстати, еще нужны фары рестайлинговые в хорошем состоянии. HElla или bosch

промой
бензином и очистителем карбюратора смазкой никакой не маж [Ответ]
Serugan036 14:39 14.01.2014

Сообщение от Mishanya_P:
промой
бензином и очистителем карбюратора смазкой никакой не маж

СПАСИБО! У меня просто был клиненный, так его никакая прочистка не отклинила, вот и думаю есть ли смысл)) Теперь понял что есть! его замачивать или промывать? и если не сложно может подскажешь как бы мне трубку отсоеденить от дозатора, там мне мастер ее герметиком залепил.. думаю что подсасывает, да и новая уже есть! [Ответ]
Mishanya_P 11:37 16.01.2014

Сообщение от Serugan036:
СПАСИБО! У меня просто был клиненный, так его никакая прочистка не отклинила, вот и думаю есть ли смысл)) Теперь понял что есть! его замачивать или промывать? и если не сложно может подскажешь как бы мне трубку отсоеденить от дозатора, там мне мастер ее герметиком залепил.. думаю что подсасывает, да и новая уже есть!

Ты про трубку, которая от регулятора к калоши(резиновая такая фигня под дозатором)? Так ты её от регулятора отсоедини. Замачивать думаю не нужную. В отверстие отверткой пробуй заслонку двигать, должна без клина ходить. [Ответ]
[Spit] 12:46 16.01.2014
Прикуплю мотор стеклоподъемника от 124
Подозреваю что моторчики одинаковы на моделях того века) Сообщите если есть у кого нибудь!


UPD : Вроде не очень актуальный номер разборки Авто-Мастер, телефонов не существует
Да и на динамо сколько звонил ни разу не получилось дозвониться. Кто в курсе что за дела там такие? [Ответ]
Serugan036 15:58 16.01.2014

Сообщение от Mishanya_P:
Ты про трубку, которая от регулятора к калоши(резиновая такая фигня под дозатором)? Так ты её от регулятора отсоедини. Замачивать думаю не нужную. В отверстие отверткой пробуй заслонку двигать, должна без клина ходить.

Да, вчера ее прокрутил по оси, герметик поотодрал, регулятор снял, замочил его на ночь.. сегодня опять буду продувать АБРОЙ, и очистителем карбюратора.. блин не могу понять почему в расходомере стока грязи под тарелкой??? И в РХХ соответственно.. Она даже какая то смолянистая что ли... И фильтр вроде вовремя меняю, и болтающуюся кастрюлю на кронштейны посадил... может соединение кастрюли и воздухана герметиком пройти по внешнему периметру... ума не приложу.. И сапун на улицу вынул, отверстие закрыл плотно..... Как часто меняешь фильтр? [Ответ]
Winston 18:07 16.01.2014

Сообщение от [Spit]:
UPD : Вроде не очень актуальный номер разборки Авто-Мастер, телефонов не существует
Да и на динамо сколько звонил ни разу не получилось дозвониться. Кто в курсе что за дела там такие?

ок, я выясню и уточню информацию [Ответ]
Mustela 02:06 17.01.2014
На динамо то ли хрен забили, то ли пьют. Причем начали до НГ ещё. [Ответ]
[Spit] 16:57 17.01.2014

Сообщение от Mustela:
На динамо то ли хрен забили, то ли пьют. Причем начали до НГ ещё.


Намного раньше) Пытался давно дозвонится им, тоже не вышло [Ответ]
Mishanya_P 23:55 17.01.2014

Сообщение от Serugan036:
Да, вчера ее прокрутил по оси, герметик поотодрал, регулятор снял, замочил его на ночь.. сегодня опять буду продувать АБРОЙ, и очистителем карбюратора.. блин не могу понять почему в расходомере стока грязи под тарелкой??? И в РХХ соответственно.. Она даже какая то смолянистая что ли... И фильтр вроде вовремя меняю, и болтающуюся кастрюлю на кронштейны посадил... может соединение кастрюли и воздухана герметиком пройти по внешнему периметру... ума не приложу.. И сапун на улицу вынул, отверстие закрыл плотно..... Как часто меняешь фильтр?

хотел тебе про сапун написать, но у тебя он уже не понятно как и куда. рхх у тебя тогда откуда воздух берёт? там система же завязана с сапуном через маленький штуцер , от которого ещё маленькая трубка идет на регулятор давления. фильтр меняю по состоянию, но не позже 20 тыров. [Ответ]
Mishanya_P 23:57 17.01.2014
с разборкой на динамо совсем все плохо. с осени трубку не берут. [Ответ]
Mustela 01:09 18.01.2014

Сообщение от Mishanya_P:
с разборкой на динамо совсем все плохо. с осени трубку не берут.

Они там дикие. Осенью ещё выходили на связь, потом всё реже и реже. Последний раз когда дозвонился, было это перед новым годом прям, - Паша сказал что бухает, но завтра будет. Естественно "завтра" никого не было... не было и послезавтра и вообще больше трубку не взял [Ответ]
Serugan036 02:30 19.01.2014

Сообщение от Mishanya_P:
хотел тебе про сапун написать, но у тебя он уже не понятно как и куда. рхх у тебя тогда откуда воздух берёт? там система же завязана с сапуном через маленький штуцер , от которого ещё маленькая трубка идет на регулятор давления. фильтр меняю по состоянию, но не позже 20 тыров.

Сапун у меня все правильно завязан, он из площадки на движке сверху идет... Рхх ведь картерные газы забирает? А 2 идет внизу расходомера, так вот я про тот который к расходомеру идет! Но я 2 раза заказывал тот шланг, который впереди идет до штуцера, но мне привозили другие, я его вниз вывел, а на кастрюле заглушил дырку.. Фильтр меняю вместе с маслом- 7-8 тыщ... Я походу понял откуда подсос был, там трубка с рхх на расходомер через какой то переходник была собрана
Короче рхх приехал, в понедельник ставить...
[Ответ]
Mustela 02:46 19.01.2014
Вот такие диски: R18х8,5j 5х112 ET28 цо66,6
Реплика, новые, резина на них не одевалась. В общем новые.









Ценник 17рублей, для начала. НУ или чуть дешевле. Лето не за горами)))
[Ответ]
verum99 03:12 19.01.2014
Mustela, красивые! [Ответ]
Mustela 03:16 19.01.2014
Забирай, первый парень на деревне будешь)) [Ответ]
Mishanya_P 05:36 19.01.2014

Сообщение от Serugan036:
Сапун у меня все правильно завязан, он из площадки на движке сверху идет... Рхх ведь картерные газы забирает? А 2 идет внизу расходомера, так вот я про тот который к расходомеру идет! Но я 2 раза заказывал тот шланг, который впереди идет до штуцера, но мне привозили другие, я его вниз вывел, а на кастрюле заглушил дырку.. Фильтр меняю вместе с маслом- 7-8 тыщ... Я походу понял откуда подсос был, там трубка с рхх на расходомер через какой то переходник была собрана
Короче рхх приехал, в понедельник ставить...

с клапанной крышки ты вывел сапун вниз, хорошо. дырку задушил в кастрюле, а рхх воздух тупо с улицы берет, не фильтиованый вот от сюда и грязь [Ответ]
verum99 10:39 19.01.2014

Сообщение от Mustela:
Забирай,

спасибо,конечно но мне 18-е не надо... [Ответ]
Mustela 10:40 19.01.2014
Ды мне вот тоже... [Ответ]
verum99 00:37 20.01.2014
не уж то не кому не надо.....потом придется покупать....
http://w202club.com/index.php?topic=22342.0 [Ответ]
Страница 21 из 47
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх