Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 43
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Реконструкция ул. Антонова-Овсеенко.
Свирепый Bambr 12:54 17.10.2012

Сообщение от Zeth:
Каждое утро там уже третий год подряд )


Будем надеятся, что будет лучше.

Ещё как будем! Я на гормолзаводе живу. [Ответ]
Zeth 12:56 17.10.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
и тут же заорут те, кто ездит по 9-ке - "...стала оху...ная пробка на Машиностроителей! Говно ваша развязка!" Всем сразу не угодишь.

Встанет конечно, она там и так регулярно встает. Но там опять-же многое портят повороты налево и маршрутки в правом ряду, от маршруток избавится можно сделав карман, а вот от разворота совсем сложно. [Ответ]
Zeth 12:57 17.10.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Я на гормолзаводе живу.

Ну а я у гормолзавода работаю, а живу в Придонском. [Ответ]
sdv 13:19 17.10.2012

Сообщение от Zeth:
Каждое утро там уже третий год подряд )

Года три назад ты там стоял а не ездил, особенно у авторынка в выходные.
Надоело нытье это. Даст бог развяку сделают если финансирование будет и будет Вам счастье. [Ответ]
Zeth 13:21 17.10.2012

Сообщение от sdv:
Года три назад ты там стоял а не ездил, особенно у авторынка в выходные.

У авторынка я не ездил и не езжу. [Ответ]
huliganov 08:53 26.10.2012
Интересно не вырос ли х** во лбу у того гада, которого вчера проклинали сотни водителей на боковом проезде мимо автобазы от Антонова-Овсеенко к 45-й стрелковой...?!
На А-О пробка, часть народ сворачивает направо на боковой проезд в сторону 45-й, доезжает до самого конца когда уже остаётся 100 метров а там....
А ТАМ КЛАДУТ АСФАЛЬТ!!! Дорога перекрыта полностью и стоит экипаж ДПС!
Вся вереница разворачивается и едет обратно.
Мне просто любопытно, неужели трудно вначале дороги знак повесить было что в конце тупик и дорожные работы?
Давно такого идиотизма не видел. Ответственного гада наказать прилюдной поркой и х** во лбу таки чтобы у него вырос! [Ответ]
Аид 10:25 26.10.2012

Сообщение от sdv:
Года три назад ты там стоял а не ездил, особенно у авторынка в выходные.

у авторынка по выходным и сейчас все стоят. если что.


если что, я за развязки и расширение!
[Ответ]
Zeth 10:28 26.10.2012

Сообщение от Аид:
у авторынка по выходным и сейчас все стоят. если что.

Все так. Пробка стала короче, но шире )) Но в будние дни таки стало свободнее и быстрее. [Ответ]
Voland@ 10:28 26.10.2012

Сообщение от sercam:
Интересно не вырос ли х** во лбу у того гада, которого вчера проклинали сотни водителей на боковом проезде мимо автобазы от Антонова-Овсеенко к 45-й стрелковой...?!
На А-О пробка, часть народ сворачивает направо на боковой проезд в сторону 45-й, доезжает до самого конца когда уже остаётся 100 метров а там....
А ТАМ КЛАДУТ АСФАЛЬТ!!! Дорога перекрыта полностью и стоит экипаж ДПС!
Вся вереница разворачивается и едет обратно.
Мне просто любопытно, неужели трудно вначале дороги знак повесить было что в конце тупик и дорожные работы?
Давно такого идиотизма не видел. Ответственного гада наказать прилюдной поркой и х** во лбу таки чтобы у него вырос!

+1. Скотство какое то... [Ответ]
Joni 10:36 26.10.2012
Свирепый Bambr, когда уже светофоры и свет включат?! Машины бьются, гибнут люди.., кто ответит за это? [Ответ]
Angry_PennyWise 10:38 26.10.2012
Joni, когда сдадут всю дорогу(((( [Ответ]
SV 11:16 26.10.2012

Сообщение от Joni:
когда уже светофоры и свет включат?!

мое такое мнение, что нескоро.

сейчас обычно техусловия на подключение электроснабжения даются так: МРСК выставляет заказчику (городу, не подрядчику) счет за подключение и до объекта подводит сеть сама, а подрядчик строит только "внутрянку" от точки подвода.
видимо так и здесь - ТП и разводка кабелей освещения есть - подрядчик их построил, а внешнего питания на них нет.
и внешние сети могут подводиться очень долго. [Ответ]
Геныч. 12:20 26.10.2012
Да, светофоры там просто необходимы. Сегодня с утра сбили очередного пешехода. Наглухо. Часто езжу от бульвара до 9-ки по темноте. Ни хрена не видно там переходов и пешеходов. И стабильно 1-2 раза в неделю вижу сбитых. [Ответ]
Свирепый Bambr 16:02 26.10.2012
Joni, ой блин, хотел бы я не соврать. По участку от Бульвара Победы до Московского проспекта освещение выполнено "под ключ". Его строители не могут передать городу, потому что оно сидит в составе всего контракта. Соответственно, город не может отдать его в эксплуатацию Горсети. И решения, чтобы разрулить этот вопрос, с зимы по сю пору нет.
По участку от 9-ки до Бульвара сложнее. Его начали делать недавно (раньше было нельзя), когда закончат - надеюсь, к концу ноября. Со светофорами то же самое (они питаются от той же линии, что и освещение). А сейчас можно было бы понавесить хотя бы знаки "Внимание, пешеходный переход". Они, правда, предусмотрены только на нерегулируемых пешеходных переходах. А пока остаётся только осторожнее ездить. [Ответ]
Свирепый Bambr 22:08 26.10.2012
Сегодня выяснил, что на наши (в том числе и ваши) предложения по 9-ке следует ответ - буим строить развязку! И вот тогда буит вам щастье! Из опыта работы могу с достаточной долей уверенности сказать, что счастье в полном комплекте (если строить начнут в следующем году) буит не ранее 15-го года. Вот так. Понимания нет. Будем искать. Мы ищем - и вы ищите соответствующие уши, вдувайте туда, что 400 тыс. руб. (реально) на организацию движения на остановке-перекрёстке "общежитие" путём (минимум из возможного!) светофорной организации пешеходного и транспортного движения архи-копеешные деньги в минус энной степени! Ждать развязки МИНИМУМ!!! три года. Если дойдут руки, завтра покажу схему, что в нашем понятии входит в минимум из возможного. [Ответ]
abcdefzx 23:13 27.10.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
что 400 тыс. руб. (реально) на организацию движения на остановке-перекрёстке "общежитие" путём (минимум из возможного!) светофорной организации пешеходного и транспортного движения архи-копеешные деньги в минус энной степени!

Не в государственных ты масштабах мыслишь!!! Что с тех 400 рублей воровать то?! Даже если вообще ничего не делать, за одну подпись и то мало!
Вот будет проект миллиардов на дцать... [Ответ]
TalaN 06:52 30.10.2012
Участок Лизюкова - Хользунова затопило, ливневка не справилась, несколько авто стоят по фары на аварийке...... [Ответ]
Oper-ator 07:34 30.10.2012
Ну как-то вот так
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1745.jpg
Просмотров: 344
Размер:	439.1 Кб
ID:	2014965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1746.jpg
Просмотров: 400
Размер:	466.4 Кб
ID:	2014966  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1748.jpg
Просмотров: 398
Размер:	419.8 Кб
ID:	2014967  
[Ответ]
Zeth 07:54 30.10.2012

Сообщение от Oper-ator:
Ну как-то вот так

Зачетно, что еще сказать ))
Впрочем я чета не помню, где у нас вообще нормально работают ливневки.
Помоему к каждой ливневке у нас необходимо ставить человека с багром [Ответ]
Анемонка 08:25 30.10.2012
ДО ремонта дороги там тоже заливало, но НЕ ТАК [Ответ]
Zeth 08:27 30.10.2012

Сообщение от Анемонка:
ДО ремонта дороги там тоже заливало, но НЕ ТАК

Теперь там стоят надежные и крепкие бордюры ))). [Ответ]
Angry_PennyWise 08:36 30.10.2012
там сегодня был ппц((((( [Ответ]
Joni 08:55 30.10.2012
Теперь понятно из-за чего северный встал..( [Ответ]
and_v 09:05 30.10.2012
Как же мне сегодня повезло, что авто оставил на ночь не в гараже Титан, а на стоянке
Вышел, дошёл, сел и поехал..
Иначе мне бы светило: "вышел, дошёл, переплыл, сел, поехал, поплыл, постоял, выплыл (или не выплыл) и т.д.."
[Ответ]
Геныч. 09:16 30.10.2012

Сообщение от Oper-ator:
Ну как-то вот так

Ипать!!! ТО-то я сегодня все дворы в северном собрал по дороге на работу.
В 9-13 был на крестах, в 9-25 доехал до перекрестка с 45-й стрелковой, в 9-55 дворами дополз до МП. [Ответ]
ефимия 09:45 30.10.2012
Встала в эту пробку, решила поехать, думала кашкай справиться, но нет, чудом воды не оказалось в салоне, развернулась и домой. От встречных фур чувствовала себя на лодке, а не на машине. Спасибо, администрация, за прекрасную систему ливневок. [Ответ]
and_v 10:09 30.10.2012
Свирепый Bambr, А что случилось-то? Почему потоп? Что-то неправильно сделали? Как мне в гараж-то переплывать?
Будут ли переделывать по гарантии? [Ответ]
cyber-colobok 10:12 30.10.2012

Сообщение от Joni:
Теперь понятно из-за чего северный встал.

северный проехал нормально, ну за исключением традиционный пробки на солнечной (кстати тоже лужа присутствовала но не сильно глубокая) а вот Космонавтов, б-р Пионеров и Домостроителей это нечто..... [Ответ]
Saksaulgsv 10:34 30.10.2012
Сегодня на работу ехал 1,5 часа. К вечеру хоть рассосется? Я помню еще летом переплывал там поток после небольшого дождичка. [Ответ]
Oper-ator 10:38 30.10.2012
Вода ушла, движение в районе авторынка нормализовалось. [Ответ]
Страница 21 из 43
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх