Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
Shama 14:12 08.12.2011
А как же "с моих слов записано верно мною прочитано"?! Или такая формулировка уже не практикуется? Да и ладно. [Ответ]
Flurry 14:57 08.12.2011
marmon, земля родила этого сyкина сына, вот пусть и заберет скорее. и чтобы кошмары мучили каждую ночь пожизненно.
нехорошо так желать, но то, что он сделал... да еще и отбрехивается, что на зеленый ехал и сдачу давал. урод.

чтобы ты, bлять, не делал, ты не должен давить людей. долбоeb [Ответ]
AVM 2 15:04 08.12.2011
Был прецедент в германии. За жизнь сбитого мальчика суд заставил виновника повесить его фото (мальчика) у себя в квартире. Немец плакал и просил этого не делать...... А у нас "хоть ссы в глаза......" Но лучше чем этот никто не скажет http://rutube.ru/tracks/2431596.html [Ответ]
Rob Zombie 16:37 08.12.2011
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...p%3FID%3D55713

Посадили на 3,5 года! [Ответ]
VLAD 99 17:09 08.12.2011

Сообщение от Rob Zombie:
Посадили на 3,5 года!

читаем тему.

Сообщение от marmon:
З года 6 месяцев поселения, 800тыщ моральный вред. Думаю будет обжаловать.( до сегоднешнего дня жена его сидела улыбалась, а сегодня ни...уя не смешно ей было) .а вот внятных ИСКРЕННИХ извинений я от этих колхозников так и не дождался .

Хорошо хоть так. Без видео отмазался бы.
С деньгами может напряг возникнуть, писали перевел все имущество.

Удачи тебе marmon. [Ответ]
vitalets 17:29 08.12.2011

Сообщение от :
З года 6 месяцев поселения


Что ж... Не знаю, как насчет победы - но серьезный прецедент создан. Однозначно. И это правильно. Только надо довести дело до конца. Чтобы никакие обжалования не помогли ему избежать реального срока. Да, и не побоюсь при этом показаться кровожадным - доводилось мне бывать во всех типах исправительных учреждений по всей нашей стране: в обычных зонах, в строгачах, малолетках, поселках - а потому могу с уверенностью сказать: ПЕРЕЖИВЕТ. Поселок - это даже не СИЗО по условиям отбывания срока и содержания. Не рай, но и не зона, в полноценном смысле этого слова. Выражаясь по-русски, не усрется и не помрет.

Зато даже при условии, что ему удастся выслужить УДО у комиссии по помилованию, полтора года НЕСВОБОДЫ станут для него уроком. Кто знает - может хоть что-нибудь зашевелится в мозгу. Не даром же говорят - через голову не доходит, так может, хоть через жопу дойдет?

marmon, удачи тебе. Дай Бог сил тебе сына поднять, чтобы стал хорошим человеком. [Ответ]
Flesher 19:48 08.12.2011

Сообщение от Flurry:
marmon, земля родила этого сyкина сына, вот пусть и заберет скорее. и чтобы кошмары мучили каждую ночь пожизненно.
нехорошо так желать, но то, что он сделал... да еще и отбрехивается, что на зеленый ехал и сдачу давал. урод.

чтобы ты, bлять, не делал, ты не должен давить людей. долбоeb

Думаю, что ему по*** абсолютно! Пройдет срок лишения ВУ (3 года), купит себе автобусик, да и так же разъезжать будет по улицам города на красный, при поддержке супруги, и уродов - водил... [Ответ]
Natali4ka 20:14 08.12.2011
Да хрен с ним, посидит выйдет.Но на светофоры я думаю он смотреть теперь научится. А Вот сыну мать не вернуть. [Ответ]
яселька 21:25 08.12.2011

Сообщение от Flurry:
Roman A, плюс 1.
яселька, мы говорим о транспорте, так как тема транспорта.... если в легковушке ты отвечаешь в основном за себя, и за свою семью, то автобсуники отвечают за чужую жизнь пассажиров!!!!! для них и права отдельных категорий между прочим. так то нне надо путать понятия.

так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести [Ответ]
Flurry 21:32 08.12.2011
я вообще не понимаю, как может существовать возможность помиловать этого ушлепка??? он УБИЛ человека! он - грубо нарушил все возможные правила!!!!! ну как??????? за что его помиловать?????? за то, что он поплачет перед судьей?????? просто объясните мне, что может служить основанием для помилования с таким ничтожным сроком?? [Ответ]
Flurry 21:37 08.12.2011

Сообщение от яселька:
так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести

к сожалению, мне встречаются почти всегда ******ы,которые не уступают, лезут друг на друга, сигналят, когда горит ЖЕЛТЫЙ свет перед зеленым! (bлять, я че должна ехать на другую машину и попадать в дтп из за какого то урода, у которого жопа чешется ехать быстрее)...., которые подрезают и не видят НИКОГО. так делает большинство водителей общественного транспорта. вообщем то, когда случайно становишься их клиентами, страшно жить.... [Ответ]
Radon 22:00 08.12.2011

Сообщение от яселька:
так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести

Да потому что система там бл*дская и если ты не будешь быдлить за рулем, на хлеб с маслом не заработаешь! И если туда приходит изначально нормальный водитель, то у него выбор, либо увольняться, либо "ломаться" и быть как все.
Систему там менять надо (чет я опять про систему)

Сообщение от Flurry:
я вообще не понимаю, как может существовать возможность помиловать этого ушлепка??? он УБИЛ человека! он - грубо нарушил все возможные правила!!!!! ну как??????? за что его помиловать?????? за то, что он поплачет перед судьей?????? просто объясните мне, что может служить основанием для помилования с таким ничтожным сроком??

Очевидно такая возможность есть у судьи.
Вполне возможно, что и Мармон мог бы со временем простить этого человека, но только в случае его искреннего раскаяния.
А что мы видим тут?

Сообщение от marmon:
И еще спросили у водятла; признает ли он вину? На что он ответил: я сбил человека но двигался на зеленый сигнал светофора.

Сообщение от marmon:
Водятел утверждает что его оговорили, и вообще весь форум взговоре против него.все дураки и дальтоники, один он хороший. Ведь он ехал на зеленый.

Сообщение от marmon:
а вот внятных ИСКРЕННИХ извинений я от этих колхозников так и не дождался

Никакой пощады!!! [Ответ]
AVM 2 07:56 09.12.2011
В этом приговоре главное не 3,5 года. Человек (или нечеловек) гнался за 9 рублями - а попал на мульт без малого. Вот это урок! Это не штраф в 500 рэ...... Вопрос как он их отдавать будет. А то есть прецеденты когда всю жизнь по копейке платят. Надо на приставов садиться и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили" [Ответ]
Natali4ka 08:22 09.12.2011

Сообщение от AVM 2:
.... и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили"

А может у него совесть проснется и он выплатит пострадавшей семье.Надо обязать его выплачивать ежемесячную сумму на содержание ребенка,такую как получала его мама. [Ответ]
Flurry 09:06 09.12.2011

Сообщение от Natali4ka:
А может у него совесть проснется и он выплатит пострадавшей семье.

да ну какая совесть! увольте!
у него совесть не проснулась на суде, а тут она у него проснется после. горбатых могила исправляет.у подобных мyдаков совести нет. так что только кнут! [Ответ]
Жекан.... 09:09 09.12.2011
на принуд работы его на урановые рудники, а не на поселение [Ответ]
AVM 2 09:25 09.12.2011

Сообщение от Natali4ka:
Надо обязать его выплачивать ежемесячную сумму на содержание ребенка

По закону это копейки от копеечной официльной зарплаты [Ответ]
Shama 09:26 09.12.2011
увольте господа, какая совесть! [Ответ]
SnakebytE 12:02 09.12.2011
я вот читаю всё это и мысль о введении суда линча мне кажется всё более справедливой.... [Ответ]
AVM 2 13:07 09.12.2011

Сообщение от SnakebytE:
мысль о введении суда линча

Уважаемый форумец! Вы очень часто высказываете мысль о самосуде. Скажите честно: Вы лоббируете интересы производителей бейсбольных бит или Ваш спонсор - Калашников (TM) [Ответ]
SnakebytE 13:14 09.12.2011
AVM 2, ты же сам видел и биту в аскоте и с свд стрелял, и про любовь к АК74 в курсе....... да и путаешь ты самосуд и суд линча) мысль о самосуде она высказывается тогда когда в очередной раз убеждаюсь в бестолковости нашей системы правосудия.... вот ты мечтал юристом стать в детстве, а я стал, но работать не смог отчасти по той же причине по которой вы ненавидите адвоката защищавшего водилу скотовоза.
Ведь все тут понимают что 3,5 года поселения за убийство это дикость... контраст большой с 5-8 годами за кражи и прочую мелочь. воротит от всего этого. поэтому на мой взгляд введение суда линча имело бы более положительное воздействие на общество. дисциплинирование что ли стали бы.
ЗЫ
marmon, искренне соболезную, утрата невосполнима, но ... не оставляй всё так как есть. "понять и простить" в совокупности с ткм наказанием которое вынесено виновному - на мой взгляд просто минимум. по факту - 20 строгача без права на амнистию, и конфискация имущества в пользу поторпевших как минимум были бы сравнять счёт.... но увы, не в нашей стране( [Ответ]
diman2002 13:24 09.12.2011
обычно мысли о самосуде приходят в голову сторонним наблюдателям.....одно дело на форуме писать, а другое..... [Ответ]
яселька 18:16 09.12.2011

Сообщение от AVM 2:
В этом приговоре главное не 3,5 года. Человек (или нечеловек) гнался за 9 рублями - а попал на мульт без малого. Вот это урок! Это не штраф в 500 рэ...... Вопрос как он их отдавать будет. А то есть прецеденты когда всю жизнь по копейке платят. Надо на приставов садиться и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили"

я боюсь,что он всё уже переоформил что есть и распродал,а платить будет рублей так по сто с зарплаты. [Ответ]
ioann999 18:38 09.12.2011
Господа, товарищи автофорумцы в частности и форумцы в общем, давайте воздержимся от излишне эмоциональных высказываний, в частности про "УБИЛ". "УБИЛ" это когда уронил на ножик и так пятнадцать раз подряд. А здесь ....., такое может случиться с каждым водителем, об этом не стоит забывать. Да, водила ****** и повел себя по ублюдски, к сожалению за это нет статьи. Но он получил наказание, именно потому, что такое может случиться с каждым водителем, а под каждый случай статью не напишешь, он получил 3,5 года колонии поселения. Нормальный срок для того, чтобы обдумать свое рас****яйство, даже если его выпустят через полтора года, еще полтора года он и его семья будут сосать куй скорее всего, потому что кроме как рулить, он, судя по всему, ничего не умеет и уж естественно с уголовкой за плечами - официальная работа ему вряд-ли светит, поэтому как минимум еще полтора года ему придется крутиться без руля, да еще и выплачивать 800 штук надо будет. А после этого, думаю ему собственный автобус еще долго не светит, по крайней мере, пока 800 штук не выплатит. Помимо всего прочего, в любом исправительном учреждении ФСИНа, о человеке знают ВСЕ задолго до его поступления туда, поэтому неизвестно еще кем он оттуда выйдет и выйдет ли вообше. [Ответ]
AVM 2 19:19 09.12.2011

Сообщение от ioann999:
Нормальный срок для того, чтобы обдумать свое рас****яйство

Это 5 лет в одиночке. Во-вторых

Сообщение от ioann999:
в любом исправительном учреждении ФСИНа, о человеке знают ВСЕ задолго до его поступления туда

Там "ждут" насильников малолеток....... все остальные живут в целом без проблем. [Ответ]
ioann999 19:31 09.12.2011

Сообщение от AVM 2:
Это 5 лет в одиночке. Во-вторых

Это твое имхо, помноженное на эмоции. Если сам в такой ситуевине окажешься, ттт конечно, будешь по-другому думать. Во-вторых

Сообщение от AVM 2:
Там "ждут" насильников малолеток....... все остальные живут в целом без проблем.

Если человек сам по себе "говно", то оно там очень быстро всплывет. А дальше жизнь покажет в какую лужу оно поплывет. [Ответ]
AVM 2 19:33 09.12.2011

Сообщение от ioann999:
Если человек сам по себе "говно", то оно там очень быстро всплывет

Не могу не согласиться. Но что б там оказаться, нужно летать на ТС весом 5 тонн на красный, а я перед каждым ПП скорость сбрасываю... [Ответ]
ioann999 19:47 09.12.2011

Сообщение от AVM 2:
Не могу не согласиться. Но что б там оказаться, нужно летать на ТС весом 5 тонн на красный, а я перед каждым ПП скорость сбрасываю...

Знаешь основную причину ДТП ??? Излишняя расслабленность и самоуверенность, типа, уж я то двадцать лет за рулем ......, а тут дурная мамашка из-за столба с дитем летит на маршрутку. [Ответ]
marmon 20:11 09.12.2011

Сообщение от ioann999:
а тут дурная мамашка из-за столба с дитем летит на маршрутку.

у оленя79 спрашивали. -Когда вы увидели девушку? ответ - Метров за 30. -Почему сразу не начали тормозить. ответ -Думал она меня пропустит. Человек он гнилой.время покажет что да как. [Ответ]
Flurry 20:29 09.12.2011

Сообщение от ioann999:
Это твое имхо, помноженное на эмоции. Если сам в такой ситуевине окажешься, ттт конечно, будешь по-другому думать. Во-вторых


.

я думаю, это не эмоции. это здравый смысл. не могут по-нормальному за это дать 3,5 года. не могут! [Ответ]
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
Вверх