Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 38
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
V3-VipeR 09:14 06.12.2010
Камикадзе, а ещё судья может назначить мерой пресечения арест на время следствия. И после этого адвокаты уже будут думать не о том, как развалить дело, а о том, как выкрутить на минималку. Это так, к слову. [Ответ]
Камикадзе 09:39 06.12.2010

Сообщение от V3-VipeR:
а ещё судья может назначить мерой пресечения арест на время следствия.

По экономическим - запретили!
Слава ЕР! [Ответ]
Камикадзе 09:41 06.12.2010
V3-VipeR, К томуже IRL с вероятностью 80% дело дальше проверочного не уйдет
Следакам заведомо "провальное" дело тоже нахрен не впилось.
Ибо их за проваленные дела дрючит прокуратура, которую в свою очередь дрючат за проваленные дела в суде.
По цепочке.
[Ответ]
Radon 17:18 06.12.2010

Сообщение от Камикадзе:
Ибо их за проваленные дела дрючит прокуратура, которую в свою очередь дрючат за проваленные дела в суде.

Мы, чтобы заставить милицию работать, писали жалобы и в прокуратуру и в администрацию. Я так понимаю, пинок должен поступить сверху. [Ответ]
Камикадзе 17:43 06.12.2010

Сообщение от Roman A:
Я так понимаю, пинок должен поступить сверху.

Есть еще вариант... [Ответ]
jbandit 08:13 10.12.2010
на данный момент деньги не возвращены, ИБ ушел в глубочайшее подполье [Ответ]
huliganov 08:19 10.12.2010
Были сомнения что будет иначе? [Ответ]
jbandit 08:57 10.12.2010
Сомнений то и не было [Ответ]
happy)) 09:26 10.12.2010
печально. этим летом сам думал к ним обратиться, первое что сделал - отдал договор юристу. мне написали такой толмут "слабых" мест договора, мало не покажется. итог - ищу сам с авгутса))) [Ответ]
VaUlt 11:19 10.12.2010
happy)), а чего так долго ищешь, раритет какой?
Если что - у меня есть теплый подвал. Могу в аренду сдать. [Ответ]
happy)) 11:48 10.12.2010
какое предложение, такой и результат. боязно говно купить. барыг вапще не рассматривал. [Ответ]
lvvv 15:47 11.12.2010

Сообщение от happy)):
какое предложение, такой и результат. боязно говно купить. барыг вапще не рассматривал.

вон -Дмитрий есть. За определенную сумму проэкспертит твое авто)))) [Ответ]
-Дмитрий 23:02 12.12.2010

Сообщение от lvvv:
вон -Дмитрий есть. За определенную сумму проэкспертит твое авто))))

Именно ..., причём, все процессы покупатель может лицезреть сам и принимать в них участие, никаких сумм в 60% не надо платить (1000 рублей беру задатка), и услуги дешевле стоят и т. д.

Но у меня есть один большой недостаток - я не за всякую работу берусь (если мои понятия о том, что человеку надо купить за его деньги в корне не совпадают с его пожеланиями, то не берусь) и, к сожалению, не всегда имею время. Это несмотря на то, что по непонятным и мне самому причинам, сильно люблю это занятие. [Ответ]
happy)) 09:13 13.12.2010
очень даже интересное предложение. только с временем аналогичные проблемы. Да, кстати, за эти деньги, уверен на все сто, -Дмитрий не совсем поймет мой выбор) [Ответ]
kamas 10:54 14.12.2010
Спсибо за темку, месяц назад заинтересовался авто 36, хорошими отзывами, собирался у них авто заказывать. Благодаря вем не попал)

Что хочу сказать, стопудово там у них какая-то накладка получилась, или с какой-то машиной попали, или с клиентом, и поплыла лавина. Такое может быть с каждым, даже добросовестным человеком. ИМХО, щас получается, что они бы могли вернуть деньги тем кому щас должны, но для этого надо чтобы бизнес и дальше работал, т.е. были новые клиенты и новые машины, а получается что клиент который потерял деньги, этим негативным отзывом сам себе напрочь перекрывает возможность забрать денежку, т.к. не дает возможности им оправиться от кризисной ситуации. Но это при условии их добросовестности.

Можно про любой банк сказать что он банкрот, через сми, и он на следущий день станет банкротом, т.к. все побегут забирать деньги, никто не станет с ними работать , а денег то у них на всех сразу не хватит...

Действительно ли это кидалово, или может просто попали ребята? Просто не верится, вроде контора работала достаточно времени и успешно... [Ответ]
usr 11:17 14.12.2010

Сообщение от kamas:
Спсибо за темку, месяц назад заинтересовался авто 36, хорошими отзывами, собирался у них авто заказывать. Благодаря вем не попал)

Что хочу сказать, стопудово там у них какая-то накладка получилась, или с какой-то машиной попали, или с клиентом, и поплыла лавина. Такое может быть с каждым, даже добросовестным человеком. ИМХО, щас получается, что они бы могли вернуть деньги тем кому щас должны, но для этого надо чтобы бизнес и дальше работал, т.е. были новые клиенты и новые машины, а получается что клиент который потерял деньги, этим негативным отзывом сам себе напрочь перекрывает возможность забрать денежку, т.к. не дает возможности им оправиться от кризисной ситуации. Но это при условии их добросовестности.

Можно про любой банк сказать что он банкрот, через сми, и он на следущий день станет банкротом, т.к. все побегут забирать деньги, никто не станет с ними работать , а денег то у них на всех сразу не хватит...

Действительно ли это кидалово, или может просто попали ребята? Просто не верится, вроде контора работала достаточно времени и успешно...

дык в чем проблема? поддержи бизнес - закажи у них машину заодно и расскажешь что там у ребят случилось и про их добросовестность [Ответ]
jbandit 12:26 14.12.2010

Сообщение от usr:
дык в чем проблема? поддержи бизнес - закажи у них машину заодно и расскажешь что там у ребят случилось и про их добросовестность


конторе нет и года, товарищи Горлопанов зарегестрировался как ИП только в марте 2010 года


и оптьяже вернемся к их якобы форсмажерному обстоятельству ......... в очередной раз повторюсь, любая уважающая себя контора до того бы не довела.....она всячески старался бы содействовать клиента и не избегать его, добавлять его номер телефона в черный список ....... [Ответ]
vodovoz00 12:46 14.12.2010

Сообщение от kamas:
Что хочу сказать, стопудово там у них какая-то накладка получилась, или с какой-то машиной попали, или с клиентом, и поплыла лавина. Такое может быть с каждым, даже добросовестным человеком

Общую сумму долга "Авто-36" клиентам озвучивать не буду, но машины столько не стоят. Развод был с самого начала, все было предусмотрено. [Ответ]
jbandit 13:48 14.12.2010
сумма очень внушительная .......... [Ответ]
kamas 14:56 14.12.2010

Сообщение от vodovoz00:
Общую сумму долга "Авто-36" клиентам озвучивать не буду, но машины столько не стоят. Развод был с самого начала, все было предусмотрено.

Понятно. Еще когда собирался обращаться, интересно было, какая система оплаты, думал просто вношу им тыщ 10-20 за услуги и они подбирают авто, смотрят, а потом я сам договариваюсь с продавцом и плачу ему раз авто стоящее. А тут получается деньга им шла... я чет сразу не допетрил, правильно, иначе откуда такая сумма долгов набежала... Я б на такое наверное не рискнул пойти, риск конечно дело благородное но неблагодарное... А там хто его знает, мож бы и запудрили мозги... [Ответ]
sr7 15:49 14.12.2010
и проблемы у них начались не 2-3 месяца назад, имхо они были еще с весны/начала лета [Ответ]
lvvv 15:55 14.12.2010

Сообщение от sr7:
и проблемы у них начались не 2-3 месяца назад, имхо они были еще с весны/начала лета

я им машину в мае заказал, получил в августе. Наверное проблемы были, но начались по настоящему они скорее всего в сентябре. [Ответ]
V3-VipeR 19:19 14.12.2010

Сообщение от lvvv:
я им машину в мае заказал, получил в августе. Наверное проблемы были, но начались по настоящему они скорее всего в сентябре.

пирамида [Ответ]
kamas 11:22 15.12.2010
Любой автосалон тоже пирамида. про один солидный точно знаю что динамят клиентов, берут у них деньги вперед полностью, на эти деньги покупают совершенно другие авто, этим же клиентам покупают авто за деньги третьих клиентов и т.п. И повторюсь, салон очень солидный, не шарашкина контора. [Ответ]
jbandit 14:22 15.12.2010
ды это ради бога пускай они так покупают ......................

но такого явного кидалова у них нету [Ответ]
vodovoz00 13:42 20.12.2010
Тема умирает естественным путем, продолжать ее смысла нет. Закрывать тоже нельзя. Надеюсь, она кому-то помогла. [Ответ]
lvvv 14:58 20.12.2010

Сообщение от vodovoz00:
Тема умирает естественным путем, продолжать ее смысла нет.

почему умирает? просто все что можно было сказать сказали. теперь собственно тут я думаю ждут развязки - отдадут ли деньги, посадят ли, ну и т.д. [Ответ]
Аид 15:03 20.12.2010

Сообщение от lvvv:
посадят ли

если все пойдет по этому пути, то ждать нам результата года два-три... в лучшем случае...

имхо. [Ответ]
jbandit 15:31 20.12.2010
К сожалению выбор путей не велик ... [Ответ]
Radon 19:11 20.12.2010

Сообщение от vodovoz00:
ема умирает естественным путем, продолжать ее смысла нет. Закрывать тоже нельзя. Надеюсь, она кому-то помогла.

Все зависит от того, какие цели Вы ставили, создавая эту тему [Ответ]
Страница 21 из 38
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх