Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 58
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
steff 12:24 20.12.2013

Сообщение от Мона:
))0 также нельзя за письку браться после лука и чеснока.. из других соображений

зато после клубники/сливок можно/нужно браться [Ответ]
steff 12:53 20.12.2013

Сообщение от Preamble:
Умеющий вкусно готовить мужчина, это Бог. Да женщины ему поклоняться будут.

Сильно баловать не стоит, а то раскормить ее можно так что и перебор будет.

Сообщение от Всадник из льда:
баловать мужчину домашней выпечкой

Да!!! это мечта... как запечет пиццу сама, и тесто для нее тоже сама сделает... и внешность уже не так важна будет... [Ответ]
steff 13:41 20.12.2013

Сообщение от Мона:
ладно чем дальше- тем больше на тесто буду налегать ))

На кухне и вся в муке супер будет! [Ответ]
Мона 13:45 20.12.2013

Сообщение от steff:
На кухне и вся в муке супер будет!

и руками в муке отпечатки на широкой мужской спине...\
мля.. .у меня ж корпоратив - надо не расчувстствоваться ж ))
мячты.. [Ответ]
steff 16:15 20.12.2013

Сообщение от Мона:
и руками в муке отпечатки на широкой мужской спине...

...и легкие царапины на спине, а вокруг везде рассыпана мука и на столе отпечаток женской спины на муке. Чайник уже давно кипит, свистит и подпрыгивает на плите..... Пицца горит в духовке..... А потом попить чайку, глядя друг другу в глаза, улыбаясь и хрустя подгоревшей пиццей
-------
вот такая кулинария, жаль что я так не готовил
[Ответ]
Мышка123 11:31 21.12.2013
"Не мы такие - жисть такая!"
А что касается заявленной темы... На сайтах действительно масса озабоченных, которые в первом-втором сообщении пишут: "Приезжай и обслужи меня хорошенько, детка!" И это при том, что ты в целях ни разу не указывала "секс на 1-2 раза", а указываешь на серьёзные отношения. Видно, читать нынче не модно, "МногА букАв не осилил!".. Я не ханжа, но и прыгать в койку с первого взгляда не стану. Не нравится - топай лесом! Вот и приходится посылать таких в пешее эротическое... Нормальные люди там тоже есть, справедливости ради сказать. Но их ооочень мало... [Ответ]
annna 12:36 21.12.2013

Сообщение от Мышка123:
Ну а если у таких сразу спросишь, сколько заплатят (иногда мне просто теоретически интересно, но лениво спрашивать (тратить на таких время!)),

Хороший отмаз, а я-то если что говорю что хочу родить и ищу папу, обычно многие сразу отваливают. [Ответ]
Мышка123 12:39 21.12.2013

Сообщение от annna:
Хороший отмаз, а я-то если что говорю что хочу родить и ищу папу, обычно многие сразу отваливают.

Прикольный вариант! Надо тоже потроллить так этих.

Они ещё и в анкетах себя такими жертвенными барашками, пострадавшими от женщин, выставляют, о серьёзных отношениях и вечной любви пишут! БУГАГА просто! А какие трели о любви выводят женатые! При этом даже не стесняясь указывать, что в браке, чуть более "застенчивые" оставляют этот пункт вообще незаполненным. [Ответ]
Мышка123 13:11 21.12.2013
Ну вот и ещё один "созрел", пока мы тут их обсуждали:

Он: Привет. Есть предложение встретиться...

Я: Привет. А куда пойти?

Он: Если не против , приглашаю в гости ...

Я: А куда в гости приехать?

Он: У меня своя квартира ...Живу на левом берегу.

Я: Сколько заплатишь?

Ответом мне стало автоматическое сообщение:

Вероятно ему не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора его не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.

Кстати! Предлагаю тут вывешивать для хохмы такие разговоры! Ну ладно уж - для поборников нравственности мы заменим имена участников таких разговоров. :-)))

О! Ещё один чудик, точнее - чудики! Сейчас в одной анкете (сам залез ко мне на страницу) нашла: "мы два брата ищем дружбу и постоянные отношения с одной девушкой." [Ответ]
annna 13:25 21.12.2013
На сайтах не бываю, поэтому из "Одноклассников"
Иван Петров
22:04
Зашла,очаровала и молчишь.
Анна
22:18
А с кем говорить, фото нет
Иван Петров
22:23
Видно же,живой человек.Где живёшь,в каком районе?
Анна
22:56
Коминтерновский. Это важно?
Иван Петров
22:59
А я в Советском.Как тебя там увидеть можно будет?
Анна
23:21
Я там не бываю
Иван Петров
23:25
Значит не приедешь? [Ответ]
Мышка123 13:39 21.12.2013
Я бы продолжила! :-) В стиле: "Приеду. Сколько заплатишь?" :-))) И насладилась эффектом неплохого троллинга. [Ответ]
steff 13:07 22.12.2013
Мышка123, С навыками психологии конечно легче понять кто есть кто... С сайтами знакомств ты уже высказалась, какие там тренды... А что о форуме скажешь, каково мнение? [Ответ]
Мышка123 13:20 22.12.2013
Я - не психолог, а социолог. Психологическая подготовка в универе была, и даже пообъёмнее чем общеобразовательный курс, даже в психиатрию слегка углублялись. :-)))
Сайты знакомств - дело неплохое. Изредка там можно найти адекватных и приятных людей.
Вообще-то что сайты знакомств, что форумы, что соцсети похожи на обычные реальные скопления людей. Там есть приятные адекватные и интересные собеседники, есть откровенно быдло (пардон за мой дурной французский!), есть и абсолютно неадекватные товарищи. Есть и люди, которые в ситуации анонимности хотят поиграть в кого-то, сыграть какую-то роль, которую не могут сыграть в реальности в силу разных условий. Поэтому я особых диагнозов никому не ставлю. И вообще этим не заморачиваюсь. Общаюсь и всё. На адекватные сообщения стараюсь отвечать сообразно их стилю. Явный неадекват игнорю. Ну и - анонимность, анонимность и ещё раз анонимность! :-))) [Ответ]
Мышка123 14:51 06.01.2014

Сообщение от steff:
А как вот нам порядочных фильтровать Знакомься тут, если что народ посоветует, себя не предлагаю

Ну как фильтровать?.. Так же и фильтровать... :-)))
Да я особо и не парюсь уже: судьба - так найдётся, а нет - и так хорошо. Была бы работа, да своя квартира, и жить можно отлично!

Сообщение от annna:
Лучше в своем же круге общения. Говорят на БВФ тоже случаи были )

У меня круг узкий - я ж иногородняя. А на работе я не сплю. Да чаще всего и не с кем.

----------
Ещё немного пофлужу выдержками из разговоров в чудиками. Но тут чудик может и не плохой, просто явно не "моё". Ну и комменты вставлю свои - вдруг кому-то поможет?..

ОН: только я курю! не страшно?
Я: Не особо. Главное, чтоб не при мне. :-)))
ОН: если всё время с тобой буду? у меня же уши завянут!
Я: :-))) Вторичный никотиновый дым вреднее чем первичный.
ОН: это заблуждение! я же не буду дымом на тебя дышать! только обнимать и целовать!

Вот уже ненавижу неадекват такой - ты меня ещё не видел в реале, а уже пытаешься "вторгнуться в интимное пространство"!

Я: Ага! И рак лёгких - просто миф! Выдумка медицинских фанатиков! :-)))
ОН: это не миф! когда костёр горит ты же дышишь дымом нюхаешь запах. значит это тоже вредно!
Я: Так и есть. :-))) Поэтому я и не дышу дымом. :-)))

Вот неужели ему так это надо - при первом же общении пытаться в чём-то переубедить человека??? Неужели непонятно (уже и психологи об этом писали, и мудрость народная: кто спорит, тот г...на не стоит), что это глупо?

ОН: куда мужа дела?
Я: Разошлись.
ОН: и я свою выгнал! все принцев ищут. а я простой!
Я: Чтот значит простой? Как ты это понимаешь?
ОН: не банкир. не бизнесмен. просто рабочий!
Я:А при чём тут это? Человеку свойственно стремиться клучшему. Разве нет?
ОН: свойствено! но без знакомств это не получается! так что живу как могу. а надежда только одна. найти себе девушку которая смогла бы любить меня такого как есть
Я: Т. е. никуда больше не стремишься?
ОН: можно сказать что нет. мне кажется что я только скатываться вниз стал
Я: Печально. А я наоборот изо всех сил стремлюсь
ОН: на меня апатия нашла. так как никому не нужен и все предают.
Я: Так ты выгнал бывшую жену или тебя предали? Это разные вещи.
ОН: сначало предали. а потом выгнал

Меня уже начинает бесить разговор такой, но чудика по-человечески жаль как-то что ли...

Я: Короче не знаю... Но ИМХО (сугубо дружеский совет, не понимай как-то иначе) - поработай над собой, пойми чего хочешь в жизни и подумай, как жить дальше. Не бывает так, что все кругом плохие, а я вот такой белый мягкий и пушистый. Это как "все люди как люди, а я - королева!"
ОН: я и не говорю что все плохие! есть и у меня недостатки. не спорю. просто с кем я жил. все мне изменяли
Я: Значит, либо не тех выбирал, либо чего-то им в итоге не хватало... Дело в другом - найди ошибки в жизни, чтобы не наступать на те же грабли снова.
ОН: над ошибками я работаю! но грабли снова попадаются! что вам надо? да. я не богат. но есть плюсы. не алкоголик.домашний не гулящий добрый ласковый
Я: Ну вот видишь - смотришь на женщин, как на одинаковую толпу. А ты пойми, что все разные. Выбери свой типаж и ищи именно похожих.
ОН: такие не попадаются! ты не такая?
Я: Какая такая? Я - такая, какая я есть.
ОН: может ты мне подойдёшь? добрая и любящая человека а не его кошелёк!
Я: Нет. 1) Я в принципе не приемлю, когда пахнет куревом. 2) Мне нравятся мужчины целеустремлённые, энергичные. Просто потому, что мне нужна рядом "планка", до которой хотелось бы дотянуться, источник энергии... А если мужчина "слабее" меня, я сама "закисну", остановлюсь в развитии. Я не хочу тебя обидеть, ты - хороший человек, но я просто знаю, что мне нужно.
ОН: я понял! не обижаюсь
Я: Я родом из Челябинска. Тут живу чуть больше года. Там работала преподавателем вуза, жила неплохо, а тут приходится начинать жизнь заново, продираться снова к успеху. Если не буду, то так и буду работать продавщицей или секретаршей всю жизнь...
ОН: нет. тебе нельзя секретаршей! даже я бы не разрешил!
Я: Это ещё почему??? И я не буду спрашивать у кого-то разрешения, кем мне работать - это моё личное дело.
И секретарём я уже работала. Не нравится - слишком примитивная работа, уже "переросла" её.

Меня тут меркантильной стервой называли кто-то? Возможно... Но вот не настолько я бескорыстна, чтобы влюбляться в таких чудиков...
[Ответ]
NATA_24 16:43 12.01.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
... ценить свою жизнь с ее обустройством и достижениями.

Вот золотые слова и единственно конструктивный вариант отношения к сайтам знакомств, для женщин по крайней мере. Нет там ни малейший предпосылки для того, чтоб нормальный мужик там ошивался.
Во-первых, если мужчине нравится такой формат общения - эти смайлики, кнопочки симпатий, кнопочки подмигиваний, но при этом никаких реальных телодвижений - это если не диагноз, то симптом. Во-вторых, мужчины изначально относятся к сайту вообще и к возможности знакомства "с этого сайта" в частности НЕ серьезно. И вот ты пришла на встречу, к которой не относятся серьезно, НО и тебя тоже всерьез не особо воспринимают. И перевести это знакомство в статус серьезного очень непросто, он то об этом даже не задумывался, даже если ты ему и понравилась.. да ему 80% всех женщин определенного возраста нравятся). Рассчитывать на эксклюзив - любовь с первого взгляда - смешно. В-третьих, как бы вы не переписывались заранее и как бы не казалось, что ты хоть немного, но знаешь, с кем идешь на встречу - иллюзия. по факту - то же "броуновское движение" случайных людей. Дальше. по моему опыту "чудаки" конечно есть и в реале, но "плотность их распределения по поверхности земли" гораздо реже, чем их концентрация на сайте, отсюда вероятность встречи с таким на сайте в разы выше. Дальше. "Обилие выбора" рождает в душах мужчин сначала эйфорию, потом потребительское отношение, потом инфантильность в вопросах знакомства. Потом он понимает, что это обилие мнимое, но поздно - он уже устал, развращен, инфантилен, может быть разочарован. Отсюда - см п.1 - если он тут долго и ему по кайфу, это симптом, диагноз ставь сама. В общем, мне кажется, нормальных там нет или так ничтожно мало, что глупо тратить время и эмоционально вовлекаться в этот бред. все написанное, конечно, чисто субъективные мои выводы, но блин, "проверено электроникой". сайты не работают, пустое все это. А вот где и как знакомится, если не там, на этот вопрос ответа у меня нет. а цитата понравилась. [Ответ]
Мона 08:42 13.01.2014

Сообщение от 1977_tt:
Мона что-то я не понял кому надо по подробнее про себя Мышке или мне?

тебе конечно - надо ж знать с кем общаемся

Сообщение от NATA_24:
А вот где и как знакомится, если не там, на этот вопрос ответа у меня нет

вот и все ))) и поэтому опять народ идет на сайты знакомств

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Получается,что ни делай,а шансы на успех минимальны. Отказываться от своих желаний и поставленных задач женщинам также не стоит. Зачем кривить душой? Но и в "базовой комплектации" расчитывать на достойного партнера не приходится. Это касается обоих полов.

Что остается? Жить как живешь и не гундеть. Находить,но многое прощать и от многого отказываться. Заводить любовника (любовницу) и ни на что не претендовать.

Все эти варианты предполагают психологическую ломку. Долго и безболезненно так продолжаться не может.

Тупик!

вот умничка -сам на все ответил))
долго не может продолжаться? да мооожет, мооожет )) что ж всем неустроенным самоубиваться?? [Ответ]
Мышка123 10:23 13.01.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Мышка123, Нет,это не преступление! И мальчики,мало что из себя представляющие и хронически желающие спереди,сзади и пирамидкой,не должны Вас беспокоить.
Вы пережили довольно сокрушительный удар. Но ведь устояли!? Дай Бог,я не сомневаюсь,что у Вас все будет хорошо! Только мне кажется,что на этом этапе надо не к отношениям стремиться,а укреплять собственные позиции. Могу быть не прав.

Спасибо! О собственных позициях я думаю ежеминутно, делаю всё, чтоб их укрепить, но ведь хочется и "о душЕ" подумать... Одно же другому не мешает. Я же не бегаю по улицам с голодными взглядами на мужчин, не дрочу ежедневно сайт знакомств (вообще временно убрала анкету - не до того мне и поднадоело), просто часто думаю и "о прекрасном". А где ещё это прекрасное порой искать человеку моего возраста и положения? На улице - вряд ли: риск нарваться на неизвестно кого, да и сложно общаться с человеком, не зная его "предыстории" (увлечений, взглядов, образования и пр.). Хотя я улицу и не исключаю, но при соблюдении строжайших мер безопасности. В клубе - тем более: возраст не тот, клубы никогда не нравились, да и ясно же, что вряд ли там могут возникнуть серьёзные отношения, а иные меня не интересуют. На вечерах "кому за 30" - тоже нет: чувствовать себя одной из свиных тушек в мясной лавке, которые осматривают покупатели, выбирая посвежее, помяснее/пожирнее. Вот интернет и остаётся. Да, на сайтах тоже идёт выбор, но там, по крайней мере, я этого не вижу лично. Там я могу увидеть"предысторию" и легче начать общение. На начальном этапе там проще прекратить общение, чем вживую, проще отшить пренеприятных типов, чем лично. Лично я, само собой, их тоже отшиваю, но как-то побаиваюсь потом, оглядываюсь, что вполне естественно.

Сообщение от Мона:
надо просто собирать крупицы счастья здесь и сейчас - как бусинки на ниточку и учиться радоваться простым вещам - солнышку, вкусному завтраку или улыбке ребенка))
и не забывать что мысли "тупик" "рассчитывать на достойного не приходится" не для тебя!
негатив притянет негатив - должно быть положительное эмоционально состояние, без перекосов, и его надо самому пытаться создать - а как иначе?
и не отчаиваться, и действовать в направлении заданном - через сайт, через знакомых, не важно где и как
почему? -правильно потому что мы не знаем, что нас ждет завтра и будет ли у нас это завтра (ты должен понимать как никто)- жизнь так скоротечна! так глупо ж проводить ее в стенаниях и разочарованиях)

А вот с этим я полностью согласна. Не всегда это получается пока, правда, ну что ж... Будем стараться.
[Ответ]
annna 11:40 13.01.2014
Сайты всё равно малоперспективный вариант.
Надысь были в бассейне. Много одиноких мамочек с детьми и девушки компаниями. Думаю для мужчин неплохой вариант познакомиться. Сразу можно оценить объект на предмет натуральности, ну и фигуру, конечно. )
Легко начать нейтральный разговор и буфет недалеко ) [Ответ]
Perri Mason 15:35 13.01.2014
На сайте где знакомятся больше 1,5 месяца нельзя сидеть ) если за это время не нашел друга по-сердцу , делай перерыв в полгода , по второму кругу те же идиоты пристают . Мой опыт. [Ответ]
Perri Mason 15:47 13.01.2014
И встречаться сразу надо если , что ) после пятого сообщения , сразу номер , голос , встреча. А то вот это , на 20 -м сообщении ( ой , запятую пропустил , ..ой кошек не любит ) [Ответ]
Pistolero 05:52 15.01.2014
Зарегирлся недавно на сайте знакомств. Теперь там обязательно номер телефона давать что бы код подтверждения пришел.
Так же там можно в сутки написать только 5тым девушкам!
Если хочешь писать большему числу плати через смс.
Этот сайт давно бизнес.
Те кого я там видел пару лет назад всё там же!
Значит или им не надо или они никому.
Засилие толстячек, сразу накинулись смотреть мою анкету.
Красивых девушек вообще мало даже в топ-100
скорее пафосные гламурные рожи с надменной анкетой с кучей требований. [Ответ]
Pistolero 08:08 15.01.2014

Сообщение от Мона:
Pistolero, на тебя не только педик... на тебя в таком одеянии и с такой физией и баба 35 лет не позарится (извини)
не все ж знают про твой дом и желание выкидывать 30 штук в месяц на "королевну"
с точки зрения маркетинга абсолютно неправильный ход

Ты что хочешь что бы меня там разорвали?
А на счёт что бабы не позарятся это враки:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 44
Размер:	13.4 Кб
ID:	2401994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 41
Размер:	36.4 Кб
ID:	2401995  

[Ответ]
Amrel 09:44 15.01.2014
Дорогие девушки, что с Вами происходит? Я раньше думал что парням сложно найти девушку, а тут все на оборот. Найти нормального парня проще чем Вы думаете. На сайтах знакомств это сделать сложно ведь там большинство мужчин либо женатых которые ищут приключений, либо подростков которых не воспринимает женский пол, а нормальные мужики работают и них нет времени...
Много мужских увлечений куда не заходят девушки, а зря. Есть страйкбол там на 30 ребят одна представительница женского пола, и ребята нормальные и относятся с пониманием, и девушек там берегут. Есть и другие мужские клубы.
Есть работа кому интересно: высшее образование обязательно, обращаться через ЛС. [Ответ]
winlirca 09:00 16.01.2014
Марк, у меня семья так образовалась, хвала интернету [Ответ]
annna 09:14 16.01.2014
winlirca, ты через сайт знакомств жениха нашла? [Ответ]
Pistolero 12:10 16.01.2014

Сообщение от ~phantom~:
Pistolero, ты нахрена с Мамбы теток постишь?

Тема называется: Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
Специально зарегился там раз всем влом проверить.
Вот и подсказываю, нихрена там не актуально, большенство невест именно такие как я тут выложил непосредственно от туда что люди время зря не тратили.

Есть там более мение девушки, но в основном они сидят там от нефиг делать, так же как и тут на форуме и мужья у половины есть.

Так же куча анкет которые я там наблюдал пять лет назад.

Значит если и есть там кто путёвый то единицы и вылавливать их придётся долго.

Нужно искать какие то другие способы знакомства и мамба потеряла свою актуальность.
Сайт теперь сделан не что бы найти девушку, а что бы слить там бабло.
Стоят ограничения на к-во писем, за всё надо перечислять лавандос.
Куча индивидуалок, всяких педиков а так же гламурно пафосных анкет которые явно ищут кому бы подороже продаться. [Ответ]
Pistolero 06:53 17.01.2014
Такс ребя, сайты знакомств уже не актуальны, все в камелот!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алла.jpg
Просмотров: 46
Размер:	63.1 Кб
ID:	2403530  
[Ответ]
Кэт-ти 07:18 17.01.2014

Сообщение от Pistolero:
Такс ребя, сайты знакомств уже не актуальны, все в камелот!

о, майн гад!! Такая девочка, а что-то забыла в желтой газетке( [Ответ]
Perri Mason 12:17 17.01.2014

Сообщение от steff:
Пока никто не познакомился, а свин вообще забил на это - работает да спит...

Вот , я и говорю ) не больше 5 сообщений ..на шестом уже видны отклонения от курса . А ты тоже на сайтах прозябаешь ? [Ответ]
steff 12:23 17.01.2014

Сообщение от Perri Mason:
А ты тоже на сайтах прозябаешь ?

Никогда! это не для меня. [Ответ]
Страница 21 из 58
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх